D.Gray-man: Cradle of Memory

Объявление








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Архив » Беседка #41 | Life is beautiful!


Беседка #41 | Life is beautiful!

Сообщений 31 страница 60 из 1000

1

http://letusnerd.files.wordpress.com/2012/11/deadpool_1_thegroup_10.jpg[NIC]Victor Frankenstein[/NIC][STA]Mad Scientist[/STA][AVA]http://s4.uploads.ru/1bT6G.jpg[/AVA]


«Два элемента, которые наиболее часто встречаются во Вселенной, — водород и глупость».
[SGN]Внешний вид: высокий (187 см), хорошо сложенный мужчина, длинноволосый блондин с яркими, выразительными голубыми глазами, с виду лет двадцати пяти-тридцати, одет в строгий, явно дорогой костюм чёрного цвета и белый халат поверх него. В верхнем кармашке пиджака прячутся очки в тонкой оправе, а в кармане брюк - дорогие, золотые часы, цепочку от которых довольно легко заметить.[/SGN]

Отредактировано Player (10.08.2013 14:35:01)

0

31

Player написал(а):

Нет, вряд ли.

вот и как ты мне с ним прикажешь говорить?)))

Komui Lee написал(а):

эта песня просто гимн зла в чистом виде Т____Т

ты о ТОЙ самой песне?)

Swend Eagleton написал(а):

\смеется\ какие мы?)

психи *пожала плечами* мне мой друг один говорит, что трупы на меня плохо в университете повлияли)

Swend Eagleton написал(а):

и все же.. анорексия это прекрасно

для изучения анатомии - доооо))) но только в этом смысле

Tyki Mikk написал(а):

/Смотрит на шапку/ О_О Оу. ВОУ.

бывает) и вообще, ЗЛО, зачем ты в мой дом притянут ТУ песню?))))

Swend Eagleton написал(а):

блеа. постоянно пропускаю какие-нибудь ответы тт
ну я все не слушал, посему так сказать не могу)
все, точно, наверное, буду слушать ее еще час х)
всегда такая хрень с понравившимися песнями ><

ничего страшного *добродушно пожала плечами* я не в обиде)
я тоже не все, но у группы просто такой образ)
вот у меня такая же, пока не перенасыщусь звуками песни, то не отстану от нее)))

0

32

*к тому времени, пока Свендушка выучится на хирурга, ГМ заведет еще одного перса-инвалида и будет у него просить консультаций* ^______^

0

33

Swend Eagleton написал(а):

о, день добрый, Тикки-сан

Здравствуй.)

Victor Frankenstein написал(а):

Like it, Tyki-pon~?

Хэ~ээй, кто-то нарывается просто! /Смотрит внимательно, но впрочем - улыбается/
Сразу вспомнил песню:
[audio]http://pleer.com/tracks/49419886jvJ[/audio]

0

34

Rina Stark написал(а):

бывает) и вообще, ЗЛО, зачем ты в мой дом притянут ТУ песню?))))

/Смеётся/ Разве она не восхитительна? О! Я её бы на кусочки разобрал, сказав что, где и с чем ассоциируется. (х Я вообще такой ... каноничный, во! /Гордо выпятил грудь/

0

35

Tyki Mikk написал(а):

её бы на кусочки разобрал, сказав что, где и с чем ассоциируется. (х Я вообще такой ... каноничный, во!

на кусочки это ты любишь... *многозначительно*

0

36

Tyki Mikk написал(а):

/Смеётся/ Разве она не восхитительна? О! Я её бы на кусочки разобрал, сказав что, где и с чем ассоциируется. (х Я вообще такой ... каноничный, во! /Гордо выпятил грудь/

она слишком восхитительна т.т но писать под нее не серьезные посты просто нереально х))

0

37

откуда вы все такие наркоманы Т___Т *кажись, единственный не осознает прелести этой песни ваще*

0

38

Komui Lee написал(а):

на кусочки это ты любишь... *многозначительно*

Есть такое ... /смущённо так!/

Rina Stark написал(а):

она слишком восхитительна т.т но писать под нее не серьезные посты просто нереально х))

Да! /Радуется, что Рина его понимает/ Ну да, не серьёзное не прокатит. У меня вообще дикий укур под неё вышел. Но серьёзный. Пробуждение, вседела.))

0

39

Rina Stark написал(а):

психи *пожала плечами* мне мой друг один говорит, что трупы на меня плохо в университете повлияли)

ну да, пожалуй мы все немного "того". хорошо, что пациенты не знают какие люди их лечат х)

Rina Stark написал(а):

для изучения анатомии - доооо))) но только в этом смысле

неужели не считаешь их красивыми? Q_Q
жизньбольпечальтоскауныние

Rina Stark написал(а):

ничего страшного *добродушно пожала плечами* я не в обиде)
я тоже не все, но у группы просто такой образ)
вот у меня такая же, пока не перенасыщусь звуками песни, то не отстану от нее)))

\улыбка\ это хорошо, но все-равно немного неудобно.
ну, так то да)
ооо, хоть кто-то меня понимает, я так счастлив, что познакомился с тобой Q_Q

Komui Lee написал(а):

*к тому времени, пока Свендушка выучится на хирурга, ГМ заведет еще одного перса-инвалида и будет у него просить консультаций* ^______^

х) долго же ждать придется ~
Tyki Mikk, как поживаете?)

0

40

Tyki Mikk написал(а):

Есть такое ... /смущённо так!/

Лучше б ты картошки на кусочки пошел порубил... Уооо, Тики офигенно готовит жаренную картошку, между прочим!

0

41

Rina Stark написал(а):

вот и как ты мне с ним прикажешь говорить?)))

Используй язык тела!

Tyki Mikk написал(а):

Хэ~ээй, кто-то нарывается просто! /Смотрит внимательно, но впрочем - улыбается/

Что? Граф к тебе так обращается. +_+ Чем я хуже? [NIC]Victor Frankenstein[/NIC][STA]Mad Scientist[/STA][AVA]http://s4.uploads.ru/1bT6G.jpg[/AVA]


«Два элемента, которые наиболее часто встречаются во Вселенной, — водород и глупость».
[SGN]Внешний вид: высокий (187 см), хорошо сложенный мужчина, длинноволосый блондин с яркими, выразительными голубыми глазами, с виду лет двадцати пяти-тридцати, одет в строгий, явно дорогой костюм чёрного цвета и белый халат поверх него. В верхнем кармашке пиджака прячутся очки в тонкой оправе, а в кармане брюк - дорогие, золотые часы, цепочку от которых довольно легко заметить.[/SGN]

0

42

Tyki Mikk написал(а):

Но серьёзный. Пробуждение, вседела.))

Пробуждение... обнаженным... с девушкой.. все дела >____>

0

43

*смотрит на своего котэ* у Ня-куна шлем довакина.

0

44

Swend Eagleton написал(а):

как поживаете?)

Уже лу-у-учше. Поставил размораживаться холодильник. Пью чай, отхожу от мыслей о бренности.))

Komui Lee написал(а):

Лучше б ты картошки на кусочки пошел порубил... Уооо, Тики офигенно готовит жаренную картошку, между прочим!

. . . /вздох!/ Порублю, позже.

Player написал(а):

Что? Граф к тебе так обращается. +_+ Чем я хуже?

Тем, что ты _не_ Граф, ммм? /Усмехнулся/

Komui Lee написал(а):

Пробуждение... обнаженным... с девушкой.. все дела >____>

. . . у кого-то недо ... нувыпоняли.

Anna написал(а):

у Ня-куна шлем довакина

Покажи нам Ня-куна!

0

45

Tyki Mikk написал(а):

Тем, что ты _не_ Граф, ммм? /Усмехнулся/

То есть, если обзаведусь титулом, ты не будешь возражать? *усмехнулся в ответ*[NIC]Victor Frankenstein[/NIC][STA]Mad Scientist[/STA][AVA]http://s4.uploads.ru/1bT6G.jpg[/AVA]


«Два элемента, которые наиболее часто встречаются во Вселенной, — водород и глупость».
[SGN]Внешний вид: высокий (187 см), хорошо сложенный мужчина, длинноволосый блондин с яркими, выразительными голубыми глазами, с виду лет двадцати пяти-тридцати, одет в строгий, явно дорогой костюм чёрного цвета и белый халат поверх него. В верхнем кармашке пиджака прячутся очки в тонкой оправе, а в кармане брюк - дорогие, золотые часы, цепочку от которых довольно легко заметить.[/SGN]

0

46

Tyki Mikk написал(а):

Уже лу-у-учше. Поставил размораживаться холодильник. Пью чай, отхожу от мыслей о бренности.))

понятно
а до этого почему было хуже?

Jack я тебя вижу, выходи!

0

47

Бедный Свенд, не повезло же ему. Пять человек... *покачал головой* Удачи тебе, друг.

0

48

Victor Frankenstein написал(а):

То есть, если обзаведусь титулом, ты не будешь возражать? *усмехнулся в ответ*

Хочешь стать Тысячелетним? /Хмыкнул/ Ну попробуй ~

Swend Eagleton написал(а):

понятно
а до этого почему было хуже?

Потому что плохо спал.)

0

49

Tyki Mikk написал(а):

Покажи нам Ня-куна!

обязательно)) *придирчиво смотрит на кота* у него шерсть такого окраса, что кажется, что он в шлеме х)

0

50

Jack написал(а):

Бедный Свенд, не повезло же ему. Пять человек... *покачал головой* Удачи тебе, друг.

спасибо, бро Q_Q

Tyki Mikk написал(а):

Потому что плохо спал.)

оо, сочувствую
бессонница или кошмары?

0

51

Swend Eagleton написал(а):

спасибо, бро Q_Q

не за что. реально, сочувствую. пять человек. и если все соседи будут с тяжелым характером... жизнь-боль,тоска,уныние
ну... мне пора.
*снова встал у стеночки и начал мимикрировать под местность*

0

52

Jack написал(а):

не за что. реально, сочувствую. пять человек. и если все соседи будут с тяжелым характером... жизнь-боль,тоска,уныние
ну... мне пора.
*снова встал у стеночки и начал мимикрировать под местность*

ну. у меня тоже не самый хороший характер..
мимикрия х) не напоминай пока о биологии

0

53

Komui Lee написал(а):

откуда вы все такие наркоманы Т___Т *кажись, единственный не осознает прелести этой песни ваще*

ну... вообще, все люди появляются по одному процессу)))
а наркоманы мы... но мы же няшенки, так что пофигу откуда мы)))

Tyki Mikk написал(а):

Да! /Радуется, что Рина его понимает/ Ну да, не серьёзное не прокатит. У меня вообще дикий укур под неё вышел. Но серьёзный. Пробуждение, вседела.))

я так чую, что сейчас попрусь под эту песнь писать на другой форум пост на давно заброшенный флеш. но там именно такой укур нужен! единственное, что меня останавливает так это то, что там писать реально много)))

Swend Eagleton написал(а):

ну да, пожалуй мы все немного "того". хорошо, что пациенты не знают какие люди их лечат х)

у меня есть друг психолог, так что он всегда говорил, что им преподы часто любили повторять, что на их факультет идут латентные психи, которые хотят вначале себя вылечить))

Swend Eagleton написал(а):

неужели не считаешь их красивыми? Q_Q
жизньбольпечальтоскауныние

нет, хотя и ужасными тоже не считаю. это чисто врачебное, наверно. я смотрю на них как врач на больных людей...
не печалься, все пройдет))

Swend Eagleton написал(а):

\улыбка\ это хорошо, но все-равно немного неудобно.
ну, так то да)
ооо, хоть кто-то меня понимает, я так счастлив, что познакомился с тобой Q_Q

я вот сама вечно пропадаю с флуда и потом кучу сообщений всем пишу) вот это действительно неудобно, ведь моего ответа ждут(
вот))
думаю, что таких как мы много. просто они шифруются)))

Player написал(а):

Используй язык тела!

гы))) думаю, что у них на мое тело чисто гастрономические мысли)))

Anna написал(а):

*смотрит на своего котэ* у Ня-куна шлем довакина.

*недоумевает* что? и привет)))

Jack написал(а):

Бедный Свенд, не повезло же ему. Пять человек... *покачал головой* Удачи тебе, друг.

пять человек? *медленно повернулась к Свенду* Джек, рассказывай, что с ним случилось, или я сама это додумаю...

0

54

Anna написал(а):

обязательно)) *придирчиво смотрит на кота* у него шерсть такого окраса, что кажется, что он в шлеме х)

С нетерпением буду ждать.) Прелестный же! Хочу это видеть немедленно!

Swend Eagleton написал(а):

оо, сочувствую
бессонница или кошмары?

Ммм ... что-то близкое ко второму.)

0

55

Rina Stark написал(а):

я так чую, что сейчас попрусь под эту песнь писать на другой форум пост на давно заброшенный флеш. но там именно такой укур нужен! единственное, что меня останавливает так это то, что там писать реально много)))

Ахаха, Кот-вдохновляющий! И не важно, что виновата песня. (х Ну ничего, ещё немного послушаешь и решишься на многобуквие. ((х

0

56

Swend Eagleton написал(а):

ну. у меня тоже не самый хороший характер..

я знаю. но ведь свой характер ты не изменишь. поэтому нужно надеяться, что попадутся хорошие соседи. да
*слился с местностью*

0

57

Tyki Mikk написал(а):

Ахаха, Кот-вдохновляющий! И не важно, что виновата песня. (х Ну ничего, ещё немного послушаешь и решишься на многобуквие. ((х

или на малобуквие в другой флеш, если мне Анна даст пинок под зад)))

0

58

Rina Stark написал(а):

пять человек? *медленно повернулась к Свенду* Джек, рассказывай, что с ним случилось, или я сама это додумаю...

ну. вроде как, у Свенда в общаге в одну комнату селят пять человек сразу. (для сравнения в моем вузе селят в комнату по двое, а у моей подруги брат учился в Тибете, у них там в общаге в комнате жили по одному)

0

59

Jack написал(а):

ну. вроде как, у Свенда в общаге в одну комнату селят пять человек сразу

хух... а то я забыла про его общагу и ты догадываешься, что мой пошлый и воспаленный мозг мог придумать хDDDD
как ты там?

0

60

Rina Stark написал(а):

хух... а то я забыла про его общагу и ты догадываешься, что мой пошлый и воспаленный мозг мог придумать хDDDD

ахах. да. я примерно понял, что нарисовала твоя фантазия хд

Rina Stark написал(а):

как ты там?

ну... в целом нормально, да =)
сегодня вот с родителями и сестрой съездили на Байкал. наконец-то, я поплавал, поел мороженки и шашлыка, да. =)
вот такой отдых по мне, да) на завтра еще с братом договорился, чтобы мы с ним в баскет поиграли. и с подругой встречусь, отдам ей долги.)
а ты как?)

кстати, Свенд, завтра сможешь в два оказаться у еврозоны? я тебе подарок нээ-сан передам.

0


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Архив » Беседка #41 | Life is beautiful!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно