D.Gray-man: Cradle of Memory

Объявление








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Архив » Беседка #1.| Хей-хой! Улыбочку, господамы, вас снимает скрытая камера.


Беседка #1.| Хей-хой! Улыбочку, господамы, вас снимает скрытая камера.

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Флуд, какой он есть. Куда же без него?
Сегодня наша "Беседка" парит в воздухе. Да-да, оглянитесь вокруг. Мы на небесном острове, в свободном плавании и если у кого-то под нами зима/дождь/слякоть/туман, то у нас солнце и облака. Что? Вы не знали? Небесный остров весь состоит из облаков, даже озеро из них. Но не советуем вам нырять в него, бо рискуете упасть, а лететь далеко - тысячи километров и не факт, что вам попадётся стог сена. Лучше проходите в беседку, усаживайтесь на мягкие диваны ... расслабьтесь и получайте удовольствие ~

0

2

Здрасти от Миранды всем, кто тут по бывает!

0

3

ну жеее, ролка еще официально не создалась, но из нее уже делают кладбище *возмущается*

0

4

Миранда-Миранда ~ никто из неё не делает кладбище, нас просто пока почти нет и мы занятые! /Кивает и убирается/

0

5

Щто надо делать, нащяльнике?

0

6

Что надо ... /задумчиво оглядывается/ пока отдыхать и курить сюжет. Да-да.
Я сейчас закончу со всем по дому и создам все категории/форумы. А там. Надо мне кое-что обмозговать.  Потом ЛСочку или в вк напишу.

0

7

/ползет из лс. тихооонько так/

0

8

/как бы и не при делах/

0

9

/как бы просто мимо проходил/

0

10

/Схватил за шиворот рыжего/ вы как бы все просто мимо проходите. Нет чтобы сесть, заварить мне чаю, сказать: "Тики, бедолага, присядь с нами, отдохни". И не важно, что быть может я в это время отдыхаю. ВНИМАНИЕ же!

0

11

И на третий день сие место ожило.
Кандочкаааа *потискала* Лави-кун *потискала*, Тикичтобтебя *тискает* и только попробуй увернутся, ибо я приеду и буду мстить хДДД

0

12

Ну так, немножко. ЗНАЕШЬСКОЛЬКОУСИЛИЙНАДОИНЕРВОВ!!1
Кандочка стесняется и работает надзирателем /с умным видом кивает/
А почему всех уменьшительно-ласкательно, а меня чтобкаешь, ммм? /Внимательно смотрит и думает, уворачиваться - нет?/ Да-да, Я боюсь-боюсь /увернулся/ это чтобы наверняка приехала. Кстати зимой тут никто не чистит дороги. На дачу. Нам придётся или с лыжами идти, или вплавь /смеётся/

А вообще, у меня внезапно ппц молнии и гроза тут ._____. пойду я, ещё не хватало, чтобы ноут сгорел нафиг, а Тики стал шашлыком.

0

13

А потому что!!!! Вот редиска ты!!!! А про дороги.... да я знаю х) это было бы странно хД ммм, вплавь по сугробам хДДД может еще ночью по ним сплавимся?!?! xDDDDDD

0

14

Тикитикитикипаникасмертьбольчумахолера! У меня не работает цитировние и автоадресация (когда на ник нажимаешь и в сообщение появляется обращение) =( мне грустно
А на доме есть громоотвод?

Привет, Миранда )

Канда работает безруким иностранцем

0

15

Канда, да оно ни у кого не работет... А "шашлычек" скорее всего этим уже заниматься не будет :С

К..Канда, как тебя понять? о.о

0

16

Не будет? Заставим! Как мы без цитирования. А анкеты как проверять? Надо ж новичков носом в какашки ихние тыкать, какж я без кнопочки этой

Хочу помочь шашлыку, а нечем и не разумею как (

0

17

Миранда, ой-ой. Вы так страшны, миледи. Угомонитесь, вам  не идёт. К тому же , будете нервничать - появятся морщины.
Романтика, да?  А сугробы тут будут БОЛЬШИЕ xD Советую запастись ещё тёплыми вещами, бо! Пока дача тут протопится ... xDDD
Можно и ночью, чо! Чем  не сплав? /Представил/

Канда, отставить панику!11
Автоадресация не работает, потому что я скрипт ещё не ставил, но сейчас сделаю это, специально для тебя! /Копается в архиве/ а с цитированием не знаю, что за шняга, завтра буду разбираться .___.
Не грусти, съешь печеньку! /Щёлкнул пальцами - появился Тиз, который тут же направился к мечнику, таща в зубах КРЕКЕР/

0

18

ОТСТАВИТЬ ШАШЛЫКА, ОЙ! /Кажется гроза уходит/
Чёрт. Из-за вас я разбиваю канон. Сжальтесь.

0

19

Спасибо! )
/таща в зубах КРЕКЕР/
ДО ЧЕГО ТЕХНИКА ДОШЛА! *шуганулся от тиза в угол*

0

20

ахахаха, Канда, жжешь хДДД
это же не значит, что он этого не сделает хДДД

Тики, еще какая х)) Ну я пока не Миранда, ни ником ни авой, а душа просит (издевки чутка), а все Джек, по любому он хДДД
Не боись за мои морщины, твои все равно раньше появятся х)

шашлычек :З

0

21

/Походил вокруг беседки. Сел на облако. Закурил/
Ерунда. Я так полагаю, это русфф шалит немного. Если до завтра не пройдёт - подниму этот вопрос.

>> ДО ЧЕГО ТЕХНИКА ДОШЛА! *шуганулся от тиза в угол*
Но-но. Сегодня они уже сытые, угощайся, пока дают /второй Тиз с другого бока подлетает. Уже с конфеткой в зубах/

>> еще какая х)) Ну я пока не Миранда, ни ником ни авой, а душа просит (издевки чутка), а все Джек, по любому он хДДД
Не боись за мои морщины, твои все равно раньше появятся х)
Да вы страшная женщина, оказывается /качает головой/ а чего же ты его не пригласила тогда, ммм? )
Ужас какой. Да я бессмертен, детка.

Кстати, очень понравилось: "Надо ж новичков носом в какашки ихние тыкать" (с.)

0

22

ну а смысл? еще немного и ты можешь уйти, Лавика нет, А Канда... а с ним, на сколько мне известно, он может и вне форума списаться... не хочу за зря дергать его (
Все поправимо ;)

0

23

Миранда, да я хотел посидеть немного ещё, гроза ушла.)
А Лавик. А Рыжий - капризное нечто хочет завтра прийти. Но я не знаю смогу ли я завтра. Если только не лень будет с кпк сидеть. Но вообще - ок-ок. Роза, не пришла-а-а-а. Кея не-е-е-ет. Ну ну вас, а xD
Что, хочешь поправить? )))

0

24

/А Канда... а с ним, на сколько мне известно, он может и вне форума списаться... не хочу за зря дергать его (/
кого дергать и зачем? меня дергать можно, э

/Но-но. Сегодня они уже сытые, угощайся, пока дают /второй Тиз с другого бока подлетает. Уже с конфеткой в зубах/
Н-нет, пасибы, ты конечно не жадный Ной, но я *косится на Тиза* сладкое не ем.

Хотел начать ругаться, что Тики идёт против физики и садится на облако, а потом такой "а... ну да". х)

0

25

Канда, я так джавно тебя не дергала, что сдерживаться не собираюсь хДДД

Тики, ну я сделала, то что сделала, а результат думаю мимо тебя не пройдет о.о

0

26

>> Н-нет, пасибы, ты конечно не жадный Ной, но я *косится на Тиза* сладкое не ем.
Да ладно тебе, я же Удовольствие! Разве тебе это они о чём не говорит /ухмыльнулся/ бедолага. Аллергия?

>> Хотел начать ругаться, что Тики идёт против физики и садится на облако, а потом такой "а... ну да". х)
/Смеётся/ да, я такой ~
А ещё у нас флуд такой. Всё не по нормальному и за пределами привычных реалий.
Это ты подожди. Всего лишь облака. А ещё есть километровые горы, подводные миры, пещеры ...

0

27

Нои форева, экзорцисты  мастдаааай!!!

0

28

Джек, да ты мне между прочим обязан по гроб жизни!!!

0

29

Гроб по жизни? Окей я тебе его сделаю)

0

30

Щас допрыгаешься же! )

0


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Архив » Беседка #1.| Хей-хой! Улыбочку, господамы, вас снимает скрытая камера.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно