D.Gray-man: Cradle of Memory

Объявление








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Архив » Беседка 12. | лИМБ, место, где возможно все


Беседка 12. | лИМБ, место, где возможно все

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1


Добро пожаловать, дорогие мои! Здесь все что нужно для вдохновения: шоколад темный, шоколад молочный, шоколад белый, шоколад с орехом и изюмом. Повсюду растут деревья с шоколадками, даже фонари вдоль дороже с шоколадками. Милые-милые гномы - хранители ваших игровых постов выдают бесплатно всем-всем-всем, ищущим вдохновения, шоколадные монетки и какао. Говорят, они волшебные. Да-да-да. самая настоящая магия творится тут, проходите. устраивайтесь поудобнее, трескайте вкусности и играйте, играйте с удовольствием c Удовольствием!

Отредактировано Marian Cross (18.04.2013 01:56:34)

0

2

Ох, что то у меня стал неимоверно тормозить форум...

0

3

Шоколааааад~... /подбирает слюнки/
Marian Cross, приятных снов, генерал.

0

4

Marian Cross, аммм....спокойной ночи о.о

Ran Shuei, я тоже люблю шоколад *О*

Новый флуууд ~ *прыгает*

0

5

ПОЧЕМУ НЕТ ШОКОЛАДА С ОРЕХОМ?1 ПОЧЕМУ ЕСТЬ ВЕСЬ И ДАЖЕ ДОЛБАННЫЙ С ИЗЮМОМ, ПОРТЯЩИЙ ВКУС ОРЕХА, А С ОРЕХОМ ПРОСТО НЕТ?! ЦЕЛЬНЫЙ ФУНДУК ТАМ! УДОВОЛЬСТВИЕ НЕ БУДЕТ ИГРАТЬ, ЕГО ОБДЕЛИЛИ ВДОХНОВЕНИЕМ!!1 /БУРЛИТ/

Вечера, да х)

0

6

Estella D., я не то, чтобы сильно его люблю, просто в последнее время у меня дефицит сладкого в крови)

0

7

И вообще, "Лимб" мне напоминает одноимённую игру. В стиле хоррора.

0

8

Tyki Mikk написал(а):

ПОЧЕМУ НЕТ ШОКОЛАДА С ОРЕХОМ?1 ПОЧЕМУ ЕСТЬ ВЕСЬ И ДАЖЕ ДОЛБАННЫЙ С ИЗЮМОМ, ПОРТЯЩИЙ ВКУС ОРЕХА, А С ОРЕХОМ ПРОСТО НЕТ?! ЦЕЛЬНЫЙ ФУНДУК ТАМ! УДОВОЛЬСТВИЕ НЕ БУДЕТ ИГРАТЬ, ЕГО ОБДЕЛИЛИ ВДОХНОВЕНИЕМ!!1 /БУРЛИТ/

бедняга, снова тебя обломали )

*посмотрела на название нового флуда* лИМБ? Почему-то вспомнилось Лимбо...  *читает-пишет, пишет-читает, пишет-пишет и снова читает*

0

9

Tyki Mikk, ого, какие страсти)) привеет ~

Ran Shuei написал(а):

я не то, чтобы сильно его люблю, просто в последнее время у меня дефицит сладкого в крови)

А я  сильно)) Правда, теперь у меня аллергия.

Отредактировано Estella D. (17.04.2013 17:57:30)

0

10

Miranda Lotto написал(а):

Почему-то вспомнилось Лимбо..

Дадада, такой разрыв шаблона.

0

11

Ran Shuei написал(а):

Дадада, такой разрыв шаблона.

Эм, а ты играла в последнюю вышедшую часть?

0

12

Miranda Lotto написал(а):

бедняга, снова тебя обломали )

Чой-то снова, ммм? : D
Миранда, солнце, подпись! У нас же давно изменился шаблон.)

Estella D. написал(а):

ого, какие страсти)) привеет ~

Ну тык ... шоколад с цельным орехом - это святое!

0

13

Tyki Mikk написал(а):

Чой-то снова, ммм? : DМиранда, солнце, подпись! У нас же давно изменился шаблон.)

А потому что на моей памяти был уже подобный случай : D
Да-да, сегодня я это сделаю... ^_^ Сейчас просто не могу (
А почему у тебя ее нет вообще?

0

14

Miranda Lotto написал(а):

Эм, а ты играла в последнюю вышедшую часть?

Нет) У меня и первая-то не пошла. /дохлый комп/ Я просто люблю смотреть видео PewDiePie.

0

15

Tyki Mikk, обычно с орехом оно примерно так бывает.

...

http://s2.uploads.ru/2dQr5.jpg

0

16

Ran Shuei написал(а):

Нет) У меня и первая-то не пошла. /дохлый комп/ Я просто люблю смотреть видео PewDiePie.

ну первая шла для приставок (названий я не напишу правда) в 3ю начинала играть, 4-играла, и вот сделали что-то типо предыстории - но у меня руки не доходят, да и я там застряла не в самом приглядном месте... (

0

17

Миранда. Ну ... всякое в жизни бывает .D
Отлично, смотри мне .3
В этом кроется свой сакральный смысл, скоро будет.)

Бекки, вы жестоки!1 /Рыдает/ Но вообще да, бывает такое. Как ни печально >< Но это не отменяет мою любовь к нему.)

0

18

Miranda Lotto написал(а):

ну первая шла для приставок (названий я не напишу правда) в 3ю начинала играть, 4-играла, и вот сделали что-то типо предыстории - но у меня руки не доходят, да и я там застряла не в самом приглядном месте... (

Хм, у меня такое ощущение, что мы говорим о разных вещах. Ну ладно, может у меня просто знаний не хватает)

А вообще...

Just for lulz

Ииии... я отчаливаю. Пора, пора. Ещё вернусь, впрочем.

0

19

Ran Shuei написал(а):

хм, у меня такое ощущение, что мы говорим о разных вещах. Ну ладно, может у меня просто знаний не хватает)

Я про Devil May Cry )
Ждем обратно )

0

20

Ску-у-у-учно

0

21

*прогуливается*

0

22

Miranda Lotto, Estella D., не скучайте, господа! *Схватил за руки, поёт и изображает хоровод*

0

23

Ваааа!!! Кто тут?! Как так??!! Дамы и скучают?!! *появился такой, шумный такой. до безобразия великолепный* Всем привеееет!))))

0

24

Rebecca Evans написал(а):

Miranda Lotto, Estella D., не скучайте, господа! *Схватил за руки, поёт и изображает хоровод*

*улыбнулась* Спасибо за заботу ) *держит за руки, подпевая знакомые слова*

Vittorio Donato написал(а):

Ваааа!!! Кто тут?! Как так??!! Дамы и скучают?!! *появился такой, шумный такой. до безобразия великолепный* Всем привеееет!))))

Привет ) Как давно я не видела твою моську тут ) Безумно скучала )

0

25

Miranda Lotto написал(а):

Привет ) Как давно я не видела твою моську тут ) Безумно скучала )

Привет-привет-привееееет!))) Увааа! *подхватил на руки, кружит-кружит* Миранда-чвааан! Я влюблен! Совершенно точно я влюблен!♥

0

26

Rebecca Evans, я совсем не скучаю, но спасибо)) *тоже подпевает*

Vittorio Donato, ой о.о здравствуйте.

0

27

Vittorio Donato написал(а):

Привет-привет-привееееет!))) Увааа! *подхватил на руки, кружит-кружит* Миранда-чвааан! Я влюблен! Совершенно точно я влюблен!♥

*в мгновение ока оказалась на руках акума* Ты как всегда в приподнятом настроении ) Испугаюсь, если когда-нибудь станет иначе  ) Где ты столько пропадал?)

0

28

Estella D. написал(а):

ой о.о здравствуйте.

Привет-привет-привет!)))) Я шикарен и я тут!)) Как дела-дела?!)))

Miranda Lotto написал(а):

Ты как всегда в приподнятом настроении ) Испугаюсь, если когда-нибудь станет иначе  ) Где ты столько пропадал?)

Я был чуток занятой, да)))) Но Ричи-чиииии меня выманил на бублики, даа)))) И потому я пришел!

0

29

Vittorio Donato написал(а):

Я был чуток занятой, да)))) Но Ричи-чиииии меня выманил на бублики, даа)))) И потому я пришел!

Хо-хо, Ловкий он однако ))) Поклон низкий ему от меня )))

0

30

Vittorio Donato написал(а):

Привет-привет-привет!)))) Я шикарен и я тут!)) Как дела-дела?!)))

сколько энергии о.о  хорошо, в принципе)

0


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Архив » Беседка 12. | лИМБ, место, где возможно все


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно