D.Gray-man: Cradle of Memory

Объявление








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Архив » Беседка # 36. | В честь Комуи и его Невинности!


Беседка # 36. | В честь Комуи и его Невинности!

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Всем привет)

0

32

Eddard van Halen написал(а):

Всем привет)

^.^/

0

33

Rina Stark, хорошо, что коровы не летают х)
Много изъянов в потолке нашла?)

0

34

Eddard van Halen, йо х)

0

35

Komui Lee написал(а):

+1 )))

Ривер напинал тебя снова научиться считать?

0

36

Ran Shuei написал(а):

*лыбится во все свои тридцать четыре клыка*

*стоматолог в ней негодует >_<

0

37

Ran Shuei, ^^?)
Duplicity, как оно?)

0

38

Ran Shuei написал(а):

А зачем мне-то ровнять? Я ж не похожа на него)) *лыбится во все свои тридцать четыре клыка* Да-да, именно это я и хотела сказать, Юу-чан!

*разжал кулак, гордо уселся в свой угол, не собирается поддаваться на провокации маленьких назойливых мошек*

0

39

Eddard van Halen, здравствуйте) как поживаете?
Duplicity, а генерал говорит, что летают))
один и достаточно большой - когда ты думаешь о его изъянах, то не можешь уснуть)

0

40

Rina Stark написал(а):

*стоматолог в ней негодует >_<

А что? Я крокодил!
Eddard van Halen, почему вопросительно?)

Yū Kanda написал(а):

*разжал кулак, гордо уселся в свой угол, не собирается поддаваться на провокации маленьких назойливых мошек*

Увааа, я знала! Я знала, что ты любишь меня, Канда! *повисла у него на шее*

0

41

Rina Stark написал(а):

*стоматолог в ней негодует >_<

*тащит свою предпринимательскую жилку* стоматологическая клиника КаРин? ты говоришь, какой зуб лишний, а я выбиваю *на благие цели рукоять Мугенчика не жалко*

0

42

Yū Kanda написал(а):

*тащит свою предпринимательскую жилку* стоматологическая клиника КаРин? ты говоришь, какой зуб лишний, а я выбиваю *на благие цели рукоять Мугенчика не жалко*

Опять меня хотят покалечить)))

0

43

Ran Shuei написал(а):

Увааа, я знала! Я знала, что ты любишь меня, Канда! *повисла у него на шее*

*чуть не удавился, стянул, как обезьянку, на пол* чё?*огруглил свой азиатский разрез глаз*

0

44

Rina Stark, а вы как будто не знаете?)
Ran Shuei, ну, немного удивлен)

0

45

Ran Shuei написал(а):

А что? Я крокодил!

у человека всего-то 32 постоянных зуба. из них только 4 клыка

Yū Kanda написал(а):

*тащит свою предпринимательскую жилку* стоматологическая клиника КаРин? ты говоришь, какой зуб лишний, а я выбиваю *на благие цели рукоять Мугенчика не жалко*

мне нравиться твоя идея) сюда можно добавить спец услугу "выбиваем зуб, а на его место забиваем гвоздик и закручиваем его как крючок" ну, чтоб можно было как вешалку использовать. либо полное выбивание всех зубов с одного раза... осилишь?)

0

46

Доброго.

0

47

Eddard van Halen, *отмахнулась* спросила на свою голову))

0

48

Sin la Luna, привет)) как ты там? выспалась?

0

49

Yū Kanda написал(а):

*чуть не удавился, стянул, как обезьянку, на пол* чё?*огруглил свой азиатский разрез глаз*

Ой, мне по-китайски повторить надо, да?)) *подтянула под себя ноги и села в традиционную позу*
Eddard van Halen, а, не обращайте внимания. Сейчас у меня пройдёт период особой активности и я опять свалю в туман))

Rina Stark написал(а):

у человека всего-то 32 постоянных зуба. из них только 4 клыка

Я крокодил) А лишние мне за наглость выбили.

0

50

*у Комуи сегодня из зуба высыпался какой-то бетон О___О Комуи в этот момент жевал конфету и очень удивился*

0

51

Sin la Luna, хай
Rina Stark, ну, у тебя всегда так, не подумав
Ran Shuei, период няшности?)

0

52

Eddard van Halen, здравствуйте) Куда вы потерялись у нас?

0

53

Eddard van Halen, аааааа.... а кто у вас на аватарине такой?)

0

54

Rina Stark,  ну да, выспалась. Нормально. Ты как?

Komui Lee написал(а):

*у Комуи сегодня из зуба высыпался какой-то бетон О___О Комуи в этот момент жевал конфету и очень удивился*

Может это из конфеты?

Eddard van Halen, здравия)
Как вы?

0

55

Rina Stark, приукрашивает))
Пожалуй, это его главный минус х)))
Sin la Luna, привет, сонцо)
Eddard van Halen, вроде немного отошел от таблетки, но счастье было недолгим. Скорее всего придется свалить в туман х)
Вы как?

0

56

Yū Kanda написал(а):

Ривер напинал тебя снова научиться считать?

Ривер? *развалился в кресле, разбросал вокруг бумажки* Да Ривер вообще халтурит! Не появляется сутками просто! Уооо!

0

57

Ran Shuei написал(а):

Ой, мне по-китайски повторить надо, да?)) *подтянула под себя ноги и села в традиционную позу*

валяй *очень хочет посмотреть на это, но интерес внешне никак не проявляет*

Rina Stark написал(а):

мне нравиться твоя идея) сюда можно добавить спец услугу "выбиваем зуб, а на его место забиваем гвоздик и закручиваем его как крючок" ну, чтоб можно было как вешалку использовать. либо полное выбивание всех зубов с одного раза... осилишь?)

Тч *на кирпичной морде резко резко разошлась коварная лыба* обижаешь!

0

58

Duplicity, мы с тобой крайне давно не виделись х)

0

59

Sin la Luna написал(а):

Может это из конфеты?

О____О может быть, потому что у себя где-то там новой дырки вместо бетона я не нашел)

0

60

Komui Lee написал(а):

Ривер? *развалился в кресле, разбросал вокруг бумажки* Да Ривер вообще халтурит! Не появляется сутками просто! Уооо!

Конечно, он же не Смотритель ,который вечно шляется неизвестно где!*недавно "одолжил"  кое-что у Гилла,  на всякий случай*

0


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Архив » Беседка # 36. | В честь Комуи и его Невинности!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно