D.Gray-man: Cradle of Memory

Объявление








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Архив » #28:В честь возвращения, Bayonettы, LOS2 и BBCP


#28:В честь возвращения, Bayonettы, LOS2 и BBCP

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

*вздыхает*
Очередной флуд закрыт пока я спал...

Всем доброе утро

0

32

Marian Cross написал(а):

Бессмертный немертвый Комуи? Да ты видно смерти ищешь, богатырь?

*посмотрел на свою комплекцию, счёл оскорблением* тогда нужно залить ему их, пока он будет живой.

Komui Lee написал(а):

Но пока что я не умираю)) Так что ешь осторожнее свой завтрак, милаш Канда *______* *сверкает глазами*

Джерри не продаётся осталопам, Комуи.

0

33

[NIC]Victor Frankenstein[/NIC][STA]Mad Scientist[/STA][AVA]http://s0.uploads.ru/Emhl5.jpg[/AVA]Ну и кто тут моего заложника спаивает? *сверкнул очками, отобрал у Комуи выпивку и вылил в кактус*


[SGN]Внешний вид: высокий (187 см), хорошо сложенный мужчина, длинноволосый блондин с яркими, выразительными голубыми глазами, с виду лет двадцати пяти-тридцати, одет в строгий, явно дорогой костюм чёрного цвета и белый халат поверх него. В верхнем кармашке пиджака прячется пенсне, а в кармане брюк - дорогие, золотые часы, цепочку от которых довольно легко заметить.[/SGN]

0

34

Wei Jin, *автор под звуки фанфараров пожал руку автору*

0

35

Wei Jin написал(а):

Всем доброе утро

Привееет) Дзин, что с тобой? *осторожно приобнял за плечо*

Yū Kanda написал(а):

Джерри не продаётся осталопам, Комуи.

Я сделаю это, пока все будут спать! *____* И вообще! Вообще!! Думаешь, я не найду способ?! Уооо! А я изобрел новую полирольку! *скоренько достал, идет к Канде*

0

36

Marian Cross написал(а):

Он сам себя.

Не может такого быть, не верю!(с) xD
Как ваши дела, генерал? Судя по названию флуда, что -то связанное  с онлайновыми играми)

Komui Lee написал(а):

*отнял голову от стола* Я пока не умер!)

Правильно, и не надо умирать))

0

37

Yū Kanda написал(а):

*автор под звуки фанфараров пожал руку автору*

Да после ваших постов: Канда, Дзин, Янлин вообще писать стыдно *автор искренне рад, что ему такие достались соигроки *__________* но все равно неудобно*

0

38

Komui Lee написал(а):

Я сделаю это, пока все будут спать! *____* И вообще! Вообще!! Думаешь, я не найду способ?! Уооо! А я изобрел новую полирольку! *скоренько достал, идет к Канде*

*получше укутал Муген, затолкал поглубже в ножны, поставил пин-код* стой где стоишь, исчадие ада *оскалился и взъерошился, как мартовский кот, готов вот прям щас залить эту самую полирольку Смотрителю в задницу/рот*

0

39

Wei Jin, доброе-доброе)

Player написал(а):

Ну и кто тут моего заложника спаивает? *сверкнул очками, отобрал у Комуи выпивку и вылил в кактус*

*сверлит взглядом* Так это вы смотрителя обижаете?..

0

40

[NIC]Victor Frankenstein[/NIC][STA]Mad Scientist[/STA][AVA]http://s0.uploads.ru/Emhl5.jpg[/AVA]

Estella D. написал(а):

*сверлит взглядом* Так это вы смотрителя обижаете?..

*выгнул бровь и усмехнулся* Я пока не дошёл до этой части, юная леди.


[SGN]Внешний вид: высокий (187 см), хорошо сложенный мужчина, длинноволосый блондин с яркими, выразительными голубыми глазами, с виду лет двадцати пяти-тридцати, одет в строгий, явно дорогой костюм чёрного цвета и белый халат поверх него. В верхнем кармашке пиджака прячется пенсне, а в кармане брюк - дорогие, золотые часы, цепочку от которых довольно легко заметить.[/SGN]

0

41

Komui Lee написал(а):

Да после ваших постов: Канда,

*МОЙ кАНДА ОТКРОВЕННО СДАЁТ, а всё потому что лето-жара и автор ленится*

0

42

Yū Kanda, *автор под звуки фанфаров тоже пожал руку автору, благодаря за вдохновение*
Без вас у меня бы это не получилось.

Komui Lee написал(а):

Привееет) Дзин, что с тобой? *осторожно приобнял за плечо*

...
. . .
.  .  .
Я не могу вспомнить что мне приснилось!!!! Т___Т *уверен, что это было нечто важное*

Estella D. написал(а):

доброе-доброе)

^o^/

0

43

Player написал(а):

*выгнул бровь и усмехнулся* Я пока не дошёл до этой части, юная леди.

*подозрительность мод он* Только попробуйте. Никому не позволю обижать смотрителя!(и не только его, да))*вполне серьёзна*

Y? Kanda, а со мной поздороваться?Как делааа?)

Wei Jin написал(а):

^o^/

Выспался?)

0

44

[NIC]Victor Frankenstein[/NIC][STA]Mad Scientist[/STA][AVA]http://s0.uploads.ru/Emhl5.jpg[/AVA]

Estella D. написал(а):

*подозрительность мод он* Только попробуйте. Никому не позволю обижать смотрителя!(и не только его, да))*вполне серьёзна*

Милая, и что же вы мне сделаете? Каблуком ногу отдавите? *улыбается снисходительно* Не вам мне указывать, что делать, а что - нет.


[SGN]Внешний вид: высокий (187 см), хорошо сложенный мужчина, длинноволосый блондин с яркими, выразительными голубыми глазами, с виду лет двадцати пяти-тридцати, одет в строгий, явно дорогой костюм чёрного цвета и белый халат поверх него. В верхнем кармашке пиджака прячется пенсне, а в кармане брюк - дорогие, золотые часы, цепочку от которых довольно легко заметить.[/SGN]

0

45

Player написал(а):

Милая, и что же вы мне сделаете? Каблуком ногу отдавите? *улыбается снисходительно* Не вам мне указывать, что делать, а что - нет.

Ну, пока вы ничего не делаете, и я ничего не делаю) Я вообще за мир, дружбу и любовь, дааа.
*милейшая улыбка* Нет, не каблуком. Зонтиком. Проколю)
Но это я так) *смотрит на время* Надо в институт - как же не хочется..)

0

46

Estella D. написал(а):

Выспался?)

Кажется, да. Но как-то странно себя чувствую. Возможно простудился.
Но это не важно! Меня ждут визуальные новеллы! ^о^

Estella D. написал(а):

Но это я так) *смотрит на время* Надо в институт - как же не хочется..)

Я могу лишь пожелать удачи )

Отредактировано Wei Jin (18.06.2013 11:55:49)

0

47

[NIC]Victor Frankenstein[/NIC][STA]Mad Scientist[/STA][AVA]http://s0.uploads.ru/Emhl5.jpg[/AVA]

Estella D. написал(а):

Ну, пока вы ничего не делаете, и я ничего не делаю) Я вообще за мир, дружбу и любовь, дааа.
*милейшая улыбка* Нет, не каблуком. Зонтиком. Проколю)

А вот не стоит меня недооценивать. Я вам не какой-нибудь глупый Ной-португалец.


[SGN]Внешний вид: высокий (187 см), хорошо сложенный мужчина, длинноволосый блондин с яркими, выразительными голубыми глазами, с виду лет двадцати пяти-тридцати, одет в строгий, явно дорогой костюм чёрного цвета и белый халат поверх него. В верхнем кармашке пиджака прячется пенсне, а в кармане брюк - дорогие, золотые часы, цепочку от которых довольно легко заметить.[/SGN]

0

48

Wei Jin написал(а):

Кажется, да. Но как-то странно себя чувствую. Возможно простудился.
Но это не важно! Меня ждут визуальные новеллы! ^о^

А я простудилась точно, но держусь)
*не знает что такое визуальные новеллы, но всё равно улыбается*

Wei Jin написал(а):

Я могу лишь пожелает удачи )

Спасибо)
Двадцать баллов за посещение лекций - не справедливо. Я же ходила на все!)

Player написал(а):

А вот не стоит меня недооценивать. Я вам не какой-нибудь глупый Ной-португалец

Я знаю, вы - учёный. Специализируетесь на электрических разрядах и молниях, так ведь?) *часто моргает* Но ведь...вы не умеете проходить сквозь стены о.о Или умеете?...Я чего-то не знаю?

0

49

Estella D. написал(а):

А я простудилась точно, но держусь)

Держись! Осталось немного! Ещё чуть-чуть и можно будет завалиться в постель и не вылезать из неё целыми днями! Наверное...

Estella D. написал(а):

*не знает что такое визуальные новеллы, но всё равно улыбается*

О_О
*продолжает веселиться и радоваться*

Estella D. написал(а):

Двадцать баллов за посещение лекций - не справедливо. Я же ходила на все!)

Идеальная посещаемость... как же мне её не хватало )

0

50

Player написал(а):

А вот не стоит меня недооценивать. Я вам не какой-нибудь глупый Ной-португалец.

Но вряд ли лучше уклоняетесь от пуль, которые будут преследовать Вас до смерти или хуже слышите.

Estella D. написал(а):

Судя по названию флуда, что -то связанное  с онлайновыми играми)

Единственное, чего я пока не пойму, это почему Байонетта,  Касельвания Лорд Теней 2 и БлэйзБлю ХроноФантазма стали онлайн играми?
http://www.youtube.com/watch?v=amFu1hsOtuM
http://www.youtube.com/watch?v=fnYwl5NKGwc
http://www.youtube.com/watch?v=BtDIjhmU4UE
В порядке объявления.

0

51

Wei Jin написал(а):

Держись! Осталось немного! Ещё чуть-чуть и можно будет завалиться в постель и не вылезать из неё целыми днями! Наверное...

Я бы хотела, но кто же мне разрешит)), всё равно придётся ходить в бассейн, как минимум и кататься на роликах)

Wei Jin написал(а):

*продолжает веселиться и радоваться*

^.^

Wei Jin написал(а):

Идеальная посещаемость... как же мне её не хватало )

Я посещала почти идеально, но из 30 - 20? WTF?? Нечестноо!))
Кажется, дядя учёный на меня обиделся..., а я ведь его фанатка и обижать его совсем не хотела)

0

52

[NIC]Victor Frankenstein[/NIC][STA]Mad Scientist[/STA][AVA]http://s0.uploads.ru/Emhl5.jpg[/AVA]

Estella D. написал(а):

Я знаю, вы - учёный. Специализируетесь на электрических разрядах и молниях, так ведь?) *часто моргает* Но ведь...вы не умеете проходить сквозь стены о.о Или умеете?...Я чего-то не знаю?

Ой-ой, почему вы считаете, что я специализируюсь на электрических разрядах? *улыбается этак хитро* Но не стоит недооценивать человека, который смог вернуть к жизни свою любимую.

Marian Cross написал(а):

Но вряд ли лучше уклоняетесь от пуль, которые будут преследовать Вас до смерти или хуже слышите.

О, коллега, генерал Кросс, какая неожиданность. Вы тоже решили мне угрожать? Жаль, жаль...


[SGN]Внешний вид: высокий (187 см), хорошо сложенный мужчина, длинноволосый блондин с яркими, выразительными голубыми глазами, с виду лет двадцати пяти-тридцати, одет в строгий, явно дорогой костюм чёрного цвета и белый халат поверх него. В верхнем кармашке пиджака прячется пенсне, а в кармане брюк - дорогие, золотые часы, цепочку от которых довольно легко заметить.[/SGN]

0

53

Estella D. написал(а):

Я бы хотела, но кто же мне разрешит)), всё равно придётся ходить в бассейн, как минимум и кататься на роликах)

...Ты говоришь так, будто бы это плохо )

Estella D. написал(а):

Я посещала почти идеально, но из 30 - 20? WTF?? Нечестноо!))

Стоп... Почти? О_о

Estella D. написал(а):

Кажется, дядя учёный на меня обиделся..., а я ведь его фанатка и обижать его совсем не хотела)

...Кажется я понимаю, почему только 20 )

0

54

Player написал(а):

Ой-ой, почему вы считаете, что я специализируюсь на электрических разрядах? *улыбается этак хитро* Но не стоит недооценивать человека, который смог вернуть к жизни свою любимую.

*слегка испугалась* Ам...но, как же вы тогда её оживили?*усиленно вспоминает недавно вышедший мультик, в глазах проскальзывает искренний интерес*

Wei Jin написал(а):

...Ты говоришь так, будто бы это плохо )

Это не плохо, просто тяжело вытащить себя из дома, когда остаёшься совсем один)

Wei Jin написал(а):

Стоп... Почти? О_о

Ну да, я несколько раз только не появилась. При этом другому человеку, который не появлялся вообще практически - 25..*вздыхает*

Wei Jin написал(а):

...Кажется я понимаю, почему только 20 )

Правда?

0

55

[NIC]Victor Frankenstein[/NIC][STA]Mad Scientist[/STA][AVA]http://s0.uploads.ru/Emhl5.jpg[/AVA]

Estella D. написал(а):

*слегка испугалась* Ам...но, как же вы тогда её оживили?*усиленно вспоминает недавно вышедший мультик, в глазах проскальзывает искренний интерес*

А вот я прям так взял и всё рассказал. *заваривает с отрешённым видом чай* Потом узнаете всё. Если будете нашу с Комуи игру читать.


[SGN]Внешний вид: высокий (187 см), хорошо сложенный мужчина, длинноволосый блондин с яркими, выразительными голубыми глазами, с виду лет двадцати пяти-тридцати, одет в строгий, явно дорогой костюм чёрного цвета и белый халат поверх него. В верхнем кармашке пиджака прячется пенсне, а в кармане брюк - дорогие, золотые часы, цепочку от которых довольно легко заметить.[/SGN]

0

56

Player написал(а):

А вот я прям так взял и всё рассказал. *заваривает с отрешённым видом чай* Потом узнаете всё. Если будете нашу с Комуи игру читать.

*вздохнула* Ну вот, как же так) Ой...вы будете с ним играть? Вот мой папа - учёный, а я в этом деле мало соображаю) Но мне безумно интересна эта сторона жизни.
Только всё равно не обижайте его) Вы же умный. Очень умный)

0

57

Estella D. написал(а):

Это не плохо, просто тяжело вытащить себя из дома, когда остаёшься совсем один)

Да, но... разве это уже не вошло у тебя в привычку?

Estella D. написал(а):

Ну да, я несколько раз только не появилась. При этом другому человеку, который не появлялся вообще практически - 25..*вздыхает*

*почему-то вспомнил парня из Zetsubou Sensei, который был невидим для окружающих его людей, но появлялся как только волосы уходили в сторону и открывали лысину*
Такое бывает и постоянно. В итоге, всё зависит от личного отношения преподавателя.

Estella D. написал(а):

Правда?

Estella D. написал(а):

и обижать его совсем не хотела)

Звучит так, будто бы ты что-то натворила )

0

58

[NIC]Victor Frankenstein[/NIC][STA]Mad Scientist[/STA][AVA]http://s0.uploads.ru/Emhl5.jpg[/AVA]

Estella D. написал(а):

Только всё равно не обижайте его) Вы же умный. Очень умный)

Милая моя, я на лесть тоже не клюю. *ласково улыбнулся*


[SGN]Внешний вид: высокий (187 см), хорошо сложенный мужчина, длинноволосый блондин с яркими, выразительными голубыми глазами, с виду лет двадцати пяти-тридцати, одет в строгий, явно дорогой костюм чёрного цвета и белый халат поверх него. В верхнем кармашке пиджака прячется пенсне, а в кармане брюк - дорогие, золотые часы, цепочку от которых довольно легко заметить.[/SGN]

0

59

Player написал(а):

О, коллега

Ученый, видимо?

Player написал(а):

Вы тоже решили мне угрожать? Жаль, жаль...

Угрожаю? Да бог с Вами. Для угроз хоть кому-то мне не хватает мобильности и снаряжения. Сейчас я почти безоружен, если не считать моей дорогой Марии, а пока я доберусь до Джажмента, ролевая скорее всего подойдет к логическому сюжетному концу. Да и если бы у меня было достаточно сил для угроз... пока мы пересеклись бы с Вами в эпизоде прошло бы лет семь как минимум в реале.
Я всего лишь наглядно показываю, что слова о "каком-то ное-португальце" не совсем правда. Единственный от кого он серьезно отгребал - я. А сильнее меня в сюжете - Апокриф и Граф.

0

60

Wei Jin написал(а):

Да, но... разве это уже не вошло у тебя в привычку?

Вошло, конечно, но в последнее время почему-то сильно болят ноги. Не понимаю, почему)

Wei Jin написал(а):

*почему-то вспомнил парня из Zetsubou Sensei, который был невидим для окружающих его людей, но появлялся как только волосы уходили в сторону и открывали лысину*
Такое бывает и постоянно. В итоге, всё зависит от личного отношения преподавателя.

Ох, и везде оно, это пресловутое отношение преподавателей!!11))

Wei Jin написал(а):

Звучит так, будто бы ты что-то натворила )

Я не знаю, натворила ли я что-нибудь, но мне так кажется) Частично так и есть, ага))

Player написал(а):

Милая моя, я на лесть тоже не клюю. *ласково улыбнулся*

*растерялась* Я-я не льщу...я правда так считаю! *обиженно* ...я не умею льстить и всегда говорю то, что думаю. Если меня кто-то восхищает, я не стану этого скрывать.

0


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Архив » #28:В честь возвращения, Bayonettы, LOS2 и BBCP


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно