D.Gray-man: Cradle of Memory

Объявление








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Архив » Беседка #5.| NС-17, пироженки и все такое


Беседка #5.| NС-17, пироженки и все такое

Сообщений 61 страница 90 из 1000

1

А в честь чего еще можно назвать флуд в три часа ночи? Особенно когда в нем ведутся такие разговоры. Уютно, тепло, камин, коврик, личное кресло для Кросса, личный матрас для Сокаро, личный Аллен для Роад, коль скоро ей очень хочется... Всем по Аллену, в общем! Я плачу хд

0

61

Marian Cross написал(а):

Доброе.)))

Не надо так активно улыбаться, генерал, а то мне итак хочется кому-нибудь голову оторвать.

0

62

Road Kamelot, урурур :3 *Протянула чашку с чаем*
По ходу да )

Marian Cross написал(а):

*Пытается вспомнить хоть один способ воскрешения, который заканчивался бы хорошо для "кастующего". Живите с миром, ей богу.)))

*Вспоминает любой рес из MMO  = D*
Ладно, покойтесь с миром) Принесу вам ромашки на могилу. Или лучше ирисы?

Marian Cross написал(а):

Вот теперь и мне страшно.

Да ладно вам. Вы ж мужик! *Попытка подбодрить* Что вам какая-то философия?

Marian Cross написал(а):

Так и называется - да... Хотя я не смотрел. Но манга-оригинал называется именно санкарея. Вот-вот. И зашло это все куда-то не туда. Люди нарисованы куда страшнее бедной маленькой девочки-зомби...

Что-то в этом определенно не так...
Вообще во многом не так. Посмотрите что с вампирами сделали... >_>

0

63

Odette-Adèle Benoi, вааа, какая забота. *с благодарностью потягивает чаёк*
Хорошо, что не Сокаро) А то он в последнее время популярен у женщин и детей)

0

64

Road Kamelot написал(а):

Не надо так активно улыбаться, генерал, а то мне итак хочется кому-нибудь голову оторвать.

Это угроза?))) Если да, то я только за.))) У меня от этого баласта последнее время только проблема.)))

Odette-Adèle Benoi написал(а):

*Вспоминает любой рес из MMO  = D*Ладно, покойтесь с миром) Принесу вам ромашки на могилу. Или лучше ирисы?

Лучше виноград. Он забродит и через грунт в могилу протечет уже чистый алкоголь.

Odette-Adèle Benoi написал(а):

Да ладно вам. Вы ж мужик! *Попытка подбодрить* Что вам какая-то философия?

Головная боль... Очередная...

Odette-Adèle Benoi написал(а):

Посмотрите что с вампирами сделали... >_>

Давайте не будем о клинике... Существо с бледной кожей переливающее радугой в солнечном свете, это - не вампир, это - фея.

0

65

Marian Cross написал(а):

Это угроза?))) Если да, то я только за.))) У меня от этого баласта последнее время только проблема.)))

*достала из шляпы Тики большую такую пилу, с окровавленными уже зубчиками* Подставляй шею.

0

66

*увидела Лави наконец-то и умерла от счастья*
Какие все прекрасные! И рыжий кот, рыжий кот!

0

67

Beatrice Sforza написал(а):

рыжий кот, рыжий кот!

... 0_0

0

68

Road Kamelot написал(а):

*достала из шляпы Тики большую такую пилу, с окровавленными уже зубчиками* Подставляй шею.

Давай сама, мне лень.)))  А то хочется голову отрубить ей, а подставлять должен я. Ты конечно  девушка и хорошо знаешь Ниа, но мед да еще и ложкой? Нет-нет-нет.

Beatrice Sforza написал(а):

*увидела Лави наконец-то и умерла от счастья*

От оно оружие от Ноев... хех, а орден то чего-то выдумывает...

0

69

Road Kamelot, мур ^__^
Ну... Это немножечко внезапно, но оправдано )))

Beatrice Sforza,  день добрый)

Marian Cross написал(а):

Лучше виноград. Он забродит и через грунт в могилу протечет уже чистый алкоголь.

Даже в смерти вы не теряете некоторых привычек )

Marian Cross написал(а):

Давайте не будем о клинике... Существо с бледной кожей переливающее радугой в солнечном свете, это - не вампир, это - фея.

Фея. Да. =_="

Marian Cross написал(а):

Головная боль... Очередная...

*Вздохнула* Это нужно немножечко пережить. А потом всё.

0

70

Marian Cross написал(а):

Давай сама, мне лень.)))  А то хочется голову отрубить ей, а подставлять должен я. Ты конечно  девушка и хорошо знаешь Ниа, но мед да еще и ложкой? Нет-нет-нет.

Как скажете, генерал. *мрачным, потусторонним голосом сказала и "наступила" ему на затылок, приложив щекой о столешницу. путаясь пальцами в волосах, стряхнула их куда-то набок, и с размаху опустила пилу, словно топор, на его явно давно не мытую шею*

0

71

Odette-Adèle Benoi написал(а):

Даже в смерти вы не теряете некоторых привычек )

Мы не меняемся только потому, что умираем, все логично.)))

Odette-Adèle Benoi написал(а):

*Вздохнула* Это нужно немножечко пережить. А потом всё.

Фраза "а потом все" не самая бодрящая если подумать.)))

0

72

Road Kamelot написал(а):

на его явно давно не мытую шею*

*подхватил свободной от бутылки с вином рукой голову. Пытается что-то сказать, но так как легкие остались в теле то говорить не может...*

0

73

Marian Cross написал(а):

*подхватил свободной от бутылки с вином рукой голову. Пытается что-то сказать, но так как легкие остались в теле то говорить не может...*

А вы записочками изъясняйтесь. *улыбается кровожадно, поглаживая самым кончиком пальца лезвие пилы*

0

74

Road Kamelot написал(а):

А вы записочками изъясняйтесь.

*кивнул, после чего взял ручку в зубы, головы за волосы и размашистым почерком написал*:
а. Шутка про шею - фигня.
б. Рубить пилой - дилетантство.

0

75

Marian Cross написал(а):

Фраза "а потом все" не самая бодрящая если подумать.)))

Вы пессимист )

Road Kamelot написал(а):

Как скажете, генерал. *мрачным, потусторонним голосом сказала и "наступила" ему на затылок, приложив щекой о столешницу. путаясь пальцами в волосах, стряхнула их куда-то набок, и с размаху опустила пилу, словно топор, на его явно давно не мытую шею*

Нельзя быть такой жестокой, Ро-тян~

0

76

Marian Cross написал(а):

*кивнул, после чего взял ручку в зубы, головы за волосы и размашистым почерком написал*:
а. Шутка про шею - фигня.
б. Рубить пилой - дилетантство.

... могу тебе ещё обе руки отпилить. +_+

Odette-Adèle Benoi написал(а):

Нельзя быть такой жестокой, Ро-тян~

Он сам виноват. *надулась*

0

77

Odette-Adèle Benoi написал(а):

Вы пессимист )

На самом деле - нет, просто именно с этой фразой это значение в семье закрепилось.)))

Road Kamelot написал(а):

... могу тебе ещё обе руки отпилить. +_+

Что бы "отпилить" что-то ЕЩЕ нужно отпилить что-то до этого. А ты - рубилово.
*Даже отрубленная голова продолжает улыбаться.*

0

78

Marian Cross написал(а):

Что бы "отпилить" что-то ЕЩЕ нужно отпилить что-то до этого. А ты - рубилово.
*Даже отрубленная голова продолжает улыбаться.*

Ладно, отпилю ноги, а после - отпилю ЕЩЁ и руки.

0

79

*вернулся Кросс и забрал аниматрона с отрубленной головой.* Ладно, всем - доброй ночи, и приятных снов. У меня новый день, до встречи в будущем.

0

80

Marian Cross,  доброй  )

Road Kamelot написал(а):

Он сам виноват. *надулась*

Но ты же такая ми-ми-милая... *потискала за щечки и пытается забрать пилу*

0

81

Odette-Adèle Benoi написал(а):

Но ты же такая ми-ми-милая... *потискала за щечки и пытается забрать пилу*

И ничего я не ми-ми-милая. *послушно отдала пилу, всё равно её не пожуёшь* Аллен не ценит, эхъ.

0

82

*зарылась моськой в подушки* Боже-боже, я надеюсь, меня за такой явный ООС не повесят...

0

83

Tyki Mikk,
Ну что ты рисуешь мне страшные глаза, что?!
Odette-Adèle Benoi,
Приятного)

Marian Cross написал(а):

От оно оружие от Ноев... хех, а орден то чего-то выдумывает...

Я, скажем так, не самый типичный ной хд меня вообще убить может все, что двигается...
Мне просто вчера, пока я рассматривала картиночки, почему-то пришла в голов идея посмотреть Лави/Линали моменты, они ведь такие классные. Ну и я зачем-то посмотрела *фанатка всяких умилительных пейрингов*

0

84

Beatrice Sforza написал(а):

Ну что ты рисуешь мне страшные глаза, что?!

Кто рыжий кот, где рыжий кот? ААА /ПАРАНОЙЯ/

Вечера всем, ребятушки. /Утирает слёзы, ходить с Комуи в магазин ... это так канонично нелепо/

0

85

Road Kamelot написал(а):

И ничего я не ми-ми-милая. *послушно отдала пилу, всё равно её не пожуёшь* Аллен не ценит, эхъ.

*выкинула пилу в окно* Нууу... не печалься. Аллен повзрослеет и все-все-все поймет. *Протянула пироженку*

Tyki Mikk написал(а):

Вечера всем, ребятушки. /Утирает слёзы, ходить с Комуи в магазин ... это так канонично нелепо/

Привет)
/А со мной ходить по магазинам это боль, ужас и страдания... для любителей ходить по магазинам х)/

0

86

Tyki Mikk,
Лави рыжий кот... Ла-ви *расплылась в улыбке*
Тики, я соскучилась по тебе за ночь! Мы с Сокаро проснулись, а тебя уже нет хд *повесилась на шею*
Road Kamelot,
Нет, мечта моя, все отлично) я так и знала, что от кого-нибудь, но бедному мальчику достанется)

0

87

Odette-Adèle Benoi написал(а):

Аллен повзрослеет и все-все-все поймет. *Протянула пироженку*

Почему-то именно ЭТО меня пугает больше всех))) *быстро зажевала пироженку, пока кто не отобрал*

Beatrice Sforza написал(а):

Нет, мечта моя, все отлично) я так и знала, что от кого-нибудь, но бедному мальчику достанется)

В таком случае, я спокойна.

0

88

Road Kamelot написал(а):

Почему-то именно ЭТО меня пугает больше всех))) *быстро зажевала пироженку, пока кто не отобрал*

Ты мнительная )
Мужики не настолько все-все-все понимают... >_<

0

89

Odette-Adèle Benoi написал(а):

Мужики не настолько все-все-все понимают... >_<

В тебе говорит опыт?) *приподняла бровь, ехидно посмеиваясь*

0

90

Odette-Adèle Benoi написал(а):

Мужики не настолько все-все-все понимают... >_<

*грозный взгляд сверху вниз* Ммм?

Отредактировано Komui Lee (21.03.2013 17:40:29)

0


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Архив » Беседка #5.| NС-17, пироженки и все такое


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно