D.Gray-man: Cradle of Memory

Объявление








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Архив » Беседка #5.| NС-17, пироженки и все такое


Беседка #5.| NС-17, пироженки и все такое

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

А в честь чего еще можно назвать флуд в три часа ночи? Особенно когда в нем ведутся такие разговоры. Уютно, тепло, камин, коврик, личное кресло для Кросса, личный матрас для Сокаро, личный Аллен для Роад, коль скоро ей очень хочется... Всем по Аллену, в общем! Я плачу хд

0

2

Beatrice Sforza написал(а):

Всем по Аллену, в общем! Я плачу хд

Сестра. Х)))

Beatrice Sforza написал(а):

там еще витто пишет)

В курсе. Просто констатировала факт вдохновительности поста)

Marian Cross написал(а):

Вспомнил как двое ноев "играли" с другим маршалом и чем это закончилось. Я чувствую, что меня ждет безудержное веселье...Как бы не умереть от радости...

О, Йегар был таким скучным... вот ты - другое дело. Натравить на тебя тех же близнецов - куча веселья обеспечена. Правда следить придётся, чтоб не пришиб ненароком.

Marian Cross написал(а):

у него биография - шиш да маленько

Меньше био - больше белых пятен) На себе же прочувствовал, нэ? Хотя способности у него описаны в полной мере.

0

3

Beatrice Sforza написал(а):

Честный Кросс... Это прям тоже такой оос-сище)
А мы хоть о чем-нибудь договорились вообще? О  чем мы договорились, генерал?)
В игровом пространстве я не очень представляю себе, как один Ной бегает по ковчегу с генералом и прячет его в углах хд Это очень офигенная идея, наверное, но и правда ау какое-то сплошное, как американские веселые комедии)
если мы хотим, то можно попробовать сыграть что-нибудь веселое в аушке, потому что это ну верх прекрасности, я считаю) а потом уже, как пойдет.
а если нет, то в любом случае, флудить я с вами готова бесконечно, генерал)

Я обещал заглянуть к вам с визитом, и рано или  поздно, будет идти ролевая, и это обязательно случиться.))) По поводу ау, предлагаю вернуться к теме, когда(если) меня примут.)))
А флуд, куда же деваться, я игнорировать ся не позволю.))) Вам, милая леди, просто придется.)))

Road Kamelot написал(а):

О, Йегар был таким скучным... вот ты - другое дело. Натравить на тебя тех же близнецов - куча веселья обеспечена. Правда следить придётся, чтоб не пришиб ненароком.

Я думаю, что когда тебе ломают психику не очень то легко выселиться особенно в 89 лет.)))

Road Kamelot написал(а):

Меньше био - больше белых пятен) На себе же прочувствовал, нэ? Хотя способности у него описаны в полной мере.

Не думаю, что у Шерила это проявится так же явно, как у меня.  У Шерила пока никаких выбивающихся из общего потока деталей . Единственная важная отсутствующая у него сейчас деталь это - процесс пробуждения ноя в нем.

0

4

Marian Cross написал(а):

Я думаю, что когда тебе ломают психику не очень то легко выселиться особенно в 89 лет.)))

Ммм, если это была попытка надавить на совесть, то она провалилась. :З Ну, чтож, надеюсь, что хотя бы ты не обманешь моих ожиданий.

Marian Cross написал(а):

Единственная важная отсутствующая у него сейчас деталь это - процесс пробуждения ноя в нем.

Вот уж в чём не разбираюсь, в том не разбираюсь)

Ох уж эта чёртова всплывающая цитата. *передёрнуло* Играет со мной в прятки-догонялки.

0

5

Road Kamelot написал(а):

Ммм, если это была попытка надавить на совесть, то она провалилась. :З Ну, чтож, надеюсь, что хотя бы ты не обманешь моих ожиданий.

Надавить на со-что? Что это за слово такое?

0

6

Всем-всем-всем привет и обнимашки в это утро!! Этим днем и вообще этого числша! Всем обнимашечки!!!))) *пошел няшить девочку в посте*

0

7

Marian Cross,
Обязательно вернемся, генерал, но это было бы ужасно смешное АУ) я прям представляю, как Граф, почувствовав неладное, переворачивает вверх дном спальню 13-ой, а генерал в это время в шкафу у Лулу Белл хд
А то все мрачность и война... И веселиться надо, пусть и в аушке)

0

8

Beatrice Sforza написал(а):

Обязательно вернемся, генерал, но это было бы ужасно смешное АУ) я прям представляю, как Граф, почувствовав неладное, переворачивает вверх дном спальню 13-ой, а генерал в это время в шкафу у Лулу Белл хдА то все мрачность и война... И веселиться надо, пусть и в аушке)

Я верю.))) 
А по поводу мрачности и войны, это - все от усталости.)))  В моем случае по крайней мере... А еще я начинаю терять способность складывать слова в предложения. Черт, похоже я превращаюсь в аракуне.

Komui Lee,
доброго тебе смотритель.))) Я смотрю кто-то встал с той ноги... или кто-то крепко сидит на сахарозе.)))

0

9

Marian Cross, таки я всегда с той ноги, генерал))) Я вообще беспредельно счастливый теперь))) А сахар дааа *_______* грызу рафинад, как конфеты, и радуюсь))

0

10

Черт, меня тут не было где-то неделю, кшмар-кшмар.
Мой привет тем, кого знаю и кого не знаю :з

0

11

Lavi, Лави-кууун! Где ты пропадал совсем?! *кинулся обниматься* мы скучали!))

0

12

Ы. Можно я стану раздолбаем, которые жрёт карпы, бродит по миру, раздевает глупцов до нижнего белья и больше НИЧЕГО не делает?

Утречка, Колыбель, да. /Смотрит на название/ Одарённости, вижу, очень хорошо вчера ночью было. Уахаха.

0

13

Komui Lee написал(а):

Лави-кууун! Где ты пропадал совсем?! *кинулся обниматься* мы скучали!))

/смеется, хлопает по спине/ Это так мииило :,з
Но /пасмурная морда/ Я сюда ненадолго, к сожалению. Доделаю все недоделанное и опять буду ваш всецело~ Ну... или хотя бы на треть.

0

14

Tyki Mikk написал(а):

Ы. Можно я стану раздолбаем, которые жрёт карпы, бродит по миру, раздевает глупцов до нижнего белья и больше НИЧЕГО не делает?

Боже, как бы это странно и абсурдно ни звучало, но...
Тики, забери меня с собой!1

0

15

Lavi, ах ты маленький, занятой историк! *хлопнул ладонь на рыжую голову, лохматит, улыбается* но мы тебя все равно ждем-ждем!)

0

16

Lavi написал(а):

Боже, как бы это странно и абсурдно ни звучало, но...
Тики, забери меня с собой!1

/Лениво взирает/ я ещё никуда не ушёл, так-то так.
Ты хочешь тоже карпов и глупцов? Или ты просто не хочешь что-то делать? >D

0

17

Komui Lee, надеюсь, дождетесь : D Я буду слать вам письма с фронта и плюхи.

Tyki Mikk написал(а):

Ты хочешь тоже карпов и глупцов? Или ты просто не хочешь что-то делать? >D

Глупцов оставь себе, а на все остальное я с охотой попретендую :з
И да, я не хочу ничего делать кроме того, что я хочу делать.

0

18

Рыжий, я подумаю над вашим предложением, а пока работать и выполнять свой служебный долг .3

0

19

Komui Lee написал(а):

Marian Cross, таки я всегда с той ноги, генерал))) Я вообще беспредельно счастливый теперь))) А сахар дааа *_______* грызу рафинад, как конфеты, и радуюсь))

Хоть кто-то радуется... *отложил в сторону учебник по философии.* Мда, что читал, что - не читал, все едино. Хоть иди и стриляйся. Хорошо, что здесь великий и могучий запрещенно пользоваться в полной мере, а то я бы рассторался.

0

20

Marian Cross написал(а):

Хоть кто-то радуется... *отложил в сторону учебник по философии.* Мда, что читал, что - не читал, все едино. Хоть иди и стриляйся. Хорошо, что здесь великий и могучий запрещенно пользоваться в полной мере, а то я бы рассторался.

*читает написанное.* Я - необразованный косноязычный бурдюк.

0

21

Ола, господамы~ Никто не желает сыграть что-нибудь с криворуким безруким генералом?~
Что-то не видно анкеты шумных братьев, печаль-беда...

0

22

*С кружкой чая в обнимку* Доброго... чего-нибудь.

Marian Cross написал(а):

*отложил в сторону учебник по философии.*

Учите?

0

23

Odette-Adèle Benoi написал(а):

Учите?

Я пытался, я понял что там написано, но не представляю, как можно все это так расписывать... ровно как и не представляю, что буду завтра отвечать на семинаре.)))

Odette-Adèle Benoi написал(а):

*С кружкой чая в обнимку* Доброго... чего-нибудь.

Доброго.

*Решил забить на болезнь и, запрыгнув в кресло достал из схрона бутылочку красного.* Помирать так с музыкой.

0

24

Marian Cross написал(а):

Хоть кто-то радуется... *отложил в сторону учебник по философии.*

Уооо, из философии я помню только непонятные терсионные поля, уооо! Ужас вообще)))

Rebecca Evans написал(а):

Что-то не видно анкеты шумных братьев, печаль-беда...

>_> Так получилось.

Odette-Adèle Benoi написал(а):

*С кружкой чая в обнимку* Доброго... чего-нибудь.

Одетт!)) Привет-привет-привет)))

0

25

Marian Cross написал(а):

Я пытался, я понял что там написано, но не представляю, как можно все это так расписывать... ровно как и не представляю, что буду завтра отвечать на семинаре.)))

А... ну... Семинар - не экзамен... *Вспоминая оный* Бррр... х_х

Marian Cross написал(а):

Доброго.

Как ваше ничего?

Marian Cross написал(а):

*Решил забить на болезнь и, запрыгнув в кресло достал из схрона бутылочку красного.* Помирать так с музыкой.

А может все же не стоит?)

Rebecca Evans написал(а):

Ола, господамы~ Никто не желает сыграть что-нибудь с криворуким безруким генералом?~ Что-то не видно анкеты шумных братьев, печаль-беда...

Доброго)
Я бы предложила что-нибудь, но и сама не знаю, что это может быть )

0

26

Komui Lee написал(а):

Одетт!)) Привет-привет-привет)))

Как оно, господин Ли?)
Вам с кого начать отвечать? С Софьюшки или испуганного ребенка?

0

27

Rebecca Evans написал(а):

Никто не желает сыграть что-нибудь с криворуким безруким генералом?~

Кажется, у меня есть для вас задание, генерал... *сказал Комуи, поглядывая из под очков и понимая, что в последнее время его разговоры с генералами становятся все жестче и жестче* Вы будете рады))

0

28

Komui Lee, //подгрузка памяти... а, точно, у них же пост обломался. Тогда печаль-беда ещё больше, они по крайней мере обещали меня развлекать...
Odette-Adèle Benoi, если бы кто-нибудь знал, я бы согласился %) Но тогда нам нужны какие-то проблемы, а это по их части...

0

29

Odette-Adèle Benoi написал(а):

Вам с кого начать отвечать? С Софьюшки или испуганного ребенка?

*зыркнул с боку, сложив руки крестом на груди* Я должен ответить на этот вопрос? *изогнул недовольно брови* Как ты хочешь, чтобы я ответил на этот вопрос?

0

30

Komui Lee, понятия "Комуи" "задание" и "рады" у меня в голове как-то слабо стыкуются %) Ну, я вас слушаю %)

0


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Архив » Беседка #5.| NС-17, пироженки и все такое


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно