D.Gray-man: Cradle of Memory

Объявление








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Архив » Беседка #2.| Этот бур создан, чтобы пронзить небеса!


Беседка #2.| Этот бур создан, чтобы пронзить небеса!

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Чёрная-чёрная комната. С тяжёлыми, красными шторами, свисающими тяжелыми складками. Со стен льется мерцающий неровный свет тусклых свечей в тяжелых канделябрах с облупившейся золотой краской. В центре комнаты стоит мягкий диван красной обивки, почти полностью заваленный маленькими черными подушечками с длинными кистями. Дубовый тяжёлый круглый стол под черным сукном, на столе канделябр на семь свечей. Черный пушистый ковёр, залитый кровью, брызги и темно-бардовые потёки на стенах. Под потолком хрустальная, отражающая мерцающие блики свечей люстра. Тьма и ночь. За окном слышится стук копыт, а с болот доносится протяжный собачий вой. Это собака Баскервилей догрызает очередную жертву. Добро пожаловать в свою черную мечту, дамы и господа.

0

2

Да, детка, да! Мы добили первый флуд .3

Витто, /оттащил от себя и тяжело вздохнул, усаживаясь на диван/ значит заслужил.

Роад, так в чём проблема? Проучи его и все дела.

Road Kamelot написал(а):

Что именно вспомнил?


Обращение одного чувака ко всем и вся.

Road Kamelot написал(а):

Мангу почти дочитала. Две главы осталось. Сейчас вот за лекарствами поползу. Эхъ. Тяжко жить одной.

Уооо, поздравляю! И как она тебе? )
Да, лекарства не помешают, не запускай это дело! Так приведи кого-нибудь и скажи ему, - мне скучно, теперь ты живёшь со мной! х)

0

3

Похоже, у кого-то сегодня хорошее настроение...

0

4

Вообще отличное просто))

0

5

Tyki Mikk написал(а):

Роад, так в чём проблема? Проучи его и все дела.

Он мазохист. Ему нравится, когда я его бью. В том-то вся и проблема...

Tyki Mikk написал(а):

Уооо, поздравляю! И как она тебе? )

Надеюсь, всё не скатится в мыльную оперу. А то бредом оно уже довольно сильно попахивает) Хотя некоторые моменты мне понравились.

Tyki Mikk написал(а):

Так приведи кого-нибудь и скажи ему, - мне скучно, теперь ты живёшь со мной! х)

*вспомнила реакцию Шерила на исчезновение Роад* Хе-хе-хе... знаю, что не в тему, но...

Отредактировано Road Kamelot (11.03.2013 15:45:23)

0

6

Road Kamelot написал(а):

Похоже, у кого-то сегодня хорошее настроение...

Очень! /Смеётся, доставая из под стола бутылку вина/
На "шахтах" камешки пинал, напевал и в конце-концов меня назвали сумасшедшим, безумным, диким котом.
Вот вчера я сдыхал, сегодня опоздал на работу, еле встал, а потом внезапно хорошо так стало ~

0

7

Road Kamelot написал(а):

Он мазохист. Ему нравится, когда я его бью. В том-то вся и проблема...

Тяжёлый случай. Смирись тогда, выпей молочка.

Road Kamelot написал(а):

Надеюсь, всё не скатится в мыльную оперу. А то бредом оно уже довольно сильно попахивает) Хотя некоторые моменты мне понравились.

Будем надеяться на лучше. Во всех планах, а то порой да - мозг ломается. Местами я даже разочарован тем, что сейчас там творится. Но всё-таки Ди.Грей люблю и верю в лучшее. Хочу Лави, Тики, действий! Ту атмосферу, что была.) Зато нам скоро раскроют ТУ САМУЮ тайну х)

Road Kamelot написал(а):

*вспомнила реакцию Шерила на исчезновение Роад* Хе-хе-хе... знаю, что не в тему, но...

А ты ему письмецо напиши, письмецо. Я даже подтвержу, защищу тебя ~ /хитро улыбается/

0

8

Tyki Mikk написал(а):

а потом внезапно хорошо так стало ~

Ты ведь знаешь, что значит ТАКОЕ окончание? +_+ Опять свои сигареты с травкой чьей-то перепутал?

Tyki Mikk написал(а):

Смирись тогда, выпей молочка.

Думаешь, вырасту на пару сантиметров?

Tyki Mikk написал(а):

Будем надеяться на лучше. Во всех планах, а то порой да - мозг ломается. Местами я даже разочарован тем, что сейчас там творится. Но всё-таки Ди.Грей люблю и верю в лучшее. Хочу Лави, Тики, действий! Ту атмосферу, что была.) Зато нам скоро раскроют ТУ САМУЮ тайну х)

Да-да, я попой чую, что всё идёт к окончанию, типа "выжил герой и злодей, а остальные умерли". Начали за здравие, а закончили заупокой. Эхъ. Зато стало ясно, за что Кросс Аллену мстил...

Tyki Mikk написал(а):

А ты ему письмецо напиши, письмецо. Я даже подтвержу, защищу тебя ~ /хитро улыбается/

Ты провоцируешь конфликт в семье, а?) Ишь, вылупил свои наглые глазёнки.

0

9

Ро-тя~ян, поступил приказ от вышестоящих вреднющих Ноев вас развлекать *_______* *глаза загорелись* Роад-чваааааан!!! Пошли, я буду развлекать тебя полностью!

0

10

Vittorio Donato написал(а):

Ро-тя~ян, поступил приказ от вышестоящих вреднющих Ноев вас развлекать *_______* *глаза загорелись* Роад-чваааааан!!! Пошли, я буду развлекать тебя полностью!

*покосилась с подозрением* Иии... как ты собираешься развлекать меня... полностью?)

0

11

Road Kamelot написал(а):

*покосилась с подозрением* Иии... как ты собираешься развлекать меня... полностью?)

Ну мы что-нибудь сейчас придумаем! У нас тут такая романтика *стер краем куртки кровищу со стола* свечи, ночь, все дела)

0

12

Vittorio Donato написал(а):

Ну мы что-нибудь сейчас придумаем! У нас тут такая романтика *стер краем куртки кровищу со стола* свечи, ночь, все дела)

*сидит на диване в куче подушек, закутавшись в плед так, что видны только слегка поблёскивающие в полумраке золотые глаза* Что, предлагаешь мне пытать тебя при помощи свечей?

0

13

Road Kamelot написал(а):

*сидит на диване в куче подушек, закутавшись в плед так, что видны только слегка поблёскивающие в полумраке золотые глаза* Что, предлагаешь мне пытать тебя при помощи свечей?

Ну зачеееем, Ро-тяян?! Ну я же такой няшный, добрый, хороший мальчик и вообще!

0

14

Vittorio Donato написал(а):

Ну зачеееем, Ро-тяян?! Ну я же такой няшный, добрый, хороший мальчик и вообще!

Ну мне-то откуда знать, какой ты няшный, добрый и хороший мальчик, и мальчик ли ты вообще)

0

15

Road Kamelot написал(а):

Ну мне-то откуда знать, какой ты няшный, добрый и хороший мальчик, и мальчик ли ты вообще)

О_О А что, я мог переродиться девочкой?! Вот это поворот.

0

16

Vittorio Donato написал(а):

О_О А что, я мог переродиться девочкой?! Вот это поворот.

О, но никаких явных первичных признаков половой принадлежности у тебя нет)

0

17

Road Kamelot написал(а):

О, но никаких явных первичных признаков половой принадлежности у тебя нет)

Просто Тики все никак не может мне запилить аватарку!

0

18

Vittorio Donato написал(а):

Просто Тики все никак не может мне запилить аватарку!

Он её, что, вручную рисует? =/

Отредактировано Road Kamelot (11.03.2013 17:37:36)

0

19

Road Kamelot написал(а):

Он её, что, вручную рисует? =/

Нет, он ее... подгоняет >_> Просто у Витто технический кретинизм, не спрашивай почему)

0

20

Vittorio Donato написал(а):

Нет, он ее... подгоняет >_> Просто у Витто технический кретинизм, не спрашивай почему)

В смысле, подгоняет?) Ты её даже обрезать не можешь, что ли?

0

21

Road Kamelot написал(а):

В смысле, подгоняет?) Ты её даже обрезать не можешь, что ли?

Могу, но ему вечно не нравится, как я это делаю)

0

22

Vittorio Donato написал(а):

Могу, но ему вечно не нравится, как я это делаю)

Ы, какой требовательный братец. *с опаской покосилась на свой аватар*

0

23

Road Kamelot написал(а):

Ы, какой требовательный братец. *с опаской покосилась на свой аватар*

Да-да-да. праааавильная реакция))) Он раздает пинки здравому смыслу и объясняет это тем, что он ЭСТЕТ )))

0

24

Vittorio Donato написал(а):

Да-да-да. праааавильная реакция))) Он раздает пинки здравому смыслу и объясняет это тем, что он ЭСТЕТ )))

*пожала плечами* Я перфекционист, потому не сомневаюсь, что обрезаешь ты криво. ^~

0

25

Road Kamelot написал(а):

Я перфекционист, потому не сомневаюсь, что обрезаешь ты криво. ^~

ну и ок))) Зато я прекрасен)

0

26

Vittorio Donato написал(а):

ну и ок))) Зато я прекрасен)

Да, ангелы тоже прекрасны... и бесполы. :Р

0

27

*расковыривает ногтем чёрные-чёрные обои* Скучно. Хочу Леро.

0

28

Road Kamelot, смотри, Ро-тян,доковыряешь до предыдущей розовой краски, и будет у нас тут эмо-беседка, Тики не простит))) И ваще... аааа!!! Я не могу выбрать арт на авуу!!! Аааа! А без этого не могу писатьанкету и вообще, это какой-то Комуи-стайл просто)

0

29

Vittorio Donato написал(а):

, смотри, Ро-тян,доковыряешь до предыдущей розовой краски, и будет у нас тут эмо-беседка, Тики не простит)))

А что, мне нравится сочетание розового и чёрного. *расковыривает активнее* Да и для Тики будет повод появиться.

Vittorio Donato написал(а):

И ваще... аааа!!! Я не могу выбрать арт на авуу!!! Аааа! А без этого не могу писатьанкету и вообще, это какой-то Комуи-стайл просто)

Помочь?)

0

30

Road Kamelot написал(а):

Помочь?)

Ооо! Ро-тян! Покажи арт, с которым я у тебя ассоциируюсь, ааа?)) Помоги мнееее.... *утробно завывает*

0


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Архив » Беседка #2.| Этот бур создан, чтобы пронзить небеса!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно