D.Gray-man: Cradle of Memory

Объявление








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Архив » †53 в честь накама, дружбы и Джона Леннона!


†53 в честь накама, дружбы и Джона Леннона!

Сообщений 181 страница 210 из 660

181

Ставь, нивапрос))) потом еще и остальным потихоньку подгоню в нормальной отрисовке, только сдамся)))

0

182

Барбара "Бинья" Алмейда написал(а):

Ставь, нивапрос)))

Ещё бы ты мне не разрешила, а ;)

0

183

Был бы сильно корявый концепт-арт - не разрешила бы, пока не перерисую ;)))

0

184

Барбара "Бинья" Алмейда, ничего, у меня на этот случай был первый концепт, Сониной руки ;) Простенький, зато 146% вхарактерности.

+1

185

А я вот в непонятках, кого ставить на аву Джиму оО Хоть в пору свой "концепт" с анакондой х)

0

186

Duplicity, а как же Испания-кун?

Бинья, что же ты делаешь? Ахаха... продолжай ;)

0

187

Jake Adams, ти про что?))

0

188

Барбара "Бинья" Алмейда, про свою любимую женщину.))) Надо пойти и ответить ей. Пару кругов на барже, или тикаем оттуда?

0

189

Jake Adams, да она сама! Второй день выносит мне мозг тем, что она т а к а я х)))))
А как пойдет)))) можно еще 1-2 кружочка)))

Сбегаю на час к подружке, поставлю ей вирей на макс)))) если что - в аське.

0

190

Барбара "Бинья" Алмейда, не виноватая ты, она сама пришла?) Тогда пусть она продолжает ;)

Ок, если что, то и я в асечке.)

0

191

Два дня зависаю на сообществе маскаронов в ЖЖ х))) и вот уже на измене: отношение к этим лицам и звериным головам как к какой то городской мистике уже х)) наверняка ж их на фасады сажали в качестве каких-то оберегов изначально...)

0

192

Привет вам, пусички х))) У нас адова духотища х___Х
Барбара "Бинья" Алмейда, а я на ретаблос залип со вчерашнего вечера х)))

0

193

Duplicity, у нас тоже духотища =\ а ретаблос рулят))))

0

194

Я жива! Наконец-то ноги начали отходить после прогулки. Обошлось, что странно, без мозолей. И без клещей))

0

195

Доминга Алварес, ну и хорошо))) привет!
А я сижу ковыряю скульптуру =.= просмотр только 20го, до зачетной недели считай 10 дней, но как же мучает ощущение цейтнота (((((((

0

196

Доминга Алварес, так это же аааааатлична!)))
Барбара "Бинья" Алмейда, а я завтра попрусь таки к преподу, просить одобрить мне ну хоть чо нибудь х)))

0

197

Duplicity, мне надо по склптр еще одну штуку обобрить х.х и тоже завтра х.х

0

198

О_О со следующего понедельника надо будет запустить интервьюху, а то мы её так дружно провафлили х)

0

199

Duplicity, запустим. Рой все равно не смог бы ответить в прошлую неделю, он в отсутствиях предупреждал.

0

200

Да, и наверное раз Рой снова с нами, надо в "лыжи" мне отписаться...

0

201

Это труба, товарищи! реально, в прямом смысле труба х_х Потекла у нас в общаге в кладовке)))) Я это очень оперативно УСЛЫШАЛА, мы с соседкой бросились ликвидировать последствия экологической катастрофы: вынесли вещи, подставили таз, предупредили комменду... Вот щас пью чай, меланхолично жую печенье, прихожу в себя и шуткую, что под шелест дождя хорошо спится - раз снаружи +30, то он к нам домой пришел х)))

Отредактировано Барбара "Бинья" Алмейда (22.05.2014 23:07:47)

+1

202

Барбара "Бинья" Алмейда, труба, реально труба. :( Мы тоже веселимся с документацией...

0

203

На выходных хоть дадут отдохнуть?(  кстати, как твое самочувствие?

0

204

Барбара "Бинья" Алмейда, посмотрим. У нас, как в японском фильме ужасов, оформили накладную не наступившей датой. Такие вот дела...
Отек сошел, но это такая боль все еще. :(

0

205

Действительно, фильм ужасов, блин( буду очень просить своих нагвалей, чтобы не позволили тебя в законный выходной заездить))
А боль попробуй снять кетоновом .

0

206

Барбара "Бинья" Алмейда написал(а):

своих нагвалей

Я вот тут понял, что хочу себе куда-нибудь персонажа-нагваля. Того самого, розового, в сапожках х)

0

207

http://vk.com/doc31963555_301207035?hash=53c9ff949aa8a2246c&dl=67c3825bc67b267f02&wnd=1
хотеть разумного Енота на ролку х)

+2

208

Доминга Алварес написал(а):

хотеть разумного Енота на ролку х)

В смысле?) Тануки?)

0

209

Jake Adams, не, чисто разумного енота... хм... может на соседнюю гинтаму такого создать, раз Муцу занята

0

210

Доминга Алварес, хм. А попробуй :) Я все думаю податься туда Ямазаки, но пока не готов морально писать пробники. Чувствую, опять затуплю и его займут :)
Тебе там, кстати, Дзунко ответили ;) /думает коварный план загрести Джун в самую криминальную команду тех времен, где одни сплошные зооморфы/

0


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Архив » †53 в честь накама, дружбы и Джона Леннона!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно