D.Gray-man: Cradle of Memory

Объявление








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Архив » Песочница #1.| Я вызываю тебя на дуэль!


Песочница #1.| Я вызываю тебя на дуэль!

Сообщений 1 страница 30 из 82

1

Если вам очень хочется подраться, бросить в кого-то перчаткой/табуреткой/диваном, то просим в данную тему: это поле ждёт вас.

0

2

http://s002.radikal.ru/i197/1305/f9/43cd163cbed5.jpg

Пафос, такой пафос...

Отредактировано Wei Jin (29.05.2013 10:28:31)

0

3

Allen Walker написал(а):

*капля* Я просто поздоровался. *и тут бы заткнуться, но нет!* К тому же, когда ещё я смогу посмотреть, как ты выглядишь. У тебя ж постоянно физиономия перекошена, я уж думал - вдруг это врождённое. Но увы.

*уже хотел было продолжить медитировать* А ну рискни это повторить *цедит медленно, не торопясь открывая глаза и точно так же вставая* Это у меня то физиономия перекошена? *хруст кулака, рванул к Шпенделю, схватил за грудки его формы и потянул до уровня своего лица* Я тебе сейчас твою физиономию так перекошу, пломбы вслепую искать будешь!

0

4

Yū Kanda
Повторить? Плохо слышишь уже, да? *рефлекторно вцепился в запястья* О нет. Наверное, нормальное лицо это что-то вроде исключения. *упрямо смотрит* Про какие ты пломбы всё время твердишь? Неужто вылетают постоянно, забыть не можешь ни на день?

0

5

Yū Kanda

Yū Kanda написал(а):

смотивируй меня, женщина.

Марш учиться, бездырь! *Отвесила коронный подзатыльник*

[NIC]Yanlin King[/NIC]
[STA]dead can dance[/STA]
[AVA]http://s3.uploads.ru/3LJT8.png[/AVA]
[SGN]«Не хочу словами. Слова, как черт,
искушают силой опасных чар.
Я хочу уткнуться в его плечо,
и молчать.» ©

Внешность:  Довольно высокая (175cm), вытянутая и стройная, гибкая, словно хлыст. Длинные (до пояса) волосы собраны в высокий хвост. Мягкие приятные черты лица. Глаза обладают невероятной глубины синевой, наполнены густотой и честностью настоящего июльского неба. Ни единого облачка.[/SGN]

0

6

Allen Walker, да у тебя просто голос писклявый, как у блохастой мартышки, Мояши *пепелит взглядом* тебе в зоопарке самое место *сжал ещё сильнее* а про такие *резким движением вырвал руку из мёртвой хватки Аллена, и со всей дури устремил кулак ему в челюсть*

0

7

Player, т...ты, что т...ты?!*возмущён до предела, потирает затылок но не смеет давать сдачи*
http://s1.uploads.ru/t/nsF6J.jpg

0

8

Вы осторожнее деритесь! Канда-доно! Аллен-доно! *переживает, бегает с мокрым полотенцем, утирает кровь*
[NIC]Ояша Ашш[/NIC] [AVA]http://cradgm.f-rpg.ru/files/0011/ef/ac/68347.jpeg[/AVA]

0

9

Yū Kanda
Ладно-ладно тебе, с кем не бывает. Скажем Комуи, он твои уши просверлит, станут как новые. *едва успел отвернуться, чтобы кулак прошёл вскользь* Тч! *извернулся, уперся ногами в грудь и выдрался из захвата, перекатился через плечо и понялся на ноги неподалёку* С твоей страстью к чужим зубам, тебе стоило податься в дантисты. *челюсть болит*

0

10

Yū Kanda
Марш-марш-марш-марш! *оттаскивает от Уокера* Есть враг страшнее и важнее!
[NIC]Yanlin King[/NIC]
[STA]dead can dance[/STA]
[AVA]http://s3.uploads.ru/3LJT8.png[/AVA]
[SGN]«Не хочу словами. Слова, как черт,
искушают силой опасных чар.
Я хочу уткнуться в его плечо,
и молчать.» ©

Внешность:  Довольно высокая (175cm), вытянутая и стройная, гибкая, словно хлыст. Длинные (до пояса) волосы собраны в высокий хвост. Мягкие приятные черты лица. Глаза обладают невероятной глубины синевой, наполнены густотой и честностью настоящего июльского неба. Ни единого облачка.[/SGN]

0

11

Player написал(а):

Вы осторожнее деритесь! Канда-доно! Аллен-доно! *переживает, бегает с мокрым полотенцем, утирает кровь*

*не замечает, всецело увлечён стручком*

Allen Walker, Ах ты! да я придушу тебя твоим же языком! *поразился ловкости Мояши, пошатнулся, но тут же стремительным рывком бросился на объект неприязни, сильно толкнул плечом, замахиваясь для очередного удара в челюсть* Ты это старику-Панде будешь рассказывать, одалживая у него вставную челюсть!

Player написал(а):

Марш-марш-марш-марш! *оттаскивает от Уокера* Есть враг страшнее и важнее!

*оттаскивается от Аллена вслед за Янлин, упирается всеми силами* А ну отпусти!

0

12

Yū Kanda написал(а):

*оттаскивается от Аллена вслед за Янлин, упирается всеми силами* А ну отпусти!

*Пыхтит, но старательно тащит дальше* Хва... хватит упираться! *Болезненно пихнула локтем в бок, в знак предупреждения*
[NIC]Yanlin King[/NIC]
[STA]dead can dance[/STA]
[AVA]http://s3.uploads.ru/3LJT8.png[/AVA]
[SGN]«Не хочу словами. Слова, как черт,
искушают силой опасных чар.
Я хочу уткнуться в его плечо,
и молчать.» ©

Внешность:  Довольно высокая (175cm), вытянутая и стройная, гибкая, словно хлыст. Длинные (до пояса) волосы собраны в высокий хвост. Мягкие приятные черты лица. Глаза обладают невероятной глубины синевой, наполнены густотой и честностью настоящего июльского неба. Ни единого облачка.[/SGN]

0

13

Player написал(а):

*Пыхтит, но старательно тащит дальше* Хва... хватит упираться! *Болезненно пихнула локтем в бок, в знак предупреждения*

*с силой пробуксовал до Мояши и вцепился в ему в ногу, тащит Мояши вместе с собой*

0

14

Yanlin King
А ну отдай! *вцепился в руку Канды, упирается против движения* Мы ещё не закончили! *возмущённо сверкает глазами*

Yū Kanda
*выдернул ногу, упирается в пол обеими* До твоего языка мне как до Черного Ковчега пешком, так что ещё кто кого придушит. *старается отобрать у Янлин*

Ояша Ашш
Не волнуйтесь, мы останемся живы. ^ ^

0

15

Allen Walker
*Возмущенно сверкает глазами в ответ и злобно ухмыляется* Шпендик, Кандой нужно делиться!

Yū Kanda, *сперва стояла под наклоном, уперевшись ногами в пол, а затем потянула в свою сторону* Не пущу-у-у-у!

[NIC]Yanlin King[/NIC]
[STA]dead can dance[/STA]
[AVA]http://s3.uploads.ru/3LJT8.png[/AVA]
[SGN]«Не хочу словами. Слова, как черт,
искушают силой опасных чар.
Я хочу уткнуться в его плечо,
и молчать.» ©

Внешность:  Довольно высокая (175cm), вытянутая и стройная, гибкая, словно хлыст. Длинные (до пояса) волосы собраны в высокий хвост. Мягкие приятные черты лица. Глаза обладают невероятной глубины синевой, наполнены густотой и честностью настоящего июльского неба. Ни единого облачка.[/SGN]

0

16

Allen Walker, *пока выдёргивал ногу, отдавил пару пальцев* Смотри куда топчешь, идиотина, я тебе не грабли, чтоб на меня так наступать!! *сварливая мина*

Player, *почувствовал себя канатом* Янлин *пыхтит от боли* я немножечко его изобью, а потом примусь за тебя!

0

17

Yū Kanda, а чего эт он первый? *переводит дух и тяжело дышит. Перетягивае Канды - настоящий спорт* Дамы же вперед.

Yū Kanda написал(а):

я тебе не грабли, чтоб на меня так наступать!! *сварливая мина*

*троллфейс* а из этого положения похож *приготовилась в доказательство даже смачно наступить*
[NIC]Yanlin King[/NIC]
[STA]dead can dance[/STA]
[AVA]http://s3.uploads.ru/3LJT8.png[/AVA]
[SGN]«Не хочу словами. Слова, как черт,
искушают силой опасных чар.
Я хочу уткнуться в его плечо,
и молчать.» ©

Внешность:  Довольно высокая (175cm), вытянутая и стройная, гибкая, словно хлыст. Длинные (до пояса) волосы собраны в высокий хвост. Мягкие приятные черты лица. Глаза обладают невероятной глубины синевой, наполнены густотой и честностью настоящего июльского неба. Ни единого облачка.[/SGN]

0

18

Player, *не может не нахамить* а ты себя как дама веди*утянула мегасверхсильного Канду, супер-женщина *O** *по физике должен улететь в Мояши*

Player написал(а):

*троллфейс* а из этого положения похож *приготовилась в доказательство даже смачно наступить*

Не смей меня сравнивать с таким холопских орудием, это удел Мояши *готов рефлекторно не по-джентельменски  пнуть, продумывает варианты исхода событий* Я оружие, как минимум, а не тупой кусок железяки!

0

19

Янлин
Спочему ли? *не менее возмущённо. Напряженно сопит - вот это хватка у Янлин!*

Yū Kanda
А похож. Грабли тоже оружие, очень грозное, знаешь ли. *представил себе оружие Канду-грабли, еле держится, чтоб не заржать*

*передумал и отпустил руку, надеясь, что они оба улетят и расцепятся*

0

20

Allen Walker,
*Держит Канду из последних сил и, наверное, удерживает только за счет упорства и упрямства*
А-а-а-тпусти-и-и! *моё!*

Yū Kanda написал(а):

*не может не нахамить* а ты себя как дама веди

Yū Kanda написал(а):

Не смей меня сравнивать с таким холопских орудием, это удел Мояши *готов рефлекторно не по-джентельменски  пнуть, продумывает варианты исхода событий* Я оружие, как минимум, а не тупой кусок железяки!

Молчать, холоп! Ты по что боярыню обидел?!

Allen Walker написал(а):

*передумал и отпустил руку, надеясь, что они оба улетят и расцепятся*

*Не ожидая такого, со вскриком, полетела на пол, боль приземляясь на попу* Аааа-й...

[NIC]Yanlin King[/NIC]
[STA]dead can dance[/STA]
[AVA]http://s1.uploads.ru/X673x.jpg[/AVA]
[SGN]«Не хочу словами. Слова, как черт,
искушают силой опасных чар.
Я хочу уткнуться в его плечо,
и молчать.» ©

Внешность:  Довольно высокая (175cm), вытянутая и стройная, гибкая, словно хлыст. Длинные (до пояса) волосы собраны в высокий хвост. Мягкие приятные черты лица. Глаза обладают невероятной глубины синевой, наполнены густотой и честностью настоящего июльского неба. Ни единого облачка.[/SGN]

Отредактировано Player (30.05.2013 11:39:44)

0

21

Allen Walker, лучше быть граблями, чем гороховым стручком, Мояши~*рука тянется к Мугену*
*по инерции полетел за Янлин, успев выкрикнуть нецензурщину*

Player написал(а):

*Не ожидая такого, со вскриком, полетела на пол, боль приземляясь на попу* Аааа-й...

*в полёте успел извернуться, подобно кошке, и почти приземлиться на четвереньки перед Янлин, но в последний момент не удержал равновесие и уткнулся мордой ей в грудь. Тут же оттдёрнулся и вскрикнул, как будто провалился в общественный сортир*

Player написал(а):

Молчать, холоп! Ты по что боярыню обидел?!

*ищет боярыню. не может найти*

0

22

Yū Kanda написал(а):

*ищет боярыню. не может найти*

>_>   =/
Канда... Ты - бесполезное существо балбес.

Yū Kanda написал(а):

*в полёте успел извернуться, подобно кошке, и почти приземлиться на четвереньки перед Янлин, но в последний момент не удержал равновесие и уткнулся мордой ей в грудь. Тут же оттдёрнулся и вскрикнул, как будто провалился в общественный сортир*

.     .     .
*С совершенно спокойным и каменным выражением лица нашаривает рукой оставшиеся до этого где-то в стороне ножны*
–_–

[NIC]Yanlin King[/NIC]
[STA]dead can dance[/STA]
[AVA]http://s1.uploads.ru/X673x.jpg[/AVA]
[SGN]«Не хочу словами. Слова, как черт,
искушают силой опасных чар.
Я хочу уткнуться в его плечо,
и молчать.» ©

Внешность:  Довольно высокая (175cm), вытянутая и стройная, гибкая, словно хлыст. Длинные (до пояса) волосы собраны в высокий хвост. Мягкие приятные черты лица. Глаза обладают невероятной глубины синевой, наполнены густотой и честностью настоящего июльского неба. Ни единого облачка.[/SGN]

Отредактировано Player (30.05.2013 11:42:06)

0

23

Player написал(а):

Канда... Ты - бесполезное существо балбес.

Что ты сказала?! а ну-ка повтори *щупает свои ножны*

Player написал(а):

*С совершенно спокойным и каменным выражением лица нашаривает рукой оставшиеся до этого где-то в стороне ножны*

Ты сама виновата! *пятится назад, не может нащупать Мугенчик*

0

24

Yū Kanda написал(а):

Что ты сказала?! а ну-ка повтори *щупает свои ножны*

Yū Kanda написал(а):

Ты сама виновата! *пятится назад, не может нащупать Мугенчик*

Со слухом плохо?! *Всё же рискнула оглянуться и, заприметив катану в десятке сантиметров  от руки, схватилась за Оками* Или сразу с головой? Так давай вылечу! *Выхватывая меч из ножен рванула к наглецу с рубящим замахом*
[NIC]Yanlin King[/NIC]
[STA]dead can dance[/STA]
[AVA]http://s1.uploads.ru/X673x.jpg[/AVA]
[SGN]«Не хочу словами. Слова, как черт,
искушают силой опасных чар.
Я хочу уткнуться в его плечо,
и молчать.» ©

Внешность:  Довольно высокая (175cm), вытянутая и стройная, гибкая, словно хлыст. Длинные (до пояса) волосы собраны в высокий хвост. Мягкие приятные черты лица. Глаза обладают невероятной глубины синевой, наполнены густотой и честностью настоящего июльского неба. Ни единого облачка.[/SGN]

0

25

Player написал(а):

Со слухом плохо?! *Всё же рискнула оглянуться и, заприметив катану в десятке сантиметров  от руки, схватилась за Оками* Или сразу с головой? Так давай вылечу! *Выхватывая меч из ножен рванула к наглецу с рубящим замахом*

*воспользовался секундным перерывом, развернув торс, увидел Муген, рывком развернул остальную часть тела и в позе "упор-плашмя" дотянулся до катаны, тут же перекатился на спину и заблокировал удар* Из нас двоих старпёрка ты *стиснув зубы, полусидя удерживает своим клинком чужой* Смотри не развались под тяжестью своего ножика!*режим грубияна активирован*

0

26

Yū Kanda написал(а):

*воспользовался секундным перерывом, развернув торс, увидел Муген, рывком развернул остальную часть тела и в позе "упор-плашмя" дотянулся до катаны, тут же перекатился на спину и заблокировал удар* Из нас двоих старпёрка ты *стиснув зубы, полусидя удерживает своим клинком чужой* Смотри не развались под тяжестью своего ножика!*режим грубияна активирован*

*Фыркнула, словно недовольная кошка* Ты список потерял кого боятся? *Ослабевая давление на свой клинок, отпрянула в сторону, подспудно нанося колющий удар в бок*  Шуруй в дет.сад учить манеры.

[NIC]Yanlin King[/NIC]
[STA]dead can dance[/STA]
[AVA]http://s1.uploads.ru/X673x.jpg[/AVA]
[SGN]«Не хочу словами. Слова, как черт,
искушают силой опасных чар.
Я хочу уткнуться в его плечо,
и молчать.» ©

Внешность:  Довольно высокая (175cm), вытянутая и стройная, гибкая, словно хлыст. Длинные (до пояса) волосы собраны в высокий хвост. Мягкие приятные черты лица. Глаза обладают невероятной глубины синевой, наполнены густотой и честностью настоящего июльского неба. Ни единого облачка.[/SGN]

0

27

*сидит под цветущей сиренью на скамеечке, загорает,  читает книгу. Достал большууую коробку с пластмассовыми совочками, лопаточками и формочками* Янлин! Не сыпь Канде песок на голову! Канда! Прекрати кидаться камнями!

0

28

Komui Lee написал(а):

Прекрати кидаться камнями!

Возьми нож (с)

0

29

Player написал(а):

*Фыркнула, словно недовольная кошка* Ты список потерял кого боятся? *Ослабевая давление на свой клинок, отпрянула в сторону, подспудно нанося колющий удар в бок*  Шуруй в дет.сад учить манеры.

*ухмыльнулся в ответ* Твоей  вставной челюсти? *после того как лезвие девушки с лязгом отлепилось от его собственного клинка, рука рефлекторно дёрнулась вперёд, силой удара разрубив воздух перед собой. Раскусив дерзкий план, тут же подставил клинок Мугена под поперечный удар, неестественно выгнув обе руки, сжимающих меч* После того, как отправлю тебя в нокаут! Эх, неудобно!

0

30

Alexander Viðarsson написал(а):

Возьми нож (с)

Извечно прекрасный совет)

Komui Lee
Не мешайте! *Капризно*

Yū Kanda написал(а):

*ухмыльнулся в ответ* Твоей  вставной челюсти? *после того как лезвие девушки с лязгом отлепилось от его собственного клинка, рука рефлекторно дёрнулась вперёд, силой удара разрубив воздух перед собой. Раскусив дерзкий план, тут же подставил клинок Мугена под поперечный удар, неестественно выгнув обе руки, сжимающих меч* После того, как отправлю тебя в нокаут! Эх, неудобно!

Для этого тебе придется хоть что-то сделать, а не сидеть, как на горшке. *Ей-то держать меч удобно от того и не рыпается, хотя за движениями противника следит, вдруг что удумает, засранец*
[NIC]Yanlin King[/NIC]
[STA]dead can dance[/STA]
[AVA]http://s1.uploads.ru/X673x.jpg[/AVA]
[SGN]«Не хочу словами. Слова, как черт,
искушают силой опасных чар.
Я хочу уткнуться в его плечо,
и молчать.» ©

Внешность:  Довольно высокая (175cm), вытянутая и стройная, гибкая, словно хлыст. Длинные (до пояса) волосы собраны в высокий хвост. Мягкие приятные черты лица. Глаза обладают невероятной глубины синевой, наполнены густотой и честностью настоящего июльского неба. Ни единого облачка.[/SGN]

Отредактировано Player (30.05.2013 14:43:28)

0


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Архив » Песочница #1.| Я вызываю тебя на дуэль!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно