D.Gray-man: Cradle of Memory

Объявление








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Архив » Отсутствия | Уход


Отсутствия | Уход

Сообщений 211 страница 234 из 234

1

Если у вас внезапно заболела бабушка/сессия/отпуск и т.п., то убедительная просьба отметиться в данной теме. Не вредности ради, а чтобы сильно не нарушить действующие игровые линии.
Если решили вообще покинуть проект - отмечаемся тут же.

0

211

Jack написал(а):

И да. Я таки вернулся на форум.
Прижился наконец в университете.

ураа~

0

212

Ближайшие две недели продолжаю работать без выходных. Не обессудьте.

0

213

Прошу прощения за долгое отсутствие без предупреждения.  До пятницы все еще вне всякого онлайна.

0

214

Jake Adams, возвращайся скорее, будем ждать

0

215

К сожалению вынуждена покинуть ролевую. Переезд, поиск новой работы и визиты с котом в ветеринарку отнимают слишком много сил и времени. Всего доброго, дорогие мои. Авось еще свидимся.

0

216

Anna, а как же наш флеш, где я разрушаю пол Ордена? а как же твоя пафосная смерть на моих руках? Т__________Т да... эта осень какая-то печальная... но... мы точно еще встретимся) наша с тобой встреча на этой ролевой это доказывает). удачи тебе во всем!) пускай два твоих кота тебя только радуют, а квартира и работа будут такими как ты хочешь)

0

217

Anna, но рано или поздно всё стабилизируется и тогда можно будет вернуться, если будут силы и желание.
Удачи и успехов )

0

218

Всем, конечно, пофигу, но извещу: в конец болезная на неделю исчезаю.

0

219

А я без интернета на определенный срок. Призраком мелькать с телефона буду, но делать что-то физически не смогу

0

220

Odette, выздоравливайте поскорей)
Duplicity, будем ждать)
i'm slow XD

0

221

Вернулся с повинной.
В общем, меня угораздило на 3 недели загреметь в больницу, одну из которых кормили капельницами, сегодня выписали. Постараюсь отыграть за неделю по всем провисшим из-за меня линиям.

0

222

Jake Adams, как ты так?  :huh: 
Выздоравливай давай так, чтобы окончательно и бесповоротно  ;)

0

223

пока что занята реконструкцией одной ролевой о госпаде, сколько ж там писать >__< по-этому не смогу принимать активное участие. Ларс, отпишусь по возможности, честное пионерское

0

224

Rina Stark, удачи и успехов во всех начинаниях.

0

225

Odette-Adèle Benoi, спасибо)

0

226

жизнь подпирает со всех углов, так что в связи с личными проблемами, покидаю ролевые проекты. Прости, что бросаю, Одетт, так получилось.

0

227

Удачи, Канда-кун.

0

228

В связи с участившимися приступами головной боли и параноидальной шизофрении :) вынуждена сообщить о своей полной и безоговорочной капитуляции.
Муза умерла в мучительных попытках вернуть мне вдохновение.
Всех люблю, по всем скучаю и буду скучать.
Если кого обидела, прошу прощения.
Кто захочет пообщаться - временами мелькаю в аське или скайпе.
Не прощаюсь, но ничего не обещаю.

0

229

Estella Scarlett, Т____________Т мне будет тебя очень-очень не хватать!

0

230

Estella Scarlett, удачи и успехов во всех начинаниях. Не болей.

0

231

Очень стыдно, что не смог толком и побыть тут, напечатать обещанное и все в этом духе. Случившиеся события в реале, к сожалению, негативны. Все очень сложно. Понял, что времени на интернет совсем не осталось. А держать такую хорошую роль в дырявых руках и без ответственности - не хочется, совесть не позволяет
У всех прошу прощение, вы все хорошие ребята, и этот форум замечательный. Процветания вам) Надеюсь, эту роль займет достойный игрок.

0

232

Уууум... Удачи, Алма-кун.
Пусть в реале всё непременно налаживается!)
будет желание: заходи (;

0

233

Alma, АЛМОЧКААААААААААААААА Т_____________________Т НА КОГО Ж ТЫ МЕНЯ ПОКИНУЛ? Т_______Т
а я так надеялась, что у тебя все уладится(((

я знаю, что наглость моя безгранична, но продолжаю пропадать. на следующей неделе вообще уезжаю и не знаю получится вообще заглянуть на огонек

0

234

Со скрипом пускало через раз на форум.
Вроде проблема решена. Здесь.

0


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Архив » Отсутствия | Уход


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно