D.Gray-man: Cradle of Memory

Объявление








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Архив » #23 | Nowhere.


#23 | Nowhere.

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Amonsyl Mesbakh, здравствуйте, маршал. Хотела бы прояснить кое-что, если вы, конечно же, не забыли - говоря о вашей беспощадности, я не имела в виду какую-то конкретную анкету, а вообще в целом. Думаю, с вашей проверкой у меня было бы куда больше проблем, вот.

0

62

Amonsyl Mesbakh, доброй, маршал. Можно хоть вас обнять? *Смотритель так и убежал*

0

63

Jake Adams написал(а):

Слушайте, ребят, у вас нет на примете аниме/манга/просто мультяшного персонажа, который выглядит на "под тридцатник", и у которого рожа ну прям целомудренная. Цвет глаз и волос не важен. Просто, исходник особо нужен.

Могу предложить кандидатуры Гьюки (Gyuuki) из манги/аниме Nurarihyon no Mago и Кейта Гудмана (Keith Goodman он же Sky High) из аниме Tiger&Bunny.

Ran Shuei, я не в обиде, в любом случае. Будь я чрезмерно придирчив - администрация указала бы мне на дверь. А покуда до этого не дошло - свои обязанности я буду выполнять так, как могу и умею.

Odette-Adèle Benoi, доброй. Можно, если желаете.

0

64

Odette-Adèle Benoi написал(а):

Я жду подробностей!)
Я вспомнила. Сейчас... соберу мысли в кучу после атаки родственников.

Куда тебе слить весь этот сумбур?
Для начала эпиграф. Сюда.

Свернутый текст

Я спросил у кендера: «Где моя любимая?»
«Я не брал любимую!» - пискнул он в ответ.
Я у мага спрашивал: «Где моя любимая?»
Маг порылся в спеллбуке и ответил: «Нет…»
Я спросил у клирика: «Где моя любимая?»
«Долго клирик набожно головой качал.
У андеда спрашивал: «Где моя любимая?»
… Сами понимаете, что он отвечал…
Я спросил у файтера: «Где моя любимая?
К гребеням каким её привела тропа?»
И ответил файтер мне, чек на мудрость выкинув:
«Была тебе любимая, была тебе любимая,
Была тебе любимая, а стала мне экспа…

(с) тыренное

Собственно, вокруг поисков любимой какого-то незаурядного титулованного хрена  и разворачивался наш сюжет. Я выполнял роль ДМ-а и клирика в команде антагонистов, поскольку у них было меньше человек.
А ты собирай мысли, да.)

Odette-Adèle Benoi написал(а):

помимо)

Что это вообще за планы такие?

Odette-Adèle Benoi написал(а):

Солнцо, ты ело маркер? Признавайся )

Оно курило сердцевину маркера, видимо.

Ran Shuei написал(а):

В каком плане "целомудренная"? Такое в "под тридцатник" вообще бывает?

В том плане, что не гадская и не бл... ну, вы поняли. Бывает, фигле. Персонаж обед безбрачия давал и честно соблюдал.
Amonsyl Mesbakh, доброй ночи и вам, генерал.

0

65

Amonsyl Mesbakh, эээ, это было не замечание вашей придирчивости, в общем-то. Но да ладно.

0

66

Ran Shuei, я лишь пояснил свою позицию. На самом деле - я буду благодарен, если мне укажут на возможные, хм, скажем, переходы границ, если таковые будут иметь место.

Jake Adams, доброй, сударь.

0

67

Odette-Adèle Benoi написал(а):

Можно хоть вас обнять? *Смотритель так и убежал*

А почему не меня? Почему не меня? Т_Т

Amonsyl Mesbakh написал(а):

Могу предложить кандидатуры Гьюки (Gyuuki) из манги/аниме Nurarihyon no Mago и Кейта Гудмана (Keith Goodman он же Sky High) из аниме Tiger&Bunny.

Гьюки что-то близкое, но, увы, для священника он слишком инфернален. Был бы "чо-чо-инквизячка", было бы идеально. А кандидатуру Кита Гудмана как-то даже в расчет не беру, несмотря на то, что он по всем параметрам хорош, и, вообще, любимый моей герой в Тигрокролике.

0

68

Jake Adams написал(а):

Персонаж обед безбрачия давал и честно соблюдал.

Х)))
Тогда...

Замученный-хомячок-фэйс

http://s1.zerochan.net/Emiya.Kiritsugu.240.1167059.jpg

... будет вам как раз кстати)))

0

69

Amonsyl Mesbakh, ну, это уж явно не ко мне. Единожды допущенная до проверки, я со своей лёгкой руки отправила в небытие двух потенциальных игроков. Так что о границах - не ко мне))

Jake Adams написал(а):

А почему не меня? Почему не меня? Т_Т

В очередь. Я тоже хочу. +_+

0

70

Ran Shuei, по сюжету его сильнее мучает совесть, чем недолюб.)))) Хотя кандидатуру мужика из фейта я рассматривал.

0

71

Jake Adams написал(а):

Гьюки что-то близкое, но, увы, для священника он слишком инфернален. Был бы "чо-чо-инквизячка", было бы идеально. А кандидатуру Кита Гудмана как-то даже в расчет не беру, несмотря на то, что он по всем параметрам хорош, и, вообще, любимый моей герой в Тигрокролике.

А отец Авель Найтроуд Вам не подойдёт? *самому персонаж не нравится, но по параметрам подходит вроде бы*

0

72

Jake Adams, если в этой ситуации его мучает совесть - значит он гей. Х)

Отредактировано Ran Shuei (24.05.2013 22:30:30)

0

73

Jake Adams, вообще, есть одна замечательная штука, которая помогает мне освежить память, потому что ВСЕХ подходящих персонажей я помнить, есессно, не могу. Не скажу, что оно мне сильно помогло, но может вам повезёт.

Отредактировано Ran Shuei (24.05.2013 22:34:00)

0

74

Jake Adams написал(а):

Гьюки что-то близкое, но, увы, для священника он слишком инфернален. Был бы "чо-чо-инквизячка", было бы идеально. А кандидатуру Кита Гудмана как-то даже в расчет не беру, несмотря на то, что он по всем параметрам хорош, и, вообще, любимый моей герой в Тигрокролике.

Котомине Кирей из Fate/zero? Как минимум, пара артов нужного характера найдется.

0

75

Amonsyl Mesbakh
*Обняла, уткнувшись лбом куда-то почти в живот* вы такой хороший т_Т

Amonsyl Mesbakh написал(а):

если мне укажут на возможные, хм, скажем, переходы границ, если таковые будут иметь место.

Я не замечала.  Всё четко и по делу.

Jake Adams написал(а):

Куда тебе слить весь этот сумбур?
Для начала эпиграф. Сюда.

Пиши повесть и шли куда-нибудь. Я всё приму и прощу
Эпиграф ня)) Мне уже нравится)))

Jake Adams написал(а):

Что это вообще за планы такие?

Сейчас... сейчас-сейчас... прежде чем спать уйду - на уши по этому поводу сяду.

Jake Adams написал(а):

А почему не меня? Почему не меня? Т_Т

Ran Shuei написал(а):

В очередь. Я тоже хочу. +_+

*Растерялась даже*

0

76

Я бы сказал, что Маршал Месбах весьма... нежно проверяет анкеты. Четко и объективно.

0

77

Amonsyl Mesbakh написал(а):

Котомине Кирей из Fate/zero?

Эхе-хе, спасибо, меня пробрало))

Odette-Adèle Benoi написал(а):

*Растерялась даже*

Сгребай обоих в охапку. Так уж и быть, я не против)

0

78

Komui Lee написал(а):

Я бы сказал, что Маршал Месбах весьма... нежно проверяет анкеты. Четко и объективно.

Смотритель. Для особо одарённых - я его не критиковала. =_=

0

79

Пф.

0

80

Odette-Adèle Benoi написал(а):

*Обняла, уткнувшись лбом куда-то почти в живот* вы такой хороший т_Т

*одной рукой приобнял девушку за плечи, а второй медленно гладит Одетт по волосам* Только если для этого есть повод.

Komui Lee написал(а):

нежно проверяет анкеты

*хмыкнул* Кое-кто с вами не согласится. И нет, я не о сударыне Ран.

Ran Shuei написал(а):

Смотритель. Для особо одарённых - я его не критиковала. =_=

Вас никто не упрекает, сударыня, не волнуйтесь. Просто, как говорится, "пошла такая пьянка".

Ran Shuei написал(а):

Эхе-хе, спасибо, меня пробрало))

Не смотрел, скажу честно. Но увидел несколько артов, исключительно визуально подходящих, на мой взгляд, под заданное описание

Отредактировано Amonsyl Mesbakh (24.05.2013 22:41:23)

0

81

Amonsyl Mesbakh написал(а):

Вас никто не упрекает, сударыня, не волнуйтесь. Просто, как говорится, "пошла такая пьянка".

О, у меня есть повод в этом успомниться)

0

82

Amonsyl Mesbakh написал(а):

*одной рукой приобнял девушку за плечи, а второй медленно гладит Одетт по волосам* Только если для этого есть повод.

А без повода - нет? *не поднимая головы*

Ran Shuei написал(а):

Сгребай обоих в охапку. Так уж и быть, я не против)

Я боюсь в итоге получится куча-мала... *думает*

0

83

Odette-Adèle Benoi написал(а):

Я боюсь в итоге получится куча-мала... *думает*

Это разве очень плохо? :З

0

84

Odette-Adèle Benoi написал(а):

А без повода - нет? *не поднимая головы*

*осторожно перебирает золотистые пряди пальцами* Доброта к тем, кто не дает для этого малейшего повода - есть несусветная глупость и постепенное принесение себя в жертву сторонним интересам. Люди, не заслуживающие милости, получая ее, склонны садиться на шею и свешивать ноги.

0

85

Richard Blackwell написал(а):

А отец Авель Найтроуд Вам не подойдёт? *самому персонаж не нравится, но по параметрам подходит вроде бы*

Увы, нет. Его, а так же Энрике Максвелла, я рассматривал изначально, но потом отказался от этой затеи.
Уже две недели с исходником мучаюсь. Да, я придира.

Odette-Adèle Benoi написал(а):

Пиши повесть и шли куда-нибудь. Я всё приму и прощу
Эпиграф ня)) Мне уже нравится)))

Уже последовательно излагаю в асе.
В целом, мы очень долго топтались на одном месте (тапок мне в лоб как ДМ-у), но было забавно.))

Odette-Adèle Benoi написал(а):

Я боюсь в итоге получится куча-мала... *думает*

Я боюсь, что не куча-мала, а куча-велика...

Amonsyl Mesbakh написал(а):

Котомине Кирей из Fate/zero? Как минимум, пара артов нужного характера найдется.

Я вокруг да около него давно хожу. Если не найду ничего лучше, то, пожалуй, нечто из серии.

Ran Shuei написал(а):

если в этой ситуации его мучает совесть - значит он гей. Х)

Правильно говорить не "гей", а "содомит". Но быть содомитом не праведно.

Ran Shuei написал(а):

вообще, есть одна замечательная штука, которая помогает мне освежить память, потому что ВСЕХ подходящих персонажей я помнить, есессно, не могу. Не скажу, что оно мне сильно помогло, но может вам повезёт.

Мерси, но я для тех же целей юзаю зерочан.) Там может рандомный арт вхарактерный попасться.

0

86

Jake Adams написал(а):

Я вокруг да около него давно хожу. Если не найду ничего лучше, то, пожалуй, нечто из серии.

Ну, лично я заприметил эти три арта:
http://www.zerochan.net/1165977#full
http://www.zerochan.net/896147
http://www.zerochan.net/943097

0

87

Amonsyl Mesbakh написал(а):

*осторожно перебирает золотистые пряди пальцами* Доброта к тем, кто не дает для этого малейшего повода - есть несусветная глупость и постепенное принесение себя в жертву сторонним интересам. Люди, не заслуживающие милости, получая ее, склонны садиться на шею и свешивать ноги.

Уммм... *Усталый вздох* Понимаю...

Jake Adams написал(а):

Уже последовательно излагаю в асе.
В целом, мы очень долго топтались на одном месте (тапок мне в лоб как ДМ-у), но было забавно.))

Да так случается порой. У меня вот в настолках тупняки, как правило, порой на старте. Но зависит от партии и игры.

Jake Adams написал(а):

Я боюсь, что не куча-мала, а куча-велика...

.D

Ran Shuei написал(а):

Это разве очень плохо? :З

Я сегодня слаба для такого. А завтра такое нужно будет взять и пережить.
И вообще, это все дети виноваты. Они приучили меня к обнимашкам. :с

0

88

Jake Adams написал(а):

Правильно говорить не "гей", а "содомит". Но быть содомитом не праведно.

Значит, латентный содомит)

Jake Adams написал(а):

Мерси, но я для тех же целей юзаю зерочан.) Там может рандомный арт вхарактерный попасться.

Me too, but...
Было забавно не найти монаха-буддиста в соответствующем теге, а после, несколько месяцев спустя, наткнуться на него среди простых монахов...

0

89

Odette-Adèle Benoi написал(а):

И вообще, это все дети виноваты. Они приучили меня к обнимашкам. :с

Ах они такие-рассякие. Их наверняка Комуи подговорил...
Держись, в общем, а я побежала. Меня там малолетний племянник ждёт, будет опять в файтинги разносить. >.>

0

90

Ran Shuei написал(а):

Ах они такие-рассякие. Их наверняка Комуи подговорил...
Держись, в общем, а я побежала. Меня там малолетний племянник ждёт, будет опять в файтинги разносить. >.>

Наверное)))
Удачи с ним))

0


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Архив » #23 | Nowhere.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно