D.Gray-man: Cradle of Memory

Объявление








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Архив » #20: ЗАО "ЯнКа"


#20: ЗАО "ЯнКа"

Сообщений 61 страница 90 из 1000

1

http://s3.uploads.ru/Z0Y7C.jpg

Здравствуйте. Вас приветствует закрытое акционерное общество "ЯнКа".

Если Вы хотите подзатыльник от Янлин, нажмите 1
Если Вы хотите пинка от Канды, нажмите 2
Если Вы хотите двойное комбо от Канды и Янлин,  нажмите 3
Если Вы хотите стать фаршем, нажмите 4
Если Вы просто хотите, но не собираетесь умирать, а всего навсего немного искалечиться, нажмите 5
Если Вы хотите, чтобы Вам нахамили, нажмите 6
Если Вы хотите посмотреть на Муген, нажмите 7
Если Вы мазохист, нажмите 8
Если Вы Смотритель, и у Вас приступ сестринского комплекса, нажмите 9
Если Вы не знаете, куда нажать, нажмите 0

ЗАО "ЯнКа" бережно позаботится о Ваших задницах и прочих конечностях.

[audio]http://prostopleer.com/tracks/5492570z8y4[/audio]

Быстрая смерть высшей категории

Технология убийства очень проста:
Существуют болевые точки и места.
Небольшое движение рук —
И в результате получаем труп.

Практику объединяем с теорией.
Быстрая смерть высшей категории.
Высшей категории.

Есть еще система довольно-таки простая.
Рассмотрим ее на примере Китая:
Алмазную пыль подсыпаем в суп —
Дня через три получаем труп.

Практику объединяем с теорией.
Быстрая смерть высшей категории.
Высшей категории.

Есть еще система проще гораздо:
Возьмем так, к примеру, человек полтораста.
Крепкую веревку вешаем на дуб —
Результат тот же самый: получаем труп.

Практику объединяем с теорией.
Быстрая смерть высшей категории.
Высшей категории.

Отредактировано Yū Kanda (14.05.2013 22:38:29)

+1

61

Ran Shuei написал(а):

/подняла взгляд на тестя, удивлённо хлопает ресничками/ А чего ты со мной постоянно как с маленькой обращаешься? Я уже взрослая и знаю, что у мужчин между ног. С папой ванну принимала же.

Какая умная девочка, я прям поражен *слегка насмешливо смотрит на Шуэй*

0

62

Ran Shuei написал(а):

сли вы про мазохиста, то он у нас тут один.

Richard Blackwell написал(а):

*нажал на 4*

Да ладно?

0

63

Ran Shuei написал(а):

Уууу~! /обиженно хныкает и сопит Канде на ухо/ Если вы про мазохиста, то он у нас тут один. Шурик, то бишь. Дааа... /думает подглядывать за Кандой в душе/

*искривлённые черты женоподобного лица начали искривляться в злостной гримасе* *терпит-терпит* Янлин с ним разберётся. *не вытерпел и пулей умчался в другой флудильный конец*

0

64

Alexander Viðarsson написал(а):

Да ладно?

Я не мазохист. Я - самоубийца.

0

65

Ran Shuei написал(а):

/пыхтит/ Я и предлагаю тебе - вечные АДСКИЕ муки и страдания. Неужто не заманчиво?

Не особо. Боюсь, в таких количествах оно быстро приестся.

0

66

Richard Blackwell написал(а):

Я - самоубийца.

Я тоже, но я наслаждаюсь процессом.

Отредактировано Alexander Viðarsson (14.05.2013 23:26:26)

0

67

Nikolai Rasputin написал(а):

Какая умная девочка, я прям поражен *слегка насмешливо смотрит на Шуэй*

Будешь смеяться, я тебе это самое заморожу и разобью. /садист не может всегда оставаться няшей, впрочем, в следующее же мгновение снова нацепила на себя наивный-наивный вид/ .  .  . /задууумчиво так смотрит на его шею, что-то прикидывает в уме/

0

68

Player написал(а):

Вообще-то убиваем. А потом зовем Дзина сжигать тело.

Крематорий "УБ". "УБ" - наша любовь к работе сжигает всё.

0

69

Alexander Viðarsson написал(а):

Я тоже, но я наслаждаюсь процессом.

А мне важен результат. Я уже умирал, процесс меня не привлекает.

0

70

Richard Blackwell написал(а):

Я уже умирал, процесс меня не привлекает.

А мне пока не доводилось. Впрочем, я над этим подумаю.

0

71

Yū Kanda написал(а):

*искривлённые черты женоподобного лица начали искривляться в злостной гримасе* *терпит-терпит* Янлин с ним разберётся. *не вытерпел и пулей умчался в другой флудильный конец*

/белёсым, едва светящимся облачком проплыла туда же, повисла вниз головой так, чтобы их лица оказались на одном уровне/ Господин Канда, а почему вы сюда убежали?

0

72

Ran Shuei написал(а):

Будешь смеяться, я тебе это самое заморожу и разобью. /садист не может всегда оставаться няшей, впрочем, в следующее же мгновение снова нацепила на себя наивный-наивный вид/ .  .  . /задууумчиво так смотрит на его шею, что-то прикидывает в уме/

Не получится, малышка, тебе это просто не по силам) *тоже, отнюдь, не мазохист и просто так сдаваться не намерен. Строит невинное лицо* Чего это ты так смотришь на меня, влюбилась небось?)

0

73

Richard Blackwell написал(а):

*ищет в записной книжке телефоны санитаров ближайшего психдома, то есть Сокаро, Кросса и лорда Тики Микка*

*Отвесила подзатыльник по пункту "1".*

Yū Kanda написал(а):

И восхищаться.

да. КНигу отзывов еще можно оставить.

Alexander Viðarsson написал(а):

Валяйте. Я сегодня у мамы экстремал.

*Поправила хвост, в который собраны волосы, потуже затянув ленту и, достав и, перехватив удобнее катану, отвесила её смачный подзатыльник*

[NIC]Yanlin King[/NIC]
[STA]dead can dance[/STA]
[AVA]http://s2.uploads.ru/ncDvZ.jpg[/AVA]
[SGN]«Не хочу словами. Слова, как черт,
искушают силой опасных чар.
Я хочу уткнуться в его плечо,
и молчать.» ©

Внешность:  Довольно высокая (175cm), вытянутая и стройная, гибкая, словно хлыст. Длинные (до пояса) волосы собраны в высокий хвост. Мягкие приятные черты лица. Глаза обладают невероятной глубины синевой, наполнены густотой и честностью настоящего июльского неба. Ни единого облачка.[/SGN]

0

74

Nikolai Rasputin написал(а):

Не получится, малышка, тебе это просто не по силам) *тоже, отнюдь, не мазохист и просто так сдаваться не намерен. Строит невинное лицо* Чего это ты так смотришь на меня, влюбилась небось?)

/насупилась, было, обижено, но потом выражение лица быстро сменилось хитрой гримасой/ А что если и влюбилась?

0

75

Richard Blackwell написал(а):

*нажал на 4*

Фарш для котлет, фарш для тефтелей, фарш для люля кебаб, фарш для голубцов, фарш для колбасы,фарш для фаршированный перцев, фарш для беляшей,фарш для пельменей,фарш для гамбургера,фарш для фрикаделек, фарш для лазаньи, фарш для Шпенделя?

Wei Jin написал(а):

Если Вы хотите посмотреть на Муген, нажмите 7

*создал иллюзорный Меч, затолкал его под стекло и указал Дзину на экспонат, стоит рядом, чтобы молния, соединяющая два лезвия, не испарилась*

0

76

Yū Kanda написал(а):

Фарш для котлет, фарш для тефтелей, фарш для люля кебаб, фарш для голубцов, фарш для колбасы,фарш для фаршированный перцев, фарш для беляшей,фарш для пельменей,фарш для гамбургера,фарш для фрикаделек, фарш для лазаньи, фарш для Шпенделя?

А что, есть разница? Давай любой, только быстро.

0

77

Ran Shuei написал(а):

/белёсым, едва светящимся облачком проплыла туда же, повисла вниз головой так, чтобы их лица оказались на одном уровне/ Господин Канда, а почему вы сюда убежали?

*царственно игнорирует и хочет Кросса для изгнания дьявола* Ты же на меня обижена, а обиженные не разговаривает с объектом обиды.

Player написал(а):

да. КНигу отзывов еще можно оставить.

Wei Jin написал(а):

Крематорий "УБ". "УБ" - наша любовь к работе сжигает всё.

*не умеет работать в команде, но с такой командой готов переступить через свои же принципы*

0

78

Richard Blackwell написал(а):

А что, есть разница? Давай любой, только быстро.

сбой системы. Выберите один пункт.

0

79

Yū Kanda написал(а):

сбой системы. Выберите один пункт.

Ну, давай, попробуй котлету сотворить...

0

80

Wei Jin написал(а):

*задумался*
Вы хотите сказать, что мне следует отвернуться?

Решайте, но это необязательно.

Wei Jin написал(а):

Возможно для тех, кто там живёт годами - и ничего интересного. Мне было бы приятно увидеть пустыню.

Я люблю растительность, буйный цвет, жизнь)) Верблюды - это и вправду интересно))

*затормозила* Вот что ночь делает с людьми...*думает пойти спать*

0

81

Ran Shuei написал(а):

/насупилась, было, обижено, но потом выражение лица быстро сменилось хитрой гримасой/ А что если и влюбилась?

Ну, это будет очень мило, с твоей стороны)

0

82

Yū Kanda написал(а):

*царственно игнорирует и хочет Кросса для изгнания дьявола* Ты же на меня обижена, а обиженные не разговаривает с объектом обиды.

/улыбается, прикрыв глаза, руками будто бы обхватила щёки Канды, стараясь, чтобы те не прошли насквозь/ А что, господин Канда меня прогоняет?

0

83

Richard Blackwell написал(а):

Ну, давай, попробуй котлету сотворить...

Сейчас будет - а картошку не желаете? А десерт? А соус? А вам с серым соусом или коричневым?...

0

84

Yū Kanda написал(а):

*создал иллюзорный Меч, затолкал его под стекло и указал Дзину на экспонат, стоит рядом, чтобы молния, соединяющая два лезвия, не испарилась*

*смотрит на всё это и разочарованно отходит*
...Честно, я ожидал больше крови, брутальности, ГАРности и плохого настроения Канды. Или "ЯнКа" занимается не этим?

Yū Kanda написал(а):

*не умеет работать в команде, но с такой командой готов переступить через свои же принципы*

*кладёт руку на плечо*
Не волнуйся. В крайнем случае, мы просто всё сожжём. И зарежем. И уничтожим. И разорвём на части. И зальём Мугеном. И снова поджарим. И снова разрежем...

0

85

Nikolai Rasputin написал(а):

Ну, это будет очень мило, с твоей стороны)

/вернулась к своему прежнему покерфэйсу/ Ответ неверный. /утопала в свой угол/

0

86

Wei Jin написал(а):

*кладёт руку на плечо*
Не волнуйся. В крайнем случае, мы просто всё сожжём. И зарежем. И уничтожим. И разорвём на части. И зальём Мугеном. И снова поджарим. И снова разрежем...

/проснувшийся внутри неё Император/ Христиан жгите. Христиан!

0

87

Alexander Viðarsson написал(а):

Сейчас будет - а картошку не желаете? А десерт? А соус? А вам с серым соусом или коричневым?...

Меня должно заботить, под каким соусом меня будут жрать? Главное чтоб не отравились.

0

88

Estella D. написал(а):

Решайте, но это необязательно.

Тогда, с вашего позволения, я продолжу созерцать
*успокоился и уставился*

Estella D. написал(а):

Я люблю растительность, буйный цвет, жизнь)) Верблюды - это и вправду интересно))

Действительно... однако буйная жизнь прекрасна лишь до того момента, как не мешает другой. Вот например, по пути домой, я видел полянку с маленькими, фиолетовыми цветочками. Они выглядели красиво на фоне ещё не выросшей травы и невольно вызывали улыбку. Сегодня же я увидел, что от них ничего не осталось - они исчезли под травой и другими растениями, успевшими вырасти и забрать весь солнечный цвет. Теперь полянки нету.

0

89

Richard Blackwell написал(а):

Меня должно заботить, под каким соусом меня будут жрать?

Вас - не должно. А вот матан-машина, кажется, в диссонансе от человеческого безразличия.

0

90

Estella D. написал(а):

*затормозила* Вот что ночь делает с людьми...*думает пойти спать*

Действительно. Я, в скором времени, к вам присоединюсь.

0


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Архив » #20: ЗАО "ЯнКа"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно