D.Gray-man: Cradle of Memory

Объявление








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Рекламное агенство » Ваша Реклама #2


Ваша Реклама #2

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Let's go!
И помните, взаимность - это прекрасно.

0

2

http://indira.rolka.su/viewtopic.php?id … p=18#p6651

http://s4.uploads.ru/xHAqy.png
Ради бессмертия избранных должны умереть миллионы обычных.

0

3

http://s3.uploads.ru/Ef9NX.jpg

Эрик - около 200 лет. Чистокровный оборотень-волк. Претендент на Вожака Клана Волка.
Характеристика: Перспективный оборотень, который может занять должность Вожака, и усилить Клан. Уверен в себе, и знает что хочет от своей будущей должности, он не собирается отступать, и уверен, что за ним много кто пойдет...

http://s4.uploads.ru/6KFqI.jpg
Трейн Хартнер - 31 год. Человек. Глава Сил Самообороны Японии.
Характеристика: Человек, который ожесточил политику против оборотней. Молодой и перспективный глава, который решительно настроен отвоевать весь остров, не собираясь делить его с мифическими созданиями...

http://s5.uploads.ru/UGXCK.jpg
Акина Кадо - 191 год, на вид 30 лет. Чистокровный оборотень-львица. Альфа Клана Кошек.
Характеристика: она истинная львица, гордая и своенравная, знающая себе цену. Не собирается позволить Клану разделится на две части, тем самым хочет сохранить его мощь. Всегда помогает своему мужу в делах.

http://s3.uploads.ru/SeDds.jpg
Райан Грин - 31 год. Полукровка. Новый глава организации "Орден"
Характеристика: Его заметила Инквизиция, как способного полукровку, и назначила главой Ордена в Японии, после исчезновения предыдущего. Теперь ему нужно поработать над тем, чтобы Мирный договор был принят в Японии...

http://s1.uploads.ru/QC7RU.jpg
Ленс - 15 лет, на вид 20-25 лет. Морф-волк. Заместитель в организации "Кейтаро" и правая рука главы.
Характеристика: Морф, которой преданно следует за Акено. Он также хочет, чтобы свободные морфы перестали зависеть от других, и чтобы их приняли как равных себе. Спокойный в своих решениях, зная, что лишняя эмоциональность может все испортить...


http://wolfpeople.mybb.ru/viewtopic.php … =9#p122653

0

4

http://s4.uploads.ru/o9Hqu.png
YAMAKU: school for disabled children
It's ok.
Don't cry

http://yamaku.f-rpg.ru/viewtopic.php?id … ;p=9#p9339

0

5

http://s4.uploads.ru/o9Hqu.png
YAMAKU: school for disabled children
It's ok.
Don't cry

http://yamaku.f-rpg.ru/viewtopic.php?id … p=11#p9430

0

6

http://monogatari.mybb.ru/viewtopic.php … ;p=8#p7480

0

7

http://s4.uploads.ru/cvgU7.png


НАШИ ИГРОКИ ОЧЕНЬ ВАС ЖДУТ!
НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ

http://s5.uploads.ru/qv4dy.jpg
ИНСБРУК

http://s4.uploads.ru/5FJiK.png
ИЗРАИЛЬ

http://s4.uploads.ru/2TwiG.png
ПАЛЕСТИНА


http://eternitygame.rusff.me/viewtopic. … ;p=9#p8826

0

8

A B E R R A T I O*
*for men only
http://s5.uploads.ru/iZIhX.png
leave me alone in the night.
keep me away from the light.

http://aberratio.mybb.ru/viewtopic.php? … p=15#p1591

0

9

http://s4.uploads.ru/RTvkp.png
FRPG Shingeki no kyojin: Betsu mondai

Иногда приходится так сражаться за саму жизнь, что времени жить не остается.

http://attackontitan.f-rpg.ru/viewtopic … p=5#p22182

0

10

http://palmsprings.rusff.me/viewtopic.p … 18#p120884

0

11

http://s4.uploads.ru/o9Hqu.png
YAMAKU: school for disabled children
It's ok.
Don't cry

http://yamaku.f-rpg.ru/viewtopic.php?id … p=17#p9644

0

12

http://s4.uploads.ru/MCGKm.gif
[World of Darkness: The Final Nights]

http://wodfinalnights.rolevaya.ru/viewt … =28#p28533

0

13

http://indira.rolka.su/viewtopic.php?id … p=23#p7505

http://s020.radikal.ru/i709/1309/c8/88242d6b9748.gif
Лунный свет обладает способностью являть взгляду невидимое.

Правила  √  Сюжет  √  О мире  √  Расы  √  Кланы Акции

0

14

У смерти с её распорядком дня и
плотным графиком работы - выходных нет.
© Haruno Sakura

http://s5.uploads.ru/m8fNF.png
Описание Мира и Сюжет|F.A.Q.|Список ролей
http://narutoxgen.mybb.ru/viewtopic.php … =34#p73603

0

15

http://indira.rolka.su/viewtopic.php?id … p=31#p8292

http://s6.hostingkartinok.com/uploads/images/2013/09/236750bfc64504c1da441c9ee14ed634.jpg
*изображение кликабельно*

Р А З Ы С К И В А Е Т С Я
брат


Имя: Морган Грей/ Morgan Gray
Раса: Чистокровный вампир
Возраст: 424 y.o ||23-25
Клан: Одиночка

Информация:

- Родился в семье  чистокровных вампиров. Воспитывался отцом, и после смерти родителей решил пойти по его стопам;
- Есть младший брат Натаниэль Грей;
- Миротворец (пытается добиться мира между вампирами и охотниками), дорожит человеческими жизнями;
Более подробно все, что необходимо знать, указано тут часть анкеты брата:

Обязательно к прочтению

Родители были безоговорочными миротворцами. Отец всячески пытался примерить вампиров и охотников и дать место для спокойного существования простым людям. За счет этого был довольно известной личностью среди кланов. Он был своего рода Швейцарией- держа нейтралитет между кланами, охотниками и людьми, наживая себе все больше врагов нежели друзей, к сожалению. Свои миротворческие убеждения он по кирпичику закладывал в прочный фундамент жизненных позиций Моргана. Все-таки как уж заведено, а старший сын обязан вести за собой. Натан же был предоставлен по большей части сам себе. Как показала практика, что бы вырастить маленькое чудовище в домашних условиях, большого ума не надо, достаточно «развязать руки». В то время как Морган становился более уверенным не только в себе, но и в светлом будущем, Натаниэль же осваивал жизнь методом проб и ошибок, понимая, что этот мир спасет только тотальное уничтожение.
Несмотря на полный контраст, Морган всегда заботился о младшем брате, несмотря на его стремление уничтожать. Наверное, так и должно быть в семьях, где два ребенка: один должен созидать, другой же в противовес склонен к несколько иным позывам. В действительности Морган был для Натана предметом обожания и восхищения. Своего рода белым рыцарем из сказок, и надо сказать, что в детстве Натаниэль действительно верил, что его брат сможет изменить мир.
Среди охотников и вампиров все чаще стали происходить стычки, а под «шумок» Натаниэль сам выходил на охоту. Ему было не достаточно одного человека, он готов был вырезать целые семьи лишь бы хоть как-то разнообразить свою скучную монотонную жизнь. В некотором роде он даже завидовал Моргану. Ему то скучать не приходилось, плетя паутины интриг и политических махинаций. В итоге из-за «небольших развлечений» младшего Грея репутация семьи полетела в пучину отчаяния, она становилась все хуже и хуже, чернее и чернее, пока в одну не очень прекрасную ночь «точка кипения» охотников не достигла апогея. Ворвавшись в дом им удалось избавить этот мир от главного миротворца семьи Грей и его супруги. По нелепой случайности братьев в это время дома не было. О событиях той ночи они оба предпочитают не вспоминать.
Морган продолжил дело отца, выступая нейтральным посредником между кланами.

Отношения между персонажами:

Братья, очень привязаны друг к другу. В действительности, полные противоположности: в то время как Морган пытается решить конфликты и покончить с войной, Натану пришлось бы больше по вкусу тотальное уничтожение всего живого. На почве этого часто ругаются.

Дополнительно:

- В плане внешности на ваше усмотрение, желательно парень с темными волосами длиннее плеч, и главное что бы выглядел на 23-25 лет.
- Кроме того персонаж серьезный (как по характеру, так и по роду деятельности), соответственно нужен человек умеющий отыгрывать качественные посты.

0

16

http://shardsofpower.rolka.su/viewtopic … =32#p58482http://i57.fastpic.ru/big/2013/0919/d8/00e87c670c85c38fc1d64af220c90cd8.png
Спарды – одна из самых загадочных рас Сайрона, которая часто отражается в человеческих легендах, как «ангелы» или «дети неба». Они редко приходят в «нижний» мир, поэтому многие считаю их легендой и вымыслом. Спарды грациозны и величавы, по росту не уступают большинству людей, а порой даже превосходят их. Аккуратные черты лица и горделивая осанка свойственна всем представителям этой расы. Глаза спардов обычно золотые, лазурные, изумрудные или насыщенно-карие. Оперение ангелов разнообразно и цвет их варьируется от чисто-белого или чёрного до иных, более кричащих цветов. Являясь одной из истинных  рас, Спарды живут до 3000 лет.

Теона
http://s4.uploads.ru/7ciMt.png
Теона получила свою имя в честь богини, которой и была посвящена при рождении. Ее мать была многоликой, которая долгое время жила серди спардов, а отец одним из военачальников. Когда  архимаг узнал о том, кем является Теона, его решение было непреклонно – девочка обязана принести клятву верности их богини и стать жрицей.  В тот момент, когда она принесла клятву верности, многоликая обрела великую мощь и стала слышать голоса, что доносятся из кристаллов воспоминаний. С того момента миновало много веков, девочка уже давно забыла, кем является и кто ее родители, и считается себя дочерью самой богини.

Квертиас
http://s5.uploads.ru/mkEKw.png
Кто вам сказал, что спарды милосердны и чисты, что им неведомо тщеславие и алчность? Скорее всего этот человек никогда не встречал Квертиаса – одного из министриума и доверенного советника Теоны. Могущественный маг, он с ловкостью акробата удерживается на тонкой грани между предательством и верностью. За долгие годы он научился обходить правила и совершать деяния, недостойные его высокого и почётного ранга, скрываясь за маской добродетели и чистоты. Если уж говорить откровенно, во многом благодаря Квертиасу Теона смогла удержаться на должности и собрать круг верных своей воли людей.

Хэйдрун
http://s4.uploads.ru/Ta1P4.png

Хэйдрун – один из представителей древнего рода воинов, что с незапамятных времен сражались во славу светлой богини, наводя ужас на тех, кто осмеливался угрожать древнему городу. Каких-то пятьсот лет назад его сражения получили новый смысл. Жрица богини, хранительница воспоминаний великая Теон стала тем символом, что движет его веред. По характеру прямолинеен, честен, смел, никогда не боится высказывать все, что думает в лицо. С врагами жесток и беспощаден, его не волнует, кто перед ним, вооруженный солдат или же безоружный ребенок – тот, кто встал на пути, должен пасть

Михилена
http://s4.uploads.ru/4dUvs.png
..Михилену можно назвать предательницей своей расы и вечно проклятой на скитание душой, так как вместо того, чтобы служить Теон и следить за миром с небес, как делают многие спарды, эта девушка перешла на сторону некромантов, увидев в смерти истинную красоту и смысл жизни.  Благодаря кристаллу с воспоминаниями некроманта, Михилена отыскала культ Зарака и предложила им своим силы и знания в обмен на возможность постичь смерть в ее величии. Так на свет появилась ангел смерти – прекрасная спард с крыльями цвета снега, что приходит, когда смерть уже близко, забирая мертвецов в свой совершенный мир.

0

17

http://indira.rolka.su/viewtopic.php?id … p=4#p10039

http://s5.uploads.ru/Alnjf.jpg
by  Desideria Ditrix

0

18

Люди тоже могут жить среди мутантов на Naruto X-Gen
http://s4.uploads.ru/AUgur.png
Описание Мира и Сюжет|F.A.Q.|Список ролей
http://narutoxgen.mybb.ru/viewtopic.php … =13#p74786

0

19

http://imaginarium.artbb.ru/viewtopic.p … ;p=4#p1917

0

20

Объединим силы мутантов на Naruto X-Gen
http://s5.uploads.ru/D14MR.png
Описание Мира и Сюжет|F.A.Q.|Список ролей
http://narutoxgen.mybb.ru/viewtopic.php … =22#p75145

0

21

http://indira.rolka.su/viewtopic.php?id … p=9#p11895

http://s4.uploads.ru/xHAqy.png
Ради бессмертия избранных должны умереть миллионы обычных.

0

22

Ваша
N a r u t o: P o w e r   t o   B e l i e v e

http://s4.uploads.ru/zUvT5.png
В игру срочно требуются:
http://s4.uploads.ru/9wW7n.png http://s5.uploads.ru/0zWqF.png http://s4.uploads.ru/XK3Au.png http://s5.uploads.ru/EMjXO.png http://s5.uploads.ru/Y7KCM.png http://s4.uploads.ru/XFqJ7.png http://s5.uploads.ru/r5pFa.png

0

23

http://s4.uploads.ru/7NGq8.jpg
Акции | Сюжет | Список ролей | Правила

http://sw.webtalk.ru/viewtopic.php?id=936#p60408

0

24

Naruto X-Gen посылает весточку:
http://s2.uploads.ru/ov7Fs.png
Описание Мира и Сюжет|F.A.Q.|Список ролей

ваша - http://narutoxgen.mybb.ru/viewtopic.php … =26#p75336

0

25

Wanted:

http://s5.uploads.ru/fpKMu.png

http://s4.uploads.ru/KQY4c.png

http://s5.uploads.ru/Vm6YM.png

http://s5.uploads.ru/t/PvDSR.png

http://vandenreich.mybb.ru/viewtopic.ph … p=17#p4448

0

26

У всех есть свои скелеты в шкафу и полчище тараканов
в голове, только показывать их себе дороже.
Вы психику других пожалейте! У всех разные представления,
мнения и восприятие. Шокировать надо уметь со вкусом,
а удивлять изысканно.
© Arabella Rinaldi

http://s4.uploads.ru/PLz6l.png
Описание Мира и Сюжет|F.A.Q.|Список ролей

ваша - http://narutoxgen.mybb.ru/viewtopic.php … p=8#p76014

0

27

У величия нет ограничений, у него есть лишь стремления.
Останавливать, как либо ставить преграды, загонять в рамки - бесполезно.
© Ludwig Bairushumitto

http://s017.radikal.ru/i417/1309/1a/41930ae37e02.png
Описание Мира и Сюжет|F.A.Q.|Список ролей

ваша - http://narutoxgen.mybb.ru/viewtopic.php … =16#p76423

0

28

Нет ничего странного в том, что мужчина может быть
слабым. Но слабым он может быть лишь перед той,
для кого всю жизнь старается стать самым сильным.
© Rock Lee

http://s4.uploads.ru/58hz0.png
Описание Мира и Сюжет|F.A.Q.|Список ролей
http://narutoxgen.mybb.ru/viewtopic.php … =21#p76814

0

29

http://jutsu.hutt.ru/viewtopic.php?id=1 … =14#p11184

N a r u t o: P o w e r   t o   B e l i e v e

http://s4.uploads.ru/zUvT5.png
В игру срочно требуются:
http://s4.uploads.ru/9wW7n.png http://s5.uploads.ru/0zWqF.png http://s4.uploads.ru/XK3Au.png http://s5.uploads.ru/EMjXO.png http://s5.uploads.ru/Y7KCM.png http://s4.uploads.ru/XFqJ7.png http://s5.uploads.ru/r5pFa.png

0

30

Разве она сможет всё вот так вот бросить и уехать на юга
потягивать европейское Мохито из трубочки, презентабельно
поправляя широкую соломенную шляпу на голове, когда как
каждый день страдают и болеют люди? Да никогда!
© Haruno Sakura

http://s5.uploads.ru/PiJ1u.png
Описание Мира и Сюжет|F.A.Q.|Список ролей
http://narutoxgen.mybb.ru/viewtopic.php … =26#p77123

0


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Рекламное агенство » Ваша Реклама #2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно