D.Gray-man: Cradle of Memory

Объявление








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Календарь » Поздравлялка.


Поздравлялка.

Сообщений 31 страница 60 из 83

1

С любым праздником, будь то День Рождения или День Святого Бублика, можно и даже нужно! Поздравить здесь.

0

31

ДОРОГОЙ НАШ ТИКИ)))
Пожалуй это слишком заезженное и одновременно пафосное начало, но мне можно х) Наш рыжий Котэ и солнышко, естественно, что мы все должны тебе говорить хорошие вещи каждый день, но сегодня просто у нашей Колыбели словесное недержание)) и повод то какой!) Так что буду тебя немножко поздравлять ^___^
С НОВЫМ ГОДОМ ТВОЕЙ ЖИЗНИ! Надеюсь, что он будет насыщенным, совершенно упоротым и счастливым. Пускай тебя не берет никакая болячка (но для этого спиртоваться нужно хорошо, мой друг *___*), а домашние заботы и будничность не стирают из твоего лица улыбки. Такой искренней и солнечной, как солнышко на рассвете. Пускай жизнь тебя оберегает и греет, преподнося приятные неожиданности, благодаря которым все плохое никогда не сможет тебя опечалить. Имей и сто друзей и сто миллионов рублей в кармане) я уверена, что и первое и второе ты найдешь куда применить))) И вдохновения, куда же без него в нашей жизни?) без него никогда бы в голове не возникали самые сумасшедшие идеи и мы никогда бы их НЕ СОВЕРШАЛИ!) желаю, чтоб тебя всегда любили таким, какой ты есть и ты всегда мог отозваться тем же. Желаю тебе никогда не боятся падать, иначе ФИГ ТЫ ПРЫГНЕШЬ С ПАРАШЮТОМ))) в общем желаю тебе искать, найти и не сдаваться) 
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ МОЙ МИЛЫЙ КОТ! ^____^
все для тебя!
http://s017.radikal.ru/i427/1308/0e/38e64ef340f1.jpg

Отредактировано Rina Stark (14.08.2013 15:46:49)

+1

32

Я добрёл.
И знаете что, ребятушки? На самом деле я не люблю этот день: он вгоняет меня в ангст и мысли о бренности. Но спасибо вам большое за такие тёплые слова, за искренность - это много значит и заставляет улыбнуться. Я дико, безумно вам благодарен - вы замечательные.

0

33

Тики, хочу поздравить тебя с твоим днём рождения. Не буду говорить о том, насколько мне повезло встретить в длинном пути жизни такого же безумного и до основания сущности упоротого человека - вместо этого пожелаю тебе от всей души всегда оставаться таким же и, при этом, всегда умудряться вытащить свою задницы из самых ужасных передряг. Если и есть какое-то особое пожелание, то только идти своим путём и никогда с него не сворачивать. Всё остальное, в принципе, придёт само - было бы только желание и готовность это получить или этим владеть.
Я бы мог подарить тебе красивое изображение, найденное на просторах интернета, но, вместо этого, покажу тебе кое что другое. У меня есть такая маленькая чёрная коробочка, с виду достаточно неприметная и даже убогая... но не позволяй внешнему виду обмануть тебя, ибо внутри хранятся вещи поистине восхитительные. Сейчас, я медленно опущу в неё руку и, хорошенько всё перемешав, вытащу твой - да, да, именно ТВОЙ, особенный - подарок. Не знаю, понравится ли он тебе, но я уверен, что все жизненные события происходят не просто так и всегда взаимосвязаны. И так... я дарю тебе звезду.
Не буду добавлять изображение - вид твоей звезды тебе всегда был известен. Просто ты не замечал её раньше, не разделяя между тысячью других крошечных небесных светил свою, особенную. Но теперь, ты её видишь. Присмотрись внимательно на ночное небо - вот она, светит, самая яркая и большая, тут же приковавшая к себе твоё внимание. Будь уверен, она - твоя, и будет сопровождать тебя на протяжении всей твоей жизни. Зажжённая в момент твоего рождения, она потухнет в день твоей смерти как и подобает именной звезде. Но не будем о грустном. Она - твой проводник, твой Хранитель, твоё жизненное светило, спутник и Наблюдатель в одном флаконе. Когда бы ты ни попадал в ситуацию, разрешить которую ты сам не способен, посмотри на окружающий тебя мир с её высоты и тебе откроется больше, нежели ты был способен увидеть. Когда тебе понадобится посторонняя помощь, найди её в небе, за облаками, даже в течении дня и мысленно попроси о помощи - твоя звезда поможет тебе и приведёт к свету. Когда ты будешь задумчив и тосклив, просто закрой глаза и представь перед собой свою звезду. Коснись её, ощути кончиками пальцев яркий свет и исходящую от неё энергию - упивайся ею, поглощая каждой частичкой тела, получая силы на новые свершения. И помни - где бы ты ни был, что бы ты ни делал, как бы ты себя ни чувствовал и о чём бы ты ни думал, твоя звезда всегда рядом и наблюдает за тобой с высоты небосвода. Не забывай её... и она не забудет тебя.
Да, кстати, ещё один момент. У твоей звезды есть особое имя, но помочь тебе узнать его я, увы, не могу. Это уже твоя обязанность и я надеюсь, что ты с ней справишься.
Ещё раз с днём рождения, Тики. Прости, что здесь мало упоротого бреда и огромного количества восклицательных знаков, заканчивающихся обычными единицами - это мы с тобой возместим как-нибудь в другой раз, когда будет настроение )
Береги себя и будь здоров.

+1

34

Я не выдающийся оратор, вроде Сен-Жюста или Цицерона, и, тем не менее, это не помешает мне толкнуть свою небольшую речь.
Тики! Дорогой мой человек, кот в соломенной шляпе, админ-символ, от имени всей Святой Инквизиции поздравляю тебя с состоявшимся Днем Рождения! Береги себя и будь здоров, поскольку с нашей медициной болеть порой страшно, а лечиться еще страшнее. Люби и будь любим - жизнью, близкими, начальством, госпожой удачей. Не балуй и не косячь, а то как бы чего не вышло. Пусть тебя никогда не оставляют вдохновение и оптимизм и, конечно же, верные друзья, твоя маленькая персональная Ёродзуя, с которой хоть в разведку, хоть на Гранд Лайн, хоть в космос воевать с покемонами. Ибо отношения в нашей жизни самое ценное, основа основ.
С Днем Рождения.))) Всего тебе только самого-самого наилучшего)
И, напоследок, скажу то, что давно хотел сказать тебе. ДОНДАКЕ!

+1

35

кажется, всё что нужно было и не было - уже написали *как всегда проуслоупочил*
я обещал тебе надувную женщину. Подумал, что было бы правильно отослать такую.

ахтунг: не для слабонервных

http://s5.uploads.ru/pBa00.jpg

но потом, увидел, что твои админские зачатки в конец упоролись и решили наваять анкеты вместе с пп.
Так что вот на прошедшее пожелание: совокупляйся с вдохновением. И верности тебе. *уволочился слоупочить  дальше*

+2

36

Риндзи, с Днём Рождения! = )
Une fête c’est comme une fleur, ça ne dure que quelques heures. Mais ça laisse dans le cœur un souvenir que rien ne peut ternir! Tout ce que tu veux pour ta fête et bien plus encore je te souhaite.
Joyeux Anniversaire!

http://i040.radikal.ru/0803/b7/811c90d5c49c.jpg
А об остальных пожеланиях мы поговорим вечером )

0

37

Лучше поздно, чем никогда.
Брат, с Днём Рождения)
Желаю тебе хронического здоровья, бесконечного счастья, бездонной радости и окрыляющих успехов.
И, самое главное, веры в свои силы и как можно больше вдохновения)
Пусть задуманное сбудется, а запланированное случится.
P.S. И няшного котэ.

http://s6.uploads.ru/Ura3h.jpg

+1

38

Итак, как и обещал))
Двойственный, пусть теперь уже тоже и запоздало, но..! В День Рождения я хочу тебе пожелать в последующие годы твоей жизни познать все тонкости и извращения греха, успеха, удачи, свершения всяческих начинаний, любви и вдохновения.
Но всё это лишь полдела.
Я желаю тебе быть обычным человеком. Нет ничего плохого в обычных людях. Обычные люди — необычны. И чтобы твоя уникальность со временем становилась лишь ещё лучше, заметней и интересней; привлекала к себе.
Главное, делай то, что ты действительно хочешь делать. Ищи свой собственный путь. И чтобы на этом пути тебе непременно встретились те люди, которые западают в душу. Которые не забываются ни через день, ни через месяц, ни через год. Чтобы они были искренними и настоящими.
Желаю, чтобы в непредсказуемости будней всегда находилось место для надежды, веры в волшебные перемены и чудес.
Желаю больше смеха, веселья и улыбок. И, конечно же, тепла) Особенно этой зимой оно лишним не будет))
http://s6.uploads.ru/XH1gY.jpg

+1

39

Аллен! Ты же не надеялся уйти не отхэппибезденным?)
слово то какое получилось, даже страшно

В общем-то, у меня всегда какая-то невероятная фигня случается, когда нужно просто взять и кого-то поздравить. Но сейчас я как-то сижу и даже просто не знаю, что бы тебе такого пожелать. Ну кроме всего того, что тебе и так пожелают набором из здровья, удачи, успеха, мира во всем мире и любви)
Чтобы вода дома не капала?) А что, пусть так.
Пожелаю тебе уюта) Того уюта, который сопровождает тебя, как мне кажется, везде и постоянно. Словно маленькое лето приносишь с собой: яркое, теплое и нереально позитивное. С тобой просто очень легко и хорошо и пусть это искусство тобой никогда не забывается и нигде не теряется. И хочу пожелать тебе, чтобы  не только ты находил уют, но и уют сам находит тебя. Чтобы было комфортно везде, где захочется или придется быть. Чтобы «еще один виток вечности» выдался теплым и обязательно летним, даже если зимой на улице будет суровый минус)
http://s8.uploads.ru/rjw4A.jpg

Ну и баф на успех тебе и фласку на удачу! х)

0

40

я просто оставлю это здесь

Автор не очень любил DGM. Автору не очень нравился Канда. Автор вообще не переваривал Уокера. Не нравились они, как персонажи. Ничего не изменилось, даже после того, как автор набрёл на Колыбель, зарегистрировался, мучительно написал извергские пробники. И даже когда начал Красное, своей первый квест, автор не чувствовал своего персонажа, не знал как с ним нужно быть, хотя окружающие готовы были исписать все заборы лозунгом "Канда крут". Это было не так. Потому что на деле оказалось, что Канда - это не один человек. Их двое. Автор осознал это, когда 16-ю по счёту беседку оккупировал белый ураган, фамильярный и лёгкий, один из самых харизматичных и упрямых. Казалось, как будто этот Аллен спустился с чёрно-белых страниц, так легко ему далась эта роль. И вдруг всё сразу стало на свои места, потому что без Аллена Канда - это не Канда. Неканоничный Канда. Потому что Канда - это Аллен и всего капелька автора. Автор до сих пор удивляется, как всего 300 каких-то сообщений так изменили его взгляд на канон. И как сказал один цветущий персик - Колыбель - это Аллен, и другого Аллена нам не надо. Чего-то желать и осыпать поздравлениями не стану. Ещё наслушаешься и начитаешься за сегодня.
Просто скажу: С П А С И Б О !!
Было очень весело. И очень хотелось бы, чтобы так было и дальше. А ещё не вздумай меняться! с Днём Рождения!

0

41

Собственно, я буду краток. С днём рождения.
Ты знаешь о моём мешке и его содержимом. Так вот, держи.

Твой подарок
Противопихотная лучевая установка SCP-V-1

http://i016.radikal.ru/1401/cd/88d9f331a19d.jpg


"Why?"
Тысячилетний Граф о противопихотной лучевой установке SCP-V-1

"At first I wanted to make a weapon of mass destruction.
But then I got high. This is what we get...
It was good stuff."

Создатель модели образца ХХХ века Сторм о SCP

"Для тех условий, в которых создавалась оружие, оно идеально. Это плюс.
Высокая смертность личного состава при применении... это минус."

Ларс Энген о противопихотной лучевой установке SCP-V-1

Противопихотная лучевая установка SCP-V-1 — тяжёлое вооружение пихотно-штурмовых отрядов, состоящих из наиболее СУРОВЫХ и БРУТАЛЬНЫХ из Искателей, разработанное на основе сходных моделей образца ХХХ века, вытянутых из будущего. В отличие от "Противопихотной лучевой установки SCP", способной совершать только одиночные пихи, "SCP-V-1" рассчитан на более длительные операции, а "Поглощающий трансфузионный компрессор" рассчитан на ликвидацию целой армии Акум. Первые модели данного оружия были разработаны известным и успешным учёным Чёрного Ордена Ларсом Энгеном после относительно удачного опыта по отправке текстового сообщения в прошлое посредством ионного модулятора и микроволновой печи. (потому, что он всё таки выжил)

Выписка из "Книги Будущего", полученной вместе с моделями образца ХХХ века:

<< ...учёные Братства создали портативную систему вооружения на основе жидкой Чистой Силы. Этим оружием экипированы подразделения Тёмных Апостолов Шторма. Они идут в бой с двумя галонами жидкой Чистой Силы за спиной и пневмопихами в руках и, подобно смерчу, расправляются с толпами Акум одним залпом. Даже союзники говорят про них только шёпотом, а одно их появление на поле боя вызывает у семейства Ноев массовый психоз, заставляя их буквально перекусывать лом в приступе неконтролируемой паники... >>

Изначально Противопихотная лучевая установка SCP разрабатывалась как оружие для Искателей, расчитанное на нанесении хоть какого-либо урона Акума. Модель же SCP-V-1 была усовершенствована и переработанна (демонтировано анти-гравитационное шасси). Однако по причине высокой смертности при применении данного оружия Ватикан распорядился переоборудовать его для выполнения задач в тылу врага. Из начальной громоздкой взрывной волны, которая выделялась при перезарядке модели SCP был создан Компенсирующий уберпроводник, компенсирующий обратные вихревые потоки при преобразовании энергии. Это изобретение позволило пихоте применять Противопихотную лучевую установку. Поодиночке, пихотинец стал способен нанести колоссальный урон даже по Акумам третьего и четвёртого уровня, a oтряд таких ребят — реальная угроза для континента.
Почему провалилась первая версия ПИХ'a?... У нас нет данных о причине замены образца ПИХ-1, но мы с уверенностью можем сказать, что в новую версию ПИХ-МК 2 была добавлена Автономная система лазерного наведения.

Выдержка из oбъединённой базы данных научного отдела":

<< Подробная справка по модифицированной лучевой установке SCP-V-1

При всей своей эффективности артилерийская полевая лучевая установка "SCP" обладала одним серьёзным недостатком (кроме высокой смертности личного состава при применении) - невозможностью вести огонь на ближних дистанциях и, как следствие, уязвимостью для Акум третьего уровня. В результате, члены научного отдела ****** (информация удалена) решили эту проблему довольно нетривиальным путём, сняв с ходовой части анти-гравитационное шоссе и установив Поглощающий трансфузионный компрессор вместо Инверсионного релле. Новая модель, получившая кодовое название "V-1", успешно прошла полевые испытания и была принята на вооружение подразделениями ****** (информация удалена)... >>

В Одноразовом трансфузионном пневмопихе проходит эндотермичная каталитическая реакция разложения — при пуске ПИХ'a Поглощающий трансфузионный компрессор поглощает энергию, выделяемую при пуске ПИХ'a, что позволяет пихотинцу оставаться незамеченым и не срывать маскировку. При многоразовом использовании Поглощающий трансфузионный компрессор обязан быть применён как граната в следствие перегрузки, поскольку он поглотил всю выделленную при предыдущих пусках ПИХ'a энергию. При запуске Инверсионного преобразователя материи у пихота есть от 0,01 до 100 секунд чтобы покинуть зону поражения детонации Поглощающего трансфузионного компрессора. В результате его детонации происходит мощнейший глобоковакуумный взрыв с поглощением тепла и выделением звука. Таким образом данное устройство можно использовать не только как средство для пуска ПИХ'a, а также как гранату для диверсии.

Статья про Противопихотную лучевую установку SCP-V-1, доступная из выдержки книги "Оружие Чёрного Ордена":

<< ...новая "Противопихотная лучевая установка SCP-V-1" быстра, маневрена и смертоносна. Она оборудована ПИХ'ом МК-2; это оружие весьма эффективно в бою против людей, Акум, Ноев, Павших и экзорцистов. "Противопихотная лучевая установка SCP-V-1" - наступательная техника, способная вести бой на территории противника, оставаясь незамеченной благодаря "Дисперсионному магнифицирующему модулятору". Эффективность "Противoпихотной лучевой установки SCP-V-1" обеспечивается в том числе и ВЫСОКОКВАЛИФИРОВАННЫМИ! специалистами, знающими, насколько близко можно подойти к противнику, чтобы ПИХ нашёл свою цель, и насколько быстро нужно уходить с точки пуска. После восстановления маскировочного поля Противoпихотную лучевую установку можно перезарядить с помощью нового "Однозарядного трансфузионного пневмопиха" и нанести очередной удар по Акумам... >>

Как ни странно, вокруг этого отряда Искателей разразились нешуточные споры. Консервативно настроенные Нои, ощутившие всю мощь данного изобретения, осуждали Ларсa Энгенa за использование этих "бездушных машин". Однако научный отдел Чёрного Ордена разрешил спор другим путём - Противопихотная лучевая установка SCP-V1 была благословлена на бой самой Женевьевой де Виэйрой. С тех пор появление на поле боя отрядов элитных Искателей, вооружёных Противопихотной лучевой установкой SCP-V-1 вызывает страх и трепет как в рядах Акум, так и среди союзников. (А вдруг рванёт?)

А теперь серьёзно...

Счастья тебе, Аллен. Именно такого, которого не замечаешь, свыкаясь с обыденностью жизни. И чтоб ты никогда его не терял, даже если так никогда и не заметишь. Движения вперёд с поднятой вверх головой и лучей, освещающих Путь тропинкой из лунного света. Бессмертного пламени и верного спутника. И прозрачные очки, чтобы видеть всё в истинном цвете, без прекрас или недочётов. С днём рождения тебя, Аллен.

0

42

Опоздун и опоздалец, как всегда
Аллен! Дорогой наш человек! С Днем Рождения тебя!

Я не мастер писать поздравления, потому что сказать хочется много, и так, чтобы с душой, а получается, почему-то, всегда либо варенье (слишком приторно), либо формально. Поэтому я просто посвятил тебе песню.

Свернутый текст

Обычный с виду мальчуган,
А как затроллил Ватикан!
И Нои с акума, о нем заслышав,
Тут же прячутся в туман.
Когда песец пришел почти,
Всех умудрялся ты спасти
И отличался героизмом, Аллен!
(За подмазку не сочти)

Он нынче всем и каждому знаком -
Вот так он бьёт клинком, наш Аллен.
И души акума вселенский обретут покой,
Как врежет им рукой наш Аллен,
На миллион один такой.

Он полуной, а, значит, крут вдвойне.
Положит он конец войне,
Когда пойдет накостыляет Графу
И даст по роже Рувелье.
Кто победит? Вопрос открыт пока.
Но знаем мы наверняка,
Что проклят глаз, но сердце чисто, Аллен,
И тверда твоя рука.

Апокрифа он пустит на бульон -
Так сможет только он, наш Аллен.
И в одиночку стоит он, как целый батальон,
Один на миллион наш Аллен.
По жизни, в общем, чемпион.

[audio]http://pleer.com/tracks/482841lCCD[/audio]

+

И нельзя просто взять и не пожелать чистого и ничем не замутненного счастья, успехов во всех твоих начинаниях, здоровья и тепла, которое особенно пригодится этой зимой = )

0

43

Я думал быть призраком сегодня, но понял что до завтрашнего вечера просто не утерплю, такие вы все замечательные! *_* Спасибо вам всем огромное, благодаря вам сегодняшний день завершается на отметке +100500, хотя мне казалось, куда уж лучше. =)

Odette, и правда очень страшное слово %)

Odette написал(а):

Чтобы вода дома не капала?

Это будет очень уместно! xD Как и лето в суровый минус. =) Я рад, что мне удается вас согревать ^ ^

Yū Kanda, твои слова сделали мне буквально вот так:

узреть

http://static.diary.ru/userdir/2/4/6/4/246491/80444240.jpg
*там в интернетах где-то был похожий смайл, но я его не нашел*

В общем. Нет таких слов.
Спасибо. *___*

Wei Jin,

Wei Jin написал(а):

Ты знаешь о моём мешке и его содержимом.

*этот неловкий момент* Какой еще мешок? %)
Этой шайтан-штукой надо вооружить всех в Ордене, никакие экзорцисты не нужны будут! Х)

Duplicity, песня совершенно чудесна! Да претворятся в жизнь все героические свершения, что в ней воспеты! =))

Люблю вас!
http://static.diary.ru/picture/1177.gif_____http://static.diary.ru/picture/1177.gif

0

44

/а у него уже день икс/
О том, что Колыбель – это не просто ролевая, было сказано сотни раз прежде, но осмелюсь повториться. Колыбель – это дом, а дом – это там, где всё самое дорогое. Колыбель – это тёплое уютное одеяло, состоящее из множества лоскутков. Некоторые лоскутки изветшали и отвалились,нити между другими за этот год окрепчали, третьи пришились по волею длани-судьбы. Но есть тут и те, кто согревает Колыбель с самого начала, словно те, кто поклялся у алтаря быть вместе и в горе и в радости. А это значит, что Колыбель – это Семья. Джейк, Риндзи, Одетт. Спасибо им за то, что в самый трудный период  решили бороться за Колыбель, не взирая на бурю, оставившую после себя пустоту. Спасибо за то, что будучи завалены реалом, продолжаете творить магию игры, окуная в неё каждого обитателя. Ваши идеи – целые миры. Спасибо Коту, единственному и неподражаемому маэстро-королю-упорков-созидателю-родоначальнику Всея. Спасибо Дзину – читать тебя так увлекательно,  а общать – легко. И пользуясь случаем хочу передать, что ты упорок~ Законченный. Точно такой же, как и Шпендель~ Спасибо Шпенделю за несносно острый язык, который при любом раскладе хочется подкоротить, ибо талант, против которого мой убогий словарный запас иногда бессилен. Спасибо Эстелле, неизменной, каплю наивной и скромной. Народному Герою, оживившему и зажегшему флуд. Жги дальше и топи чужие айсберги-льды. Улле – никогда не видел, чтобы настолько непередаваемо отыгрывали малявок. Лави и Кай – бесспорные короли пикапа и треша, настоящие сокровища новой Колыбели. Тео, Ольга, Граф и всё остальное семейство. Можно говорить много и долго. Ясно только одно. Колыбель – это труд. Тяжёлый  труд. Вдохновение. Ребята, вы - прекрасны в своём буйстве красок. Спасибо всем вам, что своим тёплым одеялом согревали всю холодную зиму. И что снова наступила весна. Спасибо Колыбели, что снова жива.

Отредактировано Kanda (01.03.2014 01:08:14)

+11

45

В этом есть что-то метафоричное, что в первый день весны можно устроить ещё один праздник)
Большое спасибо самому проекту, что он, как большой корабль с белыми парусами плывет к приключениям и дальним неизведанным берегам. Большое спасибо тем, кто приложили к созданию этого корабля руку. Я не знаю лично всех, но это не повод ведь не высказать благодарность?) И отдельное спасибо Джейку, Риндзи и Одетт — я видел, как многое было не просто и сложно, но вы же справились, черт возьми!)) Поэтому ещё одно большое отдельное спасибо за не опущенные руки и эту борьбу до конца.
Ну и соигрокам, конечно же) Ребята, вы прекрасны, я вам это совершенно точно говорю)
Те, кто у нас на каноничных ролях — удивительно передают своих персонажей. Им веришь) Вам веришь)) Неканоны вписывают аккуратно и осторожно в мир, дополняя его. А npc и развитие игры дают шанс проникнуться безысходностью атмосферой Gray-men-а. Спасибо))
Искры вам всем и вдохновения, чтобы впереди нас ждал ещё один год удивительного сотворчества)
http://s8.uploads.ru/Nrs3X.jpg

+11

46

/если у Канды уже был день-Икс, то у него пока ещё день-Икс, что крайне радостно/

Все знают, что я редко когда долго задерживаюсь форумных на ролевых играх, и еще реже модерирую их. С Колыбелью все вышло иначе. Для меня этот форум, своего рода, разрыв шаблона, причем, во всех отношениях.
Спасибо тебе, форум, за то, что подарил мне множество новых идей и позволил им развиться. Спасибо за прекрасные вечера во флуде после тяжелого трудового будня. Спасибо за твою прекрасную атмосферу!
Но форум - это всего лишь платформа, площадка деятельности, главное на которой - люди. На Колыбели подобрался чудеснейший коллектив, в котором мне ничего не хотелось бы изменить. Это не только прекрасные, как на подбор, игроки, но и просто замечательные люди. Одетт и Риндзи, я не вспомню ни одного форума, на котором мне не было бы с вами интересно. Сказать, что вы просто молодцы, при таком моральном прессинге в реале и в сети не сложить руки и поднять форум, практически заглох - означает ничего не сказать. "Цветок распустившийся в непогоду это редчайшая драгоценность, - говорил мудрый император из мультика Мулан". Так вот, Колыбель - именно такой цветок! Ваше детище, без лишней скромности, имеет право именоваться лучшим форумом по этой тематике! Во всяком случае, для меня это так. А мнение остальных мне неинтересно)))
Кот, ты создатель форума и ты меня сюда притащил за бороду! Спасибо тебе, упорок упорков и человек-гинтамэн, за все, что ты здесь творил и раскуривал. Заглядывай почаще.
Канда, ты настолько неподражаем и крут, что у меня язык не поворачивается назвать тебя "Юу". Персонаж Хошино, прописанный сквозь призму твоего восприятия, для меня заиграл новыми красками и открылся с других ракурсов. И даже флудо-дедовщина не помешает мне поаплодировать тебе стоя. Век не затупиться твоему Мугенчику!
Аллен, ты всегда скрашиваешь своим присутствием ночной флуд, поддерживая общие тупняки или, напротив, дискуссии в стиле like a sir. А твой Аллен - просто нечто. Пусть грабли на твоем пути перестанут размножаться делением или срабатывать при попадании на них ноги.)
Дзин, бро, ты настолько увлекательно пишешь, что я не промотал наискосок ни одного твоего поста, хотя обычно плохо воспринимаю большие объемы текстов. Общаться с тобой легко, поиграть не довелось, но, надеюсь, ещё успеется. Дай я тебя просто по-братски обниму)
Лави, просто магистр ордена подтекстов! Читать твои посты и другие тексты, даже в конец стебные, непередаваемо интересно. А еще ты умеешь находить много клевых вещей, до которых никто другой, кажется, не докопался бы.)
Роад, ты на форуме почти с открытия, и с этого времени каждый твой пост - как бриллиант. Мне ещё не встречалось такого органичного сочетания вхарактерности, живости повествования и вхарактерности за этот персонаж. Это настолько сильно, что я даже начинаю опасаться за судьбу Ганса) Аплодирую тебе стоя.
Рой. Уже не раз высказывались мнения, что ты должен был быть Меридой. Но не фига! Оставайся собой, потому что ты прекрасен и крут. Я снимаю перед тобой шляпу. Твою. С тебя. За неимением собственной) Жги напалмом! Ты оживляешь флуд, как никто другой, и, определенно, уважаешь Эмиля так же, как уважаю его я.
Ольга, в данном фандоме я очень ценю в игроках умение отыгрывать Ноев со всей их кровожадностью, равнодушием к человечеству и неприязнью к экзорцистам. И ты это делаешь на пять с плюсом. Снимаю с Роя шляпу перед тобой.
Тео, креативный человечище, который настолько креативно юзает абилки своего героя, что я просто снимаю с Роя шляпу в третий раз! И кто, как не ты, будет болеть за Моравеца и верить в силы Свендсена настолько искренне, что тот от этой искренности настреляет на последнем рубеже и побежит круг? Никто.
Граф, вы такой лиричный, уютный и трогательный, что я начал любить этот персонаж в Вашем исполнении. Заглядывайте на огонек почаще)
Эстелла, мы, наконец-то, дождались начала твоей игры) Продолжай радовать нас своими постами, и желательно, почаще.
Джонатан ака Реми, ты у нас совсем недавно, но я уже не могу не выделить тебя среди прочих, человек! Скорее чини компьютер и возвращайся в наши стройные ряды.
Те, к кому я не обратился лично, не обижайтесь! Ваши заслуги перед Колыбелью ничуть не меньше, чем заслуги товарищей вышеупомянутых. Ведь вы тоже делаете этот форум, прикладываете усилия к созданию интересной игры и прекрасной атмосферы! Просто мы с вами мало пересекались, и я не нашелся, что сказать. Но мы наверстаем упущенное, ведь Колыбели всего лишь годик, и она продолжает жить, радоваться и радовать нас :)))
Пусть со всеми вами пребудет Сила весеннее настроение и безудержное вдохновение!) И попутного нам ветра!)
Ещё раз с Днем Рождения тебя, Колыбель!)))

https://24.media.tumblr.com/2d8b5e73872167e5af684bd3b9614c2e/tumblr_n0l6bhDVa81rzqkp3o1_500.gif

Почему-то мне кажется, что, если бы Джейка попросили подготовить поздравительную песню, он спел бы именно ее.)
[audio]http://pleer.com/tracks/7579590lsov[/audio]

+11

47

*Краток, как никогда*
Дорогие игроки форума и особенно его создатели, я поздравляю вас всех с тем, что всё мы здесь сегодня собрались и что мы можем наслаждаться Игрой, общением и всеми благами, что приобрели на этом форуме.
Проекту – процветания и долгих лет жизни, а игрокам – вдохновения и стремления развивать своих персонажей. А так же терпения администрации, чтобы на всё находились силы, а ваши идеи и замыслы находили отклик.
С Днём Рождения!
http://s8.uploads.ru/jVOkq.jpg

Отредактировано Тысячелетний Граф (01.03.2014 16:47:20)

+10

48

В общем...
Я очень давно искала хорошую ролевую по этой теме. Все были - так или иначе - хороши и симпатичны. Но эта кажется... особенной.
Пусть я здесь всего несколько дней и не знаю ни людей, ни событий. Надеюсь, узнаю в будущем.
Хотелось бы сказать огромное спасибо всем, кто принимает в ролевой участие. Модераторам, активистам и просто таким хорошим игрокам. Нужен огромный труд, чтобы не просто не развалить ролевую, но и так ее держать.
Ребят, у вас прекрасный проект. И я бы хотела в будущем стать частью вашей большой и дружной семьи.

+10

49

Ну что ж, поздравляю Колыбель с новым годом ее жизни. Удачи тебе, детище и процветания х))
http://s9.uploads.ru/t/Snml4.jpg

+3

50

Предисловие

Кхм-кхм /прокашлялся/
Уважаемые обители Колыбели. У меня к вам официальное сообщение от секретаря Лувелье.
/С торжественным видом полез за пазуху/

/Но вдруг из внутреннего кармана со звоном случайно выпадает…/

http://s8.uploads.ru/mFkr2.jpg

Прошу прощения. Это не то.
/с точностью ювелира и быстротой шиноби задвигает носком ботинка нож под ковёр, вынимает из-за пазухи свиток, разворачивает его/
Итак!
/старается зачитывать выразительно, дабы благодарные слушатели не уснули/
http://s8.uploads.ru/muiPW.png
После трёх планшетов шрифта не смог надигиталить ничего адекватнее

Хочу поздравить всех форумчан с этой пусть и не крупной, но от того не менее торжественной для ролевой датой! Когда я только зарегистрировался на этом форуме, то практически сразу его ввели в спящий режим, и я ещё сомневался, стоит ли дописывать и подавать анкету. Оказалось – стоит. Мне не встречалось форумных игр по этому фендому лучше, чем «Колыбель». Мастеринг высочайшего уровня, адекватная система прокачки персонажа, которой, зачастую, и не встретишь, множество творческих соигроков, готовых поддержать, доработать и реализовать идеи друг друга – это много стоит.
И, конечно же, коллектив. Не люблю форумные флуды, но здесь – сами видите - просто невозможно пройти мимо, остаться в стороне и не поддержать разговор.
Колыбель воспринимается, как единое целое, поэтому мне трудно выделить кого-то одного для персональных лучей любви. Поэтому просто спасибо вам. Всем и за всё )
Хочется пожелать игрокам новых идей и вдохновения, ролевой – процветания и интересных квестов)))

И, вроде, на День Рождения принято дарить подарки… Улле и Кай клянчили мантикору, поэтому пусть будет мантикора. Простите, что без бантика, он на ноже : )
http://s9.uploads.ru/3IzAc.png

Отредактировано Теодор Дюран (01.03.2014 19:02:22)

+12

51

Ничего не окончательно.
Если то, что сейчас есть, тебе не нравится – помни, что это изменится, и делай всё, что можешь.
Если нравится – помни, что это изменится, не пропусти и тоже делай всё, что можешь.
Просто всегда делай всё, что можешь. 

Колыбель мне, как и Джейку, сломала все шаблоны, если честно. Для начала, я редко прихожу на форумы, откровенная привереда. И если это случается, то либо что-то в голову ударило, либо позвали. На Колыбель: позвали. И большое за это спасибо )) Во-вторых, я зарекалась быть ни модератором, ни, тем более, администратором. Не люблю. До жути и одури терпеть не могу. И в-третьих, я зарекалась не ГМить, потому что это чертовски неблагодарный, как правило, труд. Но Колыбели было плевать на все мои зароки.
Хочется сказать вам всем большое-большое спасибо за то, что вы здесь и за то, что вы именно такие.
В первую очередь, конечно, Джейку и Риндзи, которые были рядом, когда это оказалось очень нужно. Джейк, ты не прав, сказав «Ваш форум». Он не «ваш», он «НАШ»)) Ты очень многое сделал и для Колыбели, и для меня и, не побоюсь говорить за других, для Риндзи тоже. Спасибо тебе за поддержку, за упоротость, за серьезность, за твои идеи и твою готовность быть рядом и умение быть. Я правда вою в голос, когда тебя по три дня нет в он-лайне ) Риндзи, да укомплектуем же этого рыцаря х) Спасибо тебе отдельное за много-много всего) И что терпишь меня, а порой уж я то знаю, что бываю невыносима, терпишь меня в любом виде) И за идеи твои спасибо, и за твою игру, и твоих персонажей и творчество вообще и в целом)) Мур :3
Ну и, конечно же, большое Спасибо всем тем, кто когда-либо были и есть сейчас на Колыбели. Спасибо за ваше творчество, за то, что вы в него вкладываете и как не остаетесь равнодушны.
Играть с вами – настоящее наслаждение и удовольствие.
Спасибо Коту, как создателю и мастеру приносить с собой ведра упоротости и позитива )
Спасибо Комуи, что всегда был таким человеком-генератором-тепла. Нам правда не хватало обнимашек, пряников и плюшек ) Так что «Libérée, Délivrée», переворачиваем страницу и продолжаем дальше совместно писать историю) Ведь второго такого Смотрителя, я совершенно точно уверена, никогда не найти ))
Аллен, спасибо тебе большое, что ты такой позитивный и умеешь нести невероятную ахинею и в трезвом виде %) Это чертовски заразительно))) 
Канда, что бы ты там не говорил о своей каноничности, но столько человек, которые о ней заявляют, не могут ошибаться) Просто поверь нам) Да и не думаю, что Фруа бы так легко пошел, если бы это было не так ))
Лави! Лави ты нереально красивый рыжий парень!  :’D А ещё вхарактерный и замечательный ты) А уж про то, как я удивлена тому, как ты взял и с ходу перечитывал всю игру… подвиг, не меньше)  Надеюсь, у нас получится оправдать любые твои ожидания, даже если их, как таковых, сейчас и нет (:
Роад, яхонтовая моя… Мы с тобой знакомы уже не первый проект и то, какая у тебя Роад, я помню ещё с другого форума. Удивительно каноничная и самая настоящая Мечта ) А уж про то, насколько она действительно из тех принцесс, которые сжигаются в пьесах на кострах — можно и не говорить) Играть с тобой удивительно легко и приятно, не говоря уже о том, что я тебя порой действительно боюсь)) Джейк прав — бриллиант!)
Господин Граф, вы такой иногда почти плюшевый, что мимими :3 Оставайтесь с нами, оставайтесь таким же и вяжите для нас к зиме комплекты свитеров, носков, варежек и шарфов)
Дзин, Лучик, ты самое настоящее сокровище здесь. Веришь? Хотя можешь не верить. Спасибо тебе за тебя и твоего удивительного персонажа) Твои посты – как открытие )
Ольга. Я безумно рада, что тогда случайно тебя встретила и позвала на форум. И ещё больше рада, что спустя три месяца (если не больше), ты таки пришла :’D  И что тебя не испугать никакими «спячками»)) И что у нас есть такая невероятная Гордыня, «надменная и холодная как лед» )) Не убивайте там Рени, пожалуйста. Вдруг мы её автора заманим плюшками, а?)
Рой! Роооой! Не просто человек, а человечище! Я удивляюсь твоему позитиву изо дня в день) И тому, как ты умеешь любой даже самый невероятно пасмурный день оживить. Спасибо за поддержку, за улыбки, за пинки, за твоего персонажа. Ты действительно, Герой)) Снимаю перед тобой твою же шляпу *мейнстрим* :’D
Тео, что бы ты там ни говорил о том, кого обычно играешь, Дюран у тебя прекрасен) Почти что как рассвет)) Поэтому продолжай, как инквизиция, жечь ))
Эстелла, звездочка, продолжая оставаться с нами и радовать нас собой )
Тики и Ева, вы с нами всего ничего, а я уже влюбилась в ваши образы безвозвратно)) Надеюсь, Колыбель захватит вас в свои сети и не отпустит никуда. А если и отпустит, то ненадолго )
Реми, мы с нетерпением ждем твоего возвращения, потому что уже припасли нечто, как нам хочется верить, что окажется интересным))
Ричард… Прости, теперь уже Роланд. С возвращением )
Свэнд (который немного Джонатан) и Джек, не пропадайте (;

Мне кажется, что на Колыбели я смогла увидеть всё самое лучшее из возможного )
Постов жду так, как люди новые серии в любимом сериале
И очень многое здесь создалось если не вами лично, то благодаря вам.
Не верите? Это, при желании, легко доказать ))
Изначально сюжет был очень простой и совершенно не полноценный. Были разрозненные части, которые нужно было как-то склеить и много белых пятен и пробелов. И мы начали, все вместе, старательно собирать этот пазл. Я помню, как появился на свет Леонард. Всего одно совершенно нечаянно брошенное слово «хранитель» родило в сознании и воображении Ричарда того Хранителя, который из одного слова стал целым текстом, объемным и, как хочется верить, живым. Благодаря Комуи и его Эрнсту на страницах Колыбели жила София и трогательная, но трагичная, Янка. Благодаря Эрнсту в один прекрасный день родилась Дива – порывисто, единолично и властно решила диктовать свои правила и требования. Следом за ними возникли Крамола и Ева. Еву, конечно, ещё никто не видел, но мы искренне верим, что она удивит собой ^ ^
Канда и Дзин оживили Янлин — персонажа, который создавался в один квест с судьбой умереть. Круэл её дополнил, пусть и не самым нежным образом, но помог утвердить в ней то, что оказалось так важно. Но это всё равно должна была быть смерть, там, в конце. И кто бы знал, что какая-то пара флешей и ей безумно и безудержно захочется жить? Вопреки всему, наплевав на какие-то там чьи-то планы и задумки автора. Жить так, как никогда раньше. А следом за Янлин появился окончательно Тано. Сформировавшийся и необыкновенный. Риндзи, ты с ним сделал невозможное, ведь я помню, каким он был по первоначальным задумкам бесформенным, не ясным, не понятным. Но какое же это восхитительное чувство, когда мозаика из разрозненных кусочков собирается в единую целостную картину! Хотя ты точно знаешь, в общем-то… ))
И это только малая часть того волшебства, которое мы все вместе творим.
Я не знаю сколько нас ждет впереди, но пусть оно будет таким же ослепительным и ясным, как прошедший год знакомства.
С Днем рождения, Колыбель!
http://s9.uploads.ru/6KZRF.gif

+12

52

Почему Колыбель не похожа на подавляющую часть других форумов?
Во-первых, мало где собираются настолько откровенно сильные игроки, с которыми каждый пост выходит песней, танцем, вдохновением. А сильный игрок - всегда яркая и интересная личность. Даже если с ними бывает очень непросто (а два творческих человека устроят натуральный тарарам в головах друг у друга).
Во-вторых, здесь есть потрясающе реалистичное ощущение, что судьба твоего персонажа, а, может быть, и твоя собственная, находится у тебя на кончиках пальцев и зависит от твоего умения управляться со словами, увидеть, прочувствовать, придумать... Это потрясающе. Это боль и пламя.
В-третьих, ЭТА УПОРОТОСТЬ! Люди, вы лучшие! За какие-то несколько минут полностью унестись в дали полей лазурных маргариток - это надо уметь, дамы и господа.
И почему у меня такое чувство, что я всё ещё пишу "во-первых"?)
*смотрит на Отмеряющую, в надежде, что она подскажет хотя бы несколько слов*
Ну, один факт того, что я вернулся, многое значит. Во всяком случае - для меня. Я обычно не прихожу туда и к тем людям, с которыми разошёлся, особенно если процесс проходил с какими-то тяжёлыми и неприятными элементами. Вне зависимости от того, кто виноват - даже если только я сам. Что сгорело - то сгорело. Или, как мне когда-то говорила Одетт "разбитое не склеить назад". Что ж. Того, что было, не вернёшь, это так, но у меня теперь есть на это подсказанный временем ответ. Можно построить что-то совершенно новое, ещё лучше, шире, глубже... Оно может в корне отличаться, но оно будет, я твёрдо верю в это.
И, поскольку Колыбель для меня почти крестница (ибо я здесь был фактически со времени официального открытия игры) - я хочу сказать, что рад. Очень рад, что она всё ещё жива. И очень хочу, чтобы прожила ещё долго-долго, и была такой же прекрасной.
До Тёмной Башни ещё пахать и пахать шагать и шагать. Так что в путь, ребята.

Отредактировано Roland Green (01.03.2014 22:41:19)

+10

53

Так уж повелось, что Двойственность на Колыбели дофига стихоплётствует х)) Стищки-порошки - призвание Джейка, а я вот пишу поэмы х) И по такому случаю просто нельзя было взять и не написать х)))

Как водится, форумный жанр "по мотивам"
Не свеж и не нов, не прорыв и не диво,
И, в общем-то, чудом своё не отжил
Как фендом играбельный "Серый мужик".

Приступим же к делу, сказав пару слов о каноне:
Хорошие аниме с мангой, хотя - не феномен.
И слишком уж много вопросов осталось открыто,
И тянет додумать их, тянет, как скрепки - магнитом.

Отсюда берется фанон. И особенно ловко
Его генерирует дружный народ на ролёвках.
Сюда вставить драмку, туда - запустить неканона,
Придумать своё (как про Ложную Память и Зоны)
Логичное обоснованье всему, чему можно,
Сюжет завернуть так, чтоб весело было и мощно -
Такая извечно стоит пред ГМ-ами цель.
И с этого же год назад началась "Колыбель".

Но хорош тянуть резину,
Перейдем-ка к сути дел,
Всех, кто в деле преуспел,
Мы рассудим чин по чину.

Я не буду рассказывать о том, как попал на Колыбель. Скажу только, что пришел я сюда вместе с Одетт и Джейком. Кажется, если они со мной, то игра 100% должна задаться х))) Собственно, так и случилось.
Одетт, именно благодаря тебе и твоей героине, что бы ты про нее не говорила, Анри получился таким живым и горячим парнем, который без ЧС акума на скаку остановит и в горящий Ковчег войдет)) Спасибо, что ты меня вдохновляешь - не только в рамках форума, но и по жизни. Избавляешь меня от дефицита общения, выслушиваешь весь тот информационный поток, который я на тебя выливаю, делишься интересными вещами х) Как бы смешно это не звучало, ты не даешь мне деградировать х))) Ведь благодаря тебе я смотрю/читаю что-то, помимо TiX и ролевых форумов))) Твои персонажи разные и очень живые, а некоторые мысли бывают настолько внезапными, что я вскакиваю и начинаю бегать по комнате от воодушевления х))) Я мог бы ещё много чего сказать, но, боюсь, мне не хватит слов))) Поэтому лучше выражу со временем в деле - посильной помощи, совместном творчестве, по реалу, как-нибудь ещё)))
Джейк! Работник ты мой с сознанием компьютера!))) Ты просто... просто... просто - человечище! Что бы ты не говорил, а ведь ты был отчасти моим сенсеем в форумках. И тупой оруженосец (да укомплектуем мы этого рыцаря) часто подсматривал у тебя именно принцип взаимодействия в игре, когда сам только начинал))) Может, ты и придерживаешься каждый раз похожего типажа, но все твои персонажи, все равно, очень разные, и каждый по-своему прекрасен. Никто так не отыгрывает бревно, как отыгрываешь его ты))) Спасибо тебе за то, что в мою сессию ты общаешь меня в аське, когда я не сплю ночами, за сурикатов-сумасбродов, за прекрасных, как рассвет, революционеров, за группу "Элизиум" - за все-все-все!))) Ты супер)))
Лави))) Говорят, что у рыжих нет души, но блин, мы с тобой просто душа в душу живем х) И пофигу, что иногда это принимает форму "то я тебе в душу плюну, то ты мне" х))) Спасибо, что пришел к нам, когда, казалось бы, завязал с дигреем х)) Спасибо за баронишку, без которого не было бы такого офигенного слуги х))) За посильную помощь по учебе, и вообще))) Вдохновения тебе, не теряй свою писательскую искорку, и вообще творческую жилку, окда?х))
Аллен, ты просто космос))) Я не любил Аллена как персонажа и в каноне все время хотел его развидеть. Но благодаря тебе и твоей игре этот герой стал мне симпатичен, и теперь я даже переживаю за него в манге х))) С тобой одно удовольствие флудить и, наверное, играть такое же удовольствие х)) Надеюсь, что скоро это узнаю х))) Потому что со стороны посты - наивысший класс!!!)))
Канда, таких зачотных Канд, как ты, я не встречал давно х))) Кажется, даже на моей форумке такие не водились х))) Ты пепелишь и в игре, и во флуде, и это здорово х) Я бы снял перед тобой шляпу с Роя, но это уже будет слишком мейнстрим х)
Дзин, ты, человечище, которому не понравилась моя дата рождения! Дай я тебя обниму по сестробратски х))) Ты действительно такой светлый и замечательный человек, что я просто не представляю, как с тобой можно не поладить! Я зачитываюсь твоими постами и каждый раз радуюсь, когда ты заходишь во флуд))) Я рад, что на колыбели у меня появился такой бро)))
Рой!!! Ты почти как Рой Мустанг, так же жжош эфир х))) Я уже успел отвыкнуть от живого флуда на Колыбели, но все изменилось, когда пришел ты х))) И я безумно счастлив, что мы сыгрались, что ты теперь в теме ВП, и я хочу МОАР игры с тобой))) Знаешь, нечасто встречаешь людей, с которыми только начинаешь общаться - и как будто бы давно знаешь, настолько много общих глюков, восприятия, мировоззренческих пунктов) Надеюсь, у тебя все действительно всегда так хорошо на самом деле, как ты пишешь))) Но пусть будет ещё лучше)) Я ни разу не видел, чтобы ты жаловался на жизнь, значит, и ей незачем на тебя жаловаться и делать подставы х)))
Тео, помнится, когда я только начинал играть на форумках, твой персонаж был единственным, кто в таверне аплодировал моей менестрелице на её песню х))) И мне очень радостно, что мы встретились снова, и что случилось это здесь))) Надеюсь, что ты вольешься в игру поактивнее и распишешься х) по прежнему не теряю надежды намутить с тобой эпизод х)) Спасибо за ссылки на дизяйнерские сайты, помощь в поиске шрифтов и подбор аккордов и боя на Estoy Aqui))) А вот за мятежного странника не спасибо, он у меня уже месяц как заел х)))
Ольга! Вот я, как и Одетт, не жалею о потраченном на ролку по совершенно бестолковому фандому времени, потому что там познакомился с тобой х))) Спасибо, что пришла на наш форум)) Пришла, даже несмотря на то, что он вошел в спящий режим х) Без тебя наша чумачечая семейка много бы потеряла))) По правде сказать, я тебя сначала стеснялся, потому что ты мне показалась очень умной и строгой, боялся не оправдать каких-то ожиданий, но с тобой оказалось на редкость легко общаться) Спасибо за прекрасный персонаж, за помощь с поиском исходников, за то, что помогла мне перевести ту непонятную устойчивую фразу про зубы, без которой не было бы рифмовки Estoy Aqui х))) Когда-нибудь я запишу её, обещаю Да, в конце концов, за то, что привела к нам Роя и Тео)))
Граф, Сэнко-сама... я впервые встречаю игрока, который бы так раскуривал Семью Ноя "изнутри"))) Вы выправляете логику мангаки, вернее, её отсутствие, и пишете настолько чувственные посты, что просто вах *___* При этом не скатываетесь в другую крайность - не делаете Графушку слишком добрым, каким ему быть не положено х))) Я просто в востограх х))) И снимаю перед вами шляпу, но уже не Роя, как делал Джейк, а вашу))))  И... СЕРДЕЧКО!)))))
Комуи. Вот тут правильно было бы кинуть второй раз ту картинку с забором, только вместо "выкрал" написать "я прнс" х))) С возвращением х))) Ты прекрасный идейный человек, благодаря которому многое в свое время на Колыбели было создано))) В особенности - настроение х))) И, кажется, никто так не любит Катберта, как любишь его ты х)
Ева. Ты с нами недавно, но мне очень нравится образ твоего персонажа))) Я ГМил предыдущего, убитого Суда, Трайда, и переживал за него))) Но теперь не переживаю, потому что вижу, что его Память в надежных руках х))) Очень хочу в ближайшем будущем поиграть с тобой)
Роланд, братишка, несмотря ни на что, я рад, что ты вернулся х) Без тебя Риндзи не получился бы таким глубоким персонажем х))) Уже не терпится поиграть с тобой в этой твоей ипостаси))
И всем, кто не попал в список по причине того, что не успел себя проявить, либо мало мне знаком, спасибо!))) Рассчитываю, что через год, а то и меньше, смогу написать что-то адресное и теплое вам всем))) И очень надеюсь, что вам у нас понравится!х)))
Почувствуйте нашу любовь)))))

Пляшем, ребятушки!
http://anticache.img4.joyreactor.cc/pics/post/%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-gif-%D0%BF%D0%BB%D1%8F%D1%88%D0%B5%D0%BC-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-980134.gif

+10

54

нет, я не слоу %D

Вполне может быть, что я это уже говорил, но я охотно повторюсь: Колыбель - это совершенно уникальное явление, как в целом, так и в частности для меня.
Я уже некоторое время слежу за ролевыми по дигрею, и, без прикрас, всё печально. %) Более или менее живые можно пересчитать по пальцам одной руки. Народу всегда немного и как-то они быстро вянут. Боль и страдание.
Колыбель - самая живая, самая упоротая и самая каноничная. Спасибо ей за это.
Никогда раньше, ни один форум не цеплял меня настолько. Чаще всего я даже толком не начинал играть (и отчасти поэтому я ненавижу писать анкеты и пробные посты %) ). Как-то даже не получалось ни с кем толком упороться, синхронизироваться и, презрев усталость и сон, на волне вдохновения писать историю - фантастически яркую и захватывающую. Здесь это легко. Я никогда не был частым гостем во флуде, они меня не цепляли от слова "никогда". Здесь же с первого флуда - как рыба в воде. Даже не смотря на то, что добрая, милая, солнечная Одетт тоже хотела пельменей из меня. %)

Любая ролевая - ничто без людей, которые её пишут. И в первую очередь я хочу сказать вам всем огромнейшее спасибо, и поздравить именно всех нас с тем, что год всё-таки прошёл, а мы всё ещё вместе, и нам ещё есть, что играть. %) Мы все - космос, и, как и вселенная, постоянно расширяемся новыми идеями и новой травой. %)
Одетт, Риндзи и Джейку - низкий поклон, что не опустили руки, пережили самый трудный час, и привели Колыбель к новому подъёму. Я вызвался помочь, чем смогу, но, как правило, когда я доползаю после работы до Колыбельки, уже всё сделано. %) Поэтому напомню - если что нужно, не стесняйтесь меня пнуть, я всегда готов подхватить.
Одетт, всякий раз слыша что-то про 15 долгов, я искренне тобой восхищаюсь. Писать столько, с таким вдохновением, с такой самоотдачей, за такое количество персонажей - я не представляю себе просто, каково это. Не забывай отдыхать, иногда хотя бы спать по ночам, и вдохновения тебе. Я всегда готов заделиться с тобой травой, ты знаешь, благо в этом каноне её завались. =) И желаю твоей Одетт, как персонажу, всё-таки вернуться к жизни тем солнечным трогательным цветком, каким она и задумывалась. Я верю, она может. *_*
Риндзи, прекраснейший наш сестробрат, обожаю твоё чувство юмора, а от твоих стихов я просто в восторге. =) Очень надеюсь пересечься с тобой в игре, думаю, это будет в некотором смысле незабываемо =)
Джейк, мне стыдно, я то я до сих пор не очень хорошо тебя знаю, хотя столько времени прошло. Спасибо тебе огромное, за всё, что ты делаешь и для игры, и для Одетт с Риндзи. И надеюсь пересекаться с тобой чаще и дольше. =)
Котище, спасибо что ты всё-таки создал Колыбель и она открылась, хоть и много позже, чем я изначально думал. И спасибище, что согласился дать мне попробовать. Я сам не ожидал такого попадания, потому что Колыбель вдохновила меня стократно. %)
Смотритель! Пожалуйста, не стесняйтесь, вы на самом деле самый лучший Смотритель. =) Ваши обнимашки и прянички во флуде - последний штрих, после которого я каждый раз действительно чувствую, что вернулся Домой. А до вашей игры я в общем-то не понимал Комуи, как персонажа, а теперь очень ему сопереживаю. Вы подарили ему настоящую жизнь.
Канда - ты космос. Лучше тебя нет никого и нигде, это я могу сказать, положа руку на сердце, под присягой, перед Библией и под страхом смерти. %) И твоя игра, и флуд с тобой - это три моря удовольствия. Совсем скоро переход на летнее время, я надеюсь, что у меня будет больше шансов застать и достать тебя во флуде. Мне правда очень не хватает твоего Мугена в опасной близости от лица. %)
Роад, ты совершенно чудесна, я зачитываюсь твоей игрой и буду очень рад видеть тебя почаще во флуде. И, разумеется, совместно укуривать самую забористую из трав, расписывая всё, что может сотворить Мечта, чтобы никому мало не показалось. Жду не дождусь! ^ ^
Господин Тысячелетний, наша мгновенная, хоть и, должно быть, запоздалая синхронизация мозгами за 100% неимоверно меня греет. Понастроить таких догадок и нагородить огородов там, где мангака оставила нам здоровенное белое пятно - это ещё надо уметь. И, чувствую, скоро именно благодаря вам получится определить, что за птица этот Неа, и как его играть.
Дзин, бро! С таким юмором писать персонажа ещё нужно уметь =) С таким огнём упарываться во флуде - тоже! Возвращайся скорее, очень жду ^ ^ Без тебя чего-то недостаёт до ощущения единого целого. =)
Тики, как я уже говорил, я быстро прифанател от того, как ты видишь этого персонажа. И надеюсь вскоре перестать тормозить и всё же забуриться с тобой где-нибудь. Это должно быть интересно!
Лави, ты абсолютно потрясающ, хоть я, признаюсь, пока читал тебя практически только во флуде. Но тем интереснее мне прочесть твою игру, и я однажды сделаю это. Я даже не ожидал, что Лави может быть... so adorable =D Ещё один персонаж, открывшийся для меня с неожиданной стороны.
Родриго Мартинес, народный герой! Я не знаю, откуда это пошло, и почему Риндзи рифмует тебе приветствие каждый раз, но это чертовски заразительно Х) Оставайся там же комком энергии и позитива, больше радости в массы! =)
Тео, я еще не понял, что ты за фрукт, но ты меня всячески заинтриговал. %) Я не ещё не знаю персонажа, но общаться с тобой удивительно легко.)
Эстелла, ты настоящая женщина, я никогда тебя не пойму ='D Будь немного решительнее и немного последовательнее, и я уверен, что всё у тебя получится. =)
Рина, единственная девушка в НО, которую я когда-либо видел, у тебя очень цельный персонаж, в которого получается верить. Надеюсь, что ты тоже скоро полноценно вернёшься. =)
Роланд, ты самый быстрый игрок, которого мне доводилось видеть. Надеюсь, однажды мир станет идеален, и ты будешь писать посты с той скоростью, с которой тебе хочется. %)
Ольга, признаюсь, я побаиваюсь встречи с Гордыней в игре, очень уж она "холодная, как сталь, прекрасная, как лёд". Пугающая и интригующая одновременно. Дух захватывает. *_*
Ева, надеюсь, мы своим яростным раскуриванием канона и фанона не испугаем тебя. Заглядывай на огонёк во флуд, там теперь в два раза больше плюшек ^ ^
Реми, возвращайся и обязательно вливайся к нам. Очень интригует твой innocence holder. *__*
Улле, Кай, заходите почаще, буду рад познакомиться с вами толком =)

У меня тоже получилось полотнище ^ ^"
Я надеюсь, что никого не забыл, простите, если вдруг. %) В это время суток в моей голове уже мало что помещается =)

Спасибо нам всем, что у нас есть такая прекрасная Колыбель. С днём рожденья нас ; )

+10

55

А наш КОТИЩЕ, между прочим, не только упорок, но и охрененный дизайнер~ завинил КОНКУРС от РПГТОПА ГРАЦ чувак - ты МЕГО!!! /водрузил на рыжую волосатую голову корону всевластия/


`````````````````````````````````11```````````````
```````````````````````````00000000000````````````
``````````````````````````100000000000001`````````
```````````````````````````000000000000000````````
```````````````````````````````10000000000001`````
````````````````````````````````10000000000001````
`````````````````````````````````1100000000000````
```````````````````````````````````1000000000000``
`````````````````````````````````````100000000001`
```````````````````````````````````````0000000000`
````````````````````````````````````````000000000`
```````````````````````````````````````1000000000`
````````````````````````````````````````100000000`
`````````````````````````````````````````00000000`
`````````````````````````````````````````000000001
`````````````````01```````````````1111```000000001
```01```````````001````````1100000000001000000000`
``100``````````0000`````1100000000000000000000001`
``10000000000000000````0000000000000000000000000``
``100000000000000000``0000000000000000000000000```
``10000`10000011000011000000000000000000000001````
``00000`101010``00000000000000000000000000000`````
`000000`1``0````000000000000000000000000000000````
10000001``000``10000000000000000000000000000001```
`0011100000000001111100000000000000000000000000```
`1000000000000000000000000000000000000000000000```
``000000000000000000000000000000000000000000000```
```10000000000000000000000000000000000000000001```
`````00000000000000000000000000000000000000000````
`````0000000000000000000000000000000000000001`````
`````00000000000000000000000011``1000000000```````
``````000000000000000000001```````00000000````````
``````00`00000000000000000```````00000001`````````
```````1`00000000000000000``````10000000``````````
````````10000000``1000000``````0000000````````````
``````````1`00001````000001`````0000000```````````
````````````10000`````00000`````0000000```````````
`````````````00001````100001````0000000```````````
`````````````10000`````00000````1000000```````````
``````````````00000````00000`````000000```````````
``````````````00000````00000`````000001```````````
``````````````000001```00001````0000001```````````
``````````````00000```00000```000000001```````````
```````````10000000`1000000``1000000001```````````
``````````10000000100000001```00000000````````````
``````````0000000010000001``````1`````````````````
``````````1000011``1111```````````````````````````

Отредактировано Kanda (03.03.2014 19:03:16)

+1

56

Ооо, какие вести, однако, в сообщении выше!
КОТ! Мы незнакомы, но это СУПЕР_КРУТО!))
Твори, дерзай, побеждай!

http://s8.uploads.ru/l2Kcu.jpg

0

57

Котищщще, я тебя уже поздравляла, но ещё раз — мурмурмур)
Дизайн и правда прекрасен, как я и говорила и нет ничего удивительного в твоей победе :3
http://s9.uploads.ru/0Iqso.jpg

0

58

А у него опять раньше, чем у всех
С прекрасным праздником, милые девушки. Вы у нас самые-самые опасные натуральные, вдохновляющие, изобретательные и упоротые!
http://s9.uploads.ru/Uturl.jpg

кхм, и чтоб никто и никогда не поздравлял вас так:

божедайемуэторазвидетьизабытькакстрашныйсонибоочевидец
потом не говорите, что я не предупреждал

Отредактировано Kanda (07.03.2014 23:58:08)

+3

59

Девушки, прекрасные наши дамы, оставайтесь такими же самыми замечательными, задорными, вздорными, капризными, милыми, дивными, загадочными, таинственными, прекрасными, увлекательными и привлекательными, в д о х н о в л я ю щ и м и   и самыми-самыми!
http://s9.uploads.ru/qfEes.jpg

+3

60

А у меня ещё не закончился этот день. ; )

Прекрасные, нежные, солнечные, вдохновляющие!
Спасибо, что вы с нами =) Тепла вам, радости и света. Пусть у вас всегда будет весна: тёплая, яркая и окрыляющая =)
http://www.superda4nik.ru/wp-content/uploads/2011/03/freziya1.jpg

+2


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Календарь » Поздравлялка.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно