D.Gray-man: Cradle of Memory

Объявление








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Архив » #23 | Nowhere.


#23 | Nowhere.

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Здесь нет ничего. Нупрямвообще. Пустота. Но вы можете это исправить...

0

2

Alexander Viðarsson написал(а):

Здесь нет ничего. Нупрямвообще. Пустота. Но вы можете это исправить...

*создал себе в углу личный филиал библиотеки*

0

3

Richard Blackwell написал(а):

А что стряслось с тобой?

Самая отвратительнейшая неделя за последние пару лет... А ещё у меня странное ощущение, что я нахожусь не там, где должен и делаю не то, что нужно. Впрочем, для меня это почти что нормальное состояние. Нужно бы написать таки пост, иначе я рискую попасть на три, а не два одновременно, тогда собраться будет ещё сложнее...

0

4

Richard Blackwell написал(а):

*создал себе в углу личный филиал библиотеки*

Что читаете, раз уж на то пошло?...

0

5

Alexander Viðarsson написал(а):

Самая отвратительнейшая неделя за последние пару лет... А ещё у меня странное ощущение, что я нахожусь не там, где должен и делаю не то, что нужно. Впрочем, для меня это почти что нормальное состояние. Нужно бы написать таки пост, иначе я рискую попасть на три, а не два одновременно, тогда собраться будет ещё сложнее...

Лучше не уточнять, что именно случилось за эту неделю, да?
Мне один раз отписались сразу все соигроки, и было 6 постов сразу...

0

6

Прекрасные доны!

0

7

Richard Blackwell написал(а):

Лучше не уточнять, что именно случилось за эту неделю, да?

Я буду очень благодарен, если ты не будешь этого делать.

Richard Blackwell написал(а):

Мне один раз отписались сразу все соигроки, и было 6 постов сразу...

"Повезло". Но это таки побочный эффект кучи эпизодов...

0

8

Alexander Viðarsson написал(а):

Что читаете, раз уж на то пошло?...

Всё, что попадает под руку. В последнее время перечитываю Фрая, восстанавливая в памяти канон...

Vittorio Donato написал(а):

Прекрасные доны!

Витто, дитя моё!!!

0

9

Vittorio Donato, привет тебе.

0

10

Richard Blackwell написал(а):

Всё, что попадает под руку. В последнее время перечитываю Фрая, восстанавливая в памяти канон...

Понимаю. А я вот до него никак не доберусь, увяз в Данте, Эдгаре По и Гёте, хотя с моим характером нужно читать что-то гораздо более лёгкое...

0

11

Richard Blackwell написал(а):

Витто, дитя моё!!!

Прекрасный дон! *кидается на шею обниматься*
Alexander Viðarsson, Вааа, привет-привет-привет, господин Александр!)))

0

12

Alexander Viðarsson написал(а):

Понимаю. А я вот до него никак не доберусь, увяз в Данте, Эдгаре По и Гёте, хотя с моим характером нужно читать что-то гораздо более лёгкое...

А что именно ты у них читаешь? Только не говори что "Фауста" и "Божественную Комедию".

0

13

Vittorio Donato написал(а):

Вааа, привет-привет-привет, господин Александр!)))

А одного привета мне было бы недостаточно?...

Richard Blackwell написал(а):

А что именно ты у них читаешь? Только не говори что "Фауста" и "Божественную Комедию".

Именно. Почему же "не говори"?

0

14

Vittorio Donato написал(а):

Прекрасный дон! *кидается на шею обниматься*

*свалился на под под напором ребёнка*
Витто, пожалей мои старые кости, не роняй меня так! *смеётся*

Alexander Viðarsson написал(а):

Именно. Почему же "не говори"?

Потому что я сейчас начну цитировать...) А у По что читаешь? У него много всего...)

Отредактировано Richard Blackwell (24.05.2013 19:46:44)

0

15

Richard Blackwell написал(а):

Потому что я сейчас начну цитировать...)

Ну так цитируй) Разве плохо?...

Richard Blackwell написал(а):

А у По что читаешь?

Пока не так много и прочитал. Рассказы и парочку стихов. Из запомнившегося - "Король Чума", "Сердце-обличитель" и "Убийство на улице Морг". Хотелось добраться до "Чёрного кота", но потом я упёрся в Фауста и перечитываю его третий раз подряд.

0

16

Alexander Viðarsson написал(а):

Пока не так много и прочитал. Рассказы и парочку стихов. Из запомнившегося - "Король Чума", "Сердце-обличитель" и "Убийство на улице Морг". Хотелось добраться до "Чёрного кота", но потом я упёрся в Фауста и перечитываю его третий раз подряд.

Эхе... Я, когда сравнительную характеристику Воланда и Мефистофеля на выпускной экзамен по литературе (я выбрал литературу) писал, раз 30 прочёл и "Фауста", и "МиМ".

0

17

Richard Blackwell написал(а):

сравнительную характеристику Воланда и Мефистофеля

Думаю, это было довольно интересно. Хотя "МиМ" я сам так и не смог прочесть до конца, даже не могу сходу сказать, что именно мне не нравится, но книга так благополучно и лежит не осиленная, хотя я брался за неё, кажется, раз десять за последний год, где-то к середине обязательно берёт отвращение и бросаю...

0

18

Alexander Viðarsson написал(а):

Думаю, это было довольно интересно. Хотя "МиМ" я сам так и не смог прочесть до конца, даже не могу сходу сказать, что именно мне не нравится, но книга так благополучно и лежит не осиленная, хотя я брался за неё, кажется, раз десять за последний год, где-то к середине обязательно берёт отвращение и бросаю...

А я в такие книги просто влюбляюсь... И она мне куда больше понравилась, чем "Фауст". Не скажу, что глубже, но скажу, что более реалистично. Даже не реалистично, потому что Булгакова там неплохо так "несло" - но более близко. Более натурально.

0

19

Richard Blackwell написал(а):

А я в такие книги просто влюбляюсь... И она мне куда больше понравилась, чем "Фауст". Не скажу, что глубже, но скажу, что более реалистично. Даже не реалистично, потому что Булгакова там неплохо так "несло" - но более близко. Более натурально.

Да, возможно, из-за того, что время ближе к нашему, она кажется мне гораздо... Живее, думаю, того же "Фауста"... Не могу строить догадки, так как в памяти уже остались только клочки атмосферы. Возможно, это повод попробовать ещё раз...

0

20

Хей-хой! Всем здрасти! И у меня к вам сразу такой вопрос, никто тут случаем во Владивостоке не прописан? )))))

0

21

*наслаждается тишиной и спокойствием*

0

22

Доброго вечера всем.

0

23

Komui Lee написал(а):

Доброго вечера всем.

Хайл, Смотритель.

0

24

Miranda Lotto, Yū Kanda, Komui Lee, здравствуйте.

0

25

Вечера всем доброго.

Alexander Viðarsson написал(а):

А ещё у меня странное ощущение, что я нахожусь не там, где должен и делаю не то, что нужно.

Я вас почти понимаю. Но у меня ощущения, что все труды и старания в молоко...

Alexander Viðarsson написал(а):

Нужно бы написать таки пост, иначе я рискую попасть на три, а не два одновременно, тогда собраться будет ещё сложнее...

Я оттягиваю тот момент, когда их может случиться три. )

0

26

Odette-Adèle Benoi, вечера.

0

27

Odette-Adèle Benoi написал(а):

Но у меня ощущения, что все труды и старания в молоко...

Вот вот...

0

28

Эх, не восприняли мой вопрос :С

0

29

Добра всем пусичкам *о*

0

30

Alexander Viðarsson написал(а):

Вот вот...

И зачем я столько времени гробила нервы и здоровье? :с

Duplicity, хай-хай, герой дня)

Miranda Lotto, добрый вечер, Миранда-сан.

Miranda Lotto написал(а):

И у меня к вам сразу такой вопрос, никто тут случаем во Владивостоке не прописан? )))))

Кажется, маршал Кросс.

0


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Архив » #23 | Nowhere.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно