D.Gray-man: Cradle of Memory

Объявление








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Архив » Беседка #3.| Твой дом там, где о тебе думают.


Беседка #3.| Твой дом там, где о тебе думают.

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

1

Ночной парк аттракционов. Почти все люди уже ушли, смолк гул чужих голосов и остались только самые-самые дорогие. Желтые ночные фонари освещают большую площадку. Киоски с мороженым и сладкой ватой почему-то забыли закрыть и теперь можно есть ее сколько влезет. Огромное колесо обозрения с хорошенькими крошечным кабинками, освещенное тысячью огней, медленно плывет над площадью, над извилистой рекой, над небольшой рощицей, над чудесным фонтаном с огромными с каменными, но как настоящими, фиалками. Тихая, летняя ночь, карусели, тонкие дорожки, утонувшие в тени огромных елок,удобные лавочки и клумбы с ночными фиалками, над которыми кружатся-кружатся-кружатся светлячки.
Где-то сбоку стоит миленькая будочка приятных сообщений: каждый может подойти и написать что-то милое и приятное другому человеку, который далеко, или близко - не важно, но которому хочется сделать приятное. Здесь никто не будет одинок, здесь все твои друзья, здесь все твои приятные воспоминания.

Отредактировано Komui Lee (15.03.2013 20:27:13)

0

991

Ran Shuei написал(а):

/печально вздохнула/ А я надеялась, что бедную, только что вышедшую из лазарета девочку бить не будут.

Клянусь, что если я буду Вашим наставником, то  такого не будет никогда. Во всяком случае - не я и не при мне. (Другое дело, что я в ордене появлялся то раз-два  в год)

0

992

Ran Shuei, ничего, Орден тебя исправит. И я - тоже *честно пообещал*

Marian Cross написал(а):

Это - твое мнение.)))

Мы не узнаем точно, пока не проверим!

Marian Cross написал(а):

Он - абсолютно готовая боксерская груша для отработки ударов и отведения гнева.

Звучит, конечно, неплохо, не могу не признать. Но я не соглашаюсь на сделки с малознакомыми людьми: можно получить кота в мешке!

Так, генерал пошел покорять Олимп, всем удачного дня ._.

0

993

Marian Cross написал(а):

Для меня - отнюдь, для Вас, юная особа - увы. Я всего лишь собирался предложить бокальчик хорошего красного вина. Мало вероятно, что в ближайшее время в данном помещении появиться еще кто-то, кто в состоянии им угостить. Во всяком случае это точно будет не Маршал Сокаро.)))

Я предпочитаю зелёный чай.

Marian Cross написал(а):

Все говорят, что я жесток и извращен. Но это - неправда. У меня есть душа! Хотя, что греха таить,  в душе я действительно жесток и извращен.

Вообще-то, нет, у вас буквально что-то на лбу написано. Видимо, обманутая вами женщина решила отомстить...

0

994

Marian Cross написал(а):

Клянусь, что если я буду Вашим наставником, то  такого не будет никогда. Во всяком случае - не я и не при мне.

/потупилась/ И чему вы меня учить-то собрались? Я не стану, как Аллен, отдавать за вас долги и ночевать где попало.

Marian Cross написал(а):

(Другое дело, что я в ордене появлялся то раз-два  в год)

Тем более.
Winters Socaro, главное, чтоб без применения физической силы. Удачи в завоеваниях.

0

995

Marian Cross, вот если бы был конец рабочего дня, это да, а вот я чутка согрешила и в обед начала)) Значит осталось только не кидаться на окружающих))

0

996

Winters Socaro написал(а):

Мы не узнаем точно, пока не проверим!

Не сегодня. У меня есть куда более интересные способы провести время.)))

Winters Socaro написал(а):

Звучит, конечно, неплохо, не могу не признать. Но я не соглашаюсь на сделки с малознакомыми людьми: можно получить кота в мешке!

Я никогда не вру.  Благодаря этому, я жив, несмотря на то, как много "хаоса" принес в мир. Ну еще - я отлично прячусь и маскируюсь.)))

Winters Socaro написал(а):

Так, генерал пошел покорять Олимп, всем удачного дня ._.

Отсалютовал бокалом.

Ran Shuei написал(а):

Вообще-то, нет, у вас буквально что-то на лбу написано. Видимо, обманутая вами женщина решила отомстить...

Обманутые мной женщины слишком поздно понимают, что они обмануты, для того, что бы написать, что-то на лбу.)))

Ran Shuei написал(а):

Я предпочитаю зелёный чай.

Большое упущение.))) Ради чего-то отдного отказываться от всего остального - большая ошибка.)))

0

997

Marian Cross написал(а):

Обманутые мной женщины слишком поздно понимают, что они обмануты, для того, что бы написать, что-то на лбу.)))

Вы слишком недооцениваете всех женщин, господин генерал.

Marian Cross написал(а):

Большое упущение.))) Ради чего-то отдного отказываться от всего остального - большая ошибка.)))

Я не хочу к пятидесяти остаться без рабочей печени, спасибо. Вам, кстати, тоже советую подумать.

0

998

Ran Shuei написал(а):

И чему вы меня учить-то собрались? Я не стану, как Аллен, отдавать за вас долги и ночевать где попало.

Красивую молодую девушку я бы и не стал нагружать так же и такими же заданиями, как "глупово ученика".)))

Rose Dosson написал(а):

вот если бы был конец рабочего дня, это да, а вот я чутка согрешила и в обед начала)) Значит осталось только не кидаться на окружающих))

А, ну да, самая большая проблема. Часовые пояса.))) А я вот, уже вечером это все делаю. Одиннадцать часов, да еще после... хотя нет, уместнее говорить "во время" болезни. Подходящее время, что бы расслабиться.)))

0

999

Marian Cross написал(а):

Красивую молодую девушку я бы и не стал нагружать так же и такими же заданиями, как "глупово ученика".)))

Звучит, конечно, заманчиво, но в чём подвох?

0

1000

Ran Shuei написал(а):

Я не хочу к пятидесяти остаться без рабочей печени, спасибо. Вам, кстати, тоже советую подумать.

Судя по описанию моих похождений, которые дает мангака, я сильно сомневаюсь, что мне уже не столько.

Ran Shuei написал(а):

Вы слишком недооцениваете всех женщин, господин генерал.

Скорее Вы обо мне слишком плохо думаете. Я никогда не обещаю чего-то свыше того, что делаю.  Любви до гроба, любить только "ее" одну.  Только правда. Иначе в этом нет смысла.

0


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Архив » Беседка #3.| Твой дом там, где о тебе думают.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно