D.Gray-man: Cradle of Memory

Объявление








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Архив » Беседка #3.| Твой дом там, где о тебе думают.


Беседка #3.| Твой дом там, где о тебе думают.

Сообщений 61 страница 90 из 1000

1

Ночной парк аттракционов. Почти все люди уже ушли, смолк гул чужих голосов и остались только самые-самые дорогие. Желтые ночные фонари освещают большую площадку. Киоски с мороженым и сладкой ватой почему-то забыли закрыть и теперь можно есть ее сколько влезет. Огромное колесо обозрения с хорошенькими крошечным кабинками, освещенное тысячью огней, медленно плывет над площадью, над извилистой рекой, над небольшой рощицей, над чудесным фонтаном с огромными с каменными, но как настоящими, фиалками. Тихая, летняя ночь, карусели, тонкие дорожки, утонувшие в тени огромных елок,удобные лавочки и клумбы с ночными фиалками, над которыми кружатся-кружатся-кружатся светлячки.
Где-то сбоку стоит миленькая будочка приятных сообщений: каждый может подойти и написать что-то милое и приятное другому человеку, который далеко, или близко - не важно, но которому хочется сделать приятное. Здесь никто не будет одинок, здесь все твои друзья, здесь все твои приятные воспоминания.

Отредактировано Komui Lee (15.03.2013 20:27:13)

0

61

Кстати о пробных постах... Где там коллеги Рики-Тики, о которых я столько наслышан, и которые мне должны его видимо дать?)

0

62

Rebecca Evans написал(а):

Рики-Тики

С моей лёгкой руки у Тики скоро будет столько прозвищ, сколько имеется титулов у Завоевателя Арвароха... И меня убьют.

Отредактировано Richard Blackwell (15.03.2013 21:44:30)

0

63

Road Kamelot написал(а):

Maitora, здравствуйте. А вы какого пола? :З

А я знаю?) Скорее женского, чем мужского)

Richard Blackwell написал(а):

Приветствую, сестра.

Еще пока нет, но заочно приятно познакомиться)

0

64

Maitora написал(а):

А я знаю?) Скорее женского, чем мужского)

Ну, раз пробуетесь на роль, значит определились. :З Приятное разнообразие, а то нас в семье только двое - Лулу да я)

0

65

Winters Socaro написал(а):

но дизайн очень классный, очень

/Тихо радуется, счааа~астлив/

Road Kamelot написал(а):

Аааа! Куда?! А уделить своей милой племяннице пару минуток внимания? Т__Т

Пельмяшка, я уставший и не выспавшийся, поэтому пойду спать  % ) /типо сделал почти всю норму рабочих дел/
Но я  завтра выходной и весь твой .3

Winters Socaro написал(а):

Я все пытаюсь картинку успеть разглядеть, которая подложкой к не-серому, но не справляюсь. :c

Это ВНЕЗАПНО Тики и Лави выходят откуда-то  0_0 /Когда ставил понятия не имел кто там и зачем, а потом Лави открыл ему глаза, ага/

Maitora, о, сестрица, ты уже тут *_____* мимими.
Но я только ухожу, сейчас в асечку пару слов чиркану.)

Richard Blackwell написал(а):

И меня убьют.

Как раз об этом думаю. /Флегматично/

0

66

Road Kamelot написал(а):

Ну, раз пробуетесь на роль, значит определились. :З Приятное разнообразие, а то нас в семье только двое - Лулу да я)

Совсем не факт, юная леди, совсем не факт) Вот каноничная Возможность в компании Хошино до сих пор не определилась) Я даже не знаю, как правильно имя будет - Способность, Возможность, Изобретательность...
И то Лулу чаще кошка, чем женщина хд Во всяком случае, в интерпретации создателей аниме.
Но я рада, что вы мне рады)

0

67

Tyki Mikk написал(а):

Maitora, о, сестрица, ты уже тут *_____* мимими.
Но я только ухожу, сейчас в асечку пару слов чиркану.)

чиркани-чиркани, а я почитаю)
вчера нашла все, что можно было найти про меня прекрасную... От этой формы Ноя мне хочется плакать. Носить на голове аквариум - еще чего!

0

68

Tyki Mikk написал(а):

Пельмяшка, я уставший и не выспавшийся, поэтому пойду спать  % ) /типо сделал почти всю норму рабочих дел/
Но я  завтра выходной и весь твой .3

Ловлю на слове. ^__^ Приятных снов.

Tyki Mikk написал(а):

Как раз об этом думаю. /Флегматично/

Не надо. Мне о нём ещё заботиться.

0

69

Maitora написал(а):

Совсем не факт, юная леди, совсем не факт) Вот каноничная Возможность в компании Хошино до сих пор не определилась) Я даже не знаю, как правильно имя будет - Способность, Возможность, Изобретательность...
И то Лулу чаще кошка, чем женщина хд Во всяком случае, в интерпретации создателей аниме.

А я ребёнок, что значит, что среди Ноев женщин нет. Хехехе. Х)

0

70

Road Kamelot написал(а):

А я ребёнок, что значит, что среди Ноев женщин нет. Хехехе. Х)

Да, это печально, не с кого даже пример брать) А Тики плохому научит *кивает*
Но ничего! Вот я разберусь со своей сущностью - и все будет)

0

71

Maitora написал(а):

А Тики плохому научит *кивает*

. . . скорее уж я его ещё больше испорчу. :З

Maitora написал(а):

Но ничего! Вот я разберусь со своей сущностью - и все будет)

Буду звать тебя онээ-сан. Или лучше анего?

0

72

Road Kamelot написал(а):

Буду звать тебя онээ-сан. Или лучше анего?

это как хочешь, моя дорогая)
потом решим)
а пока я побегу

0

73

Maitora написал(а):

Я даже не знаю, как правильно имя будет - Способность, Возможность, Изобретательность...

Мне нравится "Талант".

0

74

Ричи-чи!

0

75

Richard Blackwell написал(а):

Мне нравится "Талант"

мне тоже, но меня немножко дезориентирует, что это единственный вариант мужского рода) впрочем, это не важно, но все же...

0

76

Maitora, "Одаренность" еще есть ))

0

77

Хорошо пошло...

0

78

Всем доброго времени)

Richard Blackwell написал(а):

Мне нравится "Талант".

Maitora написал(а):

мне тоже, но меня немножко дезориентирует, что это единственный вариант мужского рода) впрочем, это не важно, но все же...

Мне тоже нравится вариант "Талант") А то, что мужского рода... Удовольствие - вообще среднего, а Мечты - и того множественное число)))

0

79

Henrie-Fernand Benoi написал(а):

а Мечты - и того множественное число)))

« — А почему ты говоришь мне «Вы»?
— А почему Вы говорите мне «ты»? Нас это шокирует».

0

80

Henrie-Fernand Benoi написал(а):

Мне тоже нравится вариант "Талант") А то, что мужского рода... Удовольствие - вообще среднего, а Мечты - и того множественное число)))

А я - женского... *мрачно* Месть - "она"...
Здравствуйте, сэр.

0

81

Гип-гип-ура! Наш искатель-слоупок выложил анкету )))

Ух ты ж *узрел Робин на аватарке выше.)))*  *о*

0

82

Jake Adams написал(а):

искатель-слоупок

Отличная добыча для акума. :З *хочет посмотреть, как Витто будет на него охотиться*

0

83

Road Kamelot написал(а):

*хочет посмотреть, как Витто будет на него охотиться*

Тогда мне придется поохотиться на Витто * индифферентно ковыряет вилкой макароны*

0

84

Jake Adams написал(а):

Тогда мне придется поохотиться на Витто * индифферентно ковыряет вилкой макароны*

Я у Витторио нахожусь в долгу. Мне будет приятно отомстить тому, кто причинит ему вред, убив этого человека.

0

85

Jake Adams написал(а):

Тогда мне придется поохотиться на Витто * индифферентно ковыряет вилкой макароны*

Тогда я поохочусь на тебя. :З

0

86

Richard Blackwell написал(а):

Я у Витторио нахожусь в долгу. Мне будет приятно отомстить тому, кто причинит ему вред, убив этого человека.

У вас хватит совести расстроить милую и хрупкую Одетт, убив её брата и спасителя?*вопросительно изогнул бровь*

Road Kamelot написал(а):

Тогда я поохочусь на тебя. :З

Охотно в этом поучаствую (;

0

87

Jake Adams написал(а):

Охотно в этом поучаствую (;

*надулась* Подписываешь себе смертный приговор.

0

88

Jake Adams написал(а):

У вас хватит совести расстроить милую и хрупкую Одетт, убив её брата и спасителя?*вопросительно изогнул бровь*

А я грешным делом решил, что Вы о себе говорите...

0

89

Richard Blackwell написал(а):

А я грешным делом решил, что Вы о себе говорите...

О себе он, стрелочник, о себе!

0

90

Richard Blackwell написал(а):

А я грешным делом решил, что Вы о себе говорите..

И о себе в том числе. Поскольку её спасителем являюсь я, а брат отметился комментарием выше и опять отмалчивается...

Road Kamelot написал(а):

*надулась* Подписываешь себе смертный приговор.

Прежде, чем что-либо подписать, я предпочту ознакомиться с текстом.)

0


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Архив » Беседка #3.| Твой дом там, где о тебе думают.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно