D.Gray-man: Cradle of Memory

Объявление








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Архив » †53 в честь накама, дружбы и Джона Леннона!


†53 в честь накама, дружбы и Джона Леннона!

Сообщений 31 страница 60 из 660

31

*махнул лапой Двойственности в ответ и всем заодно*

Барбара "Бинья" Алмейда написал(а):

Атас... Улле есть. Эйнар есть. А где Бьорндален?)))

Орден не сразу строился, найдём еще! хотя когда до меня дошло, что я действительно знал это имя до создания персонажа, я оказался слегка в ступоре. Ибо раньше и думать не думал о Бьорндалене

0

32

Барбара "Бинья" Алмейда написал(а):

А где Бьорндален?)))

Может в комбе получится?х))

0

33

Einar написал(а):

хотя когда до меня дошло, что я действительно знал это имя до создания персонажа, я оказался слегка в ступоре. Ибо раньше и думать не думал о Бьорндалене

Инфополе такое инфополе х)
Привет =)

АААА!!! Вот она, вот она, белка моей мечты!!! *___*

0

34

Einar, Duplicity, даааа... теперь уже только в комбе ;)))))
Einar, авку самЪ рисовалЪ?)

0

35

Duplicity написал(а):

Может в комбе получится?х))

я лучше съем перед ЗАГСом свой паспорт :D

Duplicity написал(а):

Инфополе такое инфополе х)

генератор имен такой генератор

это уже даже не белка, а бельчищще выходит х)))

Барбара "Бинья" Алмейда, чтоб я так рисовал нет, просто персонаж сам по себе уже давно обдумываемый, вот и просил знакомого автора мне сотворить нечто подобное пару месяцев назад.

Отредактировано Einar (30.04.2014 18:31:58)

0

36

Einar, знакомому автору риспект - в стиле артбука даже)

0

37

Einar написал(а):

я лучше съем перед ЗАГСом свой паспорт :D

Почему меня все подтозревают в каких-то ыойных, даже слешерских наклонностях? х_Х Просто Орден народ на эстафету набирал, так вот в комбе мог бы получиться эффект Бьерндалена х)

Einar написал(а):

генератор имен такой генератор

Но Родриго Мартинеса он круче подколол))))

Einar написал(а):

это уже даже не белка, а бельчищще выходит х)))

Какая большая, какая офигенная белка *_* Я её полюбил, в общечеловеческом смысле х)

0

38

Барбара "Бинья" Алмейда, автор то и пыталась сделать, как я осознал, да) респекты передам обязательно
рисовать что-то самостоятельно? пфф, зачем, у меня и так есть три арта на аватар, куда бежать
Duplicity, так кто ж знал-то, а?х) просто ответил щЮткой на шутку, так сказать х)
касаемо эффекта - с меня снег, с остальных лыжи и винтовка. как-нибудь насобираем

генератор подстав имен он вообще может, да

0

39

Einar, я тебя понял, пусичка, просто обо мне тут частенько плохо думают из-за моего... кхм... амплуа :3
СнехЪ круче всехЪ *сочинил лозунг*

0

40

Ваше испанское котэ скучает.((

0

41

Duplicity, "пусичка", просто говоря, задумался, польстится ему на такой комплимент или задуматься о смысле бытия.
это будет лозунгом моего рода, однозначно

и господа, прошу меня простить, но на время придется вас покинуть. или не уехать на выходные домой, что тоже как-то не радостно звучит.
мб посижу с телефона, но на всякий

0

42

Доминга Алварес, сонцо, а скинь мне свою аську для контакту, если тебя не будут там напрягать флудливые Ноичи х)

0

43

Доминга Алварес, мры, да я отпишу Лави, у меня просто некоторая рассосредоточенность внимания и думанья после того, как мне оттоптали биополе, мозг выпили через ушко, и вообще дороги на машине с 11 ночера до трёх почти)) а потом трёпа с Риндзи часиков до 5)))
А Лави в виде потока сознания не могу писать =\ а то будет перс умнее автора ;))))

0

44

Einar, на любые комплименты от меня не грех и польститься :3

Удачно тебе добраться до дому :flag:

*любитель даблпостинга*

0

45

Duplicity, я в аське не очень часто появляюсь, но держи 649674948

0

46

Барбара "Бинья" Алмейда написал(а):

я отпишу Лави

а он сам-то не против?

0

47

Доминга Алварес написал(а):

а он сам-то не против?

Это её персонаж х)))

0

48

Duplicity написал(а):

Это её персонаж х)))

каждый день открытия! х)

0

49

и я даже не скрываю это)) см. анкету)

0

50

Барбара "Бинья" Алмейда, извиняй, в анкеты не лазила, оттого и упустила сей факт х)
Кстати говоря, ты говорила, что иногда колорингом занимаешься. Есть образцы? х)

0

51

Доминга Алварес, не занимаюсь, а занималась ради интереса) так я рисую и другими вещами занимаюсь, и в других прогах работаю, а ФШ уж постольку поскольку без него никуда.
Сейчас поищу, может, осталось что.

0

52

Хроники Ленки закончились нежданно. Намек, что пора занять мозг чем-то менее его замусоривающим.
*жалеет, что на дайри нельзя кинуть тысичу плюсов за сообщение*

0

53

Jake Adams, а мне вдруг захотелось 2ю часть Изгнанника посмотреть)) а еще с пинка Доминги разбирала старые фотожабы и рисунки... и кое что очень ностальгическое щас тебе скину ;))))
*смущщщщается*

0

54

Барбара "Бинья" Алмейда, кстати, мысль. Когда отпустит интернет, надо будет поставить на закачку.)) А пока можно перепрогнать первую, хотя я видел её раза 4, наверное.)
*лучи обожания*

0

55

Jake Adams, тоже 1ю надо обновить))) но в общем, оно просто втемное и приятное) и мир такой классный :З

Не в тему, но... так морально отдыхаю без соседей, без родителей и дома *__________*

0

56

*смотрит на время и понимает, что уже никого не застал*

0

57

*спустя 6 + 3 дня*

Янлин Кинг написал(а):

\^.^/

^o^/

0

58

Проиметь воскресенье на дорогу в жопу мира - вот она,  боль...)

Отредактировано Барбара "Бинья" Алмейда (04.05.2014 14:41:02)

0

59

Барбара "Бинья" Алмейда, возвращаешься в свои гребеня?

/мотивирует себя на посты, пока не поздно/

0

60

Да, и чота зря
Замотивировалась витражом и поездкой к лошадкам, но чувствую, нет моральных сил. НаЛсщас отвечк.
А есди нет мотивации и вдохновения, лучше не перебарывай себя. И отдыхай)

0


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Архив » †53 в честь накама, дружбы и Джона Леннона!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно