D.Gray-man: Cradle of Memory

Объявление








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Архив » Радио


Радио

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Вдохновилась примером Лави, есчесно.

Поэтому здесь я буду писать об игре как игрок: медитировать на своего персонажа, говорить спасибо соигрокам, отмечать то, что впечатлило в чужой игре и т.д. ©

Потому что иногда действительно есть что сказать. Или бывает так, что в какой-то момент даже нужно что-то взять и сказать.
Монологи тоже не очень люблю, поэтому писать, комментировать и устраивать дискуссии не возбраняется  = )

0

2

#1
Вообще мои настоящие БОЛЬ и СТРАДАНИЕ это Одетт.
Смех и грех. Девочка, которая должна быть жизнерадостной и до ужаса жизнелюбивой, вызывающей сквик у прожженных пессимистов, погрязла в сплошном ангсте.
При всей моей любви и своих и чужих персонажей вгонять во всеразличные, не редко совсем безрадостные, ситуации и обстоятельства и проверять их на прочность Одетт стала для меня чем-то невообразимым, тяжелым и адовым. И я для неё, наверное, тоже. И всё не обещает быстро взять и закончится. Грешным делом ловлю себя на мысли, что легче её убить, чтобы не мучилась. Мне ещё никогда не было с персонажем так тяжело, что хочется в итоге взять и бросить (а худобедная попытка, когда я её отдала в неписи, уже была).
С другой стороны есть и то, что меня радует. Она не просто бесконечно плачет, плачет и плачет, но и чему-то учится, что-то осознает и, несмотря на всё с ней происходящее, умирать не хочет и не собирается.

0

3

#2
Ну просто какое-то: «Как это: на все воля божья?! И на лето, и на мамину болезнь, и на войну?» ©

В первый день они пришли, всех с собою унесли.
В день второй они напали и кого-то пожевали.
В третий день, явившись в гости, доглодали наши кости.
В день четвертый мы их ждали и от страха умирали.
В пятый день к нам заглянули и девчонку умыкнули.
В день шестой девчонки крик прямо в душу нам проник.
В день седьмой ей через рот рвотой вспучили живот.
В день восьмой тварье игралось, над девчонкой издевалось.
В день девятый девка злобно стала жрать себе подобных.
Вот она пирует сладко и готовится стать маткой. ©

0

4

#3
О безумно-позитивном )
Мои вечера, ночи и в целом дни делают сейчас две сыгровки, за которыми я внимательно бдю слежу)
Однажды гостил я в чудесной стране... — это что-то настолько апельсиновое, рыжее, откровенно Крапивинское, солнечное и детское, что не может не вызвать улыбку))
Красным камнем по голове — чума!) Тано, у которого ломается от потока слов мозг и Рой, который даже левой пяткой не чует беды и не верит в возможность подвоха — это нечто)
Очень интересно смотреть, как все может изменить простой взгляд на жизнь ))
Ну и как бонус, Волшебная зима радует меня новогодними чудесами, хотя по календарю пора думать о весне и лете, но... нам то всё равно?)

0

5

#4
Хотелось бы сказать, что эта запись ни о чем, да вот не выйдет. Раз сегодня масс-отписки по дневникам, то не буду отличаться и отставать. Но буду кратка.
Мне вот чертовски грустно от человеческого двуличия и эгоизма.
Когда ведь открыто видно, что в одном месте кто-то кому-то говорит что-то одно, положительное, а потом уже резко совершенно другое.
Стоит ли сказать, что именно вызывает мою конкретную печаль? наверное, чтобы была ясность, которой все со вчерашнего вечера так добиваются, да.
"Тем более что я рад, что Ольге не пишется, если совсем честно" ©
Роланд, а точнее его автор, ты заканчиваешься для меня как человек. И это грустно. А кто в этом всем виноват и что с этим делать я думать не хочу. Не сегодня и, наверное, не завтра.

0


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Архив » Радио


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно