D.Gray-man: Cradle of Memory

Объявление








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Архив » Беседка #40.| Коробка с карандашами.


Беседка #40.| Коробка с карандашами.

Сообщений 31 страница 60 из 1000

1

Давайте каждый-каждый выберет себе цвет и будет рисовать им друзьям звезды!

http://i.allday.ru/f8/db/02/1338730947_karandashi_60_1.jpg


http://s4.uploads.ru/QBGfb.png

0

31

Vittorio Donato написал(а):

Я провалился в сугроб! *абсолютно счастливый* Но вы меня точняк покараете Т____Т

*взлохматила ему волосы и поцеловала в лоб* Да, у меня скверный характер, но я скорее посмеюсь.

Rina Stark написал(а):

и вообще, для воскрешения нам нужно 2 козла, семена одуванчика *пошел очень длинный перечень* и кровь умершего

Два козла у меня в наличии есть. +_+ Резать будем?

0

32

Yū Kanda, Линали спасла меня, а я там чуть не умер,между прочим! Т_______Т *рыдает* Безжалостный Канда!
*уставился на бумажку* ЭТО УДАР НИЖЕ ПОЯСА, КАНДА-КУН!1 *задрожал аж весь, не знает, что выбрать, но.... >______> вообще-то всегда верил в природную порядочность Канды, не смотря ни на что... потому... поверить вто, что ооон... что-нибудь когда-нибудь.... Меееедленно-мееедленно как будто начал мотать головой*

0

33

Komui Lee написал(а):

Этот стоматолог, короче, посадил меня в кресло, направил на меня какой-то свет, а потом начал задавать вопросы "на адекватность" О_____О после чего сказал: "сначала с личной жизнью разберись, и не ходи сюда вообще* О___О и вытолкал меня из кабинета.

ахахахах))) ну свет это конечно да, есть у нас такое))) но я то знаю, что ты неадекватный и тебя просто нужно полечить) и с зубов начать в первую очередь)))

Saoirse Flynn написал(а):

Два козла у меня в наличии есть. +_+ Резать будем?

и как козлов зовут?)) будем *уверенно*

0

34

А у меня спина болит. /Пришёл, чтобы пожаловаться, ведь это мейнстрим - жаловаться/

0

35

Tyki Mikk написал(а):

А у меня спина болит. /Пришёл, чтобы пожаловаться, ведь это мейнстрим - жаловаться/

значит, она у тебя есть) *взяла телефон, набирает номер. вызывает массажистку*

0

36

Tyki Mikk написал(а):

А у меня спина болит. /Пришёл, чтобы пожаловаться, ведь это мейнстрим - жаловаться/

Дооооон Тики! *ужасно соскучился!* Прекрасный дон! Ваааа!!! Как я скучал-скучал, на кого вы меня бросили?!1

0

37

Rina Stark написал(а):

и как козлов зовут?)) будем *уверенно*

Карна и лоликонщик Акира-ку-у-ун.
*точит нож для жертвоприношения*

Tyki Mikk написал(а):

А у меня спина болит. /Пришёл, чтобы пожаловаться, ведь это мейнстрим - жаловаться/

Аха-ха. Дедулька опять согнулся и разогнуться не может.

0

38

Vittorio Donato написал(а):

на кого вы меня бросили?!1

На меня?)))

0

39

Saoirse Flynn написал(а):

Карна и лоликонщик Акира-ку-у-ун.
*точит нож для жертвоприношения*

так и запишем)) нет, ты давай козлов тяни, а я нож буду точить. и это Франки нужно будет позвать, нам нужна будет человеческая печень

0

40

Saoirse Flynn написал(а):

На меня?)))

Даааа *______* Вы такая милая, сеньорита!

0

41

Rina Stark написал(а):

нет, ты давай козлов тяни, а я нож буду точить. и это Франки нужно будет позвать, нам нужна будет человеческая печень

Почему это тебе достанется самая приятная роль? >.< Не хочу тянуть... А Франки не только печень может подогнать.

0

42

Vittorio Donato написал(а):

Даааа *______* Вы такая милая, сеньорита!

Просто признайся честно, что на ещё один поцелуй напрашиваешься. =/

0

43

Vittorio Donato написал(а):

*выудил откуда-то блокнот и карандаш розовый* Канда-сама *_________* распишитесь мне в блокнотике, пожааалуйста! *______* Канда-сама! *пристает*

если не отстанешь, я тебе этот карандаш знаешь куда засуну?*рычит и скалится*

Rina Stark написал(а):

ты слишком серьезно меня воспринимаешь)) и да, ты прав х)

тебя невозможно воспринимать серьёзно, иначе бы я давно отсюда сбежал

Komui Lee, удар ниже пояса будет, когда моя коленка окажется ниже твоего пояса!!*лыбится одним уголком рта* кто знает, кто знает, гарант безопасности твоей сестры в твоих руках..точнее в подписи!

Tyki Mikk написал(а):

А у меня спина болит. /Пришёл, чтобы пожаловаться, ведь это мейнстрим - жаловаться/

*пока ной потерял бдительность, дал ему пинка* а зад у тебя не болит? месяц прошёл, твоё время истекло!!*суров-категоричен*

0

44

Saoirse Flynn написал(а):

Почему это тебе достанется самая приятная роль? >.< Не хочу тянуть... А Франки не только печень может подогнать.

ну хорошо, как я козлов то узнаю? в способностях Франки я не сомневаюсь))

0

45

Yū Kanda написал(а):

тебя невозможно воспринимать серьёзно, иначе бы я давно отсюда сбежал

еще скажи, что я выиграла конкурс самого упоротого игрока ролевой)))

0

46

Rina Stark написал(а):

ну хорошо, как я козлов то узнаю?

Как увидишь, сразу поймёшь - козлы. ^.^

0

47

Saoirse Flynn написал(а):

Как увидишь, сразу поймёшь - козлы. ^.^

ахахахха)))) зачетно) как мне определить, что это именно ТЕ козлы, о которых ты говорила?)

0

48

Rina Stark написал(а):

как мне определить, что это именно ТЕ козлы, о которых ты говорила?)

Так я ж тебе клички дала. Второй, правда, на лоликонщика корчится и строит рожи.

0

49

Rina Stark написал(а):

значит, она у тебя есть) *взяла телефон, набирает номер. вызывает массажистку*

Ты сомневалась в этом? /Хохочет, ждёт массажисту: мечтал об этом/

Vittorio Donato написал(а):

Дооооон Тики! *ужасно соскучился!* Прекрасный дон! Ваааа!!! Как я скучал-скучал, на кого вы меня бросили?!1

/Внимательно смотрит на это чудесное безобразие/ Я был занят. /Кабакидабары/ Но я вернулся. /Он. Пахнет. Пафосом/

Saoirse Flynn написал(а):

Аха-ха. Дедулька опять согнулся и разогнуться не может.

Я тебя побью. /Пообещал/

0

50

Rina Stark написал(а):

еще скажи, что я выиграла конкурс самого упоротого игрока ролевой)))

кому ещё взбредёт в голову вешаться на Круэла

0

51

Saoirse Flynn написал(а):

Так я ж тебе клички дала. Второй, правда, на лоликонщика корчится и строит рожи.

ну ладно...

Tyki Mikk написал(а):

Ты сомневалась в этом? /Хохочет, ждёт массажисту: мечтал об этом/

совсем чуть чуть) *ждет вместе с Тики* может тебе в наш медпункт сходить?) у нас медсестра такая... интересная)))

0

52

Tyki Mikk написал(а):

Я тебя побью. /Пообещал/

НЕЛЬЗЯ! Я подам на тебя в суд за домашнее насилие! >.<

0

53

Yū Kanda написал(а):

кому ещё взбредёт в голову вешаться на Круэла

ты так говоришь, как будто никому не приходило это в голову. и вообще, радуйся что я вешаюсь на него, а не на тебя))

0

54

Yū Kanda написал(а):

*пока ной потерял бдительность, дал ему пинка* а зад у тебя не болит? месяц прошёл, твоё время истекло!!*суров-категоричен*

/Зарычал, смотрит, раздражённо сощурившись/ А должен? /Насмешливо/ И что теперь? Попробуешь в сотый рез побить меня?

0

55

Да, в кои то веки я опять зашла во флуд. Всем здравия

0

56

Anna, привет) как ты там, наставница меня на путь не истины, но хотя бы не крушения имущества?)

0

57

Anna, дня доброго)) Как ваши дела? Вы такредко к нам заходите(

*обложился опять бумажками, пишет. Убрал подальше крамольную бумажку Канды*

0

58

Rina Stark, пост никак не складывается >< как ни напишу все коряво...

0

59

Komui Lee, ну скажем я редко захожу во флуд) А так мелькаю каждый день

0

60

Anna, у меня еще два долга, так что можешь не спешить)

0


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Архив » Беседка #40.| Коробка с карандашами.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно