D.Gray-man: Cradle of Memory

Объявление








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Архив » #19: Moyashiiiii~


#19: Moyashiiiii~

Сообщений 31 страница 60 из 1000

1

http://s3.uploads.ru/dcfJy.jpg

Отредактировано Yū Kanda (11.05.2013 20:42:56)

0

31

Itzcoatl написал(а):

*трясёт бутылку, которую извлёк из-под завала, слушает этого мутного дядьку вполуха* Я не ребёнок, слушай. Я уже почти мужчина. *уцепился в разговоре за самое больное и начал бухтеть* Я достойный сын своих родителей, достойный учени... *осёкся* Вообще, чего ты лезешь? *чуть ли не на дыбы встал* А? А?!

//Не обратил внимания на оскорбление, продолжает уныло спокойно вещать.  Между прочим, я пытался говорить с вами на равных, лишь косвенно указывая на возраст. Однако, ваше поведение куда красноречивее внешности говорит о том, сколькому ещё вам предстоит научиться... Я бы мог прочитать вам нотацию, но, пожалуй, оставлю это тому, в чьи обязанности входит сий бесполезный, судя по всему, труд.

0

32

Klaud Nine написал(а):

*пожала плечами* Это не моё дело. Каждый поступает так, как считает нужным.

Хотя бы у Вас на это мозгов хватает *типа комплимент удалился*

0

33

Yū Kanda, ну Канда, ну не будь каноничным букой во флуде *все еще приманивает на собу* Это же флуд, здесь никто не скажет тебе "почему ты не суров"? Здесь все дружат. Дружи с нами, а то это все так негативно *протягивает тарелку*

0

34

Beatrice Sforza, прелесть Канды как раз таки в том, что он потрясающе харизматичная бука)

0

35

Yū Kanda написал(а):

Хотя бы у Вас на это мозгов хватает *типа комплимент удалился*

*улыбнулась* Я рада была убедиться в том, что за всей твоей напускной грубостью скрывается зернышко рациональности.

0

36

/Выпнутый Возбуждением/
Суток добрых, господамы ~

0

37

Tyki Mikk, здравствуй, Ной. *смотрит*

0

38

Klaud Nine написал(а):

вы до сих пор уверены, что этот ребёнок не нуждается в определённом воспитании?

Я похож на того, кто так стремительно меняет мнение?

Itzcoatl написал(а):

*ударил Амонсила по руке и отошёл назад* И в мыслях не было за тебя вступаться! Вообще! *экспессивно взмахнул бутылкой, фонтанируя эпитетами на науатле* Очень было надо!

Мальчик, ты ведешь себя недостойно в целом и недостойно титула Черного Ягуара в частности.

0

39

Komui Lee, я нисколько не спорю над тем, в чем прелесть Канды. Просто очень хочу с ним пообщаться, а так как мне не положенно по канону, а Канда канонично бузит на Ноев... и на всех вообще, но на Ноев больше.

0

40

Tyki Mikk, и как всегда - вечера.

0

41

Amonsyl Mesbakh написал(а):

Я похож на того, кто так стремительно меняет мнение?

Чтож, ваше дело.

0

42

Tyki Mikk,
поздоровайся со мной, глупая моя прелесть *обнимает* так давно не виделись))

0

43

Komui Lee написал(а):

*Сидит за столом, иногда поднимает глаза от бумаг, поглядывает на таких хороших, вздыхает и снова опускает глаза, длинно моргая, чуть не плача... какие вы все все-таки замечательные...*

...

http://s3.uploads.ru/pJ0NE.jpg

Beatrice Sforza написал(а):

ну Канда, ну не будь каноничным букой во флуде *все еще приманивает на собу* Это же флуд, здесь никто не скажет тебе "почему ты не суров"? Здесь все дружат. Дружи с нами, а то это все так негативно *протягивает тарелку*

Тч! я могу подарить тебе улыбку, но это будет последним, что ты увидишь в своей жизни *подобие ухмылки*

Komui Lee написал(а):

, прелесть Канды как раз таки в том, что он потрясающе харизматичная бука)

Иди работай, Смотритель недоделанный!*готовит пинок*

0

44

Tyki Mikk написал(а):

/Выпнутый Возбуждением/

*расплылся в благостной улыбке* Братик, ты хороший Т_Т

Привет-привет! *машет рукой*

0

45

Liam Fitzgerald, о. //Впервые за весь треклятый вечер оживился.  Я читал вашу анкету... Вы офигенны. //Литература, прости мне эту маленькую измену! Вечера, да.

0

46

Beatrice Sforza написал(а):

ну Канда, ну не будь каноничным букой во флуде *все еще приманивает на собу* Это же флуд, здесь никто не скажет тебе "почему ты не суров"? Здесь все дружат. Дружи с нами, а то это все так негативно *протягивает тарелку*

Канда, будь букой - укуси её за руку.

Yū Kanda написал(а):

Тч! я могу подарить тебе улыбку, но это будет последним, что ты увидишь в своей жизни *подобие ухмылки*

то есть все равно - это будет  оскал.

Tyki Mikk написал(а):

/Выпнутый Возбуждением/

Ну ты понимаешь, что я хотела что-то сказать...

0

47

Liam Fitzgerald, доброго.

0

48

Liam Fitzgerald, здравствуй, ещё один Ной.
Beatrice Sforza, и вам привет, мисс поклонница Кросса.

0

49

Odette-Adèle Benoi,
О, как я тебя понимаю... *старается хотя бы с Одетт говорить вежливо*
Alexander Viðarsson,
Ты не тот, кому я разрешаю себе читать нотации. Ни капли не тот. *возвёл очи горе* Я сказал.
Amonsyl Mesbakh,
*вспылил за треть секунды, взъерошился, становясь в позу нападения* Не смей вообще говорить об этом вслух! *швырнул в Месбаха бутылку, в которой оказался керосин. Тёплый керосин, который, разумеется, взорвался от удара*

0

50

Beatrice Sforza написал(а):

я нисколько не спорю над тем, в чем прелесть Канды. Просто очень хочу с ним пообщаться, а так как мне не положенно по канону, а Канда канонично бузит на Ноев... и на всех вообще, но на Ноев больше.

...

Tyki Mikk,

*бдыщ*

http://cs10740.vk.me/u16630949/153888007/y_836b9f77.jpg

Klaud Nine написал(а):

*улыбнулась* Я рада была убедиться в том, что за всей твоей напускной грубостью скрывается зернышко рациональности.

*нахмурился и состроил наикислейшую мину, но всё же где-то глубоко весьма рад, что тут нету Тиедолла. Иначе давно был бы уже весь в соплях* Наглая ложь!

0

51

Klaud Nine написал(а):

здравствуй, Ной. *смотрит*

Здравствуйте, леди ~ /оценивающе так посмотрел/
Как поживаете, м?

Alexander Viðarsson написал(а):

и как всегда - вечера.

И вам, милсудрь. Как ваш день? Общее состояние дел, самоощущение?

Beatrice Sforza написал(а):

поздоровайся со мной, глупая моя прелесть *обнимает* так давно не виделись))

Глупая . . . прелесть? /Удивлённо изогнул бровь, качнув головой и растрепав девушке волосы/ Я же со всеми здороваюсь - значит и с тобой. /Рассмеялся/ Как ты там?

0

52

Liam Fitzgerald,
пополнение! здравствуй)

Yū Kanda написал(а):

Тч! я могу подарить тебе улыбку, но это будет последним, что ты увидишь в своей жизни *подобие ухмылки*

вздохнула, пошла есть собу в угол

Odette-Adèle Benoi написал(а):

Канда, будь букой - укуси её за руку.

и ты, Брут? Я припомню другой твоей ипостаси)

0

53

Tyki Mikk написал(а):

И вам, милсудрь. Как ваш день? Общее состояние дел, самоощущение?

С каждым подобным вопросом оно становится хуже и хуже. Так что я промолчу.

0

54

Odette-Adèle Benoi написал(а):

Ну ты понимаешь, что я хотела что-то сказать...

Ты всегда ЧТО_ТО хочешь сказать. /Смотрит!/

Liam Fitzgerald написал(а):

*расплылся в благостной улыбке* Братик, ты хороший Т_Т

/Дал подзатыльник лёгкий/ бываю в перерывах между. /Хмыкнул/
Самурай-сан, ты хочешь со мной дуэль? /Уточнил/ А. Точно. /Хлопнул ладонью по лбу/ Так это я вчера тебя раздел в покер вотпрямвообще? /С интересом оглядывает/

0

55

Yū Kanda написал(а):

*нахмурился и состроил наикислейшую мину, но всё же где-то глубоко весьма рад, что тут нету Тиедолла. Иначе давно был бы уже весь в соплях* Наглая ложь!

... ты только что признал себя глупым? Как канонично. *тихо посмеивается*

Tyki Mikk написал(а):

Здравствуйте, леди ~ /оценивающе так посмотрел/
Как поживаете, м?

*закатила глаза* Надо же, бесполезные особи противоположного пола и на той стороне баррикады есть.
Хорошо поживаю, впитываю впечатления. Запоминаю врагов в лицо. *всё ещё пристально смотрит* Как вы поживаете?

0

56

Klaud Nine написал(а):

Beatrice Sforza, и вам привет, мисс поклонница Кросса.

странное восприятие меня генералом Клауд) У нас с Кроссом очень хорошие и веселые отношения, но, к сожалению, мы не встречались с ним в игре, чтобы они были однозначно достоверными.
И я поклонница не только Кросса, но и еще многих вещей! То есть, Кросса я, конечно, люблю, но и вас, генерал, видеть очень рада! И Сокаро где-то бегал. Просто генеральская банда)

Tyki Mikk написал(а):

Глупая . . . прелесть? /Удивлённо изогнул бровь, качнув головой и растрепав девушке волосы/ Я же со всеми здороваюсь - значит и с тобой. /Рассмеялся/ Как ты там?

со мной - отдельно, вот что!)
жива и уже почти все. даже надо думать себе игру. так что скоро вернусь)

0

57

Alexander Viðarsson написал(а):

С каждым подобным вопросом оно становится хуже и хуже. Так что я промолчу.

Ок. Понял-не-дурак. /Минута молчания/

0

58

Tyki Mikk написал(а):

Ты всегда ЧТО_ТО хочешь сказать. /Смотрит!/

Но я сдержалась, хоть это было и трудно. Ты оцени.

Beatrice Sforza написал(а):

и ты, Брут? Я припомню другой твоей ипостаси)

Припоминай. Припоминай полностью.

Itzcoatl написал(а):

О, как я тебя понимаю... *старается хотя бы с Одетт говорить вежливо*

*понимает что тут нужно не то чтобы сказать что-то милое или около-милое, а вообще сказать, но...*
Можно я не буду спрашивать почему и задавать другие вопросы и просто молча посочувствую?

Klaud Nine
..а можно обезьянку покормить?.. ну или погладить...

0

59

Beatrice Sforza написал(а):

странное восприятие меня генералом Клауд) У нас с Кроссом очень хорошие и веселые отношения, но, к сожалению, мы не встречались с ним в игре, чтобы они были однозначно достоверными.

Я предполагала что-то подобное. Простите, сужу только по тому, что видела.

Beatrice Sforza написал(а):

И я поклонница не только Кросса, но и еще многих вещей! То есть, Кросса я, конечно, люблю, но и вас, генерал, видеть очень рада! И Сокаро где-то бегал. Просто генеральская банда)

Вы, кажется, не за ту банду болеете, мисс. *улыбнулась* Я рада, что нас так много. Но вас всё же больше. Как поживаете?

0

60

Alexander Viðarsson, почему же, ну почему же вы зовете этот вечер треклятым? *удивился, заложил руки за спину, приподнялся на носочки, качаясь* Спасибо большое, мне очень приятно это слышать, мм! *разулыбался* Признаюсь, что больше всего времени в ней я потратил почему-то на разглядывание примеров бондажа, совершенно не представляю, как это получилось, и почему я так залип!
Odette-Adèle Benoi, здравствуйте-задравствуйте! *энергично* Вам нравится запах лаванды? Я сижу сейчас, и у меня из-за спины пахнет лавандой, и это ужасно.
Klaud Nine, здравствуйте, еще один экзорцист, мм!
Beatrice Sforza, сеструня. *обрадовался* Сеструня, а ты будешь меня любить? Или ты будешь строгой сеструней?

Tyki Mikk написал(а):

/Дал подзатыльник лёгкий/ бываю в перерывах между. /Хмыкнул/

Ай! *схватился за голову, возмущенно сверкает мутными глазами этого отвратительного, отвратительного цвета, аа* Между чем? *заинтригован*

0


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Архив » #19: Moyashiiiii~


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно