D.Gray-man: Cradle of Memory

Объявление








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Архив » Беседка #2.| Этот бур создан, чтобы пронзить небеса!


Беседка #2.| Этот бур создан, чтобы пронзить небеса!

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

1

Чёрная-чёрная комната. С тяжёлыми, красными шторами, свисающими тяжелыми складками. Со стен льется мерцающий неровный свет тусклых свечей в тяжелых канделябрах с облупившейся золотой краской. В центре комнаты стоит мягкий диван красной обивки, почти полностью заваленный маленькими черными подушечками с длинными кистями. Дубовый тяжёлый круглый стол под черным сукном, на столе канделябр на семь свечей. Черный пушистый ковёр, залитый кровью, брызги и темно-бардовые потёки на стенах. Под потолком хрустальная, отражающая мерцающие блики свечей люстра. Тьма и ночь. За окном слышится стук копыт, а с болот доносится протяжный собачий вой. Это собака Баскервилей догрызает очередную жертву. Добро пожаловать в свою черную мечту, дамы и господа.

0

991

Richard Blackwell написал(а):

А я думал - это стигматы у тебя. А это клавиатура пропечаталась.)

Да-да, я часто использую её в качестве подушки.

Richard Blackwell написал(а):

У вас война?

Как-то так. Обычно пишу прямо в браузере, благо он показывает очепятки, но на этом форуме проверка орфографии отчего-то работать отказывается.

Отредактировано Road Kamelot (15.03.2013 19:39:53)

0

992

А мне вот вообще неудобно писать в браузере(

0

993

Komui Lee написал(а):

А мне вот вообще неудобно писать в браузере(

Дело привычки. Плюс у меня ворд глючный - за полчаса успел два раза поменять язык проверки. =_= Сильно нервирует, знаешь ли.

0

994

Road Kamelot, а ты с ним нежнее) еще нежнее)

0

995

Komui Lee, . . . кабачком, без вазелина. =/

0

996

О_о

0

997

О, смотрите, кто написал пп... Мне определенно нравится такой подход к делу~

0

998

Это просто потрясающий пост *____________* *растекся от восторга на клаве*

0

999

Всем привет!))

0

1000

Rose Dosson, Роооза! Цветок Черного Ордена!)) Привет-привет)

0


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Архив » Беседка #2.| Этот бур создан, чтобы пронзить небеса!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно