D.Gray-man: Cradle of Memory

Объявление








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Архив » Беседка #6. В честь радостного Кросса и няшного Комуи


Беседка #6. В честь радостного Кросса и няшного Комуи

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Обсуждаем, котики мои :)

0

2

С сахаром, генерал. И я тоже Вам рада)

0

3

Роад написал(а):

Меня отчего-то волнует последнее словосочетание. Можно подёргать? х.х

Нет .___.

Beatrice Sforza, здравствуйте :З

Кросс написал(а):

Ты решил, что раз погибаешь, то и еще половину форума с собой унесешь... а все считают меня озлобленной сволочью! Ты - МОНСТР!

Спасибо, спасибо, спасибо за комплименты!  *раскланялся*

Комуи, мы не ругаемся, мы... общаемся. Да. Да. *уверен*

Миранда написал(а):

Как же много меня х) Будем : D

Старость - не радость!

Миранда написал(а):

Эм, простите... но как? )

В пакетике. *застенчиво*

0

4

Beatrice Sforza написал(а):

С сахаром, генерал. И я тоже Вам рада)

*Принес чашку кофе и сначала поставил перед девушкой небольшой складной стол, после чего  разложил скатерть и только после этого поставил на стол чашку с кофе.* (Моя бытность дворецким на одном форуме все же пригодилась... правда мы ели постояльцев... но это было давно и до этого так и не дошло). Еще чего-нибудь, юная мисс?)))

0

5

Winters Socaro написал(а):

Нет .___.

Ээээ? Почему?

0

6

Winters Socaro написал(а):

Спасибо, спасибо, спасибо за комплименты!  *раскланялся*

Ну вообще да, из уст Красного Генерала это звучит действительно как комплимент.)))

0

7

Winters Socaro,
приветствую))
Marian Cross,
ой, вы так любезны *улыбается* нет, спасибо, выпейте со мной чашечку)

0

8

Beatrice Sforza написал(а):

ой, вы так любезны *улыбается* нет, спасибо, выпейте со мной чашечку)

Почему нет?))) *Присел рядом и  взял большую кружку холодного кофе. Да, хорошо, спокойно и я похоже все-таки просыпаюсь.))) Кайф.))) А как Ваше ничего, спасительница?)))

0

9

Всем доброго вечера. Я прошу прощения, но никто не подскажет, как здесь можно начать игру? То есть я не увидел ни раздела для заявок на игру, ни чего-либо подобного, чтобы пристроится куда-то.

0

10

Tancred написал(а):

Всем доброго вечера. Я прошу прощения, но никто не подскажет, как здесь можно начать игру? То есть я не увидел ни раздела для заявок на игру, ни чего-либо подобного, чтобы пристроится куда-то.

Фиг его знает.))) С этим вероятно к высшему эшелону.))))

0

11

Tancred, с вами свяжутся особые люди, товарищ. Будьте бдительны >_>

0

12

Komui Lee написал(а):

с вами свяжутся особые люди, товарищ.

Мафия! Нет, Ли же - из Китая. Триада!

0

13

Marian Cross написал(а):

Мафия! Нет, Ли же - из Китая. Триада!

*зыркнул из под очков* А вас, генерал, я попрошу сейчас остаться.

0

14

Komui Lee написал(а):

А вас, генерал, я попрошу сейчас остаться.

Мда... Надо все-таки иногда даже мне прикрывать рот... во всяком случае, пока я не полностью вернул свою основную боевую единицу...
Эм... а может быть мы как-то договоримся?

0

15

Marian Cross, хотите оскорбить меня взяткой? *приподнял очки, теперь сверлит темным взглядом* У вас слишком много долгов и врагов, сэр. И мы даже не знаем, чего больше. Вас или бьют долги врагов, или враги за долги. Отрежут вам волосы и продадут плащ.

0

16

Marian Cross написал(а):

Триада!

Не-не, тогда она ещё не стала полностью преступной группировкой. Легче предположить, что он опиумом втихаря приторговывает.

+1

17

Komui Lee написал(а):

Tancred, с вами свяжутся особые люди, товарищ. Будьте бдительны >_>

Хорошо *Грустно уселся на пол, при этом сотрясая всё вокруг себя*

0

18

Komui Lee написал(а):

Marian Cross, хотите оскорбить меня взяткой? *приподнял очки, теперь сверлит темным взглядом* У вас слишком много долгов и врагов, сэр. И мы даже не знаем, чего больше. Вас или бьют долги врагов, или враги за долги. Отрежут вам волосы и продадут плащ.

А... а мне в институт пора. Всего хорошего!
Всем доброго времени суток и приятных снов.)))

0

19

Marian Cross написал(а):

А... а мне в институт пора. Всего хорошего!

Я слежу за тобой.
http://mario.tomsk.fm/thumbs/h/def1704f-3f08-4e89-b890-75d5a13262af.jpg

0

20

Komui Lee написал(а):

Я слежу за тобой.

Я дрожу от страха.)))

0

21

Marian Cross, вот это да!))) Сам бесстрашный генерал дрожит, да я просто гений убеждений))

0

22

Komui Lee написал(а):

вот это да!))) Сам бесстрашный генерал дрожит, да я просто гений убеждений))

Ну просто... ну такой взгляд!

0

23

Marian Cross написал(а):

Ну просто... ну такой взгляд!

А то!)) Вот доведете меня, перестану быть милым-милым))) И тогда... и тогда... вааа!!! НАСТАЛО ВРЕМЯ КОМУРИНОВ!

0

24

Komui Lee написал(а):

НАСТАЛО ВРЕМЯ КОМУРИНОВ!

*Ищет Длалмент.* Давно не брал я в руки Шашку. *вместо револьвера взял в руки чашку с кофе.* Ну давай, рискни, герой!)))

0

25

Marian Cross, ая-яй-яй издеваться, генерал))) Расскажите лучше, как ваши дела нынче?))

0

26

Komui Lee написал(а):

ая-яй-яй издеваться, генерал)))

Как не странно - нет.))) Просто пока я не принят и пока я не понял как я выжил и получил (если получил) обратно свой револьвер, мне приходиться использовать conventional оружие.)))

Komui Lee написал(а):

Расскажите лучше, как ваши дела нынче?))

Вроде нормально.))) Все тихо, спокойно. Мне нравиться. Я слегка устал и голоден, но сейчас я поем и все должно встать на свои места.)))
Ты сам как, Смотритель?

0

27

Печеньки. Вот в чём счастье...

0

28

*Только сейчас прочитал название.)))* Браво Беатриче, Браво.)))

0

29

Marian Cross, оооо! Генерал!)) Вчера нам с Тики в голову пришла странна мысль относительно вас!))) Уоооо, кто бы мог подумать, что все это завяжется на картах))) Генераааал))

Marian Cross написал(а):

Вроде нормально.))) Все тихо, спокойно. Мне нравиться. Я слегка устал и голоден, но сейчас я поем и все должно встать на свои места.)))
Ты сам как, Смотритель?

Ооо! Так идите и сделайте это!)) Вам, как растущему, немного вредному организму, нужно хорошо кушать))) Чтобы не быть вредным))
А я хорошо!)) Я почти не выспался, но я бодр, как касатка))) Но к нам сейчас приходили пожарные и хотели нас спасти О_о Вот это да!)))

Road Kamelot написал(а):

Печеньки. Вот в чём счастье...

И это истинно!))) Кушай, дитятко, кушай)))

0

30

Komui Lee написал(а):

И это истинно!))) Кушай, дитятко, кушай)))

Ко-тян, ты, похоже, опять с утра в эйфории)

0


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Архив » Беседка #6. В честь радостного Кросса и няшного Комуи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно