D.Gray-man: Cradle of Memory

Объявление








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Архив » Беседка #14.| - О, Юу! ~ ©


Беседка #14.| - О, Юу! ~ ©

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

1

Чистое поле. И один воин. Он. Пахнет. Героизмом. Он. Величествен.
ДА.
МЫ ВАС ЛЮБИМ, ©

0

991

Odette-Adèle Benoi, Player, не обращайте на меня внимания, в комнате душно и пахнет краской, так что за ход своей мысли я не отвечаю.

0

992

*Сидит. Думает. Курит*
[NIC]Leonard[/NIC]
[STA]Держи меня, выдуманный человек.[/STA]
[AVA]http://s3.uploads.ru/CSXTE.jpg[/AVA]
[SGN]


Внешний вид: Молодой человек довольно приятной наружности. Черты лица приятные, но не лишенные остроты. Глаза серые. Они никогда не смеются, когда смеется он. Кто-то может считать это признаком злого нрава, кто-то – глубокой постоянной грусти. Из-за полуопущенных ресниц они  сияют странным затуманенным блеском... Это блеск, подобный блеску гладкой стали, ослепительный,  но холодный; взгляд его - непродолжительный, но проницательный и тяжелый, порой оставляет за собой неприятное впечатление нескромного вопроса и мог бы казаться дерзким,  если б не был столь равнодушно  спокоен.
Одет в длиннополый черный плащ. Брюки, белая простая рубашка. На шее синий шарф, точь в точь, как юной госпожи экзорциста.
[/SGN]

0

993

Leonard, здравствуйте *склонил голову*
[NIC]Мишенька[/NIC][AVA]http://forumstatic.ru/files/0011/3e/61/85597.jpg[/AVA]

0

994

Player написал(а):

Сударыня, *прижал руку к сердцу, склонил голову, взял ладонь девушки, поцеловал легко и приветственно* доброго вечера. Сходство? Позвольте, вы знавали моего папеньку князя Рочева?..

Нет-нет... Я о каком-то ином сходстве, значит, подумала... Уж очень похожи... *Покачала головой и попыталась избавиться от этих мыслей*

Rebecca Evans, может окно открыть?

0

995

Мишенька, и вам не хворать *кивнул в знак приветствия*
[NIC]Leonard[/NIC]
[STA]Держи меня, выдуманный человек.[/STA]
[AVA]http://s3.uploads.ru/CSXTE.jpg[/AVA]
[SGN]


Внешний вид: Молодой человек довольно приятной наружности. Черты лица приятные, но не лишенные остроты. Глаза серые. Они никогда не смеются, когда смеется он. Кто-то может считать это признаком злого нрава, кто-то – глубокой постоянной грусти. Из-за полуопущенных ресниц они  сияют странным затуманенным блеском... Это блеск, подобный блеску гладкой стали, ослепительный,  но холодный; взгляд его - непродолжительный, но проницательный и тяжелый, порой оставляет за собой неприятное впечатление нескромного вопроса и мог бы казаться дерзким,  если б не был столь равнодушно  спокоен.
Одет в длиннополый черный плащ. Брюки, белая простая рубашка. На шее синий шарф, точь в точь, как юной госпожи экзорциста.
[/SGN]

Отредактировано Player (27.04.2013 20:52:49)

0

996

Odette-Adèle Benoi написал(а):

может окно открыть?

Я догадливей, чем ты думаешь %) Только не особо помогает, к сожалению. У нас там, по ходу, мазутина с целлюлозно-бумажного опять всё накрыла, хуже акрила же.

0

997

Odette-Adèle Benoi написал(а):

Нет-нет... Я о каком-то ином сходстве, значит, подумала... Уж очень похожи... *Покачала головой и попыталась избавиться от этих мыслей*

Ммм... *протянул, улыбнувшись, но уголки губ опустились расстроенно* а я принял вас за голубку с приятными новостями, уж, было, подумал, что вы весточку мне могли принести...
Leonard, что за дума вас терзает?
[NIC]Мишенька[/NIC][AVA]http://forumstatic.ru/files/0011/3e/61/85597.jpg[/AVA]

0

998

Rebecca Evans написал(а):

Я догадливей, чем ты думаешь %) Только не особо помогает, к сожалению. У нас там, по ходу, мазутина с целлюлозно-бумажного опять всё накрыла, хуже акрила же.

ужас ((

Player написал(а):

Ммм... *протянул, улыбнувшись, но уголки губ опустились расстроенно* а я принял вас за голубку с приятными новостями, уж, было, подумал, что вы весточку мне могли принести...

Весточку... Я могу её придумать, но... нужно ли?)

0

999

Мишенька, о том, что это больше будет похоже на самоубиение...
[NIC]Leonard[/NIC]
[STA]Держи меня, выдуманный человек.[/STA]
[AVA]http://s3.uploads.ru/CSXTE.jpg[/AVA]
[SGN]


Внешний вид: Молодой человек довольно приятной наружности. Черты лица приятные, но не лишенные остроты. Глаза серые. Они никогда не смеются, когда смеется он. Кто-то может считать это признаком злого нрава, кто-то – глубокой постоянной грусти. Из-за полуопущенных ресниц они  сияют странным затуманенным блеском... Это блеск, подобный блеску гладкой стали, ослепительный,  но холодный; взгляд его - непродолжительный, но проницательный и тяжелый, порой оставляет за собой неприятное впечатление нескромного вопроса и мог бы казаться дерзким,  если б не был столь равнодушно  спокоен.
Одет в длиннополый черный плащ. Брюки, белая простая рубашка. На шее синий шарф, точь в точь, как юной госпожи экзорциста.
[/SGN]

Отредактировано Player (27.04.2013 21:07:47)

0

1000

Odette-Adèle Benoi написал(а):

ужас ((

А то. Особенно весной отмывать от этой треклятой сажи окна. Кстати, надо бы отмыть...

0


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Архив » Беседка #14.| - О, Юу! ~ ©


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно