D.Gray-man: Cradle of Memory

Объявление








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Игровой архив » ФБ | Под голос струнный


ФБ | Под голос струнный

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Дата и время:
Зима 1847 года. На момент начала - Рождество. За полночь.
Погода:
Невероятно снежная и теплая зима. Все вокруг завалено снегом, он без ветра падает на землю и сейчас крупными-крупными хлопьями.
Место действий:
Англия, Лондон.
Сюжет: благородное английское общество отмечает Рождество великолепным балом-маскарадом. Кто знает, какие выражения лиц скрываются за улыбающимися масками.
Участники:
Ричард Блэквелл, Эдвард и Алисия Блэквелл (НПС), Шарлотта Дайер (НПС), Томас и Елена Дайер (НПС), Марк Даррэс (НПС). (и другие НПС по мере необходимости)
[AVA]http://forumstatic.ru/files/0011/3e/61/37527.jpg[/AVA]

Отредактировано Player (16.06.2013 09:04:23)

0

2

http://forumstatic.ru/files/0011/3e/61/76110.jpg  http://forumstatic.ru/files/0011/3e/61/52068.jpg
Лорд Томас и леди Елена Дайер.

Эта зима была великолепна! Этот огромный особняк был великолепен! Этот бал был просто воплощением мечты для всех-всех-всех юных девушек, едва переступивших порог того чудесного возраста, когда можно было надеть великолепное платье и кружиться в огромном зале под сиянием тысячи свечей. Кружиться-кружиться-кружиться, любуясь тем, как платье чуть-чуть приподнимается, показывая великолепные беленые туфельки. Длинное платье в пол, не укороченное  до щиколотки, как у совсем маленьких леди, или как у леди в закрытой женской гимназии, тоже было великолепно. Перепрыгнув через одну ступеньку и заслужив этим неодобрительный взгляд отца, маленькая Шарлотта, или Тата, как ее называли в семье еще в детстве, поспешно встала рядом с матушкой, которая тоже не упустила шанса укоризненно посмотреть на девушку.
– Ведите себя прилично, юная леди, это вам не детский праздник.
– Простите, матушка, – улыбнулась Тата яркими-яркими зелеными глазами. Она бы сказала еще что-нибудь, но звонкий и громкий голос церемониймейстера заставил трепетно замолчать и поджать губы в предвкушении.
– Лорд и леди Даейр. С дочерью.
Огромный, залитый светом зал, встретил духотой и запахом жженного воска. Он рухнул на голову девочки всем своим великолепием хрустального и стеклянного зала. Запрокинув голову так, что длинные-длинные, светло-русые, убранные маленькими лиловыми цветочками, волосы, заплетенные в косы, упали на складки такого же нежно-лилового платья. Громадина зала давила на голову, и стало как-то совсем страшно. Казалось, что эта грохочущая музыка, эти огромные окна упадут сверху и засыпят градом осколков. Как не похож был этот огромный, почти волшебный зал похож на небольшой зал Гимназии Добрых Голубок, из которой она только-только прибыла. Совсем неискушенная жизнью общества и блеском девочка была так поражена, что не сразу заметила, как родители отошли куда-то в сторону и в толпе празднично одетых людей мгновенно потерялись. Растерянно поглядев по сторонам, девушка подхватила юбки и отправилась в путешествие меж широких спин в черных фраках и длинных юбок из тончайшего материала. Мир, кажется, был слишком большим для такой маленькой Таты. Она бродила от одной пары к другой, выискивая взглядом высокую фигуру отца и утоненную фигуру матушки, но то и дело натыкалась на абсолютно незнакомых людей, вежливо улыбалась им и приседала в реверансе с такой искренностью, на которую способны только дети.
– А что это за миленькое личико? – в один момент перед Шарлоттой как будто вырос длинный молодой человек в шикарном голубом костюме. Он тут же сцапал круглую ладошку изумленной, не сообразившей отшатнуться девочки, вглядываясь в миленькое, но незнакомое ему лицо. – Ооо! Да вы просто нимфа, вы ведь нимфа? – несколько пренебрежительно, жестом признанного красавчика и баловня судьбы и дамского внимания, он развернул девушку, коснувшись пальцами цветов, что были вплетены в ее волосы. – И из какого же вы леса прямо к нам на бал?..
  А тем временем, пока забытая, но найденная юным хлыщем Шарлотта, бродила по залу, ее родители уверенными шагами направились к собравшемуся в кружок благородному обществу.
– Боже мой, ради всего святого, неужели это вы, ваша светлость? – шумный, высокий, все еще привлекательный, веселый и от природы улыбчивый лорд Дайер с широкого замаха схватил за руку встреченного им сэра Блэквелла, как всегда практически не обращая внимания на его природную холодность, и потряс ее в совершенно искреннем удовольствии. – Как давно я вас не видел. Кажется, с осенней охоты на фазанов, да? Как же вы могли позабыть о нашем уговоре? Помнится, ваша птичка тогда была на целый фунт легче моей, сэр, – рассмеялся мужчина, припомнив эту полугодовую охотничью шутку.
– Добрый вечер, – леди Елена, как всегда грациозна и мила, кивнула сэру Эдварду, а потом, как это и следовало сделать, шагнула к леди Алисии, улыбчиво склонив перед ней голову. – Я невероятно рада видеть вас, леди Алисия, в добром здравии. Чудный бал, не правда ли? – А потом она оглянулась, чтобы представить леди свою младшую дочь, только теперь поняв, что дочери их рядом нет. Выразительные брови тут же скользнули вверх. – Боже мой… сэр Томас, – обратилась она к супругу, улыбкой сгладив неловкость ситуации, женщина  коснулась тонкой рукой, затянутой в белоснежную перчатку плеча благоверного. – Кажется, вы только что потеряли вашу единственную дочь.
– Чтоо?! – сэр Томас тут же отвлекся от сэра Эдварда, страшно округлив глаза. – Боги сохраните вас, дорогой друг, – кажется, пытать сэра Блэквелла-старшего разговорами было излюбленным времяпрепровождением Томаса Дайера, – вы не представляете, как вам повезло с тем, что ребенок ваш юноша. Боже мой, она ведь только недавно прибыла из гимназии и уже потерялась! – мужчина прикрыл лицо ладонью, покачав светлой головой. – С этими девочками вечно что-то случается!
[NIC]Шарлотта[/NIC][AVA]http://forumstatic.ru/files/0011/3e/61/37527.jpg[/AVA][SGN]Внешность: юная, пятнадцатилетняя девушка, наивная и добрая. Невысокого роста, с тонкими руками и миленьким личиком. Одета в праздничное, длинное и пышное лиловое платье, длинные светло-русые волосы собраны в косы и убраны живыми лиловыми цветами, однако кудрявые прядки падают на плечи.Вся тоненькая, воздушная, испуганная и доверчивая.[/SGN]

Отредактировано Player (20.06.2013 21:57:46)

0


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Игровой архив » ФБ | Под голос струнный


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно