D.Gray-man: Cradle of Memory

Объявление








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Архив » #28:В честь возвращения, Bayonettы, LOS2 и BBCP


#28:В честь возвращения, Bayonettы, LOS2 и BBCP

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Wei Jin написал(а):

Мне кажется, что им обоим интереснее будет скреститься оружиями

Мы рискуем оба живыми не выйти. Дзин не любит темноту, да? И по поводу смерти Маршала Иегара неравнодушен... Это раз. А меня огонь выносит даже в форме тени, это два.

Wei Jin написал(а):

Да, жаль... Но! Ничего уже не сделаешь, да... *опускает печеньку в чай*

Приятного аппетита. *наблюдает*

0

992

доброго *попивает кофе*

0

993

Richard Blackwell написал(а):

Мы рискуем оба живыми не выйти. Дзин не любит темноту, да? И по поводу смерти Маршала Иегара неравнодушен... Это раз. А меня огонь выносит даже в форме тени, это два.

Это произойдёт лишь в том случае, если Ричард сразу перейдёт в форму Ноя и накинеться на Дзина с намерением убить.

Richard Blackwell написал(а):

Приятного аппетита. *наблюдает*

Прошу вас составить мне кампанию *протягивает чашку с только что заваренным чаем*

Rina Stark написал(а):

доброго *попивает кофе*

Must... resist... temptation... ^O
Доброго утра. Не хотите печенья?

Отредактировано Wei Jin (21.06.2013 12:45:06)

0

994

Wei Jin написал(а):

Это произойдёт лишь в том случае, если Ричард сразу перейдёт в форму Ноя и накинется на Дзина с намерением убить.

Зависит от того, насколько сильно в Дзине желание мстить за учителя...

Wei Jin написал(а):

Прошу вас составить мне компанию *протягивает чашку с только что заваренным чаем*

Благодарю. *взял чашку, попробовал*

0

995

Wei Jin написал(а):

Must... resist... temptation... ^O
Доброго утра. Не хотите печенья?

Oy...
и вам. нет, спасибо *задумчиво смотрит в чашку в напитком* к кофе лучше сигарета
как ваше ничего?

0

996

Richard Blackwell написал(а):

Зависит от того, насколько сильно в Дзине желание мстить за учителя...

Откуда он знает, что Ричард, который ещё, возможно, и вовсе простой человек, мог быть убийцей его Учителя?

Richard Blackwell написал(а):

Благодарю. *взял чашку, попробовал*

Как вам? Любимый чай монахов из разных трав, выращиваемых в стенах монастыря *медленно и одухотворённо попивает*

Rina Stark написал(а):

как ваше ничего?

Ничего... ничего... А ваше?

0

997

Wei Jin написал(а):

Откуда он знает, что Ричард, который ещё, возможно, и вовсе простой человек, мог быть убийцей его Учителя?

Я же этой дряни вообще в целом чувствую присутствие в человеке... Даже если она в латентном состоянии... Первый шаг - люди, которые вообще мстительны по своей сути. Второй шаг - если есть конкретный объект направления чувства. И третий - собственно, действие. Чем ближе к третьему, тем мне легче управлять человеком. Но могу и у первых выковырнуть эмоциональную реакцию.

Wei Jin написал(а):

Как вам? Любимый чай монахов из разных трав, выращиваемых в стенах монастыря *медленно и одухотворённо попивает*

Умиротворяет.

0

998

Wei Jin написал(а):

Ничего... ничего... А ваше?

*пожала плечами* мое ничего пока что не решило как оно
кстати, а что ваш статус значит? если не секрет

0

999

Richard Blackwell, я не лезу, а предупреждаю)
Демон, не демон - душа человеческая!

Wei Jin, *вздыхает*

0

1000

Rina Stark написал(а):

кстати, а что ваш статус значит? если не секрет

Вопрос на + много.)

0


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Архив » #28:В честь возвращения, Bayonettы, LOS2 и BBCP


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно