D.Gray-man: Cradle of Memory

Объявление








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Архив » #26: Канда-слоупок.


#26: Канда-слоупок.

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Здесь должен быть какой-то текст, но его почему-то нет.
[NIC]Yanlin King[/NIC]
[STA]dead can dance[/STA]
[AVA]http://s1.uploads.ru/X673x.jpg[/AVA]
[SGN]«Не хочу словами. Слова, как черт,
искушают силой опасных чар.
Я хочу уткнуться в его плечо,
и молчать.» ©

Внешность:  Довольно высокая (175cm), вытянутая и стройная, гибкая, словно хлыст. Длинные (до пояса) волосы собраны в высокий хвост. Мягкие приятные черты лица. Глаза обладают невероятной глубины синевой, наполнены густотой и честностью настоящего июльского неба. Ни единого облачка.[/SGN]

Отредактировано Player (11.06.2013 02:56:28)

0

2

Kramola, чудно, но спать стоило лень раньше)
у меня чудный глюк - жму на ваше имя, вылазит Player х)))

Чарли, согласен! во-первых, это крайне нетипично, учитываю толпу экзорцистов и ноев. во-вторых, такой персонаж способен играть абсолютно со всеми. редкий вид =)

0

3

Слоупок я, ибо на посты из архива буду отвечать приветствием -(

Kramola,, наблюдать тоже полезно-)

Отредактировано Oliver Shtein (11.06.2013 02:29:32)

0

4

Oliver Shtein написал(а):

Слоупок я, ибо на посты из архива буду отвечать приветствием -(

мм?

0

5

Oliver Shtein написал(а):

Слоупок я, ибо на посты из архива буду отвечать приветствием -(

А Вы так и не ответили, кем будете.

0

6

Bran O'Brien, верный глюк, профиль то многоликого плеера
*непись детектед*

Oliver Shtein, смотря за чем и кем )

[NIC]Kramola[/NIC]
[STA]Тифозная Мэри[/STA]
[AVA]http://s1.uploads.ru/muV70.jpg[/AVA]
[SGN]«…у деток в грудной клетке
горят фонарики,
звенят монетки,
разлетаются мотыльки». ©

Внешность:  Хрупкая, высокая (176 см) и утонченная настолько, что может показаться, что она была словно вытянута чьей-то рукой, когда кто-то её задумывал и создавал. Черты лица довольно правильные, но заострённые. Большие раскосые глаза янтарного цвета сверкают подобно драгоценностям. Губы выкрашены темной помадой. Короткие черные волосы  слегла растрепаны. На макушке - пара изогнутых рожек золотистого цвета. Заострённые уши. Кожа серая, иногда меняет свой оттенок, мешая с серостью пепла то приглушенную красноту, то ядовитую зелень. [/SGN]

0

7

Bran O'Brien, да-да-да! /все еще скачет вокруг с восторгом поглядывая на очевидного товарища и собрата по духу* А.. а можно я тебя братом буду  называть? Ну хоть иногда? Ну пожааааалста!

[NIC]Charlie[/NIC]
[STA]Недетское время[/STA]
[AVA]http://s3.uploads.ru/R2bgM.jpg[/AVA]
[SGN]Внешность:  Мальчишка почти 11 лет. Среднего для своих лет роста и несколько худощавый. Смуглый, улыбчивый, всегда приветливый и весёлый.[/SGN]

0

8

Richard Blackwell написал(а):

А Вы так и не ответили, кем будете.

Отгадаете мою загадку?-)  Возможно тогда немного проясниться.
Кто в графе Сторона:  напишет -Нейтрален? мну

Bran O'Brien написал(а):

мм?

Да пока я играл гейм в лол, старый флуд улетел в дымовую трубу, ну тобишь в архив.

0

9

Player написал(а):

Oliver Shtein, смотря за чем и кем )

За тем как течёт вода, горит огонь, и как паркуется девушка (с)

0

10

Oliver Shtein написал(а):

Отгадаете мою загадку?-)  Возможно тогда немного прояснится.
Кто в графе Сторона:  напишет -Нейтрален? мну

Да, на самом деле, не может тут быть самый очевидный ответ же...

0

11

Oliver Shtein написал(а):

Отгадаете мою загадку?-)  Возможно тогда немного проясниться. Кто в графе Сторона:  напишет -Нейтрален? мну

*С материнской нежностью обняла и прижала к груди* Я о вас позабочусь!
[NIC]Kramola[/NIC]
[STA]Тифозная Мэри[/STA]
[AVA]http://s1.uploads.ru/muV70.jpg[/AVA]
[SGN]«…у деток в грудной клетке
горят фонарики,
звенят монетки,
разлетаются мотыльки». ©

Внешность:  Хрупкая, высокая (176 см) и утонченная настолько, что может показаться, что она была словно вытянута чьей-то рукой, когда кто-то её задумывал и создавал. Черты лица довольно правильные, но заострённые. Большие раскосые глаза янтарного цвета сверкают подобно драгоценностям. Губы выкрашены темной помадой. Короткие черные волосы  слегла растрепаны. На макушке - пара изогнутых рожек золотистого цвета. Заострённые уши. Кожа серая, иногда меняет свой оттенок, мешая с серостью пепла то приглушенную красноту, то ядовитую зелень. [/SGN]

0

12

Oliver Shtein написал(а):

За тем как течёт вода, горит огонь, и как паркуется девушка (с)

А так же работают другие люди и Халк бьет Локи х)
[NIC]Kramola[/NIC]
[STA]Тифозная Мэри[/STA]
[AVA]http://s1.uploads.ru/muV70.jpg[/AVA]
[SGN]«…у деток в грудной клетке
горят фонарики,
звенят монетки,
разлетаются мотыльки». ©

Внешность:  Хрупкая, высокая (176 см) и утонченная настолько, что может показаться, что она была словно вытянута чьей-то рукой, когда кто-то её задумывал и создавал. Черты лица довольно правильные, но заострённые. Большие раскосые глаза янтарного цвета сверкают подобно драгоценностям. Губы выкрашены темной помадой. Короткие черные волосы  слегла растрепаны. На макушке - пара изогнутых рожек золотистого цвета. Заострённые уши. Кожа серая, иногда меняет свой оттенок, мешая с серостью пепла то приглушенную красноту, то ядовитую зелень. [/SGN]

0

13

Player написал(а):

Bran O'Brien, верный глюк, профиль то многоликого плеера
*непись детектед*

и как это реализуется? *с любопытством* а анкетки же?

Player написал(а):

Bran O'Brien, да-да-да! /все еще скачет вокруг с восторгом поглядывая на очевидного товарища и собрата по духу* А.. а можно я тебя братом буду  называть? Ну хоть иногда? Ну пожааааалста!

да, конечно ^___^ люблю детей *растормошил волосы*

Oliver Shtein написал(а):

Да пока я играл гейм в лол, старый флуд улетел в дымовую трубу, ну тобишь в архив.

да там всего пару сообщений было)

0

14

Bran O'Brien написал(а):

да, конечно ^___^ люблю детей *растормошил волосы*

Ваааа! *на радостях обнял*

Bran O'Brien написал(а):

и как это реализуется? *с любопытством* а анкетки же?

Нема у нас анкеток. Сироты мы.

[NIC]Charlie[/NIC]
[STA]Недетское время[/STA]
[AVA]http://s3.uploads.ru/R2bgM.jpg[/AVA]
[SGN]Внешность:  Мальчишка почти 11 лет. Среднего для своих лет роста и несколько худощавый. Смуглый, улыбчивый, всегда приветливый и весёлый.[/SGN]

0

15

Player написал(а):

Ваааа! *на радостях обнял*

*потискал мальчонку*

Player написал(а):

Нема у нас анкеток. Сироты мы.

как же вы бедные играете?))

0

16

Bran O'Brien написал(а):

*потискал мальчонку*

*заняшился. рад до безумия*

Bran O'Brien написал(а):

как же вы бедные играете?))

Ну-у-у... берем и живем ^___^
Хотя взять... и описать нас всё обещают.
без прописки живем. паспорта отобрали, заставляют работать *о*
[NIC]Charlie[/NIC]
[STA]Недетское время[/STA]
[AVA]http://s3.uploads.ru/R2bgM.jpg[/AVA]
[SGN]Внешность:  Мальчишка почти 11 лет. Среднего для своих лет роста и несколько худощавый. Смуглый, улыбчивый, всегда приветливый и весёлый.[/SGN]

0

17

Player написал(а):

*заняшился. рад до безумия*

*выдал конфетку*

Player написал(а):

Ну-у-у... берем и живем ^___^
Хотя взять... и описать нас всё обещают.
без прописки живем. паспорта отобрали, заставляют работать *о*

надо бы, а то вот интересно, кто, к примеру, ты. и никак же не выяснишь. 658 сообщений...))) попробуй все их прошерстить, чтобы найти нужный)

0

18

Bran O'Brien написал(а):

*выдал конфетку*

*захавал* :3
А ты меня научишься драться?

Bran O'Brien написал(а):

надо бы, а то вот интересно, кто, к примеру, ты. и никак же не выяснишь. 658 сообщений...))) попробуй все их прошерстить, чтобы найти нужный)

По квестам. В начале порой дается инфа. Но это да, тоже неудобно.
Опишут нас, опишут. Как-нибудь = )
[NIC]Charlie[/NIC]
[STA]Недетское время[/STA]
[AVA]http://s3.uploads.ru/R2bgM.jpg[/AVA]
[SGN]Внешность:  Мальчишка почти 11 лет. Среднего для своих лет роста и несколько худощавый. Смуглый, улыбчивый, всегда приветливый и весёлый.[/SGN]

0

19

Player написал(а):

*захавал* :3
А ты меня научишься драться?

вполне можно х)) почему нет?))

Player написал(а):

По квестам. В начале порой дается инфа. Но это да, тоже неудобно.
Опишут нас, опишут. Как-нибудь = )

вот и славно)))
но общий аккаунт - это хитро х)

0

20

Bran O'Brien написал(а):

вполне можно х)) почему нет?))

Урааааа!!! ^____^

Bran O'Brien написал(а):

вот и славно))) но общий аккаунт - это хитро х)

Весьма коварно)

ладно, пойду я спать, а то кошатина мелкая без меня ну никак не хочет >_<
[NIC]Charlie[/NIC]
[STA]Недетское время[/STA]
[AVA]http://s3.uploads.ru/R2bgM.jpg[/AVA]
[SGN]Внешность:  Мальчишка почти 11 лет. Среднего для своих лет роста и несколько худощавый. Смуглый, улыбчивый, всегда приветливый и весёлый.[/SGN]

0

21

Player, снов))

0

22

Player написал(а):

А так же работают другие люди и Халк бьет Локи х)

оох, мадам знает толк ^^

0

23

Oliver Shtein написал(а):

оох, мадам знает толк

в извращениях? х)
Доброй ночи, Оливер. Удачи с анкетой )

Bran O'Brien, доброго и хорошего, да.

[NIC]Kramola[/NIC]
[STA]Тифозная Мэри[/STA]
[AVA]http://s1.uploads.ru/muV70.jpg[/AVA]
[SGN]«…у деток в грудной клетке
горят фонарики,
звенят монетки,
разлетаются мотыльки». ©

Внешность:  Хрупкая, высокая (176 см) и утонченная настолько, что может показаться, что она была словно вытянута чьей-то рукой, когда кто-то её задумывал и создавал. Черты лица довольно правильные, но заострённые. Большие раскосые глаза янтарного цвета сверкают подобно драгоценностям. Губы выкрашены темной помадой. Короткие черные волосы  слегла растрепаны. На макушке - пара изогнутых рожек золотистого цвета. Заострённые уши. Кожа серая, иногда меняет свой оттенок, мешая с серостью пепла то приглушенную красноту, то ядовитую зелень. [/SGN]

0

24

//Вползает во флуд, садится в кресло, закидывая ноги на стол, достаёт невесть откуда бутылку рома...
Кто-то в эту отвратительную ночку не спит, я вас спрашиваю? Опасное у вас название, господа...
//Откупоривает бутыль и... Выливает в ближайший фикус, потому что на самом деле не пьёт, да...  И дьявол тебя доведёт до концаа... Но не сегодня...

0

25

Ну вот, думал в кои то веки поговорить, а вышла какая-то смена караула... Впрочем, ещё вся ночь впереди...

0

26

Alexander Viðarsson, да ладно))) нет смены караула))

Player, а оно доброе?))

0

27

Bran O'Brien, здравствуйте. А я вас раньше не видел... //Протягивает бутылку.  Будете? А то я не пью, а этой дряни у меня теперь навалом, девать некуда... Не пропадать же добру.

0

28

Alexander Viðarsson, здравствуйте) *кивнул* а я тут новенький, я бы даже сказал, новинка!
буду *кивнул и взял бутылку* ещё со вчера, правда, не до конца проспался. а что это?

0

29

Bran O'Brien, да, я заметил... И что/кто же натолкнул(о) вас на мысль пополнить славное войско смертников в бежевых костюмчиках? Что?... //Достал вторую бутыль, заглянул, отхлебнул и тут же сплюнул.  Ром, я уверен, что это был ром. Хотя за качество не поручусь, уж простите. Если жизнь дорога... А, впрочем, вам всё равно не долго жить придётся, пейте. Мне определённо нравится ваш аватар... А именно фон. Точно отражает обстановку в одном из моих квестов, если он всё же не пошёл ко дну, слава мне... Да и могло ли дно пойти ко дну?... А, пустое.

0

30

Alexander Viðarsson, я смотрю оптимизм из вас прямо так и плещет *пробурчал и запил всё это ромом, правда. изрядно сморщившись* а чем не нравится смертники в бежевых костюмчиках? Благо таких немного, на самом деле. и в игровом плане эта не самая популярная роль, а адекватно без них ни одно действие не происходит. почти санитары *весело хмыкнул* на искателя я сам пошёл. во-первых, роль удобная. во вторых, не люблю понты гнуть неканоничными персонажами немереной силы, а к канону сейчас не тянет, но пришёл по приглашению)

мне мой аватар, к слову, тоже нравится)

Отредактировано Bran O'Brien (11.06.2013 04:24:23)

0


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Архив » #26: Канда-слоупок.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно