D.Gray-man: Cradle of Memory

Объявление








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Архив » †53 в честь накама, дружбы и Джона Леннона!


†53 в честь накама, дружбы и Джона Леннона!

Сообщений 631 страница 660 из 660

631

Roland Green, вдохновляй меня полностью, малыш. Ну я же сам себе и админ, и ГМ, и анкетчик, а права на поблажки со скоростью отписи не имею?.__.

0

632

Jake Adams написал(а):

Roland Green, вдохновляй меня полностью, малыш. Ну я же сам себе и админ, и ГМ, и анкетчик, а права на поблажки со скоростью отписи не имею?.__.

С вдохновением не ко мне, у самого неписец.( А должен больше 20...)

0

633

Roland Green написал(а):

С вдохновением не ко мне, у самого неписец.( А должен больше 20...)

Под "вдохновляй" я подразумевал, хотя бы, банальное написание постов, на которые сразу понимаешь, что отвечать, а не сидишь и думаешь "Мне тоже тужиться, пытаясь раскрыть особо богатый внутренний мир, которого у моего персонажа просто нет, или просто ответить ему парой строк?" ;)))

0

634

Jake Adams написал(а):

Роад Камелот, буду надеяться исключительно на везение, поскольку моего экзорциста разделить с оружием просто, как никого 
Я, ко всему прочему, написал ГМный пост в "Сказку". Раз Токусы, Тэвак и Канды у нас пока нет, я решил свернуть эпизод. Сумбурно, но ничего не поделать. Если хочешь, можешь написать финальный пост, и устроить кровавую баню деревенским если нет - я закрываю тему.

Надейся.)))
Я отписала в "Сказку", можешь закрывать.)

Jake Adams написал(а):

Roland Green, сюда вместо Ольги пойдешь в крайнем случае?

*отвисла челюсть* А как замену объясним?

0

635

Роад Камелот написал(а):

*отвисла челюсть* А как замену объясним?

Мастерским произволом
Так же, как все объясняется в каноне D.Gray-man'а - "потому что"...
Тем, что 90% игроков покинула проект, и мне надо организовывать полноценную игру с имеющимися полутора землекопами
Ах, ну да, ну да, объективные факторы давно ни для кого не аргумент, люди хотят видеть в качестве обоснования далекие от реальности, но логичные теории. Ну, тогда предположим, у Ноев тоже есть Ковчег, и они могли прислать подмогу. Это никак не помешает чисто гипотетически представить, что Ольга тоже где-то в мире мечты находится, и Тео с Дзином.
Впрочем, можно просто снести в архив половину квестов, мне же проще /развел руками/

0

636

Jake Adams, игроки-то сие понимают, а вот для персонажей обоснуй не покатит.  :D
Тогда те, кто не играют, как бы там за кадром сразятся, а Роланда с его противниками добавим, как доп. подкрепление с обеих сторон? Я свой пост подправлю в "Играть по правилам", и все будет вполне адекватно, насколько это возможно, так?

0

637

Роад Камелот, увы, иногда обоснуем для персонажей приходится жертвовать для того, чтобы организовать игру. Это же лучше, чем эпизоды закрывать.
Да. И тогда Роя либо вычеркиваем из эпизода с Джейком и Роад, и представляем, что он где-то за кадром с Дзином и Тео, либо делаем из него жертвузаложнега. На случай, если они захотят вернуться и надрать всем задницы.

0

638

Jake Adams, Дже-ейк, а где тебя можно еще найти? Просто хочется обсудить поподробнее, а тут не очень удобно. х)

0

639

Роад Камелот, разве что в ЛС... х) Аську я за последние месяца 3 не включал, скайп страшно лагает на моем компе. Но, если вопрос критичен, то могу выйти в аську, конечно.

0

640

Зато объяснилось бы, где я был и что делал, пока Семью вырезали, ибо с логикой моего перса ему надлежало сдохнуть первым...(
Но не дело же, что 2 девушки против половины ЧО.)

0

641

Roland Green, два экзорциста с синхрой < 90% и призрачный Аллен - хрена себе "половина Ордена". Две дамы около 40 лет каждая, одна из которых вдова и мать - хрена себе, девушки!

0

642

Jake Adams написал(а):

Roland Green, два экзорциста с синхрой < 90% и призрачный Аллен - хрена себе "половина Ордена". Две дамы около 40 лет каждая, одна из которых вдова и мать - хрена себе, девушки!

Ну, это сейчас их два, а вспомнить, какие были планы... Хотя, о планах мне поступала исключительно запутанная и регулярно менявшаяся информация...)

0

643

Roland Green, а то, что Нои изначально сильнее экзорцистов, это ничего? Такие слова, как баланс сил, тебе знакомы?)
Вспоминай канон. Тики в одиночку уложил троих из отряда Сокаро. И планируемые трое экзорцистов на 1 далеко не самого слабого Ноя - нормально, если не мало. И сколько это в процентном соотношении от всего Ордена, ни о чем не говорит. Если в Ордене экзорцистов будет всего двое, то твое громкое "ах-ах, пол-Ордена" превратится в одного экзорциста против двух Ноев.

0

644

Jake Adams написал(а):

Roland Green, а то, что Нои изначально сильнее экзорцистов, это ничего? Такие слова, как баланс сил, тебе знакомы?)
Вспоминай канон. Тики в одиночку уложил троих из отряда Сокаро. И планируемые трое экзорцистов на 1 далеко не самого слабого Ноя - нормально, если не мало. И сколько это в процентном соотношении от всего Ордена, ни о чем не говорит. Если в Ордене экзорцистов будет всего двое, то твое громкое "ах-ах, пол-Ордена" превратится в одного экзорциста против двух Ноев.

Я вообще пошутил. А ты как обычно.)

0

645

Roland Green, фраза о том, что вышенаписанное - шутка, больше похожа на шутку, чем сама шутка :) По крайней мере, она улыбает.))

0

646

Jake Adams написал(а):

Две дамы около 40 лет каждая, одна из которых вдова и мать - хрена себе, девушки!

Попрошу без оскорблений! Я юна и свежа, как нэжный цветок... шиповника.  :D

Jake Adams написал(а):

Если в Ордене экзорцистов будет всего двое, то твое громкое "ах-ах, пол-Ордена" превратится в одного экзорциста против двух Ноев.

А если бы в Ордене остался один экзорцист, то пол-Ордена было бы половинкой экзорциста.  :O

0

647

Роад Камелот, интересно, как бы вы с Ольгой делили экзорциста? А, не, не, не хочу этого знать!
Но Роланд, все равно, говорил про пол-Ордена, а не половину численности экзорцистов. Про половинку боевой награды, видимо.))

0

648

Jake Adams, смотри, берешь экзорциста... Ладно, не хочешь - как хочешь. *пожала плечами*  :D

Jake Adams написал(а):

Но Роланд, все равно, говорил про пол-Ордена, а не половину численности экзорцистов. Про половинку боевой награды, видимо.))

Не поняла. *слоу*

0

649

Jake Adams, что-то мне кажется, что квест мы еще не скоро закончим

0

650

Роад Камелот, под "как"  я подразумевал не процесс, а принцип :)  Кому какая часть досталась бы.
Игра слов. Орден - организация, орден - награда /кэп/
Anna Tudor, ну, я планировал слетать в больничку к бате верхом на птичке, надо же дело доделывать. А прочее ситуативно.

0

651

Jake Adams, а кто батю отыгрывать будет?

0

652

Jake Adams написал(а):

Роад Камелот, под "как"  я подразумевал не процесс, а принцип   Кому какая часть досталась бы.

Чур мне - голова.)))

Jake Adams написал(а):

Игра слов. Орден - организация, орден - награда /кэп/

Ну точно, я тормоз.))

0

653

Anna Tudor, кинем клич.

Господа Нои, кто хочет сделать доброе дело и отГМить квестового НПЦ, ученого, которому не видать премии "отец года"?

0

654

Jake Adams написал(а):

Господа Нои, кто хочет сделать доброе дело и отГМить квестового НПЦ, ученого, которому не видать премии "отец года"?

Я точно не возьмусь, потому что, во-первых, пост раз в месяц в буквальном смысле - самое быстрое, что я смогу, а, во-вторых, у меня получится новый Франкенштейн, потому что отца Анны я вижу таким.

0

655

Вести с полей. Человече, изъявивший желание приглядеть за форумом, свалил в туман. Мне не отвечает и Джейку, по его словам, тоже не пишет. Так что если кто ещё появится, варианты рассматриваем.

0

656

Duplicity, давай мне.

0

657

Аллен Уокер, а кто мешает, собственно, взять и восстановить? Джейк тут вроде тоталитаризм и деспотию не разводил, репрессий не устраивал, админских прав никого не лишал, даже меня.

Да и в любом случае это с ним надо договариваться по этому поводу.

0

658

Аллен Уокер, и скажи спасибо Роланду, что он мне о твоем сообщении сказал, а то я б его увидел недели минимум через 2, не раньше, а теперь буду бдительно ждать ответа х) Любителям персональных приглашений в скайп стоило бы знать, что с таким не на полудохлые форумы обращаются, а в приват х))

0

659

Duplicity, никто. Мне нужен, наверное, пароль от Колыбели. Всё остальное у меня есть =)
Окей, я попробую Джейка в аське выловить.

Я везде напишу, просто вчера не сообразил сразу %) Я по вечерам поздно прихожу, хз, есть кто-то в аське в живых или это просто онлайн висит.)

Роланд, спасибо =)

0

660

Аллен Уокер, всегда пожалуйста. Обращайся.

0


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Архив » †53 в честь накама, дружбы и Джона Леннона!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно