D.Gray-man: Cradle of Memory

Объявление








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Архив » Беседка 12. | лИМБ, место, где возможно все


Беседка 12. | лИМБ, место, где возможно все

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

1


Добро пожаловать, дорогие мои! Здесь все что нужно для вдохновения: шоколад темный, шоколад молочный, шоколад белый, шоколад с орехом и изюмом. Повсюду растут деревья с шоколадками, даже фонари вдоль дороже с шоколадками. Милые-милые гномы - хранители ваших игровых постов выдают бесплатно всем-всем-всем, ищущим вдохновения, шоколадные монетки и какао. Говорят, они волшебные. Да-да-да. самая настоящая магия творится тут, проходите. устраивайтесь поудобнее, трескайте вкусности и играйте, играйте с удовольствием c Удовольствием!

Отредактировано Marian Cross (18.04.2013 01:56:34)

0

991

Eliska Hesse написал(а):

а потом папенька долго читал мне лекцию о моральных нравах современности и хныкал, утверждая, что не перенесет, если его дочка станет чьим-то мужем. я вот думаю, это его Комуи или Шерил покусали?

Шерил, он ближе)
Какой у тебя милый папуля. Мой на него молиться заставляет.
Rebecca Evans, снов, маршал.

0

992

Eliska Hesse написал(а):

Еще бы! Вот как тебя - и не любить?)

/растерянно почесала затылок/ Это надо у тех, кто не любит, спрашивать. /кавайфэйс/

0

993

Ran Shuei, и он тоже? Я думала, ты молишься только на Великого Вождя...)
Их мы в расчет не берем. К лешему их, тех, кто не любит, это их проблемы.)

0

994

*совсем ничего не понимает*

0

995

Eliska Hesse, да я вообще много кому молюсь. Нельзя забывать Богов Хаоса, иначе безумие оставит меня в серости моей реальной жизни)
Ух, сурово. Пожалуй, так и есть. /довольная моська/

0

996

Ran Shuei, ок.)
Именно так, и никак иначе!)
Ладно, я, пожалуй, пойду. Если что, еще вечером вернусь. Надо еще папеньку сегодня увидеть...

0

997

Eliska Hesse, до встречи)

0

998

Тихо открыв дверь, Вэй Дзин плавно и элегантно проходит мимо кресел, не удосуживая никого из присутствующих даже мимолётным взглядом. С расслабленной небрежностью, свойственной только в высшей степени уверенным в себе людям, он, скрестив вытянутые ноги и уронив голову на кулак, расположился в плетёном креслице, казавшемся теперь никак не меньше, чем царским троном. Медленно окинув бесстрастным взглядом окружающее пространство он, словно бы раздумывая, закрывает глаза... и лёгким движением правой руки снимает маску.
- Я ДОМАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!! ^O^

Приветствую всех, с кем до сих пор не имел возможности познакомиться ) Я рад стать частью этой маленькой, но дружной семьи

0

999

Wei Jin, поздравляю)) вы ведь по-прежнему ученик Йегара?)

0

1000

я адово хочу написать последнее сообщение...
можно?)

0


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Архив » Беседка 12. | лИМБ, место, где возможно все


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно