D.Gray-man: Cradle of Memory

Объявление








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Архив » #28:В честь возвращения, Bayonettы, LOS2 и BBCP


#28:В честь возвращения, Bayonettы, LOS2 и BBCP

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

[NIC]Victor Frankenstein[/NIC][STA]Mad Scientist[/STA][AVA]http://s0.uploads.ru/Emhl5.jpg[/AVA]

Marian Cross написал(а):

Ученый, видимо?

*ухмыльнулся* Нет. Маг.

Marian Cross написал(а):

Угрожаю? Да бог с Вами. Для угроз хоть кому-то мне не хватает мобильности и снаряжения. Сейчас я почти безоружен, если не считать моей дорогой Марии, а пока я доберусь до Джажмента, ролевая скорее всего подойдет к логическому сюжетному концу. Да и если бы у меня было достаточно сил для угроз... пока мы пересеклись бы с Вами в эпизоде прошло бы лет семь как минимум в реале.
Я всего лишь наглядно показываю, что слова о "каком-то ное-португальце" не совсем правда. Единственный от кого он серьезно отгребал - я. А сильнее меня в сюжете - Апокриф и Граф.

Вы... зря разоряетесь, уважаемый маршал. *улыбается мягко* Я имел в виду исключительно его способности к мышлению.


[SGN]Внешний вид: высокий (187 см), хорошо сложенный мужчина, длинноволосый блондин с яркими, выразительными голубыми глазами, с виду лет двадцати пяти-тридцати, одет в строгий, явно дорогой костюм чёрного цвета и белый халат поверх него. В верхнем кармашке пиджака прячется пенсне, а в кармане брюк - дорогие, золотые часы, цепочку от которых довольно легко заметить.[/SGN]

Отредактировано Player (18.06.2013 12:42:28)

0

62

[NIC]Victor Frankenstein[/NIC][STA]Mad Scientist[/STA][AVA]http://s0.uploads.ru/Emhl5.jpg[/AVA]

Estella D. написал(а):

*растерялась* Я-я не льщу...я правда так считаю! *обиженно* ...я не умею льстить и всегда говорю то, что думаю. Если меня кто-то восхищает, я не стану этого скрывать.

Кем же вы восхищаетесь?) Мной, Франкенштейном Мери Шелли или, быть может, директором Ли из Ноблесс?


[SGN]Внешний вид: высокий (187 см), хорошо сложенный мужчина, длинноволосый блондин с яркими, выразительными голубыми глазами, с виду лет двадцати пяти-тридцати, одет в строгий, явно дорогой костюм чёрного цвета и белый халат поверх него. В верхнем кармашке пиджака прячется пенсне, а в кармане брюк - дорогие, золотые часы, цепочку от которых довольно легко заметить.[/SGN]

0

63

Estella D. написал(а):

Вошло, конечно, но в последнее время почему-то сильно болят ноги. Не понимаю, почему)

Может, что-то со спиной?

Estella D. написал(а):

Ох, и везде оно, это пресловутое отношение преподавателей!!11))

Да-да-да ) Особенно, когда не угодил их дочерям )

Estella D. написал(а):

Частично так и есть, ага))

...И только я подумал, что ты - невиновна )

0

64

Player написал(а):

*ухмыльнулся* Нет. Маг.

Судя по тому, что вы говорили ранее - некромаг, во всяком случае - оживлять трупы и "привязывать" их умеете.

Player написал(а):

Вы... зря разоряетесь, уважаемый маршал. *улыбается мягко* Я имел в виду исключительно его способности к мышлению.

Иногда все же детская жестокость и эмоциональность лучше работают. Особенно в комплексе. Хех, даже здесь Аллен - неполноценная девчонка.

0

65

Player написал(а):

Кем же вы восхищаетесь?) Мной, Франкенштейном Мери Шелли или, быть может, директором Ли из Ноблесс?

Как сам в прошлом Франкенштейн... хотя это не может быть прошлым, если это - ты. Вернее, не Франкенштейном, а Франкен Штейном, то предположу, что еще есть варианты.

0

66

[NIC]Victor Frankenstein[/NIC][STA]Mad Scientist[/STA][AVA]http://s0.uploads.ru/Emhl5.jpg[/AVA]

Marian Cross написал(а):

Судя по тому, что вы говорили ранее - некромаг, во всяком случае - оживлять трупы и "привязывать" их умеете.

... я работаю не только с трупами, но и с акума. *подмигнул*

Marian Cross написал(а):

Иногда все же детская жестокость и эмоциональность лучше работают. Особенно в комплексе. Хех, даже здесь Аллен - неполноценная девчонка.

Не могу уловить ход ваших мыслей, генерал. Причём здесь этот юноша?


[SGN]Внешний вид: высокий (187 см), хорошо сложенный мужчина, длинноволосый блондин с яркими, выразительными голубыми глазами, с виду лет двадцати пяти-тридцати, одет в строгий, явно дорогой костюм чёрного цвета и белый халат поверх него. В верхнем кармашке пиджака прячется пенсне, а в кармане брюк - дорогие, золотые часы, цепочку от которых довольно легко заметить.[/SGN]

0

67

Player написал(а):

Кем же вы восхищаетесь?) Мной, Франкенштейном Мери Шелли или, быть может, директором Ли из Ноблесс?

Ааа, ну в принципе учёные - люди интересные, но вашего полного имени я не знала) Так что, получается, что вами, да)

Wei Jin написал(а):

Может, что-то со спиной?

С ней всегда что-то) То есть, с детства проблемы)

Wei Jin написал(а):

Да-да-да ) Особенно, когда не угодил их дочерям )

Тяжёлый случай))

Wei Jin написал(а):

...И только я подумал, что ты - невиновна )

А я...не виновна! Я ни в чём не виновата! Где мой адвокат, где?))

0

68

Estella D. написал(а):

С ней всегда что-то) То есть, с детства проблемы)

Попробуй каждый день лежать в позе мертвеца. Не думаю, что проблемы уйдут, но помочь должно.

Estella D. написал(а):

Тяжёлый случай))

Знаешь, как мне было обидно? Я ведь ничего не сделал! Т-Т

Estella D. написал(а):

я...не виновна! Я ни в чём не виновата! Где мой адвокат, где?))

*подозрительно уставился*

0

69

*смотрит на название флуда и не понимает, о чём оно*

0

70

Player написал(а):

... я работаю не только с трупами, но и с акума. *подмигнул*

Конкуренция? Ну и ладно. Пока вторые умирают - мне все равно.

Player написал(а):

Не могу уловить ход ваших мыслей, генерал. Причём здесь этот юноша?

Ему не хватает жестокости и напора. Что еще раз показывается его ущербной невинностью. Насколько я могу судить, при всей невнятности, эта чертова субстанция - чувствует нас куда глубже, чем может казаться. Линали хотела свободы, хотела жить своей жизнь. Ее сапоги дали ей эту свободу, ветер, полет, вода, скорость. Она настолько свободна в мире насколько может быть. Лави, старается держаться от мира как можно дальше, но при этом он является его частью и не видит самого себя вне этого мира, не хочет видеть. Молот изменяет размер, позволяя ему быть так далеко, как он хочет, но при этом связывает его с элементами - основой объектного мира. Сокаро жаждет битвы, жаждет рвать мир на части и его безумие позволяет ему сражаться с противником, видя страх на лицах в момент, когда холодное лезвие разрезает чудишь на части, я ненавижу всех акум так, что у меня зубы сводит порой от этой ненависти, но есть здесь еще и отвращение, беспокойство за внешний вид, мое оружие уничтожит тварь как бы далеко она не сбежала, позволяя мне всегда оставаться вдалеке.
И Аллен, его нынешняя невинность отражает его страх и его заблуждения. Он верит в спасение без жертв, боится брать кровь людей на свои руки. У него есть изобретательность ребенка, но необходимой жестокости у него нет. И в этом он - слаб.

0

71

Richard Blackwell написал(а):

*смотрит на название флуда и не понимает, о чём оно*

Marian Cross написал(а):

Единственное, чего я пока не пойму, это почему Байонетта,  Касельвания Лорд Теней 2 и БлэйзБлю ХроноФантазма стали онлайн играми?
http://www.youtube.com/watch?v=amFu1hsOtuM
http://www.youtube.com/watch?v=fnYwl5NKGwc
http://www.youtube.com/watch?v=BtDIjhmU4UE
В порядке объявления.

^o^/

0

72

Marian Cross написал(а):

Конкуренция? Ну и ладно. Пока вторые умирают - мне все равно.

Как-то оно... не так интересно, как я себе представлял.

Marian Cross написал(а):

Ему не хватает жестокости и напора. Что еще раз показывается его ущербной невинностью. Насколько я могу судить, при всей невнятности, эта чертова субстанция - чувствует нас куда глубже, чем может казаться. Линали хотела свободы, хотела жить своей жизнь. Ее сапоги дали ей эту свободу, ветер, полет, вода, скорость. Она настолько свободна в мире насколько может быть. Лави, старается держаться от мира как можно дальше, но при этом он является его частью и не видит самого себя вне этого мира, не хочет видеть. Молот изменяет размер, позволяя ему быть так далеко, как он хочет, но при этом связывает его с элементами - основой объектного мира. Сокаро жаждет битвы, жаждет рвать мир на части и его безумие позволяет ему сражаться с противником, видя страх на лицах в момент, когда холодное лезвие разрезает чудишь на части, я ненавижу всех акум так, что у меня зубы сводит порой от этой ненависти, но есть здесь еще и отвращение, беспокойство за внешний вид, мое оружие уничтожит тварь как бы далеко она не сбежала, позволяя мне всегда оставаться вдалеке.
И Аллен, его нынешняя невинность отражает его страх и его заблуждения. Он верит в спасение без жертв, боится брать кровь людей на свои руки. У него есть изобретательность ребенка, но необходимой жестокости у него нет. И в этом он - слаб.

И к чему это всё? Я говорил о мышлении Тики Микка, а вы закончили слабостью своего ученика. Она, кстати, на ваших руках.[NIC]Victor Frankenstein[/NIC][STA]Mad Scientist[/STA][AVA]http://s0.uploads.ru/Emhl5.jpg[/AVA]


[SGN]Внешний вид: высокий (187 см), хорошо сложенный мужчина, длинноволосый блондин с яркими, выразительными голубыми глазами, с виду лет двадцати пяти-тридцати, одет в строгий, явно дорогой костюм чёрного цвета и белый халат поверх него. В верхнем кармашке пиджака прячется пенсне, а в кармане брюк - дорогие, золотые часы, цепочку от которых довольно легко заметить.[/SGN]

0

73

Richard Blackwell написал(а):

*смотрит на название флуда и не понимает, о чём оно*

Байонетта,  Касельвания Лорд Теней 2 и БлэйзБлю ХроноФантазма
http://www.youtube.com/watch?v=amFu1hsOtuM
http://www.youtube.com/watch?v=fnYwl5NKGwc
http://www.youtube.com/watch?v=BtDIjhmU4UE
В порядке объявления.

0

74

Wei Jin написал(а):

^o^/

Спасибо.
О. Маршал Кросс вернулся... *посмотрел, пошёл дальше собираться*

0

75

Player написал(а):

Она, кстати, на ваших руках.

Я не виноват, что жестокость этот шпаненок не перенял.

Player написал(а):

И к чему это всё? Я говорил о мышлении Тики Микка, а вы закончили слабостью своего ученика.

Они похожи в своей детскости. Плюс они оба - достаточно импульсивны. Но Микк обладает необходимой жестокостью, а Аллен - ребенок, какими их рисуют в детских сказках. Маленький и невинный.

0

76

Richard Blackwell написал(а):

О. Маршал Кросс вернулся...

Тот факт, что автор флуда - я, как бы на это намекает.

0

77

Richard Blackwell написал(а):

Спасибо.

Всегда рад, сэр Ричард *поклон*

0

78

Marian Cross написал(а):

Тот факт, что автор флуда - я, как бы на это намекает.

Я это только сейчас заметил... *умный, да, а уж внимательный - прямо всем на зависть*

0

79

Player написал(а):

Как-то оно... не так интересно, как я себе представлял.

В Вашем воображении я боролся за возможность - быть единственным, кто обладает такими навыками? Увольте, это - даже не основная часть моей жизни. Вот за запас Романе Куанти, за Женщин я бы сражался, но не за это.

0

80

Wei Jin написал(а):

Попробуй каждый день лежать в позе мертвеца. Не думаю, что проблемы уйдут, но помочь должно.

Пытаюсь, но почти сразу вскакиваю) если залежусь - усну, а днем оно не очень приятно)

Wei Jin написал(а):

Знаешь, как мне было обидно? Я ведь ничего не сделал! Т-Т

И вот так всегда, да) но что сделать - еще один неведомый и негласный закон Вселенной))

Wei Jin написал(а):

*подозрительно уставился*

*нервно сглотнула*аа, я что?) Я ничего))

0

81

Richard Blackwell написал(а):

Я это только сейчас заметил... *умный, да, а уж внимательный - прямо всем на зависть*

Не боись Гильотина. Будем считать это - одной из неповторимых деталей твоего шарма.)))

0

82

Marian Cross написал(а):

Не боись Гильотина. Будем считать это - одной из неповторимых деталей твоего шарма.)))

Кого? Чего? Зачем мне шарм? Какой от него толк?) Его даже в пищу употреблять нельзя.)

0

83

Marian Cross написал(а):

Я не виноват, что жестокость этот шпаненок не перенял.

Вот и нет. В недостатках воспитания всегда виноват учитель.

Marian Cross написал(а):

Они похожи в своей детскости. Плюс они оба - достаточно импульсивны. Но Микк обладает необходимой жестокостью, а Аллен - ребенок, какими их рисуют в детских сказках. Маленький и невинный.

Вы всерьёз рассказываете мне сейчас о его слабостях? Ему, между прочим, ещё Комуи от меня спасать. *ухмыльнулся*

Marian Cross написал(а):

Вот за запас Романе Куанти, за Женщин я бы сражался, но не за это.

Вино? Женщины? Как банально. У меня есть невеста и её мне хватает. Вот ежели вы к ней приставать начнёте... *демонстративно точит скальпель*
[NIC]Victor Frankenstein[/NIC][STA]Mad Scientist[/STA][AVA]http://s0.uploads.ru/Emhl5.jpg[/AVA]


[SGN]Внешний вид: высокий (187 см), хорошо сложенный мужчина, длинноволосый блондин с яркими, выразительными голубыми глазами, с виду лет двадцати пяти-тридцати, одет в строгий, явно дорогой костюм чёрного цвета и белый халат поверх него. В верхнем кармашке пиджака прячется пенсне, а в кармане брюк - дорогие, золотые часы, цепочку от которых довольно легко заметить.[/SGN]

0

84

Victor Frankenstein написал(а):

Вот ежели вы к ней приставать начнёте... *демонстративно точит скальпель*

Зря Вы это сказали...

0

85

Richard Blackwell написал(а):

Зря Вы это сказали...

*пожал плечами* Маришка тоже не лыком шита. [NIC]Victor Frankenstein[/NIC][STA]Mad Scientist[/STA][AVA]http://s0.uploads.ru/Emhl5.jpg[/AVA]


[SGN]Внешний вид: высокий (187 см), хорошо сложенный мужчина, длинноволосый блондин с яркими, выразительными голубыми глазами, с виду лет двадцати пяти-тридцати, одет в строгий, явно дорогой костюм чёрного цвета и белый халат поверх него. В верхнем кармашке пиджака прячется пенсне, а в кармане брюк - дорогие, золотые часы, цепочку от которых довольно легко заметить.[/SGN]

0

86

Richard Blackwell написал(а):

Кого? Чего? Зачем мне шарм? Какой от него толк?) Его даже в пищу употреблять нельзя.)

Про пищу - это ты зря так думаешь.)))

Player написал(а):

Вот и нет. В недостатках воспитания всегда виноват учитель.

Просто он по природе своей нюня, вот и все. Я не могу перебороть это в нем.

Player написал(а):

Вы всерьёз рассказываете мне сейчас о его слабостях? Ему, между прочим, ещё Комуи от меня спасать. *ухмыльнулся*

И что? Сложности ему не повредят. Плюс, мне не сильно интересно, какие проблемы перед ним встанут. Я официально мертв, пускай будет головной болью кого-нибудь другого.

Player написал(а):

Вино? Женщины? Как банально. У меня есть невеста и её мне хватает. Вот ежели вы к ней приставать начнёте... *демонстративно точит скальпель*

Те, кто верны те, по-настоящему банальны и поверхностны, как писал Уайлд.

0

87

Richard Blackwell написал(а):

Зря Вы это сказали...

Это ты про приставать или про скальпель?)))

Player написал(а):

*пожал плечами* Маришка тоже не лыком шита.

*Медленно прокручивает болт на пару циклов* Возможно, что он не это имеет в виду.)))

0

88

Marian Cross написал(а):

Те, кто верны те, по-настоящему банальны и поверхностны, как писал Уайлд.

*всегда бесили циничные сентенции лорда Генри*

0

89

Estella D. написал(а):

Пытаюсь, но почти сразу вскакиваю) если залежусь - усну, а днем оно не очень приятно)

*вздохнул*
Как всё сложно

Estella D. написал(а):

И вот так всегда, да) но что сделать - еще один неведомый и негласный закон Вселенной))

Я в отчаяньи! Этот мир с неведомыми и негласными законами Вселенной оставил меня в отчаяньи! *ушёл веситься*

Estella D. написал(а):

*нервно сглотнула*аа, я что?) Я ничего))

*уставился ещё пристальней, приблизившись на несколько сантиметров*

0

90

Marian Cross написал(а):

Это ты про приставать или про скальпель?)))

И про то, и про другое... *представил Штейна против Штейна, стало откровенно не по себе* Пойду я, пожалуй, господа.

0


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Архив » #28:В честь возвращения, Bayonettы, LOS2 и BBCP


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно