D.Gray-man: Cradle of Memory

Объявление








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Архив » #32 не давайте упорку пилу!!


#32 не давайте упорку пилу!!

Сообщений 61 страница 90 из 1000

1

http://s4.uploads.ru/EqULc.png

0

61

*Прошествовала в святую обитель упоротости размеренным шагом, привычно заведя руки за голову и сцепив их там в замок*
[NIC]Fou[/NIC]
[STA]new divide[/STA]
[AVA]http://s5.uploads.ru/WiGN5.png[/AVA]
[SGN]Маленькая рыжая заноза в совести Бака.[/SGN]

0

62

Sin la Luna, вот хотела пробник?) теперь мучайся читая этот бред седой кобылы))

0

63

Rina Stark, ну что за угрозы?) *ушла читать*

0

64

Komui Lee написал(а):

АААААА!!!! *впал в истерику* Документыы!1 Документы!1 *ползает по полу, хлопает ладошками по документам, пытается тушить, не заметил, как на нем загорелся халат!*

*ввалился во флуд с красными глазами, огромными синяками под глазами, хмурый, неводольный, за всю ночь так и не выспавшийся и не заснувший из-за бессоницы и прочей никому не понятной ереси. Смотрит на Смотрителя, который тушит бумаги и сам медленно поджигается с неизменным выражением лица. Медленно поднимает вверх лезвие гуань дао, занося его для удара... и безжалостно рассекает воздух*
Смотритель... *потушил огонёк на халате с помощью резкого выброса воздуха вокруг лезвия* Ваш халат испачкался http://www.cute-factor.com/images/smilies/onion/th_113_.gif

Rina Stark написал(а):

ты хочешь мне что-то сказать? *вопросительно изогнула бровь*

Да. У меня отключилось электричество, прямо во время написания поста ) Причём, первый раз за... всю мою сознательную жизнь. Все мои 10 000 символов отборного бреда исчезли в траснлите, но... я умудрился написать новый и совершенно другой, на бумаге. Видимо, чтобы я вдохновлялся на посты, нужно просто каждый раз отрубать электричество )

Rina Stark написал(а):

не, не интересно... хотя... ПИОНЕЕЕРЧИККК))) а ты знаешь разницу между сосиской и пионером?

Ну так, я же говорил, что не интересно... И нет, я не знаю разницу между сосиской и пионерчиком ) *вспоминает, что место студента у преподавателя сразу после колбасы*

Rina Stark написал(а):

у меня такое состояние, когда я знаю, что могу написать намного лучше =\ я редко что-то редактирую, просто той фигне что я пишу, даже редакция не поможет))))

Да, я понимаю, но лично мне легче работать с общим текстом. Ибо это уже ЧТО-ТО ) Да, я могу вырезать целые абзацы и потом писать их сначала, но если расписана хотя бы общая картина, то остаётся только перевести описание в читабельную форму.

Всем доброе утро

0

65

Wei Jin написал(а):

доброе утро

Испортить? +_+

0

66

Wei Jin написал(а):

Знаешь... а это идея. Такая работа бы мне как раз подошла )

Видимо, кому-то тумаков от меня не хватает.

0

67

Ran Shuei написал(а):

Испортить? +_+

。◕ ‿ ◕。 *раскрывает объятия для обнимашек*

Ran Shuei написал(а):

Видимо, кому-то тумаков от меня не хватает.

Кстати, да, давно от тебя не получал... отлыниваешь от работы? )

0

68

Wei Jin написал(а):

。◕ ‿ ◕。 *раскрывает объятия для обнимашек*

Ты в курсе, что у этого смайла один глаз больше, а другой меньше? *посмеивается* И чего ты со мной обниматься надумал? Тискай кого-нибудь другого.

Wei Jin написал(а):

Кстати, да, давно от тебя не получал... отлыниваешь от работы? )

*в руках, как по волшебству, оказалась плётка с несколькими длинными, тонкими хвостами* Снимай штаны.

0

69

Wei Jin написал(а):

Кстати, да, давно от тебя не получал... отлыниваешь от работы? )

Ran Shuei написал(а):

*в руках, как по волшебству, оказалась плётка с несколькими длинными, тонкими хвостами* Снимай штаны.

Я как всегда вовремя...
Кстати, что эта большая красная надпись значит в шапке хто-нибудь знает?

0

70

Ran Shuei написал(а):

Ты в курсе, что у этого смайла один глаз больше, а другой меньше? *посмеивается*

Да. Таким образом обозначается умиление.

Ran Shuei написал(а):

И чего ты со мной обниматься надумал? Тискай кого-нибудь другого.

(╥_╥)

Ran Shuei написал(а):

*в руках, как по волшебству, оказалась плётка с несколькими длинными, тонкими хвостами* Снимай штаны.

Мама (∩︵∩)

0

71

Marian Cross написал(а):

Кстати, что эта большая красная надпись значит в шапке хто-нибудь знает?

Честно - понятия не имею. Похоже на форуме просто появилась мода на котов хипстеров...

Кстати, Ран, возможно здесь появится Карна )

0

72

Wei Jin написал(а):

Кстати, Ран, возможно здесь появится Карна )

NOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO~!!!!!!!

Отредактировано Ran Shuei (04.07.2013 10:13:41)

0

73

Marian Cross написал(а):

Я как всегда вовремя...

Хотите присоединиться?)

Wei Jin написал(а):

Да. Таким образом обозначается умиление.

А по-моему - альтернативная одарённость.

Wei Jin написал(а):

(╥_╥)

Ну что? >.< Ты всё равно сейчас ко мне лезешь только потому, что нет никого другого!

Wei Jin написал(а):

Мама (∩︵∩)

Штаны. Снимай. *покачивает плёткой*

0

74

Ran Shuei написал(а):

NOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO~!!!!!!!

Всё благодаря тебе ) Ему так понравился твой подарок, что он даже заинтересовался тобой и форумом )

Ran Shuei написал(а):

А по-моему - альтернативная одарённость.

...И это тоже  ) *сам не знает почему, но радуется*

Ran Shuei написал(а):

Ну что? >.< Ты всё равно сейчас ко мне лезешь только потому, что нет никого другого!

Ну, вообще-то... я бы мог и просто продолжать писать пост, но так как ты обратила на меня внимание, я просто не мог пройти мимо (︶ω︶)

Ran Shuei написал(а):

Штаны. Снимай. *покачивает плёткой*

Мы.. мы можем это всё обсудить! Насилие не требуется!!! *как и положено в таких случаях, играет невинную жертву*

0

75

Wei Jin написал(а):

Честно - понятия не имею. Похоже на форуме просто появилась мода на котов хипстеров...

Лучше бы появилась мода отписываться в свою очередь. Я бы поддержал может быть...

Осталось четыре месяца... и никакого релиза для иксбокса. Бу-га-га.
Хотя виишники скорее всего над нами ржут так же...

0

76

Marian Cross написал(а):

Лучше бы появилась мода отписываться в свою очередь. Я бы поддержал может быть...

Она ещё не появилась, но... развивается. Наверное. Во всяком случае Тикки уже написал один пост )

Marian Cross написал(а):

Осталось четыре месяца... и никакого релиза для иксбокса. Бу-га-га.
Хотя виишники скорее всего над нами ржут так же...

Новый Блаз Блу?

0

77

Ran Shuei написал(а):

Хотите присоединиться?)

Со стороны веселее наблюдать.))) Плюс я же окажусь на "receiving end", а это не есть гуд.)))  Так что не отвлекайтесь юная госпожа, я пока попкорн пожую.)))

0

78

Wei Jin написал(а):

Всё благодаря тебе ) Ему так понравился твой подарок, что он даже заинтересовался тобой и форумом )

ДА ЧТОБ ЭТОТ ХАМ И КИДАЛА В ОГНЕ АДСКОМ ГОРЕЛ! И ТЫ С НИМ ЗАОДНО.

Wei Jin написал(а):

...И это тоже  ) *сам не знает почему, но радуется*

.  .  .
Это только подтверждает диагноз.

Wei Jin написал(а):

Ну, вообще-то... я бы мог и просто продолжать писать пост, но так как ты обратила на меня внимание, я просто не мог пройти мимо (︶ω︶)

*засветила коленом между ног, фыркнула и ушла* Опять всё настроение испоганили.

0

79

Marian Cross написал(а):

Со стороны веселее наблюдать.))) Плюс я же окажусь на "receiving end", а это не есть гуд.)))  Так что не отвлекайтесь юная госпожа, я пока попкорн пожую.)))

Game over. *пожала плечами*

0

80

Wei Jin написал(а):

Новый Блаз Блу?

Третья часть вестимо. И сразу пять новых персонажей. Но два главных преобретения - скин чистого Юки теруми (до того как он стал Хазамой) и Азраил. Наконец-то чистая смена Слеера по стилю боя. Ура.

http://images.wikia.com/blazblue/images … ki_Terumi_(Story_Mode_Artwork%2C_Pre_Battle%2C_2).png
http://images.wikia.com/blazblue/images … ki_Terumi_(Story_Mode_Artwork%2C_Pre_Battle).png
Называется найди два отличия.))) Тела разные, пропорции разные, но манеризм не меняется даже через сто лет.)))

Wei Jin написал(а):

Она ещё не появилась, но... развивается. Наверное. Во всяком случае Тикки уже написал один пост )

(!) ФБ | Карты, деньги, два ствола, море эля и часы.
Посмотри на время последнего поста. Сейчас очередь Мика. Твои слова звучат не очень убедительно.

0

81

Ran Shuei написал(а):

*засветила коленом между ног, фыркнула и ушла* Опять всё настроение испоганил[b]и[/b].

???

Ran Shuei написал(а):

Game over. *пожала плечами*

Все вот так закончилось? Вы действительно теряете хватку, милая-красивая юная госпожа.

0

82

утречка *заваривает кофе*

0

83

Marian Cross написал(а):

???

Что?

Marian Cross написал(а):

Все вот так закончилось? Вы действительно теряете хватку, милая-красивая юная госпожа.

Это вы так подлизываетесь? Х)

0

84

Marian Cross написал(а):

Называется найди два отличия.))) Тела разные, пропорции разные, но манеризм не меняется даже через сто лет.)))

То-то я думал, когда пролистывал Вики, что этот парень так похож на Хазаму )

Marian Cross написал(а):

Посмотри на время последнего поста. Сейчас очередь Мика. Твои слова звучат не очень убедительно.

Ну... он что-то говорил про пост маршалу Кроссу. Остаётся только надеятся... и, Беатриче, кстати, тоже

Rina Stark написал(а):

утречка *заваривает кофе*

´ ▽ ` )ノ

Отредактировано Wei Jin (04.07.2013 10:39:37)

0

85

Rina Stark, времени суток, милая леди.)))

0

86

Marian Cross, и вам) как жизнь?

0

87

Ran Shuei написал(а):

Что?

Вы имеете в виду, что я тоже испоганил?

Wei Jin написал(а):

То-то я думал, когда пролистывал Вики, что этот парень так похож на Хазаму )

Потому, что Хазама - это подстава. Душа Теруми захавала себе тело другого парня и поработила его. Причем потом уже Юки в теле этого парня пленила Найн. Так они работали в шестером. А потом Тринити сняла с Хазамы заклинание Найн, так как была влюблена в Кивару (парня, тело которого захватил Юки) после чего Зеленоволосый прикончил Тринити, а потом и Найн.)))

Wei Jin написал(а):

Ну... он что-то говорил про пост маршалу Кроссу. Остаётся только надеятся... и, Беатриче, кстати, тоже

Свежо придание...

0

88

Ran Shuei написал(а):

Это вы так подлизываетесь? Х)

Это я так подлизываюсь, проявляю симпатию и заодно вспоминаю бытность Шунсуем, ласковая-красивая юная госпожа.)))

0

89

Marian Cross написал(а):

Вы имеете в виду, что я тоже испоганил?

Нет. Я имела в виду его и Карну.

Marian Cross написал(а):

Это я так подлизываюсь, проявляю симпатию и заодно вспоминаю бытность Шунсуем, ласковая-красивая юная госпожа.)))

Пытаетесь поднять мне настроение?))

0

90

Rina Stark написал(а):

и вам) как жизнь?

Вроде нормально.))) Жаловаться не на что.))) А вы?)))

0


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Архив » #32 не давайте упорку пилу!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно