D.Gray-man: Cradle of Memory

Объявление








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Архив Анкет » Tancred | Black Order (European Branch) | Exorcist


Tancred | Black Order (European Branch) | Exorcist

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

1. Имя.
Танкред фон Бэккон|Tancred fon Beccon
2. Данные персонажа.
Возраст, дата рождения:54 года, 23 февраля
Пол: Мужской
Национальность: Немец
Сторона: Чёрный Орден
Ранг: Экзорцист

3. Внешность.
Танкред – старик, причём смертельно раненный и парализованный, который уже не может жить сам по себе и навечно прикован к постели и системам жизнеобеспечения. Только доктора и механики ордена видели тело немца во время обслуживания «посмертного члена ордена». Сейчас Танкред представляет собой иссушенное подобие себя прошлого с дряблыми конечностями, кислородной маской на лце и руками навечно сомкнутыми на груди. Единственные части тела, которыми экзорцист ещё может управлять, это кривой рот с сухими губам и левый глаз, вечно наполненный болью и ненавистью.
Гораздо чаще всем доводится наблюдать «гроб» Танкред, представляющий из себя бронированный стальной ящик для защиты важных систем жизнеобеспечения экзорциста. Помимо этого гроб является Чистой Силой немца, поэтому является не только его защитой и тюрьмой, но и главным оружием. Единственное, что отличает ЧС Танкреда от простого полого  параллелепипеда, это узкое отверстие для глаз с пуленепробиваемым стеклом для обзора, и прикреплённые отличительные знаки ордена, молитвенными записки и священные символы.
Третий и самый грозный облик Танкреда заключается в его ЧС. Он заключается в том, что гроб, как бы это банально не было, может отращивать  дополнительные части, приобретая вид человекоподобного «робота». Этот механизм – шагатель , обладающий двумя руками, на которые прикрепляются оружейные платформы. Иногда, для повышения морального духа членов ордена, на Танкреда возгружают флаг со священной символикой.

4. Характер.
Будучи ветераном вечной войны и стариком, что повидал многое на своём веку, Танкред  неразговорчив, чопорен и всегда чем-то недоволен, чаще всего молодёжью и их мягкотелостью. Былые потери и бесконечные сражение сделали сердце экзорциста стальным и холодным, в нём больше нет места для милосердия и жалости, лишь ненависть к врагу, который должен умереть медленно и тысячу раз. Иногда гнев Танкреда доходит до таких масштабов, что тот начинает убивать мирное население, подозревая, что те либо скрытые Акумы, либо их пособники, а если уж эта параноидальная мысль подтвердится, то экзорцист может просто истребить маленький населённый пункт, из-за этого Танкред либо вообще не участвует в миссиях с мирным населением, либо постоянно находится по чьим-то присмотром. Такая повышенная агрессивность также подогревается постоянной ужасной болью, что испытывает Танкред. Думаю не стоит говорить, как этот ветеран вечной войны разговаривает с предателями. Возможно, раньше немец и обладал позитивными чертами, но сейчас в его жизни лишь три вещи: сон, боль и сражение. Большинство других экзорцистов считает мягкотелыми и слишком жалостливыми, не видит смысла в осторожности и спасательных операциях, ведь их главная задача крушить врагов, а не защищать. Когда кому-то всё же удаётся поговорить с Танкредом, то собеседника ждёт или молчание, или протяжное оскорбление хрипящим голосом. Немцу очень сложно бодрствовать, это причиняет ему боль, а когда ритм битвы не гудит в его ушах, то страдания становятся просто невыносимыми, по этой причине большую часть времени Танкред проводит в искусственном сне, служащий для поддержания его жизни. В своих грёзах экзорцист снова может почувствовать себя счастливым, вспомнить былое, вспомнить время, когда жизнь была не настолько кошмарна и мучительная, когда он не был боевым гробом на службе Чёрного Ордена, когда ненависть ещё не поглотила его сердце.
  Один раз новый Смотритель, Комуи Лии, спросил у экзорциста, считает ли он Чёрный Орден своим домом. «Дом, это место, где тебя помнят и ждут….Нет, здесь меня не помнят и не ждут, но знаете, где есть такое место? На поле брани, да…Я чувствую, что Акумы в страхе ждут, когда мои стальные руки сомкнуться на их шее, они помнят, как я разрывал в клочья порождений Тысячелетнего Графа» - ответил тогда Танкред. Старик до сих пор слабо интересуется жизнью и изменениями в ордене, его интересует лишь битва и сон. Пока что-то из этих двух вещей у Танкреда в избытке, он доволен.

5. Биография.
Танкред фон Бэккон родился в Германии, был одним из членов вымирающей аристократической семьи Бэккон, которые всегда славились буйным нравом, а также некоторыми физическими недугами, которыми владел каждый из них. Танкреду досталась парализация нижних конечностей. Для него это было очень печально, горячая кровь его рода бушевала в жилах, но немощное тело не способно было мчаться в бой. Танкред чувствовал себя обузой, ненужным мусором, что может только пылиться в тёмном углу семейного поместья. Отец уже положил крест на своего сына, переметнув свой взгляд на младшего брата, что ещё больше злило немца. Единственным человеком, который хоть как-то пытался переубедить хмурого инвалида, был дедушка Бэккон, что возился со своим внукам, прививая ему любовь к чтению, созерцанию и философии. Вот только в Танкреде пылала душа настоящего воина, солдата, что хотел получить славу в самом центре сражения, или умереть, впившись в горло злобного врага. Дед с этим ничего не мог сделать, так ещё один человек отвернулся от Танкреда, сочтя того недостойным внимания.
Так бы и просидел наш герой в инвалидном кресле до скончания веков, если бы не проходил мимо поместья Бэкконов один Маршал Чёрного Ордена. Экзорцист решил заглянуть к своему старому другу, который по счастливому стечению обстоятельств был друг деда Танкреда. Гость из Чёрного Ордена подошёл к парню и дал ему какой-то кусочек чистого зелёного цвета. В этот момент всё внимание Бэкона сконцентрировалось на этом предмете, а весь металл вокруг него стал шефелиться и менять форму. Маршал был доволен, ведь он нашёл нового воина для бесконечного сражения с Тысячелетним Графом. Таким вот незатейливым образом судьба сделала юного Танкреда экзорцистом, таким образом Господь вывел ещё одного своего рыцаря на шахматную доску.     
Ещё в ранние годы немец показал себя как сильный боец, не дающий пощады врага и не ведающий страха. Среди многих своих братьев и сестёр по оружию он быстро обрёл почтение и имя, с яростным криком мчась на тварей графа, ловя их выстрелы своим бронированным телом. Однако в самом начале проявлялась и жестокость, отпугивающая других членов Чёрного Ордена, но всё же полностью нелюдимым и замкнутым тогда Танкред не был. Он с радостью встречал своих боевых товарищей, что прикроют ему спину и пойдут вместе с ним крушить Акум, что спрятались в тенях повседневного мира. В мирное время экзорцист больше времени проводил в крепости, наблюдая з небом и попивая чай, так как внутренне спокойствие было обеспечено выбросом напряжения и инстинктов во время кровавых сражений. Кажется, тогда Танкред нашёл себя. Нашёл свой дом, свою цель жизни и смысл существования. У него были идеалы, за которые можно было сражаться, были товарищи и друзья. Которых нужно было защищать, были и враги, с которыми нужно постоянно бороться. Это была мечта, но любая мечта, воплощённая в реальности, открывает в себе черты, которые ты никогда не мог предвидеть в своих грёзах. Так Танкред не мог предвидеть, что Тысячелетний Граф и его приспешники доберутся до его семьи, друзей, возлюбленных, что зло будет скрываться не только в монстрах, но и в пороках и слабостях человеческих. Предательства, обман, интриги, трусость и смерть самых близких людей, которые стояли рядом с ним бок обок. Чем больше времени проходило, тем более жестоким и холодным становилось сердце экзорциста, только ненависть и гнев могли хоть как-то разогреть его душу. С каждым годом Танкред становился всё более яростным и опасным на поле боя, но всё сильнее росла его неприязнь к людям, к их слабостям и параноидальные наклонности. Многие уже начинали поговаривать, что у старика совсем уже с головой не в порядке. Немец устал, 30 лет он воевал на стороне Чёрного Ордена, видя все самые тёмные уголки человеческих душ, все его друзья и родные умерли, а эта треклятая битва всё продолжалась и продолжалась. Танкред не мог отступить, нет, он слишком далеко зашёл, слишком уже велика была ненависть, жажда мести за погибших, ярость к предавшим и нетерпение к слабым. Буйным нравом немца враги и раньше не стеснялись пользоваться, нос возрастом чувство самосохранения пожилого вояки становилось всё меньше и меньше. И вот однажды хрипящее тело старика привезли в крепость ордена, всего израненного, уже полностью парализованного, Танкред даже дышать сам уже был не в силах. Смотритель уже был готов списать экзорциста как небоеспособного, но, услышав это, немец взбесился больше обычного, он продемонстрировал, что ещё может направлять Чистую Силу, будь он даже присмерти, и лучше он умрёт в бою в крови поверженных врагов, чем скончается в тёмной каморке на кровати. Тогда было решено исполнить просьбу старика: чистую силу из каляски переместили в стальной «гроб», который должен был служить защитой системы жизнеобеспечения Танкреда, а самого экзорциста держали под наблюдением врачей и погрузили в сон, где боль от его ран не терзала разум. Когда Чёрный Орден понимал, что грядёт время кровавой битвы, когда нужна была звериная мощь и нечеловеческая ярость, чтобы раздавить врага в мелкую пыль, смотритель принимал нелёгкое решение, которые состояло из двух слов: «Будите Танкреда».

6. Способности.
Чистая Сила: технический тип, представляет собой большой стальной гроб, в котором покоится тело Танкреда и его система жизнеобеспечения. Основа способностей Танкреда – управление металлом. Синхронизация – 87%.

«Божественный Доспех» - непосредственно способность ЧС превратить гроб в бронированного робота-ходока с двумя руками. Пробить божественный доспех действительно сложная задача, что даёт Танкреду возможность рваться в самую гущу сражения под обстрел врагов, не получая заметного урона. Однако у божественного доспеха есть одна слабость – неповоротливость. Да, он может игнорировать большинство атак Акум 1-2 уровня, слабые атаки 3 уровня, но если найдётся сила, что пробьёт защиту экзорциста, то мало что спасёт Танкреда.
«Длань Господня» - силовой кулак из металла, использующийся Танкредом как оружия ближнего боя.
«Стрелы Метатрона» - пулемётная установка, наносящая множество слабых выстрелов по большой площади.
«Копьё Михаила» - орудийная установка, напоминающая артиллерийское орудие. Стреляет мощным бронебойным снарядом, поражающий одну бронированную цель.
Все орудийные платформы меняются по желанию Танкреда, при этом он может нести в двух руках два разных оружия.
7. Навыки.
Танкред не демонстрирует каких-либо особых навыков, кроме умения убивать, по причине своего малоактивного состояния, но возможно он владеет несколькими языками, разбирается в военной стратегии и философии.

8. Связь с Вами.
Скайп, могу дать администрации через ЛС, открыто не хочу разглашать.

Отредактировано Tancred (19.03.2013 23:05:04)

+7

2

Рад приветствовать ~
В целом, вы меня приятно удивили оригинальностью, далеко не часто встретишь подобное. А то и крайне редко.
Однако несколько замечаний всё же есть.

Tancred написал(а):

Танкред фон Бэккон

Напишите так же английское написание имени.

Tancred написал(а):

наградами и медалями за службу

Это попрошу убрать. Как ни прискорбно, но никакими медалями и вообще никак не награждаются Экзорцисты, пусть они хоть трижды прекрасными бойцами, что верно служат своему делу.

Tancred написал(а):

Так в чём же секрет стального гроба Танкреда? В чём суть его оружия? Он заключается в том, что ящик, как бы это банально не было, может отращивать  дополнительные части, приобретая вид человекоподобного «робота». Учёные ордена называют это «божественным доспехом», так как он броня экзорциста очень прочна. Танкред может управлять и изменять свою Чистую Силу одним лишь усилием мысли, что позволяет ему сражаться даже в полумёртвом состоянии, в котором он прибывает сейчас. «Божественный доспех» - это робот с ходовой платформой, обладающий двумя руками, на которые прикрепляются оружейные платформы. Иногда, для повышения морального духа членов ордена, на Танкреда возгружают флаг со священной символикой.

Суть и секрет оружия мы раскрываем в пункте "Способности", здесь это будет излишним.)
В этом пункте описывается только внешний вид персонажа.

Tancred написал(а):

Иногда гнев Танкреда доходит до таких масштабов, что тот начинает убивать мирное население, подозревая, что те либо скрытые Акумы, либо их пособники, а если уж эта параноидальная мысль подтвердится, то экзорцист может просто истребить маленький населённый пункт.

В таком случае, я попрошу добавить то, что в итоге его всегда  отправляли с кем-то ещё из Экзорцистов, дабы предотвратить уничтожение деревень.)

Tancred написал(а):

Он заинтересовался и решил поинтересоваться, что же это такое.

Tancred написал(а):

Мальчик лет 17 медленно вкатился на своём инвалидном кресле в комнату деда и обнаружил там, в шкатулке какой-то странный объект, источающий непонятную энергию, манящий к себе всеми силами.

Дальше у вас идёт совершенно другого рода описание, заключите тогда его в цитату. Резкий переход слишком.

Tancred написал(а):

как предметы вокруг него начали вращаться в безумном вальсе

У вас свойства Инносенс - управление металлом, отсюда следует, что подобное невозможно.

Tancred написал(а):

Вскоре после данного загадочного события, дед подарил внуку новое кресло со знакомым зелёным поблёскиванием и отправил его, как сказал всем, в престижное учебное заведение наподобие лицея. Как оказалось, этим заведением был Чёрный Орден, а Танкред оказался одним из тех, кто мог синхронизироваться с Чистой Силой, экзорцистом.

А вот это меня очень удивило, я вам скажу.
Потому что получается так, что дедушка сбегал с ЧС в Орден, попросил там людей сделать кресло-каталку для внука, потому что тот с ней синхронизирован, вернулся с этим креслом и увёз его.
Во-первых, кем является дедушка Танкреда? Сторонник ЧО? Откуда он знает про Чистую Силу? Вполне может быть так, что он просто нашёл его, первые главы манги нам показывают подобную возможность. Но остальное хромает в логике. Если он сторонник Ордена, то должен был сообщить о том, что нашёл Инносенс, а не хранить у себя.
Во-вторых, Чистая Сила как бы проявила себя, а не тихо-спокойно лежала в шкатулке или где она находилась. А на это уже отреагировали бы и акумы.
Вообще, я бы посоветовал вам вообще переписать данный пункт. Пусть мимо будет проходить Генерал/Экзорцист или у него будет в задание неподалёку, Чистая Сила среагирует на вас и они же вас уведут в Чёрный Орден. Но нет никакого смысла прикрываться лицеями или ещё чем-то подобным. Уход в Орден проходит официально, никто не станет ничего скрывать и скажет прямо, как есть. Танкреду и его семье.

Tancred написал(а):

Среди своих братьев и сестёр он быстро обрёл почтение и имя

Но когда он уже попадёт в Орден, будет сражаться как Экзорцист - семья не будет знать о том, как он живёт. Точно так же, как семье не скажут ничего, если  он погибнет.

Tancred написал(а):

Тогда было решено исполнить просьбу старика: чистую силу из коляски переместили в стальной «гроб», который должен был служить защитой системы жизнеобеспечения Танкреда

Tancred написал(а):

Основа способностей Танкреда – управление металлом

Сводя всё это к одному, я предлагаю заключить вам Чистую Силу во что-то другое. Не в коляску, а потом гроб, а что-то, что всегда будет с вами. Браслеты, пояс, жезл и т.п. Конечно, парень был парализован, но это оружие, его и превратили бы во что-то более практичное и не требующее лишнего вмешательства в столь не изученную субстанцию, как Инносенс. Я вам не говорю убирать гроб, Научный Отдел так же мог бы создать его для вас, дабы поддерживать вашу жизнь, но очень советую изменить "сосуд" ЧС.

А ещё вы обошли  стороной то,  что Смотрителем ГУ стал Комуи. Это очень важный момент для Ордена, когда в целом уклад там изменился. А ведь Танкред находился в ЧО тридцать лет, а это не малый срок, он многое видел, поэтому попрошу добавить это и показать его реакцию.

0

3

Tyki Mikk написал(а):

Но когда он уже попадёт в Орден, будет сражаться как Экзорцист - семья не будет знать о том, как он живёт. Точно так же, как семье не скажут ничего, если  он погибнет.

Под семьёй как раз подразумевались боевые братья и сестры экзорцисты, я уточню этот момент.

Tyki Mikk написал(а):

А вот это меня очень удивило, я вам скажу.
Потому что получается так, что дедушка сбегал с ЧС в Орден, попросил там людей сделать кресло-каталку для внука, потому что тот с ней синхронизирован, вернулся с этим креслом и увёз его.
Во-первых, кем является дедушка Танкреда? Сторонник ЧО? Откуда он знает про Чистую Силу? Вполне может быть так, что он просто нашёл его, первые главы манги нам показывают подобную возможность. Но остальное хромает в логике. Если он сторонник Ордена, то должен был сообщить о том, что нашёл Инносенс, а не хранить у себя.
Во-вторых, Чистая Сила как бы проявила себя, а не тихо-спокойно лежала в шкатулке или где она находилась. А на это уже отреагировали бы и акумы.
Вообще, я бы посоветовал вам вообще переписать данный пункт. Пусть мимо будет проходить Генерал/Экзорцист или у него будет в задание неподалёку, Чистая Сила среагирует на вас и они же вас уведут в Чёрный Орден. Но нет никакого смысла прикрываться лицеями или ещё чем-то подобным. Уход в Орден проходит официально, никто не станет ничего скрывать и скажет прямо, как есть. Танкреду и его семье.

Дедушка Танкреда был взят мной как персонаж с оглядкой на деда Алистера Кроули. Просто я подумал, что посылать мальчика-инвалида через всю Европу с ЧС слегка опасно и глупо. Да, вполне возможно, что я изменю историю на ваш вариант с Генералом.

Tyki Mikk написал(а):

Сводя всё это к одному, я предлагаю заключить вам Чистую Силу во что-то другое. Не в коляску, а потом гроб, а что-то, что всегда будет с вами. Браслеты, пояс, жезл и т.п. Конечно, парень был парализован, но это оружие, его и превратили бы во что-то более практичное и не требующее лишнего вмешательства в столь не изученную субстанцию, как Инносенс. Я вам не говорю убирать гроб, Научный Отдел так же мог бы создать его для вас, дабы поддерживать вашу жизнь, но очень советую изменить "сосуд" ЧС.

Не очень бы хотелось, по причине того, что кольца, браслеты, ожерелья и другие украшения не совсем вписываются в образ Танкреда, так как являются элементами роскоши. Вторая причина является символизм этого сосуда для ЧС. То есть коляска и гроб с одной стороны являются и силой и слабостью экзорциста одновременно, его оружием и тюрьмой. В этом нет ничего критичного, но мне бы хотелось оставить местоположение своей ЧС ради сохранения  Однако повторюсь ещё раз, это не критичный момент.

Tyki Mikk написал(а):

А ещё вы обошли  стороной то,  что Смотрителем ГУ стал Комуи. Это очень важный момент для Ордена, когда в целом уклад там изменился. А ведь Танкред находился в ЧО тридцать лет, а это не малый срок, он многое видел, поэтому попрошу добавить это и показать его реакцию.

Есть нюанс. Танкред, находясь в ордене, спит, то есть его жизненный уклад никак не поменяется , если только новый Смотритель не решит уменьшить длительность тихого часа нашего горе-ветерана.

Остальное подправлю.

Отредактировано Tancred (17.03.2013 21:53:32)

0

4

Tancred написал(а):

Просто я подумал, что посылать мальчика-инвалида через всю Европу с ЧС слегка опасно и глупо. Да, вполне возможно, что я изменю историю на ваш вариант с Генералом.

Никто же не говорит вам так над ним издеваться, правильно? ) Главное этот момент хорошо продумать, вариант всегда найдётся, так что удачи вам.

Tancred написал(а):

То есть коляска и гроб с одной стороны являются и силой и слабостью экзорциста одновременно, его оружием и тюрьмой.

Но вы точно так же можете оставить их, даже при том, что оружие будет чем-то другим. + вы  управляете металлом, даже если ЧС заключена в каком-то жезле/кинжале/да просто иголке, вы точно так же можете  преобразовать свою коляску в оружие, потому что она металлическая, вы перестраиваете её по своему усмотрению. Так что всё это у вас сохранится.
Не обязательно сосудом делать какие-то побрякушки, вы вольны придумать что-то подходящее вашем образу.

Tancred написал(а):

Танкред, находясь в ордене, спит, то есть его жизненный уклад никак не поменяется в случаи, если только новый Смотритель не решит уменьшить длительность тихого часа нашего горе-ветерана.

Ммм, но не 8 лет же он в таком состоянии, да? А Комуи в Ордене как раз примерно столько времени находится, так что вы должны были застать его.

0

5

Tyki Mikk написал(а):

Но вы точно так же можете оставить их, даже при том, что оружие будет чем-то другим. + вы  управляете металлом, даже если ЧС заключена в каком-то жезле/кинжале/да просто иголке, вы точно так же можете  преобразовать свою коляску в оружие, потому что она металлическая, вы перестраиваете её по своему усмотрению. Так что всё это у вас сохранится.
Не обязательно сосудом делать какие-то побрякушки, вы вольны придумать что-то подходящее вашем образу.

Понимаете, я не цепляюсь, но вы не поняли, к чему цепляюсь. Тут смысл в концепте

Tancred написал(а):

То есть коляска и гроб с одной стороны являются и силой и слабостью экзорциста одновременно, его оружием и тюрьмой.

В этом смысл, то есть это взято не с потолка. Поэтому просто скажите, да или нет. В позу не встану, но сохранить как есть хотелось бы.

0

6

Tancred написал(а):

Поэтому просто скажите, да или нет. В позу не встану, но сохранить как есть хотелось бы.

Да. Подумав и обсудив, мы решили, что всё-таки подобный вариант можем пропустить. Я ведь, правильно понял, что и коляска и гроб у вас из стали? Потому что только в таком случае возможно перестраивание.

0

7

Tyki Mikk
Да, конечно, может быть только из чего покрепче. Сами понимаете, Танкред встречает врагов лицом.

0

8

От меня тогда вопросов больше нет.

Темы для ПП:
1.

Tancred написал(а):

Так Танкред не мог предвидеть, что Тысячелетний Граф и его приспешники доберутся до его семьи, друзей, возлюбленных, что зло будет скрываться не только в монстрах, но и в пороках и слабостях человеческих.

2.

Tancred написал(а):

Смотритель уже был готов списать экзорциста как небоеспособного, но, услышав это, немец взбесился больше обычного, он продемонстрировал, что ещё может направлять Чистую Силу, будь он даже при смерти, и лучше он умрёт в бою, в крови поверженных врагов, чем скончается в тёмной каморке на кровати.

3. Собственно момент, когда Танкред узнаёт о том, что  он синхронизирован с Чистой Силой. Он сможет сражаться, даже не смотря на  то, что находится в инвалидном кресле.

Как исправишь замечания, можешь приступить к написании любой на выбор. Удачи и вдохновения!

0

9

Ах, да. Забыл.
Скайп, пожалуйста, скинь мне в ЛС.

0

10

Всё готово.

0

11

Tancred написал(а):

Учёные ордена называют это «божественным доспехом», так как он броня экзорциста очень прочна. Танкред может управлять и изменять свою Чистую Силу одним лишь усилием мысли, что позволяет ему сражаться даже в полумёртвом состоянии, в котором он прибывает сейчас.

Это во внешности не нужно.

Tancred написал(а):

наш герой заметил что-то странное в сумке экзорциста, что-то манило его. Парень подобрался на своей коляске к своей заветной цели и достал из сумки какой-то странный предмет, который источал яркий зелёный свет. В этот же момент все металлические предметы в комнате начали шевелиться и менять форму. Для Генерала Чёрного Ордена всё сразу стало понятно

Учитывая воспитание Танкреда, я сомневаюсь, что он бы полез в чужую сумку. Право, не стоит такого делать. К тому же, Чистая Сила сама реагирует на своего Носителя. То есть, чем ближе Генерал подходил к поместью, тем яснее становилось, что кто-то там с ней имеет связь. Ну а, дальше уже и станет ясно кто.

Tancred написал(а):

Среди своих братьев и сестёр

"Среди многих своих братьев и сестёр по оружию".
Всё-таки не каждый сторонник таких методов.

Tancred написал(а):

Один раз новый Смотритель, Комуи Лии, спросил у экзорциста, считает ли он Чёрный Орден своим домом. «Дом, это место, где тебя помнят и ждут….Нет, здесь меня не помнят и не ждут, но знаете, где есть такое место? На поле брани, да…Я чувствую, что Акумы в страхе ждут, когда мои стальные руки сомкнуться на их шее, они помнят, как я разрывал в клочья порождений Тысячелетнего Графа» - ответил тогда Танкред. Старик до сих пор слабо интересуется жизнью и изменениями в ордене, его интересует лишь битва и сон. Пока что-то из этих двух вещей у Танкреда в избытке, он доволен.

Это лучше в характер.

0

12

Готово.

0

13

Больше замечаний нет. Можете приступать к написанию поста, темы я выдавал.
Вдохновения!

0

14

2 тема, извиняюсь, написал не так уж много.

0

15

Здравствуйте-здравствуйте-здравствуйте! Давайте мы вас будем изучать!)

Пост, цвелом, хоть и лаконичен, но не плох. Но есть одно общее замечание. В этом пробнике ориентир все же был на раскрытие именно внутреннего состояния персонажа, его мысли, его чувства, его. Скажем так, мы хотели увидеть больше мотивации к агрессии, чем саму агрессию. Для понимания персонажа важно знать почему он ударил, а не как ударил. Мне лично этого не хватило. Сюда же относится и то, что вы использовали речь других персонажей, их реакцию, что не есть хорошо, потому что нам нужен ваш персонаж.

Tancred написал(а):

большая часть других органов были отравлены ядом Акум и жили только лишь на препаратах, что судорожно вкалывали доктора.

Сдается мне, при таком раскладе вашего дедушку даже до Ордена бы не довезли, не будь рядом с ним Крори, или Одетт. Нет таких препаратов, которые спасли бы от яда акумы. Тем более спустя столько времени.

Tancred написал(а):

кости уже начали издавать жалкое потрескивание.

Tancred написал(а):

а Смотритель спокойно встал на ноги.

Смотритель конечно гениален, но, я думаю, не настолько крут и брутален, чтобы быть в спокойствии и ходить после перелома костей, я уже не говорю о том, что нападение на лидера Ордена с применением ЧС - само по себе преступление.

В общем, я бы хотел больше видеть внутреннего мира Танкреда.

0

16

Komui Lee
Учту, но хочу сообщить, что Танкред для меня не самый знакомый тип персонажей, и потом он сам по себе достаточно прямолинеен. То есть я попытаюсь получше раскрыть его внутренний мир в данном посте, но сложность состоит именно в узости и прямолинейности моего персонажа, мне всегда с такими моментами было сложно.

0

17

Tancred, я думаю. нам лучше попытаться попробовать написать этот пост еще раз, только теперь сделать упор полностью на Танкреда. В том числе и сказать в посте вот то, что вы сказали мне сейчас. И тогда все будет хорошо)

0

18

Моя попытка №2

0

19

Вот и хорошо. От меня приняты! Доброго пожаловать Домой)

0

20

Принят.

0


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Архив Анкет » Tancred | Black Order (European Branch) | Exorcist


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно