D.Gray-man: Cradle of Memory

Объявление








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Архив » Беседка #21.| БОЛЬШЕ НЯШНОСТИ И ЛЮБВИ ВО ФЛУД ©


Беседка #21.| БОЛЬШЕ НЯШНОСТИ И ЛЮБВИ ВО ФЛУД ©

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

1

Оглянитесь вокруг: высокое синее небо, яркое солнце греет совсем по летнему, чистое поле кони где-то в нём. Травка там, цветочки. Захотите гамак - будем вам дерево. Станет вам жарко - будет вам озеро. В общем: Believe In Wonderland! Здесь возможно всё.


Кхм-кхм... *прокашлявшись, влез на комод, чтобы быть выше остальных*
До сих пор не надоели
Квесты мне на "Колыбели",
Не пойду я на другую
По "Греймену" ролевую.
Здесь всегда кипит работа:
Все укуривают что-то,
Всяк на то, за что боролся -
Напоролся. Упоролся.
НПЦ всегда уместен,
Не стоит сюжет на месте,
И, что каждый пост - огромен,
Здесь, поверьте, не феномен.

© Двойственность

0

991

Richard Blackwell
*теряясь в догадках* Которого, позволь уточнить?)

Ran Shuei
*извиняющеся улыбается* Я где-то потерял свой вечный огонь и мне иногда надо спать. Прости.)

0

992

Allen Walker написал(а):

*теряясь в догадках* Которого, позволь уточнить?)

Четырнадцатого Апостола, Разрушение Ноя, Неа Уокера. *уточнил предельно ясно*

0

993

Richard Blackwell написал(а):

Четырнадцатого Апостола, Разрушение Ноя, Неа Уокера. *уточнил предельно ясно*

А тебе собственно, зачем. *Оказался позади в кресле, ненавязчиво вправляя патроны в барабан.*

0

994

Allen Walker, наивный вы, но за пожелание спасибо))

0

995

Allen Walker написал(а):

*извиняющеся улыбается* Я где-то потерял свой вечный огонь и мне иногда надо спать. Прости.)

Эта формулировка выглядит, как издевательство, потому, нет, не прощу. /ухватилась за его щёки, тянет в разные стороны/ Совсем совести нет - лишаешь меня своего общества.

0

996

Marian Cross написал(а):

А тебе собственно, зачем. *Оказался позади в кресле, ненавязчиво вправляя патроны в барабан.*

Он хочет спросить у него, как отмазаться от Трайда. /покерфэйс/ А то, видишь ли, уже едва не женат на экзорцистке. Нехорошо так, нехорошо.

0

997

Ran Shuei написал(а):

Он хочет спросить у него, как отмазаться от Трайда. /покерфэйс/ А то, видишь ли, уже едва не женат на экзорцистке. Нехорошо так, нехорошо.

*Тсс-с-с-с-с мне интересно, как он сам будет отмазываться.* И что? Я думаю метод четырнадцатого - порешить заразу ко всем чертям, ему не слишком подойдет. Сил не хватит.

0

998

Richard Blackwell
А. *улыбнулся* Я же говорил, что не поддамся ему. Пока счёт в мою пользу. А что?

Odette-Adèle Benoi
Предпочитаю верить в лучшее. ^ ^ Так проще совершать невозможное.

Ran Shuei
Да ладно, почему издевательство? *ненавязчиво выкручивается* По крайней мере я успеваю попрощаться, а не вырубаюсь без предупреждения.)

0

999

Marian Cross написал(а):

*Тсс-с-с-с-с мне интересно, как он сам будет отмазываться.*

Это будет... не интересно. /оракул мод он/

Allen Walker написал(а):

Да ладно, почему издевательство? *ненавязчиво выкручивается* По крайней мере я успеваю попрощаться, а не вырубаюсь без предупреждения.)

/так же ненавязчиво придвигается всё ближе и ближе, в конце концов попросту заключив в крепкие - не вырвешься - объятия/ Если бы ты так делал - я бы тебя кусала. Больно. Очень. До крови.

0

1000

Allen Walker, я не могу совершить это невозможное... кажется. *печально смотрит на время*

0


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Архив » Беседка #21.| БОЛЬШЕ НЯШНОСТИ И ЛЮБВИ ВО ФЛУД ©


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно