D.Gray-man: Cradle of Memory

Объявление








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Архив Анкет » Hang Yu Lo | Black Order (European Branch) | Exorcist


Hang Yu Lo | Black Order (European Branch) | Exorcist

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя.
Ханг Ю Ло| Hang Yu Lo
2. Данные персонажа.
Возраст, дата рождения: 23 года | 17 декабря 1830
Пол: Мужской
Национальность: Китаец
Сторона: Черный Орден
Ранг: Экзорцист
Вероисповедание: Христианство

3. Внешность.
♦ Цвет волос, глаз: Глаза янтарю подобны, подобны Ноя очам. Вороньего пера цвет волос его.
♣ Рост, телосложение: 162 см (без каблуков) | Эктоморф (астеник)
♠ Особые приметы: Низкий рос, Китайский зонтик, Воротник до носа.
♥ Предпочтения в одежде: Плащи. Каблуки.
Как думаете, все китайцы слегка желты на лицо, имеют маленький разрез глаз, говорят на своем непонятном языке и пытаются надуть все человечество своим, довольно таки часто, дрянным товаром?
Ой. Не та эпоха же.
Как и большинство китайцев, о, как я на это надеюсь, у него, относительно других наций, довольно узкий разрез глаз. А цветом радужки он смог выделится при рождении, он получился янтарным. Не знаю как, может какая аномалия в генах, быть может недостаток пигментов в организме, опять же генетика, но у этого мужчины глаза янтарного цвета. Цвет же кожи имеет очень-очень слабый оттенок желтого. Если давать точно и четко, какой же цвет у сего китайца – мой ответ – обычный. Как и у многих других людей. Если рассматривать его внешность в плане красоты, то он – среднестатистический. Не урод, да не красавец. Он доволен, и слава богу. Если же в целом рассматривать его образ, то его могут принять за подростка. Однако достаточно взглянуть в глаза, и поймешь что перед тобой взрослый мужчина. Или сумасшедший.
Из одежды же он, как уже писалось раньше, любит плащи. Желательно чтобы были в самую пору. И залезть легко, и вылезть просто. Каблуки вошли в его одежду из-за его маленького роста. Зонтик он носит, чтобы избежать солнечных лучей.

4. Характер.
Упрямство кредо сумасшествие странное отношение к другим людям.
В этом человеке есть многое.
Ханг Ю Ло не только упрям до невозможности, что любую мелочь возведет в абсолют. Сказал, что не будет сражаться с кем-то, обязательно сделает так, чтобы сражение, если и было начато, то было разыграно в ничью. Или же скажем отношения с людьми. Если он говорит сделаю, что ждите, всего жалких 15-20 минут, и вам это подадут на блюдце, но не на серебренном, а на обычном. Без голубой каемочки. И наоборот. Надеюсь, рассказывать не надо?
Живет по своему кредо, и не думает ему изменять. Если требуют нарушить  принципы, с которыми он прожил всю свою сознательную жизнь, то легче не выполнять требуемое, чем рисковать привычной для тебя жизнью. Как пример – сражение с маленьким ребенком. Если не убедить этого экзорциста в том, что сей цветок, на могиле своих родителей, представляет опасность, или является акумой или Ноем, то он не то что рукой не пошевелит, так еще и встанет на вражескую сторону. И плевать, что там думают другие.
Желание для мира – скорейшей смерти, как думаете, это сумасшествие? Обычно таких людей сажают в желтые дома, с добрыми докторами, однако сего героя туда не упекли. Все из-за того, что желает он смерти людям, но, отнюдь, не стремится делать это своими руками. Косвенно – сколько угодно. Там человека от пули акумы не защитить, или, скажем, не помочь союзнику в битве. Вроде так.
Достаточно уверенный в себе мужчина, который не боится говорить правду в глаза, а так же отстоять их. Слова, а не глаза.
♦ Мечты, цель, стремления: Дожить до Конца Света.
♣ Страхи, фобии: Умереть раньше времени, зеркала.
♠ Привычки: Что-либо рисовать, не зависимо от ситуации.

5. Биография.
Сей ребенок родился в среднестатистической семье, которая жила в Китае. Оба родителя были китайцами, но, быть может, в их венах текла кровь и других наций. Там англичан, французов иль еще какой нации. Слишком много было в роду чистокровных китайцев, узкоглазых добряков.
Сей ребенок рос в относительном достатке, как уже говорилось. Отец работал на заводах, мать же была швеей, на ткацкой фабрике. Конечно, были еще и старшие дети, но, деньги зарабатывались каждым членом семьи. И воспитанием занималась средняя сестра. Всего детей было трое, включая Ло.
Изначально, сей мужчина, будучи ребенком не был таким… Своеобразным. Был мечтателен, наивен и тому подобное. До лет так двадцати. Помогал там родителям, и всей семье, которая уже поредела. Мать умерла от старости, когда Ло было четырнадцать. Отец же, будучи главой семьи, не стал идти пить и утолять свои плотские желания, а нашел мужа для дочери, довольно обеспеченного, а старшего сына ждала карьера солдата в армии Китая. Дальнейшая же судьба обоих неизвестна.
Что же делал наш уже не совсем маленький Ло? Он помогал отцу, до восемнадцати лет, чистил обувь на улицах, и изредка рисовал в тетрадке, последнем подарке от матери. Рисовал он все подряд. От каких-то абстрактных фигур и заканчивая вполне себе красивыми портретами. Отец, найдя тетрадь, отдал его в художественную школу. Прошу заметить, мальчишка на протяжении всех восемнадцати лет рисовал в тетрадке, конечно, она не была единственной.
Так как же он стал таким? Ответ прост. Это было из-за предательства. Его предала, нет, не любовь всей его жизни, а его родная сестра.
Кто-то ночью, на убывающую луну, позвал великого и ужасного Тысячелетнего, чтобы воскресить своего любимого и единственного. Вместе с ней звал и сам Ло, ибо надо было помочь сестре в горе. Однако, сестра, после призыва души, сбежала, в ужасе закрыв за собой дверь. Оставив один-на-один с недоакумой своего младшего брата.
Да спас последний подарок матери. Это оказалась Чистая Сила технического типа.
После кое-какой победы, к нему пришел старший брат. Поговорили, выпили. И после, направил своего младшего в Черный Орден, в ближайшее отделение* (поскольку, не знаю где могло быть ближайшее отделение для Китая, отправляю его в Азиатское отделение). А уже оттуда попал в Главное штаб.
Три года он исправно выполнял задания. И иногда не выполнял.
6. Способности.
Чистая Сила «Книга Ноя»
Тип: Технический
Внешний вид: Обложка от книги
Уровень синхронизации: 56%
Основная способность: «Оживление» рисунка. Если точнее – наделение чернил энергией ЧС, с последующим «оживлением» сих чернил в форме того, что ими нарисовали.
Ограничения и факторы риска:
Рисунки должны быть закончены. В противном случае возможно агрессивное поведение энергии ЧС и последующее нападение на владельца и его союзников.
Чем выше качество рисунка, тем сильнее, дружелюбней и дольше будет срок действия этого рисунка.
Каждый вызов требует вырывания одного листка из книги.
Рисунки, основанные сугубо на фантазии Ло будут материализоваться только после синхронизации величиной в 75%
Каждый рисунок можно приготовить заранее. Однако их сила будет меньше, чем свежего рисунка.
Если когда-нибудь синхронизация Ло перевалит порог 100% то он сможет вызывать до 6 рисунков за раз. Однако каждый вызов будет забирать довольно много сил. Как и сейчас впрочем. Однако размер рисунка не будет влиять на количество сил, нужное для призыва.
Сейчас Ло может призвать только 2 рисунка среднего размера, 1 большого и 3 малого. И то, после этого его нужно будет уносить с поля боя. И кормить-кормить-кормить.
Большой  - Слон, жираф, кит и подобные гиганты.
Средние – от тигра до собаки.
Маленькие – до крыс.
P.S. Эта ЧС стремиться к тому же, что и сам хозяин. Тоесть уничтожать как можно больше. Из-за этого почти каждый рисунок плохо поддается контролю. Но это только, пока не пройден уровень в 75%. Это доказывают надписи, которые время от времени появляются на ней самой, в основном на китайском.
7. Навыки.
Умеет читать, писать. Знание английского и китайского языков. Первый только разговорный. Художник. Умеет, совсем немного, готовить. Умеет заплетать косички.
8. Связь с Вами.
Shadowthedark5

Отредактировано Hang Yu Lo (18.03.2013 01:06:59)

+1

2

Добро пожаловать ~

Начну сразу с сути.
Мы видим в твоём случае два варианта:
1. Стать Ноем.
2. Изменить полностью концепцию анкеты.

Объясняю почему.
Чем занимаются Экзорцисты? Уничтожением акум, спасением мира. У них сила, как говорят, данная Богом. Они_обязаны_выполнять приказы вышестоящих чинов.
А теперь вспомним, что говорится в FAQ'e о Падших.

FAQ написал(а):

Главная причина данного явления - предательство собственной Чистой Силы. Падшим становится тот, кто "отвергает Бога". Или же предаёт собственную ЧС, пытаясь избежать боя, не выполняя свой долг экзорциста и т.д. В конечном счёте ЧС убивает своего носителя на протяжении 24 ч. Вспомните Сумана - он сбежал с поля боя, попросил пощады у врага - он предал Орден, друзей и собственную Силу. Отрицание ЧС, попытка побега - основные причины. Так же Падшим становится тот, кто не связан с Чистой Силой, но посягает на неё, пренебрегая тем, что с ней может синхронизироваться  только Избранный. Насильственное внедрение ЧС в тело человека невозможно.

А теперь обратимся к твоей анкете.

Hang Yu Lo написал(а):

Если не убедить этого экзорциста в том, что сей цветок, на могиле своих родителей, представляет опасность, или является акумой или Ноем, то он не то что рукой не пошевелит, так еще и встанет на вражескую сторону. И плевать, что там думают другие.

Hang Yu Lo написал(а):

Все из-за того, что желает он смерти людям, но, отнюдь, не стремится делать это своими руками. Косвенно – сколько угодно. Там человека от пули акумы не защитить, или, скажем, не помочь союзнику в битве. Вроде так.

Hang Yu Lo написал(а):

Три года он исправно выполнял задания. И иногда не выполнял.

Hang Yu Lo написал(а):

Эта ЧС стремиться к тому же, что и сам хозяин. Тоесть уничтожать как можно больше

Ты правда думаешь, что, учитывая всё это ты всё ещё ходил бы живой и здоровый по земле? Это предательство, ты понимаешь?
Тут нет "плевать, что думают другие". Сказали - сделал. Другого варианта нет.
Ты не можешь просто так взять и не выполнить миссию, не потому что тебе не захотелось этого делать.
Инносенс не будет подчиняться такому человеку. Ещё раз вспомни Сумана и то, что с ним сделала его Чистая Сила.

Идём дальше.

Hang Yu Lo написал(а):

Сказал, что не будет сражаться с кем-то, обязательно сделает так, чтобы сражение, если и было начато, то было разыграно в ничью.

Не забывай о том, что сражение идёт не с самим с собой и не с другом. С врагом. И враг может быть один, а может их быть два, три, пять, etc. Хочет Ло сражаться или нет - его не спрашивает. Акум тебе явно не переубедить и не перехитрить на ничью. А с Ноями играть вообще не рекомендовано. Особенно, если учесть, что ты не самый сильный Экзорцист.

Hang Yu Lo написал(а):

Желание для мира – скорейшей смерти, как думаете, это сумасшествие? Обычно таких людей сажают в желтые дома, с добрыми докторами

Кто тебе это сказал? Человек волен желать чего угодно. Мира, смерти, жалости, богатства. Это ещё не повод сажать в психушку. Если ты хочешь создать сумасшедшего, то рекомендую сперва изучить соответствующую литературу.

Логика в анкете_очень_сильно хромает. Не стоит забывать о том, что мы играем по XIX веку. Не смотря на то, что это альтернативный его конец, те обычаи, устои, войны, та эпоха - всё это никуда не делось. Если ты ничего не знаешь о том, как в то время жили китайцы, то не стоит и выбирать своему персонажу подобное место жительства.

Насчёт способностей. Так книга или тетрадь это? Большая разница.
Дальше пока способности трогать не буду.

Hang Yu Lo написал(а):

Глаза янтарю подобны, подобны Ноя очам

Hang Yu Lo написал(а):

А цветом радужки он смог выделится при рождении, он получился янтарным. Не знаю как, может какая аномалия в генах, быть может недостаток пигментов в организме, опять же генетика, но у этого мужчины глаза янтарного цвета.

Они могут быть светло коричневыми или тёмно-янтарными. Но не подобно цвету глаз Ноев. + ты автор, ты_знаешь_что с твоим персонажем и почему. Это он может не знать, но не ты.
Вообще, лично я, не совсем в восторге с диалогом в анкете с самим собой. Это здорово мешает восприятию, по крайней мере, в таком изложении. Я не буду настаивать на изменении стиля написания, если это больше никого не смутить, но всё-таки не стоит забывать, что это, прежде всего_анкета.

Hang Yu Lo написал(а):

Однако достаточно взглянуть в глаза, и поймешь что перед тобой взрослый мужчина. Или сумасшедший.

23 года - это ещё парень и не обязательно намудрённый жизнью. Сумасшествие не обосновано, поэтому я считаю это излишним.

Hang Yu Lo написал(а):

Надеюсь, рассказывать не надо?

Надо, рассказывать надо всё, это - характер.

В общем, я на этом остановлюсь. Скалывается впечатление, что порой ты сам путался или забывал, что пишешь. Много лишних слов, которые не дополняют анкету, а только путают.

0

3

Сегодня последний день ожидания хоть какого-то отклика от игрока.
[mod]Если прошло три дня, а участник, подавший анкету, не внёс рекомендованные администрацией изменения – анкета переносится в архив, а имя (если персонаж канонический) удаляется или переименовывается.[/mod]

0

4

Анкета переносится в архив.

0


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Архив Анкет » Hang Yu Lo | Black Order (European Branch) | Exorcist


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно