D.Gray-man: Cradle of Memory

Объявление








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Архив Анкет » Saoirse Flynn | The Earl of Millennium | Akuma


Saoirse Flynn | The Earl of Millennium | Akuma

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Имя.
Сирше Флинн | Saoirse Flynn

2. Данные персонажа.
Возраст, дата рождения: 10 августа 1808 года, умерла в 1846 году, когда ей исполнилось 38. Сейчас выглядит лет на двадцать;
Пол: женский;
Национальность: ирландка;
Сторона: Тысячелетний Граф;
Ранг: акума 2-го уровня;

3. Внешность.
Рост: 175 см
Вес: 50 кг
Нынешнее тело Сирше довольно высокое для девушки, молодой женщины. При всей своей вытянутости, приличными формами его боги не наградили – проявившая себя худоба из-за разразившегося совсем недавно голода в Ирландии только усугубила итак сложившиеся не в пользу бывшей его хозяйки обстоятельства. В общем, если грудь и есть, то под носимой ею одеждой оную совершенно не видно. Впрочем, костлявой её тоже не назовёшь – бёдра достаточно округлые, коленки и локти не торчат, пугая случайно увидевших их своей остротой. Ноги у Сирше длинные, также, худые, но достаточно красивые, чтобы на них засматривались. Её волосы тоже способны впечатлить своей длиной - примерно на уровне колен, тёмно-каштанового цвета с лёгким проблеском рыжего. Почти постоянно заплетает их в не тугую косу, подвязывая лентами обрамляющие лицо пряди. Оно, кстати, у неё довольно обычное – не уродливое, но и не красивое. На всём блёклом фоне выделяются разве что тёмно-синие глаза. Особое внимание стоит уделить пальцам – ухоженные, длинные, словно у пианиста, по ним совсем не скажешь, что девушка когда-либо занималась тяжёлой работой. Хотя на некоторых пальцах правой руки заметны мозоли, обычно бывающие у тех, чья повседневная деятельность тесно связана с большим количеством письменной работы.
В поведении и манере себя держать у Сирше сквозит некоторая рассеянность, меланхоличность. Пребывая в одиночестве, она частенько «уходит в себя». Можно сказать, что она витает в только ей ведомых облаках. Плечи Сирше чуть сгорбившиеся – заметно, что привыкла сидеть на стуле с высокой спинкой, полностью на неё опираясь. Походка плавная, не парящая, конечно, но довольно неторопливая. Никогда, даже будучи злой, не топает – её шаги вообще трудно услышать, хотя специально этому она не обучалась. Редко переходит на бег без особой на то причины, из-за чего довольно часто опаздывает, даже зная, что прийти нужно вовремя. От этой привычки её избавить может разве что прямой приказ от кого-то из Ноев. К счастью, такого она пока не получала. Голос у Сирше ровный, очень мелодичный. Она редко когда повышает голос, даже если собеседник её сильно злит. Наоборот, считает, что тихие слова заставляют в себя вслушиваться. Тем не менее, умеет говорить достаточно прохладно и жёстко – особенно впечатлительных пробирает до мурашек. Надо отметить, что и обычно-то её речь не страдает особенной теплотой – сразу видно, что до большинства её собеседников Сирше попросту дела нет. Редко сквернословит – обычно только в особо стрессовых ситуациях и только тихо, себе под нос. Часто улыбается, хотя, опять же, особенной искренностью эти улыбки не блещут. Смеётся обычно вполголоса, редко, когда от чистого сердца, чаще это просто ехидное или издевательское хихиканье.
В одежде предпочтение отдаёт платьям – самой разнообразной длины и фасона. Цветом они обычно либо очень тёмные, либо очень светлые. Её постоянное, повседневное платье - длинное, белое в красную вертикальную полоску, дополняемое обычно либо плащом, либо розовой длинной накидкой и чепчиком.  Часто носит этот пышный, аляповатый чепчик, украшенный синими и красными лентами, а так же золотой брошью в виде полумесяца. На ноги Сирше одевает туфли или сапожки либо на толстой платформе, либо на коротком, устойчивом каблуке.

Форма человека

http://s1.uploads.ru/t/UG0kH.jpg

В форме акума она – гигантское, примерно в полтора человеческих роста, паукообразное существо с зубастой пастью, рассекающую туловище спереди, и половиной относительно человеческого тела, растущего из паука там, где должна быть голова. Тело это визуально напоминает броню, если бы та имела женские формы. Руки её «человеческой» половины заканчиваются длинными, острыми когтями, голова же увенчана костяными наростами, формирующие две пары рогов. Надо отметить, что в этой форме у Сирше совершенно не видно глаз – на пучьем туловище их нет, а «человеческая» голова словно бы прикрыта стальной маской, оставляющей видимым только рот.

Форма акума.

http://s1.uploads.ru/t/mI24U.jpg

4. Характер.
Эгоизм. Пожалуй, это тот фундамент, на котором строится характер Сирше. Сложно сказать, повлияла ли так на неё жизнь или она попросту родилась с этой пагубной чертой, однако – эта девушка… женщина самая настоящая махровая эгоистка. Естественно, каждый человек по-своему думает о себе, да и она не отличается особенным жестокосердием, просто самолюбие и гордость в ней развиты чуточку сильнее, чем у нормальных людей. Но мы говорим об акума. Скорее всего, после смерти и повторного визита, хм, в этот мир, эгоизм разросся в ней, как на дрожжах – Сирше и думать не станет о том, кто ей не нравится или не интересен. Даже среди той элиты, которая допускается к телу и к истинным её эмоциям, в первую очередь она думает о себе. Именно с этой чертой характера связана её общая ветреность, мечтательность и потакание каждому своему капризу. Быстро загорается идеями, но также быстро остывает, после попросту бросая их на полпути. Подобным образом поступает и с интересующими её людьми. Естественно, будучи человеком разумным, она осталась таковой и после смерти – идти против желания Ноев, хамить или пренебрегать их словами Сирше не станет. Но для неё это, вероятно, нечто вроде досадной помехи, которую ради жизни вполне можно потерпеть. Стоит заметить, что Сирше не совсем любительница жизни, которая на всё ради неё пойдёт. Просто данные условия её вполне устраивают – всего дорогого сердцу она уже лишилась, приложив к этому свою руку, однако выбрасывать ещё и эту, пускай и неправильную, странную жизнь, она совсем не хочет. Если говорить о проявлениях эгоистичности в повседневной жизни, то в первую очередь стоит отметить её неискренность. Сирше словно бы огородила себя стеной сплошь состоящей из колючей проволоки – она не показывает окружающим то, что считает постыдным проявлением слабости, или то, через что её каким-либо образом можно ранить. Да, это вполне можно назвать двойными стандартами. Не побывав ни разу замужем и не родив ребёнка, Сирше искренне считает, что каждый должен заботиться о себе сам. Что, впрочем, не мешает ей пользоваться чужой добротой или слабостью, стоит ей их только заметить. Это можно назвать некоей женской хитростью, которой обладает каждая девушка, но не всякая ею станет пользоваться.
Второй по счёту главной чертой её характера, поведения, безусловно, является ехидство. Сирше любит высмеивать и издеваться над окружающими. Не сказать, чтобы она делала это со зла, скорее так странно извратилось её старое, тоже не блещущее человеколюбием, чувство юмора.  Конечно же, являясь достаточно разумной женщиной, Сирше знает определённые границы, которые переступать не стоит. Однако, это своё уникальное умение раздражать людей вполне успешно способна использовать в боях, особенно импульсивных личностей попросту выводя из себя и заставляя совершать ошибки. Будучи не самой боевой единицей армии Графа, это в некотором роде облегчает ей жизнь. Стоит отметить, что, имея хотя бы малейшую возможность, Сирше, не мучась совестью, полностью свалит всю «грязную» работу на кого-нибудь другого. Не из-за мягкосердечности или нежелания убивать, но по своим личным, полностью эгоистичным причинам – навыков ведения сражения после смерти у неё, к сожалению, не прибавилось, о чём она прекрасно осведомлена. Чистый шкурный интерес, касающийся, в первую очередь, её драгоценной шкурки. Приказу Ноя, естественно, подчинится, но и в том случае десять раз подумает о том, как завершить дело малой, желательно не своей кровью. Имеет дурную привычку вместо того, чтобы быстро убивать своих жертв, мучить их перед этим. Иногда, заинтересовавшись и имея возможность для беседы, интересуется жизнью, привычками или причинами тех или иных поступков своих жертв. Часто и легко злится, вспыхивает, словно спичка, но столь же быстро остывает, так что, в большинстве случаев, это не мешает её «работе».  Её отношение к тому, что она теперь обязана совершать, весьма индифферентное - не сказать, чтобы ей сильно нравилось убивать, однако и совестью Сирше совсем не мучается. В войне тоже не особенно заинтересована - по крайней мере, не считает, что она касается её лично. Да, из-за Графа ей приходится участвовать во всём этом весьма опасном бедламе, но это не значит, что она этого хочет. Находит во всё этом свои странные плюсы - например, выход своей, хм, игривости, граничащей с садизмом... впрочем, будем называть вещи своими именами - её отношение к экзорцистам и их помощникам как раз таки является самым настоящим садизмом. Ещё при жизни она была довольно вредной, а после смерти это её качество, как и эгоизм, в разы "прибавило в весе".

5. Биография.
Родилась в одном из довольно больших, развитых городов Ирландии. В семье людей, обладающих знаниями. Когда-то давно, очень давно они, возможно, были кем-то большим, но тогда их семья звалась просто хранителями местной библиотеки. Храм в их городе когда-то был, но простоял не долго - разорили. Проходивший тогда там обучение, прадед Сирше забрал чудом уцелевшие книги и основал... нет, не церковь, а простую библиотеку, ведь он не был истинно верующим в Бога человеком. Наверное, именно поэтому они были теми, кем являлись. Сирше были единственным ребёнком - мать умерла вскоре после родов, словно бы отдав все свои жизненные силы дочери. Отец девочки не пожелал жениться во второй раз, а когда пришло время выбирать судьбу дочери, он решил, что с библиотекой она справится ничуть не хуже него. Таким образом, с малых ногтей Сирше постигала все премудрости ирландского, а после и английского языков. Надо отметить, что обстановка обучению вполне благоволила, да и девочка была, мягко говоря, не самым милым ребёнком - она довольно быстро перестала играть со сверстниками,  от родителей которых постоянно поступали жалобы на её тяжёлый характер.
Детство и отрочество Сирше прошло примерно в том же русле, изменилось только одно - став повзрослее, она сама начала избегать постоянных больших компаний, а те, в свою очередь, старались держаться отстранённо по-отношению к ней, словно бы не замечая. В принципе, Сирше всё устраивало, а отсутствие компании она компенсировала общением с отцом и дедушкой - всей её семьёй. Вообще, жизнь у них была спокойная - в деньгах они не нуждались, так как отец давал платные уроки грамоты отпрыскам более богатых семей, но не настолько, чтобы привлечь внимание разбойников или бандитов. С библиотекой тоже никаких проблем не было, хоть и не пользовались ею местные жители от слова "совсем".
После смерти дедушки, а после и отца, Сирше пошла по их стопам, послушно приняв на себя обязанности хранителя знаний. Она так же преподавала, хоть и не была особенно популярна ввиду всё столь же тяжёлого, отчасти невыносимого характера. Но на жизнь ей хватало - благо, не было ни спиногрызов, постоянно требующих к себе внимания, ни идиота-мужа, который, она была абсолютно уверена в этом, был бы для неё только обузой. Единственное радикальное решение в её жизни было принято лет в двадцать пять, когда та убедилась в том, что в самом городе ей не так уж уютно. Сирше переехала из самой библиотеки в домик на отшибе, поближе к охотничьим угодьям и подальше от назойливо квохчущих соседок, не упускавших ни единого шанса назвать её старой девой.
Лет через пять, окончательно смирившись со своей одинокой судьбой, Сирше обеспокоилась наследником. Нет, естественно, рожать от первого встречного она бы никогда не стала. Да и зачем, если есть сироты? Кого-то из них она бы и взяла на воспитание, постаралась бы придать взятому зверёнышу относительно человеческий вид... но подобные меры не понадобились - одна из её постоянных учениц, четвёртая или пятая дочь одного богатенького лендлорда, в весьма категоричной форме выразила свои намерения пойти её стопами. Наслушавшись нытья соплячки и переговорив с её отцом - тот, естественно, огорчился, ведь он желал повыгоднее выдать замуж всех своих дочерей, но под давлением супруги, той ещё властной дамы, сдался и решил, что одной с него не убудет. Надеявшаяся на категорический отказ, Сирше с удвоенным рвением взялась за "обучение" маленькой, лет двенадцати, девчушки по имени Айне. Но довольно быстро в ней разочаровалась - ввиду отсутствия соответствующих навыков, использовать ей для работы по дому было невозможно (проверенно, ценой нескольких горшков для варки и одного крепкого, ещё дедовского стула, который чертовка каким-то неведомым образом умудрилась СЛУЧАЙНО разломать). Повздыхав тайком, Сирше всё же перестала над ней измываться и попросту сослала в библиотеку - жила та поближе и ей было легче следить за состоянием книг.
Так, спокойно и мерно прошло почти семь лет.  А потом наступил голод. Сирше пришлось несладко, ведь, по сути, она была одна, да и богатствами особыми не обладала. Но в то время, наверное, худо было всем - даже пресловутым лендлордам, некоторые из которых, включая и отца Айне, довольно быстро начали перебираться в Англию. Та, к вящему удивлению Сирше, осталась с ней. Не будем упоминать те нелестные эпитеты, которыми она наградила свою воспитанницу за такую глупость. Согласившись приютить Айне у себя, она медленно, но верно тоже начала паковать свои пожитки. Не из-за страха голодной смерти - она была довольно крепкой женщиной и всё ещё давала уроки всем редким в то время желающим. Примерно год прошёл с тех пор, как уехал отец Айне, Сирше продала несколько представляющих ценность книг храмовникам из соседнего, более крупного города, упаковала те, которые  были дороги её семье и насобирала деньги ровно на два билета до Англии. Спустя столько времени, она только знала, что голод просто так не отступится, не выпустит из своих когтей их страну. Поэтому самым лучшим для них решением был переезд. Чтож, Сирше и на новом месте сумеет устроиться.
К несчастью, покинуть страну им так и не удалось. Как-то узнавшие о деньгах грабители наведались к ним в домик, избили и зарезали Сирше, забрав всё до копейки. Айне, на своё благо, в то время была в городе и не пострадала, однако была сильно выбита из колеи смертью своей наставницы. Наверное, только поэтому она и попыталась оживить ту, что взяла на себя ответственность за её желание быть чуточку независимой. Айне звала, заливаясь слезами, и дозвалась... а после была убита. Вспыхнувшее просветление в сознании только что ожившей, если это можно так назвать, Сирше тут же потухло, застилая глаза красной пеленой. Вгрызавшееся в душу жадное, голодное чувство подталкивало её ко всё новым и новым убийствам. В то время она вряд ли отдавала отчёт тому, что творила. Да и сознания, как такового, у неё не было. Только достигнув второго уровня, казалось бы, насытившись достаточно, Сирше вновь открыла свои-чужие глаза, как личность. Памяти о содеянном и о том, кем она была при жизни, не было. Да и желания помнить, как такового, не было. Было только знание - она должна служить и снова убивать. Убивать во имя того, кому служит. "Голод", несмотря на ожидания, только увеличился... но у подобного существования было больше плюсов - теперь у неё хотя бы появились другие, не относящиеся к убийству желания и мысли.

6. Способности.
Способность Сирше, как акума, довольно похожа на магию вуду и тамошние проклятия. Она заключается в том, что Сирше, попробовав кровь жертвы, материализует визуально похожую на цель тряпичную куклу, все повреждения которой отражаются на того, чья кровь была использована. Также, к примеру, если куклу связать, двигаться не сможет и цель своеобразного проклятия. Внутри куклы есть все человеческие органы, также отражающие внутреннее состояние проклятого, естественно, в матерчатом варианте. Чистую Силу эта способность воспроизводить и влиять на оную не может, потому кукла Аллена, к примеру, будет лишена одной руки. И конечно же, действовать ею у него будет возможность. Создать может только одну такую куклу. При появлении второй, первая распадается и исчезает. Последнее ограничение - по времени. Между разрушением первой и созданием второй куклы должно пройти как минимум две минуты.

7. Навыки.
Знает коренной ирландский и английский на неплохом уровне, на последнем достаточно свободно пишет и читает - профессия обязывает.   Привыкла хозяйничать по дому самостоятельно - умеет стирать, быстро убираться и вкусно готовить, в основном блюда из картошки и прочих овощей. Умеет вязать, шить и вышивать, хотя пользуется этим, мягко говоря, не часто.  Совсем неплохо поёт и... однажды пробовала сочинять стихи, хотя это занятие у неё не пошло от слова "совсем". Весьма образована и начитана - основной ветвью её знаний является мифология Ирландии, её поверья и старые, полузабытые праздники.

8. Связь с Вами.
Есть.

Отредактировано Saoirse Flynn (10.06.2013 13:28:21)

+1

2

Приветствую.
Придираться я особо не буду, потому что к некоторым сомнительным моментам легко можно придумать обоснуй, как игрока мы тебя хорошо знаем, с каноном ты знакома и просто ради галочки делать это я не вижу смысла.
Единственное что - я бы всё-таки попросил немного урезать способности или придумать ограничения. Потому что с такими очень просто убить свою жертву: всего-то надо шею свернуть или проколоть сердце, например.

0

3

Tyki Mikk написал(а):

Единственное что - я бы всё-таки попросил немного урезать способности или придумать ограничения. Потому что с такими очень просто убить свою жертву: всего-то надо шею свернуть или проколоть сердце, например.

Хм, ну, я прописала ограничение по количеству кукол - существовать может только одна. Есть ограничение по созданию - нужно, чтобы она попробовала кровь жертвы. Могу ещё прописать ограничение по времени - сколько должно пройти, чтобы она смогла создать вторую. Просто, какбэ, к самому процессу толковые ограничения придумать довольно сложно. И я совсем не задумывала её, как читера, правда))

0

4

Saoirse Flynn написал(а):

Могу ещё прописать ограничение по времени - сколько должно пройти, чтобы она смогла создать вторую.

Тогда вот это ещё пропиши и всё.)

0

5

Tyki Mikk написал(а):

Тогда вот это ещё пропиши и всё.)

Сколько примерно? В принципе, не так уж важна боевая составляющая, так что могу поставить столько, сколько прикажете, лорд Микк. :З

0

6

Давай минуту-полторы. Не так много, но и достаточно для того, кто находится на поле боя.

0

7

Готово.

0

8

Принята.
Добро пожаловать.)

0


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Архив Анкет » Saoirse Flynn | The Earl of Millennium | Akuma


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно