D.Gray-man: Cradle of Memory

Объявление








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Архив » †52 Устрой дестрой.


†52 Устрой дестрой.

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Бобра всем, бобра!)
/пишет Роланду простыню, ругается на количество знаков и воды, все равно ведь выкинет половину в итоге/

0

992

Привет)) а я верю,что пост выйдет офигенный ;)

0

993

Барбара "Бинья" Алмейда, в том и секрет моих удавшихся постов: написать все-все-все, что идет в голову, а потом нещадно выкинуть лишнее.) Лишь бы интернет по закону подлости не отвалился аукурат перед отправкой, как вчера утром с Алым вышло.
Как ты?

Отредактировано Jake Adams (28.04.2014 12:29:17)

0

994

Если пост такой, какие ты за Алого пишешь,то кто не дождался,тот сам себе редиска))
А я слушаю Скорпов и ирландщину, то, что закидывала тебе и другое, разбавив Настей Полевой, ипытаюсь придумать мотив на то,чтобыперебороть свою 1в и не удрать сегодня к Риндзи. Цивилы биополе истоптали, а так все хорошо)
Встречный вопрос: а у тебя как дела под конец дня?)

0

995

Барбара "Бинья" Алмейда, это уже не мне оценивать, и по факту, а там и половины нет :)
Я устал, наговорился по мобилке со своей гекслой, сгенерили 2 мема сомнительного характера.) А еще добавился какой-то общеигровой подъем :)
Чего там с цивилами?

0

996

Значит, посмотрим по факту, но, что бы там нои не думали, Ганс халтурой не мается) он креативщик, но не в том смысле))
Устал - ложись раньше тогда) но если захочется немного поиграть, могу с компа вылезти)
Цивилы все выходные сидели у меня на голове. Три человека, из них только одна Гюгошка и потому с ней понимание идеальное,хотяона и смеется над шутками из Универа( да даже не три... Четыре, считая приехавшую в воскресенье. Но если юрать ситуацию в целом,  одна из причин аллергии на цивилов - моя нервная система(

0

997

Барбара "Бинья" Алмейда, этот неловкий момент, когда срабатывает магия последнего абзаца...
Рановато пока ложиться даже по цивильским меркам.)) Поиграл бы что-то не грузящее особенно мозг, пока укуриваю параллельно контакт за Ильсора. Банго и разъяснение Нико его обязанностей, например *хочет фидбэков на своих героев*))))
Цивилы это беда всех общаг :( С тараканами договориться проще, чем с ними. А смеяться над шутками из "Универа" нормально для гюгошек, им обычно только повод дай поржать.))

0

998

в общем,я вылезаю с компа))
Ненормально только весь вечер эту дрянь смотреть,будто нет ничегоживее и вкуснее, те же кухня,интерны или накрайняк тбв и саутпарк))) чем не поржать? ))
Я цивилам включила свойй плейлист вслух, такой вот захват территории...

0

999

Барбара "Бинья" Алмейда, весь вечер О_О Убиться об стену можно. Понимаю твои чувства *кармически гладит Бинью*
ТБВ нельзя долго смотреть, там слишком велика концентрация тупых и вместе с тем тонких шуток.)) Хотя кто бы на моем месте говорил *четвертый день разгружает по вечерам мозг "Хрониками Ленки", впрочем это лучше универа*

Барбара "Бинья" Алмейда написал(а):

Я цивилам включила свойй плейлист вслух, такой вот захват территории...

"Мои соседи слушают хорошую музыку, и не важно, хотят они того или нет".)))

В честь кого называем следующий флуд?

0

1000

Jake Adams, флуд - в честь дружбы или Джонна Леннона, ящитаю)))
*кармически превращается бинтуронга и забирается Дкейжу на плечо*
Вот и чередовать! Универ с интернами, ТБВ и кухней!
А что за хроники такие, пойду погуглю...))

0


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Архив » †52 Устрой дестрой.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно