D.Gray-man: Cradle of Memory

Объявление








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Архив » Беседка #3.| Твой дом там, где о тебе думают.


Беседка #3.| Твой дом там, где о тебе думают.

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Ночной парк аттракционов. Почти все люди уже ушли, смолк гул чужих голосов и остались только самые-самые дорогие. Желтые ночные фонари освещают большую площадку. Киоски с мороженым и сладкой ватой почему-то забыли закрыть и теперь можно есть ее сколько влезет. Огромное колесо обозрения с хорошенькими крошечным кабинками, освещенное тысячью огней, медленно плывет над площадью, над извилистой рекой, над небольшой рощицей, над чудесным фонтаном с огромными с каменными, но как настоящими, фиалками. Тихая, летняя ночь, карусели, тонкие дорожки, утонувшие в тени огромных елок,удобные лавочки и клумбы с ночными фиалками, над которыми кружатся-кружатся-кружатся светлячки.
Где-то сбоку стоит миленькая будочка приятных сообщений: каждый может подойти и написать что-то милое и приятное другому человеку, который далеко, или близко - не важно, но которому хочется сделать приятное. Здесь никто не будет одинок, здесь все твои друзья, здесь все твои приятные воспоминания.

Отредактировано Komui Lee (15.03.2013 20:27:13)

0

2

Komui Lee, очаровательная шапка~

0

3

Komui Lee написал(а):

Это просто потрясающий пост *____________* *растекся от восторга на клаве*

Сокаро такой Сокаро...

0

4

Rebecca Evans, я старался)) спасибо)

0

5

Richard Blackwell, вот именно, он именно такой Сокаро, какой должен быть %)

0

6

Rebecca Evans написал(а):

Richard Blackwell, вот именно, он именно такой Сокаро, какой должен быть %)

Чем нас всех больше, тем интереснее... И большее количество сюжетов можно изобрести.

0

7

*Не смотря на погоду за окном, весна в душе и цветочки везде. Утонула в порыве нежности к миру и ко всем вокруг*
Людиии, я вас всех так люблю))
*А после приветствия смотрителя и его шапки в теме так и вовсе светится как начищенный таз от наплыва счастья и радости* ^___________^

0

8

Richard Blackwell написал(а):

Чем нас всех больше, тем интереснее... И большее количество сюжетов можно изобрести.

У меня уже скоро прорыв случится от всяких дум и возможностей!) Уооо! Такие все неординарные, интересные. харизматичные!))

Rose Dosson, и мы! И мы тебя любим!) Правда-правда-правда!))) Я вас всех люблю)

0

9

Ребята, буду рекламить, оставляя ссылки только по тем форумам. Заранее предупреждаю, что всё взаимно.

0

10

Выбредилась. *печальный вздох*

0

11

Road Kamelot, чего вздыхаем так тяжко?)

0

12

Вечера всем доброго

0

13

Ой, спасибо, господа и дамы, мое амплуа мне не очень позволяет, но мне приятно без меры :З

Господин Смотритель, Вы можете сейчас начать упираться, но, если меня примут, я реквестирую Вас для отыгрыша.) *честно написал целый характер в анкету и по этому случаю отчаянно бездельничает*

Всем приветов больших и знакомящихся.

0

14

Rose Dosson, отмечаю убогость своего бытия)))

0

15

Добра всем новоприбывшим~

0

16

Winters Socaro, оооо!! Оооо!! *мычит от восхищения, подскочил, начал тут же трясти приветственно руку* Господин Сокаро, вы великолепны! Позвольте сказать это, да! Ве-ли-ко-леп-ны!))) Ооо! Я согласен! С таким харизматичным генералом хоть к Графу в гости!)))

0

17

Odette-Adèle Benoi, добрый вечер.
Winters Socaro, ззздрасте... *на всякий случай отошла*

0

18

Odette-Adèle Benoi, Одетт, душа моя, привет-привет!))

0

19

Odette-Adèle Benoi, привет!)

Winters Socaro, вечер добрый)

Road Kamelot, не не не, давай со мной вместе, жизни радоваться надо! *посылает положительные флюиды*

0

20

Komui Lee, смотритель у нас точно чересчур впечатлителен :D А сегодня у него просто вечер потрясений :D

0

21

Rebecca Evans, вообще! Я же так не засну вообщеее!)) Или стану совсем идиётом))

0

22

Rose Dosson, ммм, это можно... *натянула улыбку* Вот убью кого-нибудь и сразу настроение поднимется!

0

23

Road Kamelot, сейчас Витто подтянется, можешь его сколько хочешь))

0

24

Komui Lee, нельзя его. :З Кто будет мне Леро заменять?

0

25

Odette-Adèle Benoi написал(а):

Вечера всем доброго

Приветствую.

Winters Socaro написал(а):

Ой, спасибо, господа и дамы, мое амплуа мне не очень позволяет, но мне приятно без меры :З

Господин Смотритель, Вы можете сейчас начать упираться, но, если меня примут, я реквестирую Вас для отыгрыша.) *честно написал целый характер в анкету и по этому случаю отчаянно бездельничает*

Всем приветов больших и знакомящихся.

Примут, куда денутся. Такими игроками не разбрасываются...
Доброго вечера.

0

26

Komui Lee, если Вы будете так делать каждый день по минуте, то у Вас будут почти такие же мускулы, как у меня) *предостерег, трясется рукой* Мне кажется, в этом месте стоит пустить филеры, где я, в образе чиби-генерала, буду прятаться за лезвие своего оружия, краснеть и стесняться) Но люди не любят филеры, поэтому - просто большое спасибо)  И за темы спасибо, они были крутые, я даже не знал, за какую браться.
Road Kamelot, и Вам ._. *тоже на всякий случай отошел - может быть, боится девочек?*
Rose Dosson, оцените собственные дела по сто двадцати семи процентной шкале настроения? :З При том, что "плохо" - это ноль процентов, а "невероятно" - сто двадцать семь.
Rebecca Evans, надо же его как-то беречь. Вы его как-то бережете?)
Richard Blackwell, спасибо за добрые слова :З

0

27

Winters Socaro, он сам себя бережет, я полагаю, этот кого угодно от чего угодно убережет :3
А играете вы правда хорошо :3 *Вот сейчас расхвалим, обленитесь ещё на лаврах, так что не буду сильно выражаться :D ~*

0

28

Winters Socaro написал(а):

и Вам ._. *тоже на всякий случай отошел - может быть, боится девочек?*

Пост пока не читала, однако рада только потому, что Вы мне по дефиле в одном полотенце запомнились. :З

0

29

Road Kamelot, потренируйся эм..на кошках..хотя нет, кошек жалко. Может сладенького?:З *Протягивает наивкуснейшую шоколадку*

Winters Socaro, сто двадцать восемь! :З
Весна творит жуткие вещи с людьми))

0

30

Richard Blackwell, браааатик. *подёргала за рукав* Леденец обещаю следующим постом. Честно-честно.

0


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Архив » Беседка #3.| Твой дом там, где о тебе думают.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно