D.Gray-man: Cradle of Memory

Объявление








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Архив » Поиск партнёра в Игре.


Поиск партнёра в Игре.

Сообщений 61 страница 65 из 65

1

По большей части тема для поиска соиграка в "Занавесе". Если кому-то очень хочется что-то сыграть АУшное, просто флешбэк, а с кем, когда и как вы пока не знаете - добро пожаловать.
Так же здесь могут отметиться и те, кто уже учавствует в квестах, но хочется ещё.

На заметку игроку

Колыбель полна талантов и странных людей, потому, уважаемые игроки, запомните: здесь, на невиданных дорожках квестов бродит такой человек, мы зовем его нежно постоманьяком Ричи-чи, или, если официально, Ричардом Блэквеллом, Месть Ноя. Если вы новичок, у вас нет квестов и вы не знаете, как начать играть, а играть очень хочется - поговорите с Ричи-чи. Если вы уже давно колыбельчонок и у вас есть квест, но его недостаточно - поговорите с Ричи-чи. Если вы просто решили отдохнуть от сюжета и запилить АУ - поговорите с Ричи-чи, может быть, он хочет того же?..

0

61

Estella Scarlett, давай придумаем обоснуй в сюжете АУ, чтобы мне было к месту его писать, и я вся твоя даже так~ В свете последних событий очередь мне не так принципиальна х) Если, конечно, ты хочешь и две АУшки разом тебе по силам :з

0

62

В поиске разумного, доброго, вечного.

0

63

*безысходность*

0

64

Alma, спокойно!)) У вас все еще есть эпизод, в который все еще собираются отписаться) Так что... еще каааапельку терпения и все ок будет)

0

65

Komui Lee, хорошо) зы: милая совушка ^~^``

0


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Архив » Поиск партнёра в Игре.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно