D.Gray-man: Cradle of Memory

Объявление








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Календарь » Поздравлялка.


Поздравлялка.

Сообщений 1 страница 30 из 83

1

С любым праздником, будь то День Рождения или День Святого Бублика, можно и даже нужно! Поздравить здесь.

0

2

А вы знаете что сегодня у нашего безмерно пафосного, милого и непревзойдённого Генерала Сокаро день рождения? Мы вот знаем и хотим от всего сердца поздравить его с ним *___*
Дорогой Генерал, вы чудесны. И хочется пожелать вам мешочек Леприкона со всяким разным: батоны счастья с изюмом-улыбок, аварийным запасом хорошего настроения, ошейник для мсье Вдохновения и волшебства побольше. Палочку Гарри Поттера! Так, на всякий случай, найдёте ей применение, я уверен - не колдовать, так лапшу наматывать. Вы всегда радуете своими постами, наполненными невероятной и совершенно непередаваемой атмосферой и очень хотелось бы, что так оно было и впредь. Ваша упоротость не знает границ и упарывает всех, до кого только дотянется. Пусть этот день будет лёгким, весёлым и ничто не испортит вам настроения. И, конечно же, я желаю вам как можно больше тёплых, уютных мгновений и чудес: маленьких и не очень.

0

3

Генерал, чудовищно прекрасный вы наш! Вы просто монстр слов, зверь отыгрышей и вообще пугающе восхитительный игрок. Поздравляю Вас со всей любовью, на которую способна. Всего восхитительного Вам, не расстраиваться по пустякам, любить свое вдохновение хотя бы по выходным, уметь справляться с нагрузкой в реале и вообще всего самого полезного. Да, я желаю полезных вещей, потому что оно надо особенно. Всего-всего Вам! С Днем Рождения!

0

4

[AVA]http://cradgm.f-rpg.ru/files/0011/ef/ac/83727.jpg[/AVA] Будь счастлив, живи, дыши, сходи от вдохновения с ума. А если не будешь счастлив - я размажу тебя по стене, ублюдок, понял?

0

5

С Днём Варенья Вас генерал! По этому поводу желаю Вам эту самую банку варенья, наполненную вкусом к жизни, солнечным теплом и круглогодичным хорошим настроением по отношению ко всему в нашем мире!

0

6

С днём рождения вас, генерал Сокаро. Пейте ещё больше Растишки, чтобы поражать своим немереным ростом Ноев, которые, зазевавшись, будут получать от вас тумаки. А ещё много-много жареного мяса - цельного поросёнка, телёнка и вообще всех, кого вы сможете поймать. Надеюсь, мы всё же поладим с вами в игре.

0

7

С Днём Рождения, коллега! Вы очень необычный, замечательный игрок. И не менее прекрасный человек. И хотя мне пока не довелось с Вами толком пообщаться, я Вас заочно люблю и уважаю %)  По этому случаю, желаю Вам много добра. А ещё хорошего настроя, здоровья и главное — удачи, остальное приложится.

0

8

Генерал! С Днём Рождения Вас!
Всего вам самого-самого.
Счастья, здоровья, море удачи, дачу у моря, вдохновения и успеха. Пусть жизнь наполняют приятные сюрпризы, тепло и  чудеса. 

Отредактировано Odette-Adèle Benoi (16.04.2013 18:08:27)

0

9

Генерал Сокаро...C восторгом, близким к экстазу, желаю чтоб много и чтобы все сразу. Ты верно поймешь эту фразу: чего надо много, чего надо сразу. ))

0

10

Во-первых, я всё пропустил, и за это точно заслуживаю того,чтобы лишиться зубов, Генерал. Во-вторых, хочу засвидетельствовать моё Вам уважение. В-третьих, поздравляю с Днём Рождения. Я это плохо умею делать, кроме того, после таких прекрасных слов, как написали все остальные... Но я желаю Вам полного счастья в жизни. И удачи. Я убедился, что только эти две вещи по-настоящему имеют значение.

0

11

Не смотря на то, что друг друга мы не знаем, я не могу пройти мимо и не поздравить человека. Присоединяюсь к поздравлениям и от себя желаю найти свой истинный путь и не сходить с него уже никогда. Также желаю, прежде всего, больше свободного времени и сил для самореализации, исполнения в будущем всех своих сокровенных желаний и намеченных целей, радостных и счастливых моментов и событий, что б было что вспомнить в тяжёлые периоды жизни и непотухающего (помогает всегда двигаться вперёд неунывая) пламени. И, конечно же, крепкого здоровья, чтобы были силы по нему идти. В здоровом теле - здоровый дух! Контрастный душ два раза в день творит чудеса! Ещё раз, c днём рожденья ваc!

Отредактировано Wei Jin (16.04.2013 21:50:16)

0

12

Дорогой Генерал Сокаро, позвольте поздравить Вас с этим замечательным праздником! Желаю вам, чтобы каждый день нового года Вашей жизни был наполнен светлыми и яркими впечатлениями, жизнь била ключом, не задевая голову и другие жизненно важные органы, но всегда оставляла тенистые беседки с ароматным чаем для передышки и отдыха, все Ваши дела имели успех, Счастья Вам, безусловно, удачи и много свободного времени. Исполнения желаний и прекрасных мечтаний.
И, дорогой наш Великий Вождь, оставайтесь таким же замечательным, получайте Ваше мясо, жертв и лучи поклонения, Ваша Триада всегда будет Вам верна!)
Спасибо Вам за то, что вы есть, такой замечательный, такой интересный и такой потрясающий во всех смыслах! С Днем Рождения!

0

13

Уооо, мне так приятно, так приятно, столько прекрасных слов )

Tyki Mikk, я хочу палочку Скабиора. Я заполучу ее и клетчатые штанишки, и буду таким же упорком, чья важность стремится к нулю, но которого все любят. Вот. Спасибо )
Beatrice Sforza, леди, вы меня слишком перехваливаете.) но мне приятно - просто сил нет, как приятно)
Player, слыш ты, урод, а! Это вообще лучшее поздравление, что я слышал за все свои года. Хрен тебе, а не стенки!
Rose Dosson, я уже запасся ложкой, и взял запасную - для вас :З спасибо))
Ran Shuei, теленка. С растишкой. Как под соусом. Вообще идеально. Почему бы и не сойтись :З Требования генерала Сокаро просты, как полено.)
Rebecca Evans, у нас еще много времени пообщаться получше, вот увидите, я просто упорот. Все дело в том, что я просто упорот. Спасибо)
Odette-Adèle Benoi, спасибо, солнечная-девочка! :З
Komui Lee, мой милый Смотритель, самое главное - чтобы вам не надоело со мной играть) Вот этого  я не переживу)
Richard Blackwell, никогда не торопитесь избавиться от зубов. Они нам еще пригодятся *многообещающе* Спасибо, сэр Ричард)
Wei Jin, *смеется* спасибо))
Eliska Hesse, уооо, когда я добьюсь власти, я отдам вам с ученицей все мужское население, я обещаю!) спасибо)

*генерал расстроганный*

0

14

Если форум меня не обманывает...

С днём варенья, Роад!
Пусть жизнь будет сладкой и лёгкой, мечты - безграничными, желания - осуществляемыми. И, конечно, удача пусть сопутствует во всём.)

0

15

Нет. Форум не врёт = )

Роад-тян!
Я, конечно же, не написала речь... Это было бы слишком просто.
Можно я буду кратка?
Хороших  дорог тебе.

http://ped-kopilka.ru/images/20(4).jpg

0

16

А вы знаете, что сегодня у нашего самого Солнечного сына самого Солнечного Солнца День Рождения?!
Даа! Наш прекрасный Дзин!  Мы поздравляем вас с этим днем, и желаем, чтобы вокруг была только прекрасная музыка, только солнце и только хорошие люди! Я очень-очень-очень счастлив, что вы к нам пришли, с вами стало теплее и уютнее, да и в полку совершенно милых колыбелят-упорков прибыло, что не может не радовать! Оставайтесь с нами навсегда! Будьте радостны и довольны!))

+1

17

http://www.stihi.ru/pics/2011/04/29/8064.jpg
*молча подарила Дзину букет незабудок*

[NIC]Yanlin King[/NIC]
[STA]dead can dance[/STA]
[AVA]http://s3.uploads.ru/C1End.jpg[/AVA]
[SGN]«Не хочу словами. Слова, как черт,
искушают силой опасных чар.
Я хочу уткнуться в его плечо,
и молчать.» ©

Внешность:  Довольно высокая (175cm), вытянутая и стройная, гибкая, словно хлыст. Длинные (до пояса) волосы собраны в высокий хвост. Мягкие приятные черты лица. Глаза обладают невероятной глубины синевой, наполнены густотой и честностью настоящего июльского неба. Ни единого облачка.[/SGN]

+1

18

Хеееей, Дзиииин, Лучик наш ненаглядный *_______________*
/Прокашлялся/
Дорогоуважаемый Дзин, поздравляю вас этим знаменательным днём и желаю вам всего самого наилучшего. Я очень рад, что вы вытерпели то, то я с вами делал в анкете и теперь с нами. Вы замечательный и неподражаемый. Оставайтесь всегда таким же и пусть у вас будет как можно больше ярких моментов. Тепла, позитива, лучей всяких разных: положительных. Нотки серьёзности, когда надо. Улыбок непременно. С праздником!

+1

19

Komui Lee написал(а):

А вы знаете, что сегодня у нашего самого Солнечного сына самого Солнечного Солнца День Рождения?!

*запомнил его имя* Желаю, чтобы голуби на твою машину никогда не какали. А если нет машины, то желаю машину. С правами сам. *автор крепко пожал руку*

+1

20

Не позволяй твоему пламени погаснуть, сэр Дзин. Пусть оно и дальше освещает тебе путь по жизни.

+1

21

Дзин, позвольте мне быть краткой и пожелать Вам только одного: светите. Несмотря ни на что, светите, не погасайте под гнетом обстоятельств. И у Вас будет все, что Вам нужно.
Поздравляю Вас!

+1

22

Прошу прощения, я хотел коротко вас всех поблагодарить но вышло как-то... не совсем так

Komui Lee, Смотритель! *полностью вышел из роли брутального монаха, разрыдался, вытер сопли об рукав и полез обниматься*
Благодарю вас за поздравление. Я тоже рад, что попал сюда, о чём писал не один раз. Так хотелось бы остаться здесь навсегда, всё время разводить всякий бред во флуде и с каждым днём становиться всё более и более упоротым, но, при этом, умудряться сохранять какую-то часть разума и писать посты. Ничего не могу с этим поделать, но мне становится грустно от навязчивых мыслей о том, что когда-то это подойдёт к концу... Но не будем об этом - нужно наслаждаться каждым днём, что я и намерен делать. Ещё раз благодарю вас - буду стараться реализовать свой творческий потенциал именно здесь, вместе с вами! ^о^
И благодарю вас за прозвище - право, никто раньше мне его не придумывал и в нём действительно что-то есть ) Это, пожалуй, самый оригинальный подарок на день рожденья )

Yanlin, благодарю тебя за скромный подарок - верю, что один рисунок стоит тысячу слов. Я сейчас долгое время пытался интерпретировать возможные значения именно такого выбора, но, в конце концов, решил остановиться и сказать, что для Дзина он значит многое и будет значить ещё больше когда, наконец, появится пост и флешбек пойдёт своим ходом. Надеюсь, как запланировано )
А лично я, как автор, интерпретирую данный подарок как пожелание долголетия и расцвета жизненных сил. Весна всегда была моим любимым временем года и ассоциировалась именно с неким символическим расцветом природы, пробуждением от долгого сна. Будем считать, что автор персонажа пожелал мне именно этого - расцвести и стать полноценной сущностью. Спасибо.
Надо будет с тобой переговорить по поводу рисунков. Я подумываю начать рисовать и, мне кажется, что именно ты мне в этом деле поможешь )

Tyki Mikk, благодарю вас за поздравления, сэр Микк, и надеюсь, что доживу до того момента, когда сам, стоя на пьедестале и зачитывая длинную поздравительную речь, буду от всей души поздравлять вас с собственным днём рожденья. Да, попасть сюда было достаточно трудно, но я всё ещё считаю, что анкета была готова не до конца и вам следовало отнестись к ней куда строже и критичней, а не смягчится сразу после полностью переписанного био и характера - углубляясь в буддизм и искусство Шаолиня я нашёл те моменты, которые упустил тогда, когда вы меня принимали. Но ничего, я возмещу всё качественным отыгрышем. Надеюсь... Постараюсь... Благодарю вас.
Будем надеяться, что затея с газетой удастся. Вернее сказать, другого варианта и быть не может )

Yū Kanda, благодарю вас, достопочтимый Канда. Для меня честь получать поздравления именно от вас и я с радостью пожимаю вам или, если вы всё ещё в роли, автору руку. Рассчитываю на нашу дальнейшую кооперацию и совместный отыгрыш - мне есть чему у вас учиться и я не перестаю находить и открывать для себя что-то новое, как в плане отыгрыша персонажа, так и в плане написания постов. Надеюсь, вы не сильно рассердитесь, если Дзин предпочтёт Канде Янлин ) Благодарю вас.

Richard Blackwell, благодарю вас, сэр Ричард, и надеюсь, что вы останетесь с нами подольше и сможете разобраться с вашей дилеммой. Насчёт же пламени - буду стараться держать его живым и неугасающим. Когда, в дождливый и хмурый день оно начнёт потухать, я постараюсь вспомнить ваше пожелание и, подкинув пару сухих брёвен, помогать ему разрастись. В конце концов, оно будет гореть настолько сильно, что капли дождя, иссыхая в воздухе, не смогут до него дойти. Когда же настанет мой черёд поздравлять вас, я дам вам частичку этого самого огня и вы будете носить её так же, как и я сейчас ) Благодарю вас.

Eliska Hesse, благодарю вас, леди Гессе. С таким пожеланием мне не остаётся ничего другого, кроме как светить и светить, освещая путь как самому себе, так и тем, кто будет путешествовать со мной по жизни. Это будет трудно, но я постараюсь справиться. Конечно, будут наступать моменты, когда свет начнёт меркнуть и становиться слабее, но не волнуйтесь - после непродолжительного отдыха, почти поглощённый тьмой, он засияет новым светом, ещё более ярким и сильным, готовый освещать дорогу и быть путеводительной звездой. Я верю, что у каждого человека есть своя собственная звезда, что горит на небе и наблюдает за ним всю его жизнь. Вы подарили мне мою, а я, в свою очередь, надеюсь когда-нибудь подарить вам вашу ) Благодарю вас.
И да, я всё ещё помню про наш флешбек ) Ожидаю конца вашей учёбы )

Отредактировано Wei Jin (22.05.2013 00:37:47)

+4

23

*лучше поздно, чем ещё позже*
Дзин! С днём рожденья! Пусть солнце твоё не гаснет, и твой путь легко стелется под ноги.) И пусть на каждое препятствие найдётся свой обходной путь.)

+1

24

Дзин! С прошедшим, а, вернее, наступившим тебя Днем Рождения. Солнечный наш, не грусти и не болей, и никуда не сворачивай со своего жизненного пути. Желаю тебе здоровья, большой и чистой любви и достойной зарплаты. И пусть все будет настолько хорошо, насколько это возможно.

http://animeweekend.ru/wp-content/uploads/2013/03/sakura-7.jpg

И, Одетт, милая моя! С Днем Рождения! Я давно не был так рад сетевому знакомству, как в то утро, когда ко мне в аську постучался второй неудачник из Ист Блу. Ты замечательный человечище, собеседник и соигрок, но не оставайся такой, как есть - совершенствуйся!) Пусть жизненные неурядицы обходят тебя стороной, а твои мрачные будни всегда будут выстираны и до блеска начищены. В первую очередь, хочу пожелать тебе крепкого здоровья, чтобы оно не мешало заниматься тебе тем, что тебе действительно нравится и, само собой, поменьше раздражающих факторов, поскольку нервные клетки не восстанавливаются. Любви тебе во всех её проявлениях, верных друзей, с которыми можно рука об руку преодолеть любые трудности или просто поговорить по душам или даже ни о чем. Пусть твои планы, если и рушатся, то только гораздо более приятными и открывающими иные перспективы событиями, а вдохновение всегда пребывает с тобой. И, может, это и материалистское пожелание, однако желаю тебе ещё и побольше денег, таких красивых и умиротворяюще-зеленых купюрок, поскольку без этого в наше время очень и очень трудно. 
К сожалению, я не фотошоп-маста 80 лвл, и в такой день следовало бы преподносить что-нибудь радостное и жизнеутверждающее, а меня опять потянуло на пафос, но хотелось сделать именно что-нибудь тематическое.
http://savepic.net/3720182.jpg
Ты замечательная! Поздравляю!

+2

25

Я не умею поздравлять, моя радость, и не знаю, что могу тебе подарить. Ты сама для меня - чудесный, сказочный подарок, который всегда светло и радостно видеть. А ещё спасибо за то, что терпишь мои жуткие задвиги. Спасибо, что ты есть, это лучшее, что ты могла сделать для этого мира.

+1

26

Ох, Одетт-тян! Какой же это, все-таки, замечательный день, ведь сегодня ты удостоила этот мир своим появлением *о*

Свернутый текст

Побольше тебе в жизни незамутненной радости, как у Финна с Джейком

http://static.diary.ru/userdir/5/5/0/1/550113/76229051.jpg

Большой и чистой любви

http://savepic.net/3720982.jpg

Верных друзей

http://wallpaperzet.com/wp-content/uploads/2013/04/One-Piece-Black-White-Wallpaper.jpg

Поменьше подозрительных личностей на жизненном пути))
http://comments.ua/img/20120621132615.jpg
Много котиков :3
http://bm.img.com.ua/img/prikol/images/large/5/2/135225_230285.jpg

Ну и, конечно, куда же без отсебятины? Иногда так хочется, чтобы рядом был человек, способный сказать "сонцо, ты передышало краской, иди спать" х) ну, или укрыть в теплую летнюю ночь, побоявшись, что ты замерзнешь)))
http://savepic.net/3700502.jpg
Конечно, я хотел чего-то более серьезное сотворить по такому поводу, но, видимо, культурная программа будет тебя ожидать ещё всю следующую неделю, как раз, когда я переустановлю дрова)

+1

27

Пришла пора поздравить, теперь уже, тебя с днём рождения. Если я кого-то и поздравляю, то стараюсь делать это уже от всей души и с наилучшими пожеланиями, каждый раз придумывая что-то новое и особенное. Я долго думал над словами поздравления и, прости меня, ничего придумать не смог. Всё уже было, всё ещё будет и, в принципе, я должен желать тебе только стремления к духовному развитию, просвещению и достижения стадии конечного освобождения из цикла сансары... В принципе, тебе больше ничего и не нужно.
Eсли же этого, всё же, недостаточно, у меня есть для тебя особый подарок.

Волшебная коробка с подарком

Как человек практичный и достаточно приземлённый, я не могу подарить тебе что-то бесполезное и ненужное. У меня есть некая магическая коробочка, в которой лежит много чего интересного и полезного. Конечно же, просто так там ничего не появляется, и все находящиеся там вещи положил когда-то я в надежде, что когда-нибудь мне это понадобится. Всё добро отборное, можешь не сомневаться. Но ближе к делу - сейчас я опущу руку внутрь и достану твой подарок. Я ещё сам не знаю, что это будет, поэтому, в крайнем случае, придётся импровизировать. И так... я дарю тебе крылья.

Твои крылья. Они слишком большие и пришлось использовать превью )

http://s002.radikal.ru/i198/1305/47/d2ca9e0dba0bt.jpg

Закрой глаза и ощути их за своей спиной. Они огромны -  мощные, белоснежные, светящиеся крылья, с частицей божественности. Они всё это время были у тебя за спиной, а ты даже и не подозревала об их существовании. А ведь всё это время они были частью тебя... впрочем, так и должно быть, ведь они не имеют материальной формы. Однако это не значит, что они не настоящие. Попробуй подвигать ими, раскрыть их, и ощути, как те медленно, без особого энтузиазма, просыпаются после долгой спячки и реагируют на посыл словно бы с некой задержкой. Это нормально. Ты к ним не привыкла. Придётся приложить немало усилий на то, чтобы они стали полноценной частью твоего тела. А теперь укройся ими, как одеялом. Ощути мягкие перья, защищающие тебя от всякой опасности и негатива. Почувствуй исходящее от них тепло, их мощь и энергию. Ну разве они не шикарны? Такие мягкие, красивые и успокаивающие, они приносят одно наслаждение. И, в то же время, они возвышенные и чистые, озаряют окружающую тебя темноту ярким светом, словно бы отгоняя её прочь... Теперь, они будут оберегать и укрывать тебя, будут приносить вдохновение и радость. С ними ты забудешь страхи, чувство вины, печаль и ненависть, люди потянутся к тебе ещё сильнее. Только не забывай о них, а то они снова уйдут в спячку. Может они и кажутся сильными, но без твоего внимания они, в конце концов, станут хрупкими.
Я дарю тебе эти крылья и желаю счастья. Распоряжайся ими так, как посчитаешь нужным. Я надеюсь, ты найдёшь им достойное применение. Экспериментируй с ними, узнай, на что они способны. Укрой ими себя или близкого человека. Черпай из них вдохновение для творчества или просто укрывайся ими во время бессонницы, чтобы сладко заснуть. С днём рождения, Солнце. Продолжай светить и вдохновлять нас. Крылья тебе в этом помогут )

Отредактировано Wei Jin (23.05.2013 01:01:11)

+1

28

*прокашлялся, взял в руки большууууую бумажечку*. ну... у нас уже сорок минут как 14ое августа...

Ну, в общем, я пришел сюда по такому случаю.. Хочу поздравить одного очень важного и дорогого человека, да. Человека, который хоть и зовет себя котом, но на деле как курочка цыплят (>___> скажи спасибо, что я нежно написал) объединяет нас всех под своими крыльями. Я могу много и долго говорить,но ты же и так все это знаешь, да, потому я вот просто поздравлю тебя, потому что это наш первый твой день рождения и нельзя его прослоупочить)
  С Днем Рождения, Тики-тян~ Расти большой и рыжий, будь клевым, позитивным, да, носи шорты с клевым ремнем Мугивар, открывай запертые двери сережкой, покупай на последние деньги пассатижи и вкусняшки, упарывай окружающий мир, не забывай меня кормить Т___Т словом, будь офигенным! Если б не ты, ты сам в курсе, многое со мной бы не произошло... НАПРИМЕР, Я БЫ  НЕ НАЧАЛ ПИСАТЬ КАПСОМ И НЕ СТАВИЛ БЫ ЭТИ ДУРАЦКИЕ ЕДИНИЦЫ В КОНЦЕ ТЕКСТА!!!111

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ТИКИ! НА ТЕБЕ УПОРОТОГО КОТА!

http://www.nastusia.ru/images/viazanie43.jpg

+1

29

День рождения — это повод прийти к человеку и сказать о том, что есть на сердце.
Так вот, я с чистой совестью заявляю: у меня на сердце радость от того что Ты, дорогой наш друг, есть на свете. Что ты украшаешь нашу жизнь, приходишь на помощь и просто любишь Жить.
Тики-тян~♥ спасибо тебе большое просто за многое, просто за то, что ты есть и что ты у нас – именное такое солнышко.
Любви тебе, ярких, незабываемых встреч, верных друзей, праздничного настроения, исполнения заветных желаний и творческих свершений. и вдохновения, как можно больше вдохновения, мой порой слишком медлительный друг
Кот! Я желаю тебе оставаться таким же, какой ты есть – отзывчивым, искренним и добрым. А ещё желаю, чтобы к тебе пришло счастье. И необязательно в ночь со вторника на среду. Не обязательно в феврале или июле. Необязательно в хорошую погоду. Но обязательно вдруг. А если оно это ещё не сделало, то ты не переживай. Оно просто о~очень большое и ему трудно быстро передвигаться (;
Всего тебе! А ещё вечного, неугасаемого и неистребимого – Завтра Будет Лучше!
С Днём Рождения! ~

http://s5.uploads.ru/IoTyO.jpg

+1

30

В Днём Рождения, Тики-пон. Желаю тебе вдохновения, весёлости и здоровья. Чтоб радикулит не шалил, а Смотритель реже посылал посыпать зимой дорожки песочком. Как лёве - кучу МЯСА, вкусного и сочного, без прожилок, застревающих между клыков. А ещё тепла в холодные ночи и заводную мышку-тренажёр))
Рандом такой рандом, аха-ха.
https://static.squarespace.com/static/505b156ac4aad97b8b1dfd4c/5182f3e2e4b08b24024c6e07/5182f3e4e4b08b24024c7680/1335216043075/1000w/reilly_brown_comic_42012-head2.jpeg

+1


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Календарь » Поздравлялка.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно