D.Gray-man: Cradle of Memory

Объявление








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Архив » Важно: Беседка #16. Разговорно-чайное


Важно: Беседка #16. Разговорно-чайное

Сообщений 61 страница 90 из 1000

1

http://dreamworlds.ru/uploads/posts/2010-07/thumbs/1280400137_morning_tea__by_eibhilinnn.jpg
Тот, кто рассказывает истории, правит миром.

+1

61

Wei Jin, смотри из кровати не вывались)
Odette-Adèle Benoi, ой, да я в четыре вечера проснулась. Это так, зёв за компанию. Лучше пока в анкете поковыряюсь.

0

62

Ran Shuei, = ))
А я тогда за посты... а то два часа... а еще б порисовать умудриться нормально.

0

63

Odette-Adèle Benoi, вдохновения тебе. :З

0

64

Ran Shuei, мерси, и тебе :3

0

65

*пришел и умер*

0

66

Да, мой отдых с семьей проходит в режиме, что случится, если все невезение мира выпадет на долю тебя одного. Не круто.

0

67

Marian Cross написал(а):

Да, мой отдых с семьей проходит в режиме, что случится, если все невезение мира выпадет на долю тебя одного. Не круто.

Крепитесь, маршал.

0

68

Ran Shuei, а что мне еще остается?   Но еще четыре дня в таком духе... О ньебо дай мнье силы!

0

69

Marian Cross, чьё-то с вами?) Мозоль на языке натёрли? +_+

0

70

Всем утрааа ~ *зевает, машет рукавом*

0

71

Estella D., привет-привет-привет) как дела?)

0

72

Komui Lee написал(а):

привет-привет-привет) как дела?)

о.о  оперативненько ~

Нормально - проснулась, сходила на завтрак, теперь жду, когда можно будет пойти плавать)

0

73

Как живёте?...

0

74

Впервые ловлю себя на мысли о том, что мне банально не с кем посоветоваться... Мендоксеее~.

0

75

Ran Shuei, советуйтесь со мной, если хотите. Но помните - за последствия своих советов я никоим образом не отвечаю.

0

76

Kyler O'Keeffe, я вас уверяю, мои дилеммы вас поставят в тупик. Тут нужны гении...

0

77

Ran Shuei, в научном отделе ЧО работать способны только гении~ Давайте свои дилеммы.

0

78

Kyler O'Keeffe, каким образом сделать мулатке блондинистые волосы, если краски в то время ещё не было? /вообще, уже посмотрела депигментацию волос, но всё ещё ОООЧЕНЬ не уверена/

0

79

Ran Shuei, "мулатка" загорела на солнце, а волосы выгорели. Парик в конце концов. Можно специально осветлять, для этого римлянки и венецианки, к примеру, смоченные водой волосы долго держали на солнце (то же выгорание, только намеренное). Это что знаю, а интернет говорит:
>древние римлянки осветляли волосы под палящим солнцем, предварительно намазав их смесью из золы, разных трав и айвы.
>Ну а перекись водорода начали использовать во Франции в 60-х годах XIX века. Этот способ впервые был применен при­дворным парикмахером Гуго при дворе императрицы Евгении.

0

80

Самый адекватный вариант, ящитаю, с выгоранием на солнце. Ну, или перекись, мы даже во временные рамки впихиваемся.

Отредактировано Kyler O'Keeffe (01.05.2013 12:57:10)

0

81

Kyler O'Keeffe, о да, она так загорела, что кожа почти не отличается от её красных труселей. Х) В общем, благодарю за помощь. Хоть какие-то варианты.

0

82

Kyler O'Keeffe написал(а):

Самый адекватный вариант, ящитаю, с выгоранием на солнце. Ну, или перикись, мы даже во временные рамки впихиваемся.

Да, перекись, она и в африке перекись) /усиленно шевелит извилинами/

0

83

Ran Shuei, всегда пожалуйста. Можете поглядеть внешность различных народов, мне почему-то кажется, что где-то я такую смесь уже встречала.

0

84

Kyler O'Keeffe, мммм, н-ну, может я совсем того, но, как мне кажется, с тёмной кожей светлых волос без противоестественного вмешательства быть не может. Либо, как я уже говорила, наследственная или приобретённая депигментация.

0

85

Ran Shuei,
Я: бывают ли блондинки-негритянки?
Гугл: Бывает перекись водорода - а ей все равно, что негритянка, что эскимосска!
Так что держите перекись и не мучайтесь.

0

86

Kyler O'Keeffe, о, гугл всемогущий. Я, видимо, вопрос не так задавала.

0

87

Ran Shuei написал(а):

гугл всемогущий

Есть такое дело. Главное вопрос правильно задать, это да.

0

88

У-у-у-у... Бодрого... и доброго.. всем. всего.

0

89

Odette-Adèle Benoi, ола.

0

90

Kyler O'Keeffe, утречка)
Как оно?))

0


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Архив » Важно: Беседка #16. Разговорно-чайное


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно