D.Gray-man: Cradle of Memory

Объявление








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Архив Анкет » Kanda Yū-|- Black Order -|-Exorcist


Kanda Yū-|- Black Order -|-Exorcist

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя.

Kanda Yū|神田ユウ| Канда Юу

2. Данные персонажа.

Возраст

Дата рождения

Пол

Национальность

Сторона

Ранг

физически:
18 лет
хронологически: 9 лет

9 июня
1844 года
(проект “Второй Экзорцист”)

Мужской

Японец

Чёрный Орден
Ранее:
Азиатское подразделение
Настоящее время:
Европейское подразделение

Экзорцист

2.1 Физические данные:

Группа крови:
AB

Рост:
181 см

Вес:
63 кг

2.2 Характеристика:

Образованность

Приятность в общении

Боевые возможности

Воля

Общительность

Работа в команде

2

1

4

5

2

1

2.3 Дополнительные сведения:

Нравится:

Не нравится:

Друзья:

Скорее всего не умеет:

Моет голову:

Вкусовые предпочтения:

Первый поцелуй:

Садоводство, готовить собу

Список через чур длинен

???Лави???

Плавать

Хозяйственным мылом

Любит: собу и темпуру
Не любит: сладкое, болгарский перец, темпуру с корнем лотоса

В 13 лет с Джизи Лиуджуном. С пьяным Джизи Лиуджуном.

3. Характер.

По сути, весь Канда – это отчасти комок противоречий, слепленный из того, кем он на самом деле является и кого из себя на деле строит. Говорят, что судят по одёжке, но этот диагноз не прокатывает в случае с этим юношей. Со стороны лицезришь невозмутимое спокойствие и рассудительность, благородную галантную внешность,  королевскую осанку и умение себя преподать, привлекательные черты лица в конце концов - мечта любой искательницы романтики. Но ровно до того момента, как эта самая мечта не откроет свой рот, ибо на деле он – грубиян и местами сквернословник, при чём редкостный и полнейший. Нахамить и надерзить для  него дело обыденное и само-собой разумеющееся. При всём при этом его коммуникабельность шагами с Марианскую впадину стремится к нулю, недружелюбность эту ситуацию крайне усугубляет, а надменность, порой выплёскивающаяся через край, создаёт вокруг него ауру нелюдимости, ибо вряд ли кому-то в голову придёт нарушить его личное пространство, хотя всегда есть исключения.

Канда мягко говоря очень гордится своей исключительностью, а именно тем, что является избранным Чистой Силой. На первый взгляд, окружающие для него всего лишь скучная и серая масса амёб, не достойная и плевка в их сторону. Не признаёт людей “ниже” себя, и считает их расходным материалом в игрищах священных воителей. Для него цель всегда оправдывает средства, и ради её выполнения он способен оставить умирать членов Ордена (обычно Искателей). Неоднократно бывали случаи, когда Юу поднимал Муген на своих же товарищей. Но он не такой безразличный, каким пытается быть, ибо при всём выше сказанном без тени сомнения готов закрыть своим телом того же Искателя, не говоря уже о товарищах (например, Комуи) и тут же всеми силами старается показать, что это ему очень не нравится и зачастую открыто заявляет об этом.

Явный сторонник силовых методов, сначала махает Мугеном, а уже потом думает, или же не думает вовсе. Неугомонен и целеустремлён, даже после серьёзных ранений кидается в бой. Горд до безумия, ни за что не признается в своей слабости и не примет помощь даже в самый критический момент, но это не мешает ему в некоторых случаях трезво оценивать ситуацию. Никогда не сдаётся. Терпеть не может, когда его возможности недооценивают. Абсолютно не умеет работать в команде и зачастую считает напарников обузой для выполнения миссии.

Крайне раздражителен, при чём источником его немилости может выступить всё, что угодно, а всему виной то, что он совершенно не умеет подстраиваться под людей и идти на компромиссы, в любом случае продолжая гнуть свою линию. Ненавидит орден больше, чем ноев и акума; когда не держат своё слово; наивность во всех её проявлениях, в частности, весьма резко (не хилым ударом под дых) обошёлся с Алленном, готовым продать свою жизнь за копейку ради пары незнакомцев, которых ему всего на всего было жалко. Готов убить любого, кто обратится к нему “Юу” (без угрозы для жизни это удаётся только его учителю, Фрою Тиедоллу), хотя подобными суицидальными наклонностями обладает лишь Лави, случайно однажды услышавший, как Генерал назвал своего ученика по имени, да и то дразнит в основном только тогда, когда находится вне его досягаемости.

К слову об Учителе: Канда не особо жалует Тиедолла за его сопли-сентиментальность и как бы отстранённую чокнутость, а ещё за то, что тот обращается с ним как с маменькиным сынком (по отцовски попросту), и за то, что всегда и при любых обстоятельствах называет Канду по имени, и в конце концов, этот человек, единственный, кто способен его с лёгкостью переспорить. И всё же это не мешает  ему уважать Учителя. К тому же, похоже, что именно от Тиедолла Канда перенял ещё больше ослиного упрямства.

Хотя слово воспитанность никак не вяжется с образом Канды, ест он гораздо аккуратнее того же Аллена. Пока его что-то не разозлит, ведёт себя холодно и отстранёно. Любит медитировать в тишине, и не терпит, когда кто-то посягает на его спокойствие. С первого дня знакомства не заладились отношения с Алленом. Канду раздражает почти всё, что с ним связано, отсюда возникают частые перепалки и препирательства, а посему он упорно не желает признавать Уокера и называть по имени, обзывает Гороховым Стручком (Moyashi) или Шпендиком. Неоднозначно относится к Лави, грозится прибить его  за выходки, но зачастую желание это в действие не перетекает (угрозы Мугеном не в счёт). Более менее дружелюбно, если конечно можно так выразиться, относится к Линали. В детстве Юу часто играл для неё роль “успокаивателя” от Рувелье, от одного вида которого та шарахалась,  да и по сей день позволяет быть рядом с собой при одном его появлении. Хотя когда она сильно ему надоедает, пытается от неё отвязаться. К слову, Линали единственная, кто может дать Канде люлей без опасения на дачу сдачи. В Комуи Канду раздражает его инфантильность и “Сестринский Комплекс” - нытьё по поводу Линали.

Канда очень дорожит своей жизнью, потому как его единственная цель – найти “того человека”, и поэтому он не остановится не перед чем и ни за что не сдастся на пути к ней, по этой причине он часто идёт на отчаянные и необдуманные поступки.

4. Способности.

4.1 Физические способности

Ускоренная регенерация. Канда восстанавливается гораздо быстрее обычных людей и имеет иммунитет к крови Акума. В ходе экспериментов в Азиатском подразделении было выявлено, что после критических повреждений его тело полностью  восстанавливается через 510 секунд. Он может срегенерировать утраченные конечности, а также выжить с серьёзными повреждениями черепа. Даже кровь Канды обладает целительной способностью, которая позволила ему заживить смертельную рану Нойза Мари, а позже, спасти Джонни.

Физическая сила:  он гораздо сильнее среднестатистического человека, поскольку без активированной чистой силы способен разрубить тело Акумы напополам.

Скорость: Канда быстрее большинства Экзорцистов, с лёгкостью может отпрыгнуть на значительную высоту, увернуться от многих атак и выполнить кое-какие акробатические трюки.. Скорее всего это связано с усиленной регенерацией тканей в купе с превосходной реакцией, поскольку для нормальных людей такие пируэты чреваты повреждением связок. Так, уследить за скоростью уворачивания Канды от атак Скину Борику далось очень сложно.

Владение мечом: Чистая сила Юу уже делает его способности в этой сфере исключительными, но даже без неё он на высочайшем уровне владеет ведением боя на мечах. Так, обычной катаной ему удалось какое-то время сдерживать Акуму 4 уровня.

4.2 Чистая Сила:

Mugen | 六幻 | Шесть Иллюзий.

http://s2.uploads.ru/vumoi.jpg

Прямая японская катана с плоской рукоятью, также известная как тёкуто. Клинок слегка изогнут в средней части лезвия, чёрные ножны украшены орнаментом из двух белых полос, на рукояти переплетающихся в крест. Активация Мугена происходит скольжением указательным и средним пальцами от основания лезвия до острия, после чего клинок начинает испускать яркое белое свечение с небесно-голубой аурой.

Первая Иллюзия: Адские жуки || Kaichū: Ichigen

Взмахом меча Канда призывает небольшой рой (обычно семь) сверхъестественных иллюзорных существ, пожирающих противника.

http://s3.uploads.ru/5UFJ4.png

Вторая Иллюзия: Лезвие двух Иллюзий || Nigentou

После активации и взмаха, Муген, начиная от лезвия, окутывается ярчайшей энергетической субстанцией, спиралью завивающаяся к рукояти и повторяющей форму меча. Затем эта энергия тонким молниевидным потоком устремляется к левой руке, образуя в ней точно такой же меч.

http://s2.uploads.ru/lFoeA.png

Вторая Иллюзия: Восемь Цветков Богомола || Hakka Tourou

Из Лезвий Двух Иллюзий при их скрещивании вырывается восемь энергетических потоков, мгновенно устремляющихся к врагу, и наносящих восемь порезов (по радиусам окружности), напоминающих форму цветка. Мощность этой атаки хватает на уничтожения низкоуровневого Акумы. Противника уровня Ноя отбрасывает на несколько метров.

http://s3.uploads.ru/lGyRD.jpg

Восходящий цветок || Shouka

По сути, активация силы татуировки. Количество зрачков в каждом глазу увеличивается до трёх. Над самим глазами (и под ними) сильно проступают вены. Признак того, что Муген начинает забирать жизненную силу самого Канды. Обязательная составляющая Третьей Запретной Иллюзии.

http://s2.uploads.ru/eJKoZ.png

Третья Иллюзия ||  Sangenshiki

Скорость и сила Канды многократно увеличивается за счёт его жизненной силы. Мощь энергии  Лезвия Двух Иллюзий разительно возрастает и теперь способна отразить серьёзные атаки (например, финальная атака Скина Борика) За счёт способности Высасывания Жизни появляется возможность восстанавливать разрушенный Муген.

http://s2.uploads.ru/D96vd.jpg

Третья Иллюзия: Удар Взрывной Души || Bakuhakuzan

Канда наносит рассекающий удар, создавая взрывы небольшого радиуса, но при этом достаточно мощные, чтобы нанести серьёзный урон Акуме 4 уровня. Также используется в режиме Пятой Иллюзии.

http://s2.uploads.ru/Qk94c.png

Четвёртая Иллюзия || Yongenshiki

Количество зрачков увеличивается до четырёх и Канда получает ещё больший прирост к силе и  скорости, и, соответственно, теряет ещё больше жизненной силы. В этом режиме Юу удалось нанести серьёзный урон Алме Карме, к слову, такому же Второму Экзорцисту, как и он сам.

http://s3.uploads.ru/1pEqm.png

Пятая Иллюзия || Gogenshiki

Волосы Юу начинают излучать фиолетовую ауру, татуировка разрастается на всё левое предплечье, лезвие Мугена меняет цвет и начинает испускать колоссальные разряды тёмных молний,  одним ударом отсёкшие Алме конечности. Пятая Иллюзия забирает неимоверное количество жизненной силы Канды со скоростью, равной скорости пожирания двух предшествующих Иллюзий вместе взятых, и оказывает чрезмерную нагрузку не только на его тело и душу, но и на разум: Юу частично теряет рассудок и не чувствует ничего кроме ненависти, гнева, и стремления уничтожить противника любой ценой. Как только Иллюзия достигает своего предела, Чистая Сила Канды, Муген, обретает свой первозданный вид (из рукояти с разрядами молнии вырываются отростки, напоминающая развёрнутые крылья), а от самого Канды начинает исходить мощная вихревая энергия, поднимающая в воздух  в радиусе нескольких метров всё, начиная от его волос и заканчивая грунтом.

[http://s2.uploads.ru/SCOL5.pnghttp://s2.uploads.ru/4qoXs.png--
http://s3.uploads.ru/bIcVo.pnghttp://s2.uploads.ru/o3Fsh.png http://s2.uploads.ru/aQ05H.png

Пятая Иллюзия: Рвущие  Когти Света ||Gogen Ressensou

Канда, без нанесения удара Мугеном, рассекает противника семью энергетическими лучами. Урон колласален.

http://s3.uploads.ru/zfros.png     http://s3.uploads.ru/WDMI5.png

Предполагаемый путь развития:

Эволюция  Чистой Силы в кристаллический тип

http://s3.uploads.ru/DvdUl.png

Муген принимает вид Чистой Силы, затем превращается в жидкость. Если выпить её, то на внутренних сторонах рук,  чуть ниже локтевого изгиба, образуются стигматы, из которых вырывается истинный облик Чистой Силы, растворившейся в крови, и формирует новое оружие. Новый Муген принимает вид традиционной японской катаны и гораздо прочнее старой. Активация происходит в разы быстрее, сила и скорость атак переходят на новый уровень, а синхронизация с Чистой Силой начинает превышать отметку в 100%.

http://s2.uploads.ru/kXdSC.png

5. Связь с Вами.
ЛС

Отредактировано Yū Kanda (28.04.2013 22:39:20)

+3

2

Принят.

0


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Архив Анкет » Kanda Yū-|- Black Order -|-Exorcist


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно