D.Gray-man: Cradle of Memory

Объявление








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Архив » #26: Канда-слоупок.


#26: Канда-слоупок.

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Bran O'Brien, да, что есть то есть. Но в данный момент ничего иного предложить увы не могу. Извольте заглянуть днём и, возможно, встретите кого-нибудь более оптимистичного... О, не поймите меня неправильно, ничего против этих самоотверженных товарищей я не имею. Скажу больше, без людей этой несомненно очаровательной профессии жизнь простых экзорцистов стала бы вовсе невыносимой... Мой вам поклон за сей отважный выбор. Вот только... На этой войне даже люди наделённые куда большей силой, чем я, и уж тем более вы, мрут как мухи, как это ни прискорбно. Впрочем, надеюсь, вас эта участь не постигнет. Вы решительно неплохой вьюноша, буду с интересом наблюдать за вашей игрой.

0

32

Alexander Viðarsson, благодарю) но прежде ещё войти в стройные и разношерстные ряды следует))
жду значит ваше сообщение на предыдущей странице и невдомёк, что флуд уже метнулся на  другую -_- *вздохнул* а что за квест? *с любопытством*

0

33

Bran O'Brien, уверен, вам хватит решимости довести дело до конца. Есть решимость - всё равно что пол дела сделано. Проверка анкет здесь неспешная, но не изуверская. Бывает. Страницы - довольно коварная штуковина... Если вы о том, который я вспоминал, глядя на ваш аватар, то это "Полмили до дна". Он сейчас располагается где-то в архиве. Если ссылка в моей подписи всё ещё работает, воспользуйтесь ей. Загляните, если интересно. Там есть что почитать.

0

34

Alexander Viðarsson, решимость есть, но и характер есть, но будем надеяться на всё самое лучшее. всё ж нигде вроде бы и ничего не задрал, так что должен проскочить. а квест гляну. почему в архиве?

0

35

Bran O'Brien, ну, если вы так уверены... Всё же основная заноза в анкетах - способнности. Не перечитерить, не напутать... Нет способностей - нет проблем. Я вот всё думал, что напортачил в характере, а ошибки были все как наподбор в способностях. Впрочем, их и исправлять легче. //Грустно усмехается, прикладывает пустую бутылку ко лбу.  Потому что я идиот. Если вкратце, я уходил с форума. Ну как... Пытался уйти, но сразу же вернулся. Вы не подумайте, тому была причина. Вот даже и не знаю теперь, захотят ли со мной доигрывать.

0

36

Alexander Viðarsson написал(а):

Не перечитерить, не напутать...

не перечить) *добавил*

Alexander Viðarsson написал(а):

Если вкратце, я уходил с форума. Ну как... Пытался уйти, но сразу же вернулся. Вы не подумайте, тому была причина. Вот даже и не знаю теперь, захотят ли со мной доигрывать.

у игроков тогда спрашивать надо, каяться и демонстрировать пост (=
я от замашек лемминга избавился давно, но некоторым помогает (=

0

37

Bran O'Brien написал(а):

не перечить) *добавил*

Да, это тоже.

Bran O'Brien написал(а):

у игроков тогда спрашивать надо, каяться и демонстрировать пост (=
я от замашек лемминга избавился давно, но некоторым помогает (=

Верно. Этим я завтра и займусь... Вернее уже сегодня. Да не в леммингах дело. //С досадой швырнул бутылку куда-то в угол, подумывает сам перебраться туда же.  Но хватит с меня сегодня одной исповеди.

0

38

Alexander Viðarsson, *проследил за полетом бутылки* это мой термин, обижаться или принимать его близко к сердцу не стоит (=

0

39

Bran O'Brien, тем не менее, смысл его вполне очевиден... Впрочем, я и не обиделся. С вашей позиции это вполне уместная ассоциация, я не могу винить вас за неинформированность. К тому же полностью информированным в этом вопросе я не считаю даже себя... //Достал ещё одну бутылку, с тоской во взгляде осматривает.  А ведь я теперь на досуге могу заняться конструированием корабликов в бутылках...

0

40

Alexander Viðarsson, *развёл руками* увы) к тому же я подозреваю, что смысл, которые вкладываете вы в это слово, и который вкладываю я, различный) хотя, конечно, общий более чем ясен)

0

41

Bran O'Brien, беда в том, что я вижу все смыслы... И ни один из них меня не радует. Впрочем, как я уже говорил, особо и не печалит. //Кинул ещё ону бутылку в угол, где уже начала образовываться кучка битого стекла... Не кисни, фикус.

0

42

Alexander Viðarsson, а вот тут излишнее лукавство и пафос - все смыслы не может видеть никто. и тем более не может к ним относиться непредвзято)
а ведь кому-то это убирать *про угол и битое стекло*

0

43

Bran O'Brien, лукавство? Ничуть. К слову, зря вы так, их не так много. Не считая алогичных, неуместных в данной ситуации и притянутых за уши. Не стоит делать такие категоричные выводы... Непредвзято? Признаться, это не совсем так. Ну да ладно. Это? Да не вопрос. Когда буду убирать отсюда себя - заодно прихвачу и это.

0

44

Alexander Viðarsson, люди не способны друг друга понять, как раз потому, что все мыслят по-разному. и чужая логика необязательно неуместная или алогичная, но обнаружить её не всегда возможно.)

0

45

Bran O'Brien, ну почему же... Вполне способны. Если захотеть. Если логика слабо обнаружима, но человек хочет, чтобы его поняли, он объясняет её. По крайней мере так должно быть. Однако, наша с вами дискуссия выстроилась именно из того, что вы не стали объяснять, а я до вас докопался. Впрочем, вы меня порадовали. Чем-то... Но мне с вами таки лучше не общаться, я вас быстро доведу, поверьте на слово...)

0

46

Alexander Viðarsson, любопытная мысль, интересно, из каких глубин выплывшая?!))) но это риторика, а теперь чуть-чуть серьёзно: я не стал объяснять, потому что вы сказали, что вам итак всё понятно. и вы до меня не докапывались. мы просто обменивались репликами. ну, по крайней мере. на мой взгляд. я люблю почесать языком и способен это делать практически на любые темы. но если вам кажется, что вам не стоит со мной общаться - я возражать не стану. полюбиться вы мне не успели, да и навязываться смысла особого не вижу.)

0

47

Доброго дня всем

0

48

Anna, доброго. а у вас день?)

0

49

Bran O'Brien, грубо говоря еще утро. Но желать доброго утра бессмысленно - оно уже и так доброе. Вот и желаю доброго дня)

0

50

Anna, понятненько. и ещё раз доброго. приятно услышать, что для кого-то утро - доброе)

0

51

Bran O'Brien, оно в любом случае доброе, но в некоторых моментах и некоторым людям может просто повернуться не той стороной х) У вас оно, как я поняла, не слишком доброе?

0

52

Anna, всё относительно - поздно лег, рано встал, мозги ещё от веселья не отошли, так что пока не понял, хотя утро, в общем, кончилось довольно давно. а! и об меня, кажется, немного обиделись)

0

53

Bran O'Brien, кто и за что на вас внезапно обиделся? Обиды тоже разные бывают

0

54

Anna, а на этот вопрос я ответить не могу.) поучилось из нашего диалога с александром, что он не желает со мной общаться. иначе, как обида, я это трактовать не могу, а вот на что - для меня загадка)

0

55

Bran O'Brien, честно говоря мне лень перечитывать ваш диалог, дабы понять в чем возникло недопонимание, да и не особо люблю лезть в чужие дела. Сменим тему?

0

56

Привет всем, мои котятки! Привееееет!)

0

57

Anna, вполне)) почему русская?) я про персонажа. конечно)

0

58

Komui Lee, доброго)

0

59

Я хочу жаловаться на весь мир и скармливать Тизам прохожих. /Поделился/ Но лучше я съем шоколад. У кого-нибудь есть шоколад? /,Вместо приветствия/

0

60

Komui Lee, котэ! *лезет обниматься*
Bran O'Brien, заметила, что русских здесь не так много. Да и если так посудить, то почему-то русских почти никто не отыгрывает (это я в общем говорю). А меня вот тянет на странное и редкое (кстати по этой же причине отсекла своему персу руку)

0


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Архив » #26: Канда-слоупок.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно