D.Gray-man: Cradle of Memory

Объявление








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Архив » Беседка #14.| - О, Юу! ~ ©


Беседка #14.| - О, Юу! ~ ©

Сообщений 31 страница 60 из 1000

1

Чистое поле. И один воин. Он. Пахнет. Героизмом. Он. Величествен.
ДА.
МЫ ВАС ЛЮБИМ, ©

0

31

Yū Kanda написал(а):

ммм? *не помнит, где именно* про клуб, да?

*Придвинула одну из двух чашек с чаем*
В клуб многие вступают автоматически, сами того не зная )

Yū Kanda написал(а):

я не терплю, когда нарушают моё личное пространство!

..you're standing in my aura!

0

32

Yū Kanda написал(а):

*рукалицо, заткнул уши и подумывает сместить шпенделя в своём личном рейтинге неприязни* Закрой рот и не сотрясай воздух *все ёще держит за шкирятник в воздухе* у меня от тебя голова болит.

*улыбается счастливо, тянет ручонки к самураю?* Уууу, Канда-сан!)) Вы такой милый! А заткнуться я не могу, да-да-да, я вообще болтливый был при жизни, после смерти тоже стал болтливый! Щито поделать))) Так случается)) Так что, можно вас чмокнуть?))) *болтает ногами в воздухе*

0

33

Estella D. написал(а):

о.о

просто горло болит.
Yū Kanda, бывает. /послушно отошла, но после снова придвинулась... с другой стороны/ Вы просто не пробовали ещё. Она вкуууусная. И я не нарушаю ваше личное пространство - вокруг меня, значит и моё тоже.

0

34

Yū Kanda написал(а):

Beatrice Sforza *пребывает в недоумении,ибо волосню собирался отчикать Тикки* замотивировать? убей тысячелетнего графа.

я понимаю, что тики, я просто защищаю этого оболтуса, хотя ему не надо в принципе) материнские рефлексы хд
ну что вы, право, господин экзорцист, как же я могу? не-не, это вам следует Неа дождаться в таком случае... Я могу только печеньками мотивировать, вкусняшками всякими, обещаниями какими-нибудь отвлеченными...

0

35

Yū Kanda, *наблюдает*

0

36

Vittorio Donato написал(а):

*улыбается счастливо, тянет ручонки к самураю?* Уууу, Канда-сан!)) Вы такой милый! А заткнуться я не могу, да-да-да, я вообще болтливый был при жизни, после смерти тоже стал болтливый! Щито поделать))) Так случается)) Так что, можно вас чмокнуть?))) *болтает ногами в воздухе*

приложила сковородкой по макушке
Витто, я запру тебя в кладовке! и запрещу Анне носить тебе еду!

0

37

Beatrice Sforza написал(а):

приложила сковородкой по макушк

*повернулся, на глаза навернулись слезы, потекли по круглым щечкам, глаза большие-большие, печальные-печальные* За чтооо? Прекрасная донья. за что?! *РЫДАЕТ*

0

38

Добрый вечер всем живым и не очень =="

0

39

Vittorio Donato написал(а):

*РЫДАЕТ*

Это ультразвук?...

Nikolai Rasputin написал(а):

Добрый вечер всем живым и не очень =="

Ну здравствуй, тестюшка.

0

40

Nikolai Rasputin, здрасьте) а что..что-то случилось?

0

41

Nikolai Rasputin написал(а):

Добрый вечер всем живым и не очень =="

Брааааааат!!!! *обнял*

0

42

Т_____Т никому я не нужный... *воплотился в огромного-огромного кота и вышел в окно*

0

43

Odette-Adèle Benoi написал(а):

*Придвинула одну из двух чашек с чаем*
В клуб многие вступают автоматически, сами того не зная )

в команде работают только глубцы и неудачники, вроде шпендля. к тому же...*подозрительно уставился на чай* я не собираюсь носить эти идиотские майки.

Odette-Adèle Benoi написал(а):

..you're standing in my aura!

*отодвинулся*

Vittorio Donato написал(а):

*улыбается счастливо, тянет ручонки к самураю?* Уууу, Канда-сан!)) Вы такой милый! А заткнуться я не могу, да-да-да, я вообще болтливый был при жизни, после смерти тоже стал болтливый! Щито поделать))) Так случается)) Так что, можно вас чмокнуть?))) *болтает ногами в воздухе*

*закрыл кляпом мальчику рот* Ты-ты *нервный тик* не смей называть меня милым! Тебе повезло, что сегодня  я не хочу пачкать свой муген.

Ran Shuei, *раздражённо вздохнул и отмахнулся* чёрт бы побрал того Генерала, уличившему твою связь с чистой силой. *категорично*

Beatrice Sforza, материнские? ты - мать Тики? из-за тебя это отродье появилось на свет? *медитирует* я ненавижу сладкое. *сжал канкану*

0

44

Vittorio Donato написал(а):

*повернулся, на глаза навернулись слезы, потекли по круглым щечкам, глаза большие-большие, печальные-печальные* За чтооо? Прекрасная донья. за что?! *РЫДАЕТ*

ты шумишь. и вешаешься на экзорцистов. я запрещаю *авторитетно*

0

45

Nikolai Rasputin,  добрый )

Vittorio Donato написал(а):

Т_____Т никому я не нужный... *воплотился в огромного-огромного кота и вышел в окно*

Эй~

0

46

Player написал(а):

Ernst, да, сладенький.

О, Детта Уокер, гроза белых мальчиков...

Yū Kanda написал(а):

КАКОГО ХРЕНА?! *бесится и истерит* ты! *наставил муген*откуда ты знаешь моё имя??

Лави такой Лави, он орал его на весь Ковчег...

0

47

Yū Kanda написал(а):

Beatrice Sforza, материнские? ты - мать Тики? из-за тебя это отродье появилось на свет? *медитирует* я ненавижу сладкое. *сжал канкану*

нет *ужаснулась-передернулась, представила себе это* сестринские, это не принципиально. я имела в виду разумное начало в этих инстинктах.
*смотрит внимательно* нервный вы какой-то *ест мороженку*
думаю, всему виной ненаписанная анкета... ее надо написать! а потом уже угрожать ноям-читерам, так будет продуктивнее))

0

48

Yū Kanda написал(а):

в команде работают только глубцы

"Глупцы" или "голубцы"?

Yū Kanda написал(а):

*закрыл кляпом мальчику рот* Ты-ты *нервный тик* не смей называть меня милым! Тебе повезло, что сегодня  я не хочу пачкать свой муген.

Не обижайте Витторио, Канда-сан. *зол*

0

49

Yū Kanda, хм... Кросса, что ли? /обходит японца по кругу, по часовой стрелке/ Я совсем-совсем не плохая. Я хороооошая, дооообрая извращенка. Я вас печеньками подкармливать буду. Или вяленым мясом. И чай горький готовить умею. С успокоительным.

0

50

Ran Shuei написал(а):

Ну здравствуй, тестюшка.

*помахал ручкой*

Estella D. написал(а):

здрасьте) а что..что-то случилось?

а почему что-то должно случиться?

Richard Blackwell написал(а):

Брааааааат!!!! *обнял*

*повис как бесформенная медуза* Браааааааааат...

Vittorio Donato написал(а):

Т_____Т никому я не нужный... *воплотился в огромного-огромного кота и вышел в окно*

А... как же... поздороваться? о.о

Odette-Adèle Benoi написал(а):

добрый )

как дела?

0

51

Richard Blackwell написал(а):

Лави такой Лави, он орал его на весь Ковчег...

*сщурился* когда-нибудь я кастрирую этого кролика!

Beatrice Sforza, анкета *впал в каплю*

0

52

Nikolai Rasputin написал(а):

*повис как бесформенная медуза* Браааааааааат...

Конечно, брат, не сестра и даже не сестробрат! *мстительно душит в объятиях за долгое отсутствие*

0

53

Yū Kanda написал(а):

*отодвинулся*

Да я читаю это в вашей реакции, а не в моей. Мне то как раз ничего )

Yū Kanda написал(а):

в команде работают только глубцы и неудачники, вроде шпендля. к тому же...*подозрительно уставился на чай* я не собираюсь носить эти идиотские майки.

А у нас их и нет. И кто сказал что мы работаем? Боже упаси...
Вы чаем то угощайтесь. *Сделала глоток из своей кружки*

0

54

Nikolai Rasputin написал(а):

*помахал ручкой*

Где моя жена? Признавайтесь, вы её похитили?

0

55

Vittorio Donato написал(а):

Т_____Т никому я не нужный... *воплотился в огромного-огромного кота и вышел в окно*

ты просто очень милый, няшный и забавный, во))

Nikolai Rasputin написал(а):

а почему что-то должно случиться?

....ну, я рассуждаю только по смайлику) если ничего не случилось - я буду очень рада) ничего плохого, есессно)

0

56

Odette-Adèle Benoi написал(а):

И кто сказал что мы работаем? Боже упаси...

Я-то работаю. По крайней мере, пытаюсь. Обижаешь меня, дорогая.)

0

57

Richard Blackwell написал(а):

Конечно, брат, не сестра и даже не сестробрат! *мстительно душит в объятиях за долгое отсутствие*

*стекает на пол в бессилии* я устал( И пост не пишется и укур не выдумывается(

0

58

Estella D. написал(а):

....ну, я рассуждаю только по смайлику) если ничего не случилось - я буду очень рада) ничего плохого, есессно)

А, да я просто устал немного... Нет, вру. МНОГО

0

59

Nikolai Rasputin написал(а):

*стекает на пол в бессилии* я устал( И пост не пишется и укур не выдумывается(

*не отпускает брата на пол*
Всё хорошо, хочешь, кашей накормлю?

0

60

Nikolai Rasputin написал(а):

А, да я просто устал немного... Нет, вру. МНОГО

А...а я болею))) Могу расслабляющий массаж сделать)

*мечтательно улыбается*

0


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Архив » Беседка #14.| - О, Юу! ~ ©


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно