D.Gray-man: Cradle of Memory

Объявление








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » В гостях у Книжника » За кружкой чая


За кружкой чая

Сообщений 91 страница 115 из 115

1

Ваши вопросы — наши ответы
Так же здесь можно высказать мысли, предложения, замечания и отзывы.

ДА — ролевая будет снова открыта.
НЕТ — не в ближайшее время.

15/09/2014

0

91

ink, да.

0

92

Я не знаю, что у вас тут происходило... Но тоже хочу пожелать вам всего самого хорошего, Колыбель.
Поднимайтесь на ноги и вновь радуйте хорошей и качественной игрой, какая всегда у вас была. Вы няшки и, не побоюсь сказать, мой личный эталон годной и серьёзной ролевой за последние года два. При этом не только по родному фандому серого мужика, но и ролевых в целом. Вдохновения, ответственных игроков и много радуги в сером мире без новых глав :З
АМС not serious всегда следит за вами, ребята. Не сливайтесь, иначе вся ответственность ложится на наши немногочисленные плечи <:D

0

93

Ах, эти форумные смайлики...<:'D

0

94

Duplicity, спасибо за помощь и удачи.

Друг, будем стараться.)

0

95

Аллен Уокер, это прекрасно.) откроетесь - приду к вам играть.

0

96

Здорово, что вы решили восстановить форум. Несмотря ни на что (письмо счастья дочитывать не стал), у меня с вами связаны почти только хорошие воспоминания. Желаю удачи с этим делом, честно.

P.s. В этом нет смысла, но, справедливости ради, Pramond Flanagan(?) и twi(x) - не только не я, но и вообще незнакомые мне люди.

0

97

Гостевой раздел вновь открыт.

+

По всем преждевременным вопросам так же можно обращаться:
Аллен:
Skype: gray.rain.fall
Юнка:
Skype: teliendes
icq: 478080874
Настоятельная просьба указывать при запросе авторизации, что вы по поводу форума.

0

98

Вы живы еще?

0

99

Весьма относительно пока.

0

100

Здравствуйте. Бродил по форумам и наткнулся на вас, но... не нашел ни списка ролей, ни сюжета. Что бы увидеть информацию, нужно зарегистрироваться? А как, если я хотел бы взять канона, но вдруг он придержан, занят? Замкнутый круг получается.
Из видимых только эта тема и еще - акция, радиорубка. Неприятно.

0

101

Простите, не заметил, что вы закрыты. Вопросы снимаются за ненадобностью.

0

102

Гость гулящий
Доброго времени суток!)
Да, к сожалению, мы сейчас временно закрыты.
К сожалению, о сроках ничего сказать не можем, но можете оставить какую-либо связь с Вами и как только мы будем в строю — известим.
И благодарим за внимание =)

0

103

Buenas dias вам, пусички. Пусть мой ник в гостевой никого не шокирует, это не бот, не спамер и не тролль, взломавший аккаунт некогда вашего окама.
Собственно, у меня рацпредложение к Одетт. Мы приглашаем тебя сыграть с нами на стрелковом турнире капитана Морта, ибо без него не торт. Ведь, как бы там ни было, а персонаж отличный, и играть было клево и здорово. Можешь привести с собой доброжелателей, а то мы уже про магию чисел всерьез задумались, вот и проверим на практике =)
Достать меня можно где угодно, в черные списки никого не вносил – не умею я ими пользоваться =)

И это… прошу этот пост троллингом не считать. Если бы я хотел потроллить кого-то или загадить гостевую, я давно б уже это сделал и в совершенно других выражениях. А то в последнее время наблюдается тенденция, чо мои жесты искренности воспринимаются как агрессия… обидно.

0

104

Duplicity
Доброго времени =)
Хорошо, я завтра как с работы материализуюсь, так напишу тебе где-нибудь. Скорее всего в аське.  Уточню явки и пароли, так сказать.

0

105

Юнка, ога.  В аську оптимал, т.к. я завтра до 7 учусь, а скайп для мобилки непозволительная роскошь х)
Буду ждать, крч =)

0

106

Duplicity, договорились.
Если что, сама я завтра только в девять буду дома. Так что до связи.

0

107

Шарился я тут, шарился, наткнулся на мимими картынку. Проассоциировалось с Гансом и Молли, не устоял, решил поделиться х)

Свернутый текст

http://savepic.su/5598744.jpg

+1

108

Я вот совсем растеряла социальные навыки и какую-то надежду связаться с товарищем Котом, поэтому заглянула сюда. Оказывается, товарищ Кот здесь бывает.
В общем, если у товарища Кота снова неполадки со скайпом и он испытывает взаимное желание со мной связаться, буду ждать ответа здесь или в том же скайпе. Если нет, то можно считать, что я просто пришла понастольгировать.
Гип-гип ура!
Беата.

0

109

Беата, хорошая, конечно есть.)
Если у тебя есть возможность - зайди в аську. Или дай мне свой вк, или не знаю ... по моему, с последней нашей встречи, у меня тысячу раз уже всё поменялось. Скайп, в том числе. Так что можешь или скайп дать, ахах. А всё старые мои контакты поудалять.

0

110

Кот, ты ж знаешь, что я не люблю контакт, но так как из скайпа ты все время пропадаешь, лови, жду тебя.
И не забудь сжечь после прочтения хд
Гостям запрещено публиковать ссылки, впрочем, так что пока что скайп, давай, топай!)

0

111

чтобы ты понял, как сильно я хочу тебя видеть, я нашла способ! хд

0

112

Воу-воу! Ты меня удивляешь; впрочем - приятно.)
Позже везде стукнусь - выловлю Уокера только: так-то я тут сейчас простой котяра и скрытый текст смотреть не могу, ахаха.))

0

113

Кот,
аахаххаа
ты просто вогнал меня в фейспалм сейчас!
а кто удалит потом все мои сообщения многотонные из гостевой?)
ужасный-ужасный Кот!
на
а то мало ли, не выловится. Уокер-то мастер уходить от погони хд
/птичка унесла адресату/

0

114

13 написал(а):

а кто удалит потом все мои сообщения многотонные из гостевой?)

Никто. Они тут теперь навечно =)

0

115

Entdecken Sie die zeitlose Schonheit und au?ergewohnliche Qualitat unserer Fassaden- und Terrassendielen aus sibirischer Larche und sichern Sie sich jetzt im Gro?handel einen Lot von 25 Kubikmetern fur Ihre Projekte in Bayern.  LARCHE

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » В гостях у Книжника » За кружкой чая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно