D.Gray-man: Cradle of Memory

Объявление








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Архив » Беседка #3.| Твой дом там, где о тебе думают.


Беседка #3.| Твой дом там, где о тебе думают.

Сообщений 31 страница 60 из 1000

1

Ночной парк аттракционов. Почти все люди уже ушли, смолк гул чужих голосов и остались только самые-самые дорогие. Желтые ночные фонари освещают большую площадку. Киоски с мороженым и сладкой ватой почему-то забыли закрыть и теперь можно есть ее сколько влезет. Огромное колесо обозрения с хорошенькими крошечным кабинками, освещенное тысячью огней, медленно плывет над площадью, над извилистой рекой, над небольшой рощицей, над чудесным фонтаном с огромными с каменными, но как настоящими, фиалками. Тихая, летняя ночь, карусели, тонкие дорожки, утонувшие в тени огромных елок,удобные лавочки и клумбы с ночными фиалками, над которыми кружатся-кружатся-кружатся светлячки.
Где-то сбоку стоит миленькая будочка приятных сообщений: каждый может подойти и написать что-то милое и приятное другому человеку, который далеко, или близко - не важно, но которому хочется сделать приятное. Здесь никто не будет одинок, здесь все твои друзья, здесь все твои приятные воспоминания.

Отредактировано Komui Lee (15.03.2013 20:27:13)

0

31

Rose Dosson, ммм... *шоколадку взяла, слопала её почти за секунду, довольно облизалась* Ладно. Считайте, что вы спасли сегодня чью-то жизнь)

0

32

Road Kamelot, день прожит не зря :З

0

33

Road Kamelot написал(а):

Richard Blackwell, браааатик. *подёргала за рукав* Леденец обещаю следующим постом. Честно-честно.

Хорошо, сестрёнка. Хотя, вообще, ему же есть будет хотеться. Хотя... Если придавать правильный стилистический оттенок - будет хотеться не есть, а жрать.)

0

34

Winters Socaro, что вы, что вы! Чтобы мне, да такие мускулы! Орден тогда от меня сбежит, я же начну Комуринчиков делать в два раза быстрее и в два раза больше!)

Rebecca Evans написал(а):

*Вот сейчас расхвалим, обленитесь ещё на лаврах, так что не буду сильно выражаться  ~*

Вылечим! Не позволим! Вдохновим!)))

0

35

Richard Blackwell написал(а):

Хорошо, сестрёнка. Хотя, вообще, ему же есть будет хотеться. Хотя... Если придавать правильный стилистический оттенок - будет хотеться не есть, а жрать.)

Готовить я не умею)) Увы. Ничего, Витто запряжём.

0

36

Road Kamelot написал(а):

Готовить я не умею)) Увы. Ничего, Витто запряжём.

Вот чем плохо быть единственным Акума на форуме.)

0

37

Richard Blackwell, ахах, бесплатная рабочая сила прямо. Бедный акума...

0

38

Richard Blackwell написал(а):

Вот чем плохо быть единственным Акума на форуме.)

Не думаю, что это ему в тягость. :З Наверняка балдеет от чувства нужности.

0

39

Rebecca Evans, вот да, вот возьму сейчас, зазведюсь и не буду анкету три недели писать. *важно согласился, плетет лавровый венок на свою полубритую голову* А, если серьезно, то спасибо.)
Road Kamelot, эх, Вы, женщины, единственное, что надо сделать в своей жизни - походить в одном полотенце. И все, и можно занимать место Кросса. :c
Rose Dosson, ну, если жуткие вещи связаны со сто двадцатью восемью, ту пусть их в Вашей жизни будет больше :з
Komui Lee, тогда мы Вас так откормим, что Вы станете очень ленивым.)

Долго тер пальцем экран в месте, где окошечко для набора текста. Пока не понял, что это не пыль, а просвечивающаяся дорога D: *но дизайн очень классный, очень*

0

40

Road Kamelot написал(а):

Не думаю, что это ему в тягость. :З Наверняка балдеет от чувства нужности.

Кстати, я только что увидел его он-лайн...

0

41

/Вылез такой из стены на половину/ вечера хорошего вам ~ /исчез вновь/

0

42

Winters Socaro, это было скорее смешно, нежели соблазнительно, так что за свою невинность Вы можете не опасаться. :З И вообще, Аллен для меня единственный! Не то, что всяки рыжие и патлатые.

Richard Blackwell написал(а):

Кстати, я только что увидел его он-лайн...

Это было ожидаемо. Х) Будем надеяться, что отпишется он достаточно быстро. *руки чешутся*

0

43

Winters Socaro, ахах, я тоже пыталась дизайн вытереть) Хотя мне больше серый нравится~

0

44

Tyki Mikk написал(а):

/Вылез такой из стены на половину/ вечера хорошего вам ~ /исчез вновь/

Аааа! Куда?! А уделить своей милой племяннице пару минуток внимания? Т__Т

0

45

Оооо! Новый день, новый флуд, новый эпизод, новый экзорцист!) Аааа!))) Сколько всего произошло, пока меня не было!) Привет всем)
Ричи-чи, Ро-чан, да я, оказывается, в долгах!)

0

46

Vittorio Donato написал(а):

Ричи-чи, Ро-чан, да я, оказывается, в долгах!)

Да-да, только тебя, золотце, и ждём. :З

0

47

Vittorio Donato написал(а):

Ричи-чи, Ро-чан, да я, оказывается, в долгах!)

В долгах как в шелках, дорогуша, как говорит наша преподавательница по ПКРО.

0

48

О, а вот это, кажется, господа нои, в ваш огород... >Maitora

0

49

Rebecca Evans написал(а):

О, а вот это, кажется, господа нои, в ваш огород... >Maitora

Майтра... Возможность, или Талант, как там его/её...

0

50

Richard Blackwell написал(а):

В долгах как в шелках, дорогуша, как говорит наша преподавательница по ПКРО.

Ааа *рыдает* Ричи-чи, как ты это перенес!

Ро-тян, я уже готов!)

0

51

Richard Blackwell, рисковый персонаж, о нем же неизвестно почти ничего...

0

52

Vittorio Donato, уже написал что ли?)))

0

53

Vittorio Donato написал(а):

Ааа *рыдает* Ричи-чи, как ты это перенес!

Да она забавная у нас...

0

54

Road Kamelot написал(а):

так что за свою невинность Вы можете не опасаться

*сидит в углу, окруженный фиолетовой аурой депрессии -  все брен и тлен*  Все вы, женщины, такие - коварные и жестокие :c
Tyki Mikk, здравствуйте.)
Rebecca Evans, серый тоже крутой. Я все пытаюсь картинку успеть разглядеть, которая подложкой к не-серому, но не справляюсь. :c

Vittorio Donato написал(а):

новый экзорцист

Экзорцист, генерал-экзорцист. Воробей, капитан Воробей *педантично*

Пойду, напишу что-нибудь больше, чем один характер. Всем хорошего вечера.)

0

55

Winters Socaro, мой интернет позволяет за два дня эту картинку разглядеть так, что по памяти нарисую :D
И вам.

0

56

*пришла такая*
Тиии~ки, Алееее~ен, выходите играть х)

0

57

Winters Socaro написал(а):

*сидит в углу, окруженный фиолетовой аурой депрессии -  все брен и тлен*  Все вы, женщины, такие - коварные и жестокие :c

Эх, вот намекаешь - не нравится, не намекаешь - тоже не нравится. Ох уж эти мужчины, от кого только непостоянностью заразились...

0

58

Maitora, здравствуйте. А вы какого пола? :З

0

59

Maitora написал(а):

*пришла такая*
Тиии~ки, Алееее~ен, выходите играть х)

Приветствую, сестра.

0

60

Winters Socaro написал(а):

Экзорцист, генерал-экзорцист. Воробей, капитан Воробей *педантично*

Дяденька, я вас все равно не боюсь! *смело и воинственно из-за спины Ричи-чи*

0


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Архив » Беседка #3.| Твой дом там, где о тебе думают.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно