D.Gray-man: Cradle of Memory

Объявление








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Архив » †53 в честь накама, дружбы и Джона Леннона!


†53 в честь накама, дружбы и Джона Леннона!

Сообщений 61 страница 90 из 660

61

Кажется, с лс косяк какой то у меня...

0

62

Барбара "Бинья" Алмейда, пожалуй, да, надо идти трезветь спать. Приводить мозги в порядок.

Барбара "Бинья" Алмейда написал(а):

Кажется, с лс косяк какой то у меня...

Не срабатывает "ответить"?

0

63

И ответить, и отправить и даже по моему доставить)
Прям неправа была, что поехала..(

0

64

А я как-то не вовремя взбодрился.=/

0

65

А сейчас в "Дипломатии" разве не должна засада выскочить? *соу слоу*
Я просто думаю, я должна здесь три поста или четыре?

0

66

Роад Камелот, засада выскакивает, кажется, после твоего поста. И под них созданы были ещё два эпизода...

0

67

Jake Adams, ЛС получила, перевариваю информацию, думаю над персом (к сожалению я решила перечитать и пересмотреть Гинтаму, так что получается и так ясно что). А по Голубым и Синим водам инфы нет?

0

68

Доминга Алварес написал(а):

и пересмотреть Гинтаму

*___* Гинтама!!! *______* /давно хотел вспомнить детство и поиграть где-нибудь Ямазаки/

Доминга Алварес написал(а):

А по Голубым и Синим водам инфы нет?

Нет, потому что оттуда мало персов, трое в общей сумме.)) Известно только, что и там, и там, холодно и фрукты/овощи в дефиците.))) Но это не суть, потому что мы по Меридиану плаваем/летаем.)

0

69

Jake Adams написал(а):

Ямазаки

Которому вечно от Хиджикаты влетает? х)

Jake Adams написал(а):

холодно и фрукты/овощи в дефиците.

Печалька какая. Наверняка оттуда выходят местные "норды" (больна скайримом, не лечится)
Собственно наработок по персам пока две: Тереза из Клеймора (как внешность, так и характер), либо Муцу (покер-фэйс и холодный расчет х))

Отредактировано Доминга Алварес (05.05.2014 16:23:30)

0

70

Доминга Алварес, именно-именно.)) Моя роль на 146%)
Местные норды выходят из Синих Вод, вот где натурально викинги :) А жители Голубых Вод чернявые и бледные, и двое имеющихся мелковаты для нордов :)
Клеймору не читал, а Муцу...  ммм... бальзачненько заманчиво :)

0

71

Муцу-сан?!!
Няяяяя)   хоть вспомни детство и сыграй Сакамото) какие у нас всвое время была четверка Джоев х) прям именины сердца)
Но я сейчас в игровом кризисе, походу =/ хотя деморализует реал. Оказалось,я зря ехала вчера - препод по проекту испугался, видимо,что нас не будет,ине приехал. Поездку в парк испортит погода, завтра - уже сегодня гроза. И никакого пленера(

0

72

Да-а-а... Читал ваших Джои, выше всяких похвал, даже Гин каноничен, как я не знаю кто был :)
Жаль, что у меня так и не вышло за вами пошпионить ;)

/вспомнил, что для образчика-то у кэпа на исходнике майонезный замком, пробрало на смех/

Бинья, беги от них, от цивилов :(

0

73

В среду сбегу, раз я ради витража приехала уже) 1в такая 1) или если вдруг переклинит, то раньше)

Дааааа, у Гина прям звездная роль была) даже специфическая стилистика типа поток мыслей выглядела как там и было)  Шинскке и Зуру и сейчас непроблема найти (первый так вообще на Знаке играл и сам на связь выходит), но боюсь, Гина второго такого не найдем( как и он таких, как мы)))
Чертовски жаль, что за нами не шпиенил Ромка Ямазаки) мы б активнее жгли б эфир)) чтоб шинсенгуми не тратили рабочее время зря) в него ж можно в мобилу позалипать)

0

74

Всем пусичкам приветы х)))

Барбара "Бинья" Алмейда,

Я уже говорил тебе, что такое безумие?

http://apikabu.ru/img_n/2012-12_4/3dy.jpg

+1

75

Ахахах! Ваас же!)

0

76

Барбара "Бинья" Алмейда, до среды не так и много осталось :) А препод динамо. =/

Ямазаки сам бы снимал происходящее на мобилу для дальнейших предъяв) Естественно, забыв. Отключить звук. И в один прекрасный момент ему позвонили бы из штаба... :)

Мда... /прочитав пост соигрока на другом форуме/ Мне так надоели игроки, любители смаковать физические страданий своих персонажей, и тем нагонять драматизм и пафос, что хочется посоветовать всем этим любиелям испанских сапожков и каленого железа пытать персонажей щекоткой. Факт пыток и физических страданий останется, зато крови и пафоса станет раз в 146 меньше.
Предложил бы еще принудительную эпиляцию ног, но это негуманно.

0

77

Jake Adams, ты не поверишь, читая про щекотку, так же подумала про эпиляцию. Но если персонаж хоббит - это причинит ему моральные страдания. А еще потом будет как факт геноцида хоббитов упоминаться... так что нафик))
А если серьезно - вот аналогично х_х хотя прокачку абилки я таки хочу сыграть как-нибудь)))) уж люто обосновывает такое мастерство)

Ямазаки такой беспалевный))) а звонок из штаба такой внезапный х)

0

78

Барбара "Бинья" Алмейда, говоря об эпиляции, я вспоминаю остров окам. Даже они не шли на такие жертвы.)
Это же надругательство над хоббитским этносом! Лучше съесть у них на глазах их второй завтрак, и моральные страдания, и без крови, и вкусно :)
Там и страдания будут иного плана. И я уверен, что ты не станешь их смаковать. Мне же не сам факт кажется стремным, а подача :) Основной посыл таких постов: "Посмотрите, я страдаю", но зачастую это не мешает героям скакать с оружием или толкать монологи длиною в вечность, однако, п р е в о з м о г а я боль. Хочется не восхититься силой духа порой, а спросить, вот и куда он лезет со своими повреждениями? Какой нафиг перекат с разодранной и проломленной грудиной?
Мои персонажи тоже не всегда оказываются целы и выкидывают по двадцатке с пулей в боку, как Риндзин Ветря.) Но либо они, если в состоянии что-то делать, не ноют, а делают, либо лежат на земле и не рыпаются.) Порой даже соигроки забывают об их повреждених, настолько оно в порядке вещей выглядит.
Кстати, еще отличие твоего плана, это сюжетообразующий момент, а не драмы ради.

А рингтон такой смешной...)

0

79

Jake Adams, это не надругательство, это г е н о ц и д ))) Страшнее может быть только геноцид вуки, аналогичным методом =\ *вещает с трибуны в Сенате, ловит недобрые взгляды Палпатина*
Мало кто переживет такие страдания... да и поедания завтрака, честно говоря, тоже геноцид.
Не буду. В силу 4ф и3Л я телесные страдания не особо стремлюсь описывать. А так же анатомические подробности и акробатические номера с шилом в заднице и пером в боку - вдруг какой студент-медик читать будет? Мои знания анатомии сводятся сугубо к анатомии пластической и чуть-чуть по основам. Опозорюсь же (((

Какой Ромка Ямазаки, такой и рингтон ;))))

0

80

Jake Adams написал(а):

Предложил бы еще принудительную эпиляцию ног, но это негуманно.

http://s003.radikal.ru/i204/1405/63/6f3e99236fd5.jpg

0

81

Барбара "Бинья" Алмейда написал(а):

вдруг какой студент-медик читать будет?

Был у меня друг-медик, на ролке играли (опять же по ДиГрею). Его просто фэйспалмило от некоторых постов х) Собственно потому я никогда не играю врачей, экономистов и политиков х)

0

82

Jake Adams, ыыы, я щас тоже прочел этот пост х)))

Доминга Алварес написал(а):

Собственно потому я никогда не играю врачей, экономистов и политиков х)

*посмотрел все серии Интернов, теперь старательно играет Джино* хД
Хотя, если рассматривать именно повреждения, я многие физические ощущения могу по собственному опыту прописать. Как минимум это распоротая ладонь, неслушающиеся пальцы и нарушение зрения. Но вряд ли мой персонаж будет с ними скакать, потому что по собственному опыту...)))
Но на аниме ролевых это, в принципе, в порядке вещей - повышенная активность персонажей с особо тяжкими травмами, потому что в анимехах героев иной раз швыряют, что резиновые мячики, а им хоть бы хны х__Х

Доминга Алварес, вот интересно, а сами инквизиторы ходят с гладкими ножками, или таки что-то скрывают под своими белоснежными рясами?;)

0

83

Насчет швыряния аваниме) сразу вспоминается швыряние Санджи в Дейви бэк)

0

84

Гинтама - она везде! Зашли чая купить в чайный магазин, а нас встретила фемверсия Сакамото. Улыбалась, посмеивалась и была образцом дружелюбия.... И да, с такой же буйной шевелюрой х)

0

85

Duplicity, об этом в истории умалчивается х)

0

86

Доминга Алварес написал(а):

Зашли чая купить в чайный магазин, а нас встретила фемверсия Сакамото.

Вот отращу чуть хаер, сам буду фем-версией Сакамото хДДД
Барбара "Бинья" Алмейда, самая крутая арка х)))

0

87

Барбара "Бинья" Алмейда, вспомнились КотОРы, где у Миссии самой страшной угрозой в адрес Заалбара была экзекуция мытьем, укладкой и расческой :)
Тогда поедание ужина.)) Его, все равно, пришлось бы отдать врагу.)
Вот-вот, а вдруг?)

Думаю, у него на рингтоне "Не думай о секундах свысока" стоит ;)
Я отвечу тебе на ЛС сейчас, прости за игнор...

Доминга Алварес, ну вот, сказал же - не гуманно :) Бороду обривать тоже негуманно, Джейк и Банго против категорически.)

Доминга Алварес написал(а):

Гинтама - она везде! Зашли чая купить в чайный магазин, а нас встретила фемверсия Сакамото. Улыбалась, посмеивалась и была образцом дружелюбия.... И да, с такой же буйной шевелюрой х)

Гинтама - вообще аниме на века.)) Не понимаю, как оно кому-то может не зайти. Всего одна скучная-нудная арка за все время.)

Может, кстати, в АУ по Гинтаме зарубимся? Вроде все с фандомом знакомы.

/собирается с ментальными силами и идет доштурмовывать пост/

0

88

Jake Adams, про ужин - да, это варик)))КотОРы - на века!!! *_*
Под АУ ты имеешь в виду поиграть нашими колыбельными персонажами по Гинтаме? Варик! Хочу увидеть Риндзи в альтернативной Японии ;))

0

89

Барбара "Бинья" Алмейда написал(а):

Варик! Хочу увидеть Риндзи в альтернативной Японии )

Он явно из тех окам квартала Кабуки ;)

0

90

Ерундистика какая-то с яваскриптом... Вопрос, на форуме или только у меня одной?

0


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Архив » †53 в честь накама, дружбы и Джона Леннона!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно