D.Gray-man: Cradle of Memory

Объявление








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Архив » Беседка #2.| Этот бур создан, чтобы пронзить небеса!


Беседка #2.| Этот бур создан, чтобы пронзить небеса!

Сообщений 61 страница 90 из 1000

1

Чёрная-чёрная комната. С тяжёлыми, красными шторами, свисающими тяжелыми складками. Со стен льется мерцающий неровный свет тусклых свечей в тяжелых канделябрах с облупившейся золотой краской. В центре комнаты стоит мягкий диван красной обивки, почти полностью заваленный маленькими черными подушечками с длинными кистями. Дубовый тяжёлый круглый стол под черным сукном, на столе канделябр на семь свечей. Черный пушистый ковёр, залитый кровью, брызги и темно-бардовые потёки на стенах. Под потолком хрустальная, отражающая мерцающие блики свечей люстра. Тьма и ночь. За окном слышится стук копыт, а с болот доносится протяжный собачий вой. Это собака Баскервилей догрызает очередную жертву. Добро пожаловать в свою черную мечту, дамы и господа.

0

61

Road Kamelot написал(а):

Ты хочешь всех Ноев на уши поставить?)

А почему бы и нет? Это должно быть забавно. Весьма.))

Road Kamelot написал(а):

*лаааасково так улыбнулась* С волками жить - по-волчьи выть.

Хех, нашла причину в других?

Так, ребятушки, я пойду. Мозг плывёт. Всем хорошего вечера/ночи.))

0

62

Всем доброго) /помышляет взяться за анкету, но нельзя просто взять и переписать биографию/

0

63

Tyki Mikk написал(а):

Хех, нашла причину в других?

Но отрицать этого ты не можешь)

Tyki Mikk написал(а):

Так, ребятушки, я пойду. Мозг плывёт. Всем хорошего вечера/ночи.))

Снов.

0

64

Vittorio Donato написал(а):

Тики меня прикончит, я чую)

Ты его там геем расписал что ли?

0

65

Henrie-Fernand Benoi, Вааа!! Добро пожаловать, привет-привет-привет!) Как делищща?)

0

66

Henrie-Fernand Benoi, добрый, э, вечер. :З Очередное пополнение к экзорцистам?

0

67

Road Kamelot написал(а):

Ты его там геем расписал что ли?

Чегооо?? О_О Он подчиненный Тики, как думаешь, Тики-тян обрадуется такому определению?)))

0

68

Vittorio Donato написал(а):

Чегооо?? О_О Он подчиненный Тики, как думаешь, Тики-тян обрадуется такому определению?)))

Ну а за что он ещё может тебя убить? Только если ты там упомянешь, что ему с девушками не везёт. Хе-хе-хе.

0

69

Анри, что ж ты так поздно? /Короткий вздох/
или что ж я так рано ...
Так или иначе, приветствую ~
А зачем брать и переписывать био? /Нельзя просто так взять и не проявить любопытство, даже если сказал, что уходишь/

0

70

Road Kamelot, не-а, я вообще не форсъюзер, а так, бесплатное приложение к боевой единице в Ордена) Буду Комуи на скрипке играть х)
Vittorio Donato, у меня наконец-то появился графический планшет, затмивший все жизненные неурядицы, так что все супер)) а вы как поживаете?

0

71

Tyki Mikk написал(а):

/Нельзя просто так взять и не проявить любопытство, даже если сказал, что уходишь/

*надулась* Вот всегда так. Ничего, Тики-пон, я тебе ещё припоооомню. :З

0

72

Road Kamelot написал(а):

Ну а за что он ещё может тебя убить? Только если ты там упомянешь, что ему с девушками не везёт. Хе-хе-хе.

Нееее))) Просто био на два листа...

0

73

Henrie-Fernand Benoi, неужто муж?

0

74

Tyki Mikk, вечер добрый.
Потому что сестренка решила повзрослеть лет на... 6 тире 7, хронология трещит по швам и требует правки.
Road Kamelot, ну... в потенциале муж))) чей-нибудь)

Отредактировано Henrie-Fernand Benoi (11.03.2013 19:57:17)

0

75

Vittorio Donato написал(а):

Нееее))) Просто био на два листа...

*глянула на свои куцие обрезки* Ну, с эстетической точки зрения оно красивше. Наверное.

0

76

Road Kamelot написал(а):

*надулась* Вот всегда так. Ничего, Тики-пон, я тебе ещё припоооомню. :З

Ой-ой, милая моя, не будь капризной!

Henrie-Fernand Benoi написал(а):

Потому что сестренка решила повзрослеть лет на... 6 тире 7, хронология трещит по швам и требует правки.

Уо, внезапно. Весьма. Ну, удачи тебе в этом нелёгком деле. Соберись с духом и сделай это великое дело!

А теперь я точно отчаливаю. /Ушёл в закат и кому какое дело, что ночь?/

0

77

Henrie-Fernand Benoi написал(а):

у меня наконец-то появился графический планшет, затмивший все жизненные неурядицы, так что все супер)) а вы как поживаете?

Вааа! Я тоже хочу какую-нибудь клевую штуку себе! Но вот проблема, я уже три недели не могу определиться, чего же именно я хочу))

0

78

Tyki Mikk написал(а):

Ой-ой, милая моя, не будь капризной!

Мне ролью полагается. :Р

Вот все себе чего-то хотят, а мне б только наушники подновить. Эхъ.

0

79

ААААА!!! *бесится и бегает по комнате, рвет на себе свои темные патлы*

0

80

Vittorio Donato, ты чего?)

0

81

Road Kamelot, да я уже упоролся с этой анкетой)

0

82

Vittorio Donato, ничего-ничего. Это лучше, чем в три часа ночи переводить информацию с английской вики по грей-мену. Х) По крайней мере, для того, кто английский фигово знает.

Отредактировано Road Kamelot (11.03.2013 21:02:07)

0

83

уоооо... * распластался по кровати*

0

84

Vittorio Donato, молодец. молодец. (c) *погладила по голове* Заслужил печеньку.

0

85

/нежданно нагрянул/ Опча-опча, магматическая беседка~

0

86

Lavi написал(а):

/нежданно нагрянул/ Опча-опча, магматическая беседка~

Эмо-беседка. *успела расковырять обои в некоторых местах до предыдущего, розового цвета*

0

87

Лави-кууун!

0

88

Vittorio Donato, я знала, знала что ты предпочитаешь мальчиков!

0

89

Road Kamelot, да ты все равно не даешь к тебе приставать, а я же не рыцарь, я чудовище)

0

90

Vittorio Donato, то есть, я ещё и давать должна? Х) А не лопнешь, деточка?))) И причём тут рыцарь?

0


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Архив » Беседка #2.| Этот бур создан, чтобы пронзить небеса!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно