D.Gray-man: Cradle of Memory

Объявление








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Архив » Беседка #29.| Долина исполненной мечты.


Беседка #29.| Долина исполненной мечты.

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

У нас все равно все получится!

http://s0.uploads.ru/t/eA45h.jpg

0

2

Komui Lee написал(а):

У нас все равно все получится!

Кто бы спорил.)

0

3

Komui Lee написал(а):

У нас все равно все получится!

+1

0

4

Komui Lee, какая прелеесть. *_*

Rina Stark, ~

Отредактировано Estella D. (21.06.2013 13:23:52)

0

5

Estella D., привееет) как ты там? как настроение? что с кабелем? *похоже, что возраст множества вопросов еще не прошел х)*

0

6

Richard Blackwell написал(а):

Я же этой дряни вообще в целом чувствую присутствие в человеке... Даже если она в латентном состоянии... Первый шаг - люди, которые вообще мстительны по своей сути. Второй шаг - если есть конкретный объект направления чувства. И третий - собственно, действие. Чем ближе к третьему, тем мне легче управлять человеком. Но могу и у первых выковырнуть эмоциональную реакцию.

Действительно. Даже если Дзин - не мстительный монах, просто так от Мести уйти не удастся. Впрочем, я всё равно не вижу причин для беспокойства.

Richard Blackwell написал(а):

Умиротворяет.

*озадаченно* Умиротворяет? И всё?

Rina Stark написал(а):

*пожала плечами* мое ничего пока что не решило как оно

Попробуйте толкнуть его в бок. Мне кажется, оно ещё не совсем проснулось.

Rina Stark написал(а):

кстати, а что ваш статус значит? если не секрет

"Burning inside with violent anger..."

Estella D. написал(а):

*вздыхает*

*вздыхает вместе с девушкой*

Отредактировано Wei Jin (21.06.2013 13:22:04)

0

7

Wei Jin написал(а):

Действительно. Даже если Дзин - не мстительный монах, просто так от Мести уйти не удастся. Впрочем, я всё равно не вижу причин для беспокойства.

А у нас ещё Ложный Месть будет... *не представляет, как с ним драться, потому что должны блокировать друг друга*

0

8

Wei Jin, а ты  чего вздыхаешь-то?) у меня вот кабель сгорел, и теперь приступить к исправлениями я смогу не раньше завтрашнего дня))

0

9

Richard Blackwell написал(а):

А у нас ещё Ложный Месть будет... *не представляет, как с ним драться, потому что должны блокировать друг друга*

Враг моего врага - мой друг. Не думаю, что Ложный Месть станет союзником Ордена и начнёт помогать экзорцистам.

0

10

Wei Jin написал(а):

Попробуйте толкнуть его в бок. Мне кажется, оно ещё не совсем проснулось.

а лучше в левый или в правый?)

Wei Jin написал(а):

"Burning inside with violent anger..."

хм...

Wei Jin написал(а):

*вздыхает вместе с девушкой*

*задумывается, а может и себе вздохнуть?*

0

11

Estella D. написал(а):

а ты  чего вздыхаешь-то?)

У меня это привычка. Плохая привычка )

Estella D. написал(а):

у меня вот кабель сгорел, и теперь приступить к исправлениями я смогу не раньше завтрашнего дня))

...У одного меня в жизни ничего не сгорало?

0

12

Wei Jin написал(а):

Враг моего врага - мой друг. Не думаю, что Ложный Месть станет союзником Ордена и начнёт помогать экзорцистам.

Ложные Апостолы вообще крайне странные существа...
Но, по факту... Я даже не знаю, что мы можем друг другу сделать. Чтобы его победить, мне придётся открыть Неверлэнд. Овладеть им я смогу, либо если буду на грани смерти, либо если выдержу испытание Трайда. Однако... Тогда Витторио действительно станет для меня ничего не значащим Акума, а Одетт и Александр - врагами. Иными словами - отказаться от души ради победы. И всё будет напрасно, если Неверлэнд его не удержит...

0

13

Rina Stark написал(а):

а лучше в левый или в правый?)

Если не можете определиться - бейте и туда, и туда. Чтобы быть на 100% уверенным.

Rina Stark написал(а):

*задумывается, а может и себе вздохнуть?*

*вздыхает*

Richard Blackwell написал(а):

И всё будет напрасно, если Неверлэнд его не удержит...

Вы рассчитываете только на себя. Добавьте в этот план, к вашим силам, Александра и Одетт и финал будет другим.

0

14

Wei Jin написал(а):

...У одного меня в жизни ничего не сгорало?

а как же твое пламенное сердце, сгорающее от справедливости? *пафоса много - веселей дорога*

0

15

Wei Jin написал(а):

Вы рассчитываете только на себя. Добавьте в этот план, к вашим силам, Александра и Одетт и финал будет другим.

Он уничтожит их, как уничтожил бы я... Если бы потерял остатки человечности. Александр не справится со мной (как сам это признал), а, значит, не победит и его. Об Одетт даже и не говорю.
Более того. Мне действительно лучше отпустить их. Отпустить эти привязанности.

0

16

Wei Jin написал(а):

Если не можете определиться - бейте и туда, и туда. Чтобы быть на 100% уверенным.

а давайте, вы подержите, а я ударю?) ну, чтоб сдачи не дали

0

17

КОМУИ!ТЫЗАРАЗА! *топнула ногой и ушла*

0

18

Rina Stark написал(а):

а как же твое пламенное сердце, сгорающее от справедливости? *пафоса много - веселей дорога*

Оно не моё. Оно принадлежит Дзину. Я стараюсь проводить параллель между персонажем и автором.

Richard Blackwell написал(а):

Он уничтожит их, как уничтожил бы я... Если бы потерял остатки человечности. Александр не справится со мной (как сам это признал), а, значит, не победит и его. Об Одетт даже и не говорю.

Если вы будете танковать, Одетт сапортить, а Александр будет рэйнджевиком - у вас всё получится. В крайнем случае вам поможет Двойственность в качестве паладина. Никто не идёт на финального Босса один.

Richard Blackwell написал(а):

Более того. Мне действительно лучше отпустить их. Отпустить эти привязанности.

Это уже выбор истинно персонажа.

Rina Stark написал(а):

а давайте, вы подержите, а я ударю?) ну, чтоб сдачи не дали

Хорошо... *задумался и схватил... ничего. Удерживает его. Очень реалистично*

Saoirse Flynn написал(а):

КОМУИ!ТЫЗАРАЗА! *топнула ногой и ушла*

...Думаю, не стоит ввязываться.

Отредактировано Wei Jin (21.06.2013 13:41:02)

0

19

Wei Jin написал(а):

Если вы будете танковать, Одетт сапортить, а Александр будет рэйнджевиком - у вас всё получится. В крайнем случае вам поможет Двойственность в качестве паладина. Никто не идёт на финального Босса один.

У Двойственности будет Ложное Вдохновение и его собственная копия. Ложная Двойственность.

Wei Jin написал(а):

Это уже выбор истинно персонажа.

*в данном случае и говорит как персонаж, а не как автор*

0

20

Wei Jin написал(а):

...Думаю, не стоит ввязываться.

А как же поприветствовать своего Императора?

0

21

Wei Jin написал(а):

Если вы будете танковать, Одетт сапортить, а Александр будет рэйнджевиком

Между прочим - нельзя ли перевод? А то я таких слов не знаю... И звучат они как-то так, что мне не по себе...

0

22

Wei Jin написал(а):

Оно не моё. Оно принадлежит Дзину. Я стараюсь проводить параллель между персонажем и автором.

тогда какое сердце у вас?

Wei Jin написал(а):

Хорошо... *задумался и схватил... ничего. Удерживает его. Очень реалистично*

*бьет это ничего в невидимый бок*

0

23

Richard Blackwell написал(а):

У Двойственности будет Ложное Вдохновение и его собственная копия. Ложная Двойственность.

Это действительно напоминает классическую РПГ. Главный герой должен одолеть финального Боса, но у него недостаточно сил. Он идёт искать себе союзников, у которых есть и свои проблемы, спасает их или помогает им в их собственной борьбе, после чего те присоединяются к нему. В конце концов, набрав себе группу верных товарищей, главный герой отправляется на битву с Боссом и побеждает. Не вижу причин, по которым вам следует поступить иначе.

Richard Blackwell написал(а):

*в данном случае и говорит как персонаж, а не как автор*

Я это уже понял. И говорил с той позиции что, в итоге, выбор останется за вами, сэр Ричард.

0

24

Wei Jin написал(а):

Не вижу причин, по которым вам следует поступить иначе.

Наверное, потому что он не ГГ. >.>

0

25

Wei Jin написал(а):

Это действительно напоминает классическую РПГ. Главный герой должен одолеть финального Боса, но у него недостаточно сил. Он идёт искать себе союзников, у которых есть и свои проблемы, спасает их или помогает им в их собственной борьбе, после чего те присоединяются к нему. В конце концов, набрав себе группу верных товарищей, главный герой отправляется на битву с Боссом и побеждает. Не вижу причин, по которым вам следует поступить иначе.

Я вот опасаюсь, что там будет всё далеко не так просто... В любом случае, двойник моей Памяти - это мои проблемы и моё личное дело. Я ведь Месть. У меня в крови... То, что надо покарать врага собственными руками и силами... Вся суть в том, что иначе не будет полноценного отмщения и не будет той своеобразной терпкой сладости, которая ничего не облегчает, но приносит кратковременное удовлетворение.

0

26

Saoirse Flynn написал(а):

А как же поприветствовать своего Императора?

http://forumavatars.ru/img/avatars/000a/db/01/414-1361701003.png
Аритон

Во славу Императора!!!

Richard Blackwell написал(а):

Между прочим - нельзя ли перевод? А то я таких слов не знаю... И звучат они как-то так, что мне не по себе...

Танковать. Глагол, образовавшийся от слова "танк" или, иначе говоря, воина с тяжёлой бронёй и огромным количеством здоровья, который может выдерживать мощные атаки врагов и концентрировать их внимание на себе.
Саппортить. Глагол, образовавшийся от слова "саппорт" или, иначе говоря, жреца/мага/священника с минимальной бронёй и здоровьем, способного исцелять союзников или накладывать на них статус эффекты, увеличивающие определённые характеристики персонажей.
Рейнджевик или, иначе говоря, воин, наносящий урон с дистанции. Обычно, когда "танки" занимают врагов, именно они наносят самый большой урон, ибо могут не думать о защите и концентрироваться исключительно на ненесении урона.
Почему-то я чувствую весьма странно, когда говорю это

Rina Stark написал(а):

тогда какое сердце у вас?

У меня? Обычное, человеческое.

Rina Stark написал(а):

*бьет это ничего в невидимый бок*

Сильнее. Оно не просыпается и переворачивается *усердно держит*

0

27

Wei Jin написал(а):

Во славу Императора!!!

Дзин. *угрожающе нависла* Покусаю.

Wei Jin написал(а):

Почему-то я чувствую весьма странно, когда говорю это

*троллфэйс*

0

28

Wei Jin написал(а):

Почему-то я чувствую весьма странно, когда говорю это

У них же ЧС! Мне нельзя сражаться поблизости от ЧС!

0

29

Wei Jin написал(а):

У меня? Обычное, человеческое.

и служит оно только для перекачивания крови?)

Wei Jin написал(а):

Сильнее. Оно не просыпается и переворачивается *усердно держит*

да я и так сильно бью. может давайте вы побьете, а я подержу?

0

30

Saoirse Flynn написал(а):

Наверное, потому что он не ГГ. >.>

Каждый персонаж на форуме - что-то вроде главного героя. Во всяком случае у него есть все возможности главного героя.

Richard Blackwell написал(а):

Я вот опасаюсь, что там будет всё далеко не так просто... В любом случае, двойник моей Памяти - это мои проблемы и моё личное дело. Я ведь Месть. У меня в крови... То, что надо покарать врага собственными руками и силами... Вся суть в том, что иначе не будет полноценного отмщения и не будет той своеобразной терпкой сладости, которая ничего не облегчает, но приносит кратковременное удовлетворение.

Это одна сторона медали. Вторая же заключается в том, что вы откажетесь от души ради победы. Витторио станет для вас ничего не значащим Акума, а Одетт и Александр - врагами.
Есть много путей и, пускай на каждом из них кто-то раскидал грабли, ведут они к разным концам. Наиболее очевидные из них - парагон и ренегат. Сейчас... ваш путь ведёт в сторону ренегата.

0


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Архив » Беседка #29.| Долина исполненной мечты.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно