D.Gray-man: Cradle of Memory

Объявление








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Архив » †49 в честь святой лопаты!


†49 в честь святой лопаты!

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Estella Scarlett написал(а):

*вздохнула* Нет, я-то тут причём? :\ Мне просто интересно, как он проведёт аналогию с Лулу или же нет.

Да спалилась, спалилась (;
Я видела в своей жизни целую одну прекрасную Лулу... она была, конечно, бревнодеревянная, но все равно прекрасна.

0

62

Odette написал(а):

Да спалилась, спалилась (;
Я видела в своей жизни целую одну прекрасную Лулу... она была, конечно, бревнодеревянная, но все равно прекрасна.

Это практически единственный Ной, которому не нравится издеваться над экзорцистами, нельзя упускать такой шанс!1
Вот я же говорила, что в греймене оочень странная Похоть. Априори)
Я видела целых две, но их игру мне лицезреть не довелось :\

0

63

Estella Scarlett написал(а):

Это практически единственный Ной, которому не нравится издеваться над экзорцистами, нельзя упускать такой шанс!

Ага, ей не нравится, она просто тупохладнокровно выпиливает.

0

64

Estella Scarlett написал(а):

Это практически единственный Ной, которому не нравится издеваться над экзорцистами, нельзя упускать такой шанс!1
Вот я же говорила, что в греймене оочень странная Похоть. Априори)
Я видела целых две, но их игру мне лицезреть не довелось :\

А Моли и Ганс издеваются? =/
А Катберт? Если говорить именно о Ложных, конечно )

Я именно про игру говорю. Так то больше было )

0

65

Roland Green написал(а):

Ага, ей не нравится, она просто тупохладнокровно выпиливает.

Нуууу...как и Юрген, собственно))
Что в этом плохого-то,шансы выжить гораздо выше, чем после встречи с тем же Удовольствием, к примеру, даже если и с Ложным)

0

66

Odette написал(а):

А Моли и Ганс издеваются? =/
А Катберт?

Нууу...им не положено по чувству))
Я думаю. Наверное.
Молли и Ганс вместе прекрасны, хотя  я в их отыгрыше нифига не понимаю, но они кавайные няшки...были, пока Молли не превратилась в Месть, что было нуоченьнеожиданно!!1*а какая аватаркааа!~*

0

67

Estella Scarlett написал(а):

Нуууу...как и Юрген, собственно))

Разница лишь в том, что она выпилит сразу же, а я ещё подумаю, охота мне тратить на вас силы и время, или и так хорошо.

0

68

Estella Scarlett написал(а):

чем после встречи с тем же Удовольствием, к примеру, даже если и с Ложным)

Мне даже стало обидно за Марго, которая не убила никого, кроме акума. =/
С чего такие выводы?

0

69

Estella Scarlett написал(а):

Нууу...им не положено по чувству))

Мести не положено?))

Estella Scarlett написал(а):

Молли и Ганс вместе прекрасны, хотя  я в их отыгрыше нифига не понимаю, но они кавайные няшки...были, пока Молли не превратилась в Месть, что было нуоченьнеожиданно!!1*а какая аватаркааа!~*

А что там непонятного? о_О
Молли и осталась прелестью и ребенком, которая огромными глазами смотрит на мир. Просто теперь лучше никому не обижать Ганса, а то у неё желание всечь насмерть возникает.

0

70

Estella Scarlett написал(а):

Нуууу...как и Юрген, собственно))
Что в этом плохого-то,шансы выжить гораздо выше, чем после встречи с тем же Удовольствием, к примеру, даже если и с Ложным)

Если противник хладнокровно всё просчитывает, а не на эмоциях и порывах действует, он априори опаснее.

0

71

Jürgen Fischer написал(а):

Разница лишь в том, что она выпилит сразу же, а я ещё подумаю, охота мне тратить на вас силы и время, или и так хорошо.

Тогда нам тоже будет хорошо :3
Мы люди тихие, на рожон не лезем ~

Odette написал(а):

Мне даже стало обидно за Марго, которая не убила никого, кроме акума. =/
С чего такие выводы?

В чувстве) Удовольствию нравится уничтожать экзорцистов, и делает он это, как правило, изощрёнными способами. А вот в случае с Похотью я теряюсь, но судя по характеру вообще заявленному в каноне, она к этому особого интереса не испытывает)
Зато в каноне она убивала всех, кого только можно)

0

72

Odette написал(а):

Мести не положено?))

Нууу...
Ты меня запутала! т.т

Odette написал(а):

А что там непонятного? о_О
Молли и осталась прелестью и ребенком, которая огромными глазами смотрит на мир. Просто теперь лучше никому не обижать Ганса, а то у неё желание всечь насмерть возникает
.

Мне отношения непонятны :\ Ну, это-то логично, я вон тоже за Арчи была готова на многое.

Roland Green написал(а):

Если противник хладнокровно всё просчитывает, а не на эмоциях и порывах действует, он априори опаснее.

Он опасен в любом случае, потому что враг)
И я совсем не тактик, не стратег, так что я могу попасть в  ловушку - но! -...у нас есть КОНЬКИ!!!1

0

73

...я выжил х_Х
Привет вам, пусички :3

0

74

Estella Scarlett написал(а):

у нас есть КОНЬКИ

А лёд у вас есть? *Поинтересовался*

0

75

*сидит мрачнее тучи* :С

0

76

Duplicity, мр)

Estella Scarlett написал(а):

Нууу...
Ты меня запутала! т.т

Это ты меня путаешь неясными представлениями )

Estella Scarlett написал(а):

Мне отношения непонятны :\ Ну, это-то логично, я вон тоже за Арчи была готова на многое.

Они друзья, если ты об этом.
Ганс Молли спас и она заменила ему... ну, сестру, что ли. С ней он перестал быть одинок. Для неё он творит чудеса, потому что ему самому, когда они только для него, они не нужны.

Estella Scarlett написал(а):

Удовольствию нравится уничтожать экзорцистов, и делает он это, как правило, изощрёнными способами.

А по-моему Тики сокрушался на сей счет х)
Удовольствие получает удовольствия не в убийствах.
По крайней мере не в этом суть.

0

77

Jürgen Fischer написал(а):

А лёд у вас есть? *Поинтересовался*

Они ЛЕТАЮТ.

0

78

Duplicity написал(а):

...я выжил х_Х
Привет вам, пусички :3

Что с тобой такое делали?о.о

Jürgen Fischer написал(а):

А лёд у вас есть? *Поинтересовался*

Так у Кая специальная ЧС, ему лёд не нужен)

Road Kamelot, don't worry, be happy © xD

0

79

Duplicity, привет. х) *хотела бы обнимашки, но настроение упало*

0

80

Estella Scarlett написал(а):

нас есть КОНЬКИ!!!1

В любой неясной ситуации ищи коньки х)))

Jürgen Fischer написал(а):

А лёд у вас есть? *Поинтересовался*

Если я правильно понимаю, о чьих коньках речь, то они скользят по любой поверхности, включая воздух.

Road Kamelot написал(а):

*сидит мрачнее тучи*

Что случилось, систрён?:3

Кай Маннинен написал(а):

Только не говорите мне, что несчастный Катберт, которого все в драку хотят убить

В очередь, сукины дети, в очередь!!!(ц)

Roland Green написал(а):

Кто? Выкошу конкурентов.)))

Желающих и правда хватало, но думаю, дело в том, что его ещё в игре никто не видел х))) Молли и Ганс няшки, их всем жалко, и все наивно надеятся, что Алчность няшкой быть не может :3

0

81

Риндзи написал(а):

...я выжил х_Х
Привет вам, пусички :3

*мягко обнял Двойственность, усадил в кресло, налил чая*
Как ты себя чувствуешь, брат?

0

82

Roland Green написал(а):

Они ЛЕТАЮТ.

Подозревал, что здесь есть какой-то подвох. Или лёд скатертью-самобранкой перед ним раскатывается, или вот...

0

83

Odette написал(а):

Это ты меня путаешь неясными представлениями )

т.т
Ну...какие есть :3

Odette написал(а):

Они друзья, если ты об этом.
Ганс Молли спас и она заменила ему... ну, сестру, что ли. С ней он перестал быть одинок. Для неё он творит чудеса, потому что ему самому, когда они только для него, они не нужны.

А. Но всё равно это очень мило :3

Odette написал(а):

А по-моему Тики сокрушался на сей счет х)
Удовольствие получает удовольствия не в убийствах.

Но тем не менее ему понравилось отрывать Аллену руку :\
Я не знаю, каждый видит по - своему)

Не успеваю пост написать :\ Ухожу в Царство Снов ~

0

84

Jürgen Fischer написал(а):

Или лёд скатертью-самобранкой перед ним раскатывается

И это, кстати, тоже :3

0

85

Duplicity, мы вымираем, как динозавры. Жизньтлен. =.=
Вообще хоть кто-то из Ноев остался в живых, кроме Графа, меня, Тики и тебя? Ну, Суд и Месть уже умирали по разу...
У меня складывается такое впечатление, что экзорцисты внезапно стали живучее нас.
Вон, Роланд сказал, что даже Мудрость убили, а это повергает меня в глубочайшую депрессию, ибо он мне дважды брат и вообще очень харизматичный персонаж. :С
Уз тоже, конечно, жалко...
Зачем вообще канонов трогать? Ну ладно Гниение и Жалость, о них слишком мало известно, чтобы их играть.
Но остальных-то за что?

0

86

Estella Scarlett написал(а):

Что с тобой такое делали?о.о

Заставляли резать по гипсу х))

Roland Green написал(а):

*мягко обнял Двойственность, усадил в кресло, налил чая*
Как ты себя чувствуешь, брат?

Как было в одном из постов Лави: "Жизнь - боль. В ноге". То же самое, только в руке х) *хлебает чаек*
Сам как?))
Road Kamelot, а давай обнимашки, может поднимется?х)
Мудрость было решено выпилить, потому что он помнит прошлые жизни, а вопрос с тем, что произошло с Семьей и причины предательства Неа мангака оставила загадкой. Остальное и правда намек на уравновешивание сил, потому что Нои намного сильнее экзорцистов по канону. Ноя за мангу-аниме убили лишь единожды, а экзорцистов пачками вырезали.
Трайда мне самому жаль, но мы его и убивали с тем лишь расчетом, чтобы взять на эту роль неканона в будущем :3

0

87

Road Kamelot написал(а):

*сидит мрачнее тучи* :С

Ты чего?)

0

88

Про Мудрость поняла... Хотя не помню, где об этом говорилось. *поскольку Риндзи как бы сидит, присела на подлокотник, вещает дальше. х)*

Duplicity написал(а):

Остальное и правда намек на уравновешивание сил, потому что Нои намного сильнее экзорцистов по канону. Ноя за мангу-аниме убили лишь единожды, а экзорцистов пачками вырезали.

Так в том и дело, что изначально нет равновесия сил.
Так и было задумано. (с)
Получается как-то нелогично... Ноев чуть ли не больше, чем экзорцистов, убито было. Девять штук, ага? За МЕСЯЦ.

0

89

Odette написал(а):

Ты чего?)

Одетт... ты http://s1.uploads.ru/i/4fbyX.png  xDDD

0

90

Road Kamelot написал(а):

У меня складывается такое впечатление, что экзорцисты внезапно стали живучее нас.

Просто в кои-то веки есть кто-то/что-то, что представляет для Ноев реальную угрозу.

Road Kamelot написал(а):

Зачем вообще канонов трогать? Ну ладно Гниение и Жалость, о них слишком мало известно, чтобы их играть.
Но остальных-то за что?

Про остальных сказали.

0


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Архив » †49 в честь святой лопаты!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно